Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 9 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#81861 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 March 2024 - 19:38

Игра "Готические миры Титана" 9 сезон

 

Саргерас с помощью бандитов одолел мирных жителей Урсегора и изгнал его из мира Мордрага. Мир был сохранён, а Саргерас вернулся творить зло в Азерот. Артефакт Урсегора был передан древнейшему Титану - Best Зубачу. Best Зубач решил продолжить жестокие испытания для местных жителей. Артефакт был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой трактирщик или вышибала, так и бывалый пират или даже уважаемый маг огня.

 

 

В эту ночь 13 обитателей разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в замке Титана Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности замка окружала бездна, а внутри замка были расставлены столы для трапезы и специальные резервуары, куда будет выкачиваться кровь из всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Урсегор хотел уничтожить ваш мир, но нам с Саргерасом он нужен для открытия новых зловещих сил. Кровь павших в этих играх послужит нам для создания новой материи, ха-ха-ха. Ваша задача вычислить среди вас 4 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 9 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#101 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 22:55

Очнувшись на следующее утро, Вышибала благодарил всех Богов, каких только можно, что остался в живых, но радость, как и в первый день омрачилась ещё одним убийством мирного жителя и на этот раз им оказался Вор. Бандиты опять поступили с жертвой, как последние мерзавцы, не дав умереть человеку с честью и достоинством. 
Что вы теперь скажите все уцелевшие жители, кто-то ещё сомневается в моих словах? Я изначально говорил на счёт Мага Огня, кто он на самом деле! И как видите, был прав! Хорошо, что большинство оказались благоразумными и проголосовали за того, кого надо! Теперь мы должны сделать всё возможное, чтобы жертва в лице Вора и Охотника оказались не напрасными.


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 11 March 2024 - 22:57


#102 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 22:56

- Все таки, моя теория начала подтверждаться про намеренную попытку устранения алхимика на первый день,  маг огня как раз таки одним из первых и голосовал против него. Предлагаю выслушать защиту остальных проголосовавших за алхимика в первый день еще раз. Пусть я и не могу поверить в то, что маг оказался фальшивым, но титан открыл истину и это ужасает меня.
- Но что же получается? В первый день пытались убрать алхимика следующие люди: Маг, Пират, Гуру - первый и третий мертвы и оказались бандитами. Остается только Пират, однако, он мог случайно оказаться среди тех, кто давил на алхимика, а может и не случайно. Как я и говорил, обвинения алхимика были голословны, что не дало его повесить. Сейчас же игра вслепую сыграла на руку мирным, по другому я никак не могу назвать то, что удалось убрать бандита в робе мага. 
- Как и тогда, я предлагаю проанализировать последних голосовавших за повешенного, а также Пирата.


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 11 March 2024 - 23:01


#103 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 23:12

Торговец проснулся и захотел выпить, потянулся к своей кружке... фуу... там плавали части Вора. Чезаре взял со стола не откупоренную бутылку и стал жадно пить. После этого он стал чётче вспоминать события, одно из них было радостным, а другое печальным.

 

 - Я был прав всё-таки, что Мага приметил ещё в первый день и закинул крючок на будущее. Маг вчера вертелся и пытался перекинуть стрелки на меня и Алхимика, но не вышло. Вообще Алхимика всё время хотят подставить, поэтому я почти не сомневаюсь, что он мирный. Однако Вора убили и это меня печалит. Вор тоже против Мага Огня пошёл, но держал в уме и Паладина с Зодчим. Кто-то из них мог его убить или же его убили другие, чтобы бросить тень на Паладина или Зодчего - пока такие думки - пробормотал Чезаре и принялся допивать бутыль.



#104 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 11 March 2024 - 23:37

Фикс от Титана: Фразу на лбу у Вора я придумал, чтобы высмеять отыгрыши Вора. Раз она путает игроков, то я её убираю.



#105 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 23:44

*Очнувшись наутро, наёмник довольно остро воспринял показное убийство вора, он не мог поверить, что этот проныра не доживёт до выхода отсюда, почтив память о нём глотком шнапса, он тяжело вздохнул*

Чтож... Снова победа и снова большое разочарование... *Наёмник на доли секунд улыбнулся, вспоминая эти пару дней, когда вор ещё был жив, пускай он не стал сильно ему близок, но его смерть определённо останется в памяти надолго*

Мы с вами снова сумели избавиться от бандита, но потеряли хорошего союзника...

Что-то для меня прояснилось, пожалуй поделюсь этим с вами...

Снова начну с тех, кого считаю своими союзниками, мои рассуждения в пользу Алхимик (ГмТ) подтвердились, но в другом ключе, он точно мирный, а вот кто же за него голосовал в первый день... Уже два повешенных бандита, Гуру (ГмТ) и Маг Огня (ГмТ), так же с ними голосовал Пират (ГмТ), что как по мне настораживает и можно его считать следующим кандидатом на повешенье.

Зодчий (ГмТ) и Торговец (ГмТ),   для меня выглядят мирными, так что буду считать что мы с ними и Алхимик (ГмТ) команда.

Насчёт Паладин (ГмТ), точно не уверен, будет висеть на ниточке с мирными, но пока не могу с полной уверенностью сказать, что это так, к нему же могу повесить Вышибала (ГмТ), для меня он ушёл подозреваемых, но так же полностью другом его считать не могу.

Теперь начну с подозрений, в прошлом дне Трактирщик (ГмТ) говорил, что мирные сделали правильный выбор и покончили с гуру, как будто он не относит себя к мирным, я, возможно, просто придираюсь к словам, но исключать его пока из бандитов не тороплюсь.

Насчёт Пират (ГмТ) я высказался и пока он главный подозреваемый.

И вместе с ними под подозрениями у меня Бродяга (ГмТ).


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 11 March 2024 - 23:46


#106 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 23:50

Торговец (ГмТ), - Однако, в свою защиту скажу, что убивать того, кто тебя подозревает как минимум глупо. Я не утверждаю, что это должно быть понятно всем, но мне, как минимум, это понятно.

- Что же касается голосования.. Первый голос алхимика еще раз невольно уводит от него подозрения, хотя подозревать мага начинал еще вышибала, по сему второй раз я за него не проголосую. Лично для меня на задний план уходят алхимик с вышибалой, вновь нужно думать - заново. 

- Переосмыслив слова наемника.. 


Зодчий (ГмТ)... Не могу сказать о нём что-то конкретно, но всё же склоняюсь, что он тоже мирный.

- Обьясни, если у тебя есть основания полагать, что зодчий является мирным жителем, хотелось бы услышать, на каких выводах ты основываешься.



#107 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2024 - 00:19

Михалыч снова вынужден был тащить на виселицу одного из игроков и Маг Огня тоже оказался бандитом. Это было удачно, второй бандюк подряд повис. Но всё омрачала смерть Вора, опять бессмысленно жестокая. Однако убийц осталось всего двое и при правильных ходах их можно убрать за два дня.

 

 - Начну с того, что сегодня должно быть очевидно всем, что Алхимик мирный. В первый день его пытались повесить, во второй тоже обвиняли. Но он голосовал первым против бандита, бандиты так себя не ведут. Ещё Маг Огня Алхимику вслед угрозы кидал, может хотел нас запутать, но только добавил плюсов Алхимику. Я верю в его мирный статус, но его рассуждения не обязательно верны. Послушаю его в этот день - сказал Михалыч.

 

Зодчий (ГмТ), Как это Трактирщик не мог делать ничью, если было 4 на 3 и он как раз мог. Но он этого не сделал, а сделал 5 на 3 и добил Гуру. Он сказал что не мог допустить, чтобы была ничья, поэтому не дал ей состояться даже теоретически, скинув свой голос на Гуру. Ты продолжаешь дурачком прикидываться. Буду рад ещё раз пойти против тебя, может в этот раз и другие раскроют глаза.

 

Торговец (ГмТ), Ты был прав по Магу Огня, но обстоятельства этой правоты ещё надо прояснить. В первый день ты увидел, что Трактирщик добил Гуру и скинул голос на Мага Огня. Ты мог так сделать, потому что твоему "дружку" Магу Огня уже ничего не грозило и чтобы на второй день свои позиции усилить. Я бы поверил если бы ты одним из первых ударил по магу Огня во второй день, но ты был последним. Ждал ответа от Мага? И что он мог такого сказать, чтобы ты передумал?

 

Наёмник (ГмТ), Озвучь и обоснуй хоть одно подозрение в мой адрес. Фраза "он у меня под подозрениями" это мощно.

 

Паладин (ГмТ), Убить Вора и подставить вас с Зодчим? Выглядит это глупо, но может это бандитам так и надо, чтобы это выглядело глупо и никто не поверил. А на самом деле это правда. Но я думаю что это Зодчий так сам себя "подставил", чтобы как бы стать почище. К тебе у меня мало подозрений.


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 12 March 2024 - 00:25


#108 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2024 - 00:22

Паладин (ГмТ), для меня зодчий является мирным, вначале, возможно он был какой-то мутный и, как будто, прятался, но второй день для меня показал, как будто сначала он просто не успел понять где находиться, во втором же дне адаптировался, так как размышлял он здраво, видно, что он не цеплялся просто за мнения других, а только сам для себя решал кто из нас кто и не пытался подстрекать остальных, но и пытался найти в словах других какие-то переплетения со своими догадками. Для меня его чаша весов перевесила в положительную сторону.



#109 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2024 - 00:34

Очнувшись, Аротос принялся изучать детали произошедшего. Был убит Вор. Почему он? - неясно, но следует разобраться, а подозреваемый  маг действительно оказался подлым убийцей, но дикарь по прежнему не понимает каким образом люди смогли его распознать. Скорее всего, не обошлось без точной проверки и большой удачи. Так или иначе, половина злодеев мертвы и осталось вычислить последних двух.

 

- Я не дооценил Мага Огня. Вы были правы назвав его бандитом и мне жаль что я не смог распознать его сам. Касательно произошедшего, некоторые вещи стали ясней.

 

- Алхимик точно не может быть бандитом, так как в первый же день два известных нам бандита пытались спасти Гуру голосуя против Алхимика - в этом нет никаких сомнений, но им это не удалось. Этот план точно был, в этом я теперь не сомневаюсь.

 

Бродяга (ГмТ), повторюсь - у бандитов был лишь один лучший ход в первый день - проголосовать за Алхимика, но все четверо они это сделать точно не смогли бы. Нужна была поддержка мирных, но мы ударили в Гуру - настоящего бандита. В итоге, спасти его могло лишь чудо, а именно решение наемника, но тот поступил верно, окончательно похоронив надежду на спасения бандиту. Если бы Трактирщик или Торговец создали ничью, то они бы выдали себя как бандитов, потому что это самое нелогичное и подозрительное решение, с которым согласен тут абсолютно каждый, я полагаю. Потому, я предполагаю, что кто-то выжидал возможности добить Алхимика, но она просто не предоставилась и голоса обоих были слиты. Как голосовал Торговец и Трактирщик - уже не имело значения, так как никто бы из них точно не сделал ничьи, но всё это говорит лишь об одном - между ними нет никакой кооперации и если среди них бандит, то только один. Я бы не обратил на это внимание, если бы Трактирщик не пытался использовать этот случай для повышения доверия к себе. Это для меня и подозрительно.

 

- Сейчас мы точно можем утверждать что Наемник, Алхимик мирные, так как они нанесли наибольший урон банде. Затем идет Вышибала и Вор. Возможно поэтому Вор и был убит и остальные в большой опасности. Так я думаю.

 

- Почти забыл. Касательно Пирата, то тут уже стоит вопрос - по глупости он затесался в эту компанию случайно, или он третий бандит? 


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 12 March 2024 - 00:38


#110 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2024 - 01:35

Зодчий (ГмТ), Я просто диву даюсь с твоей дикарской арифметики. Если тебе не понятно с цифрами, то может с буквами яснее будет. Против Алхимика голосовали: Маг Огня, Пират и Гуру. Против Гуру голосовали: Вор, Охотник, Зодчий, Наёмник и Трактирщик. Порядок голосов идёт как и было. Ты всё утверждаешь, что Наёмник добил Гуру, но это не так. После голоса Наёмника против Гуру было 4 голоса, против Алхимика было 3. Наёмник голосовал передо мной, а за мной уже шёл Торговец. Если бы я хотел спасти Гуру, то я бы голосовал против Алхимика или хотя бы сделал ничью, чтобы Алхимик тоже повис. Но я исключил вариант с ничьей отдав голос против Гуру и сделав 5 против 3. Торговец уже не мог после меня спасти Гуру и ударил по Магу Огня. А если бы я голосовал против Алхимика, то сделал бы 4 на 4 и тогда всё решал бы Торговец. Он мог бы отдать голос против Алхимика и Гуру бы выжил. Так что Наёмник никак не добил Гуру, ведь после него ещё был я и Торговец. Поэтому Наёмник не обязательно мирный, как ты говоришь.

 

Наёмник (ГмТ), Я тоже причисляю себя к мирным или мне надо было сказать я и мирные? Вот это действительно придирка ни о чём. Но оно не мудрено, ведь ты веришь Зодчему и пытаешься что-то найти против меня. Или же ты его сообщник, нельзя и это исключать.

 

Зодчий (ГмТ), И про Пирата. Неужели кто-то поверит что 3 бандита били по Алхимику, чтобы вот так спалиться как на ладони? Как раз после голоса Пирата впрягся Гуру, чтобы быть между Магом и Пиратом и не было голосов банды подряд. Гуру похоже специально бандиты сдали, спасти его было можно, но остальные боялись вляпаться и не стали ему помогать. 



#111 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2024 - 02:43

Трактирщик (ГмТ), то ты говоришь что ты бы предотвратил ничью, то говоришь что проголосовал бы для 4 на 4. Я запутался. Решающим голос наемника является потому, потому что другие два человека не создали бы ничью - по твоим же словам, так как это очень глупое решение. Соответственно, любой бы поддержал решение наемника - бандит или мирный, и голосовал бы за ним. Будь наемник бандитом, то почему бы ему просто не выбросить свой голос или не проголосовать его за Алхимика? Зачем наносить такой урон банде? Опять же, по твоим же словам, ты бы не допустил ничьи, а значит ты бы вкинул голос в Алхимика. Разве не так? 


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 12 March 2024 - 02:44


#112 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2024 - 03:00

Бродяга (ГмТ), в том то и проблема, что какой-то конкретики я по тебе дать не могу, но вспоминая разговоры сложилась для меня картина не в твою сторону, но после высказывания трактирщика, посмею высказать, что оставшиеся бандиты это как раз Трактирщик (ГмТ), а второй Пират (ГмТ). Что меня на это натолкнуло? Мне кажется он увидел во мне серьёзную угрозу для бандитов и пытается настроить против меня зодчего


Поэтому Наёмник не обязательно мирный, как ты говоришь.



А так же я считаю, что он пытается отогнать подозрения от пирата, говоря, что бандиты не могли голосовать подряд, а, для сводки, порядок был таков: маг, пират, гуру.


И про Пирата. Неужели кто-то поверит что 3 бандита били по Алхимику, чтобы вот так спалиться как на ладони?



Но мне кажется, что это просто неудачно сложившийся для бандитов, рискованный план в первый же день.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 12 March 2024 - 03:03


#113 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2024 - 03:14

Зодчий (ГмТ), Трактирщик просто порассуждал какие могли быть варианты. И ведь никто заранее не знал, что он будет следить есть там ничья или нет. И Наёмник не мог быть уверен, что он правильно голосует против Гуру. При желании можно было утопить Гуру, можно было Алхимика, а можно было обоих.

 

Наёмник (ГмТ), Приведи пример разговоров против меня, ты ведь сам сейчас говоришь, что у тебя нет конкретики. Тоесть никаких доводов. Что это за план такой, где три бандита бьют в одну цель подряд? Бандиты допускают ошибки, но чтобы вот так палиться я не верю.

 

 - Я бы мог уже сейчас проголосовать против Зодчего, но всё-таки подожду что скажет Алхимик. Надо ударить единым фронтом, чтобы в этот раз Зодчий уже не устоял. А его сообщником может быть Торговец или даже Наёмник. Алхимик точно ни при чём. Трактирщику и Пирату я верю, они здраво рассуждают. Паладин тоже кажется мирным. Остаётся ещё Вышибала достаточно странный персонаж. Сообщник Зодчего сам себя откроет после того как Зодчего повесим и он сделает ночной ход - вот оно чё.


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 12 March 2024 - 03:15


#114 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2024 - 14:14

Внимательно наблюдая за каждым жителем в течении дня, могу высказать и своё мнение. Мне подозрительным кажется Паладин, которого я заприметил ещё в первый день, когда начал подозревать Мага Огня. С самого начала он с Магов вел, какую-то свою игру, один соглашался с другим и другой делал тоже самое. Более того, на второй день Паладин пытался вычислить судью, мол, чтобы тот обратился к нему, если Пират окажется невиновным, как будто прикрываясь благой целью: "взять удар на себя, раскрыв при всех личность пирата". Да и вообще он увертывается от ответов, обвиняя то одного, то другого, но совсем не тех, кто в итоге бандитами то и оказались. Подозрительно это всё. В любом случае поспешных выводов делать не буду, послушаю мнение остальных, но Паладин у меня первый в списке подозреваемых.
Так-же присматриваюсь к Бродяге. Не знаю, по каким меркам я вызываю у тебя подозрения, но что-то ты явно занервничал, когда в итоге повесили Мага Огня, про которого я же и говорил, что он нечист ещё в самый первый день. Будь я "бандитом", не пытался бы избавиться от "своего" в первый же день. Подумай об этом.


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 12 March 2024 - 14:15


#115 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2024 - 14:25


С самого начала он с Магов вел, какую-то свою игру, один соглашался с другим и другой делал тоже самое. Более того, на второй день Паладин пытался вычислить судью, мол, чтобы тот обратился к нему, если Пират окажется невиновным, как будто прикрываясь благой целью: "взять удар на себя, раскрыв при всех личность пирата".

- Вы уж определитесь с пиратом, где именно я вру, о чем конкретно и с кем. Не видел более нелепой лжи, чем та, которая только что вырвалась из твоих уст. Я не вел никаких дел с магом, а обменялся с ним словечками лишь единожды, это все видели и могут вспомнить. Будь умнее, я паладин короля и Инноса, я просто не мог поверить в то, что маг фальшивый.
- Сам же пират что то подутих, когда начали думать на него, не хватает оправданий или же запутался в своем гоноре? Поглядим.


- Да и потом, что это за вздор - вычислить судью? Я сказал так: проверь меня, а затем обратись. В таком случае невозможно найти судью. Тем более вначале я ратовал за проверку пирата. Наткнуться на шулера среди всех проверенных мирных это надо еще постараться.

#116 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2024 - 15:30

Зодчий (ГмТ), Меня утомляет с тобой спорить и доказывать одно и тоже. Я разжевал тебе гипотетические варианты в первый день. Лучше бы я вообще молчал что контролировал ничью, главное что я это сделал. Уже третий день, а мы всё спорим про первый день и не обсуждаем ничего нового. Ты вцепился ко мне с этим голосованием, но кроме этого у меня против тебя ничего нет. Как и по сути у тебя против меня, если ты всё-таки понял наконец-то мою позицию. Вчера ты меня разозлил и я по тебе ударил, это был эмоциональный момент. Я устал тебе объяснять и решил, что ты специально выкручиваешь факты. Но похоже ты в самом деле неправильно расклад рассматриваешь.

 

Бродяга (ГмТ), Я бы не спешил прямо так собирать всех против Зодчего. Он прицепился ко мне, но в остальном у него нет каких-то сомнительных ходов. А тебе он не понравился ещё в первый день, почему? Я так помню ты просто сказал что он тебе не нравится.

 

Вышибала (ГмТ), У тебя я бы хотел спросить, почему Маг Огня в первый же день, когда ещё на него ничего не указывало? Про судью очень мутная тема. Мне интересно вообще чем он занимается и кого проверил первой ночью. Я не нашёл намёков конкретных, а в открытую судья значит побоялся заговорить. 

 

Паладин (ГмТ), Похоже судья не проверил тебя и нужен новый план. Но какие претензии к Вышибале? Ты же предлагал судье проверить тебя или Пирата, было ведь такое?

 

Наёмник (ГмТ), Ты всё больше мне не нравишься. Рассуждения у тебя слишком примитивные, как будто в банде сидят младенцы. Сильно ты давишь на Пирата и это кажется отчаянным ходом бандитов. И голосовал ты оба раза посерединке (третьим в первый день и четвёртым во второй). Возможно ждал отмашку главаря, когда шансы на спасение Гуру и Мага Огня уже были минимальные и вам нельзя было палиться.


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 12 March 2024 - 15:35


#117 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2024 - 15:57

Трактирщик, свои догадки и домысли я оставлял ещё в начале первого дня. Да, может аргументы были мои неубедительны, но как показала практика, весьма правильными и на счёт Мага Огня, я оказался абсолютно прав! Сейчас же подозреваю Паладина, как собственно подозревал его в первый же день, как и Мага Огня. И пока исхожу из тех аргументов, что написал выше. И пожалуй не буду больше тянуть резину и проголосую против него, так как для меня он сейчас самый, что ни на есть подозрительный! На счёт судьи, то не знаю, не знаю, может благодаря ему, нам и удалось избавиться от двух бандитов подряд, а не отправить на виселицу, кого-то из мирных и кто знает, что было бы если не он? Может уже давно бы бандиты больше половину мирных убили и радовались своей будущей победе? Сейчас же они нервничают и будут всеми силами стараться нас запутать и запугать, тут и так понятно.


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 12 March 2024 - 16:10


#118 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2024 - 16:40

Трактирщик (ГмТ), ладно, забудем этот спор. Он будет продолжаться вечно и мы так друг друга похоже и не поймем. 

 

- Сейчас появились новые детали и новые странности на которые я призываю обратить внимание. Насчет Пирата я уже высказался чуть ранее. Сейчас меня почему-то беспокоит Паладин. Сначала он бездействовал, затем призвал обратить внимания на последних прибившихся, что я и сделал, а он как-то с этой темы ушел. Затем он начал призывать на себя внимание судьи, но какой смысл? Среди бандитов есть мошенник, которого судья не сможет вычислить. Я не знаю пока что об этом думать. Я лишь обратил внимание, но вижу уже многих, кто начал подозревать Паладина. Возможно неспроста. 

 

- Также мне не нравится как отсиживается до последнего Торговец. Ему пора уже сказать что-то, а не просто подстраиваться под большинство безопасно голосуя.

 

- Если порассуждать, то да, вполне возможен план втирания в доверие с помощью умышленного нанесения урона своей банде, но я пока не уверен в этом, а потому продолжу доверять Наемнику.

 

- Не знаю пока что сказать насчет оставшихся. Надо еще послушать. 


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 12 March 2024 - 16:40


#119 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2024 - 17:11

- Синьоры, рад вас снова всех видеть. И осознавать, что мы живы и здраствуем. Кроме как Вора, да будет мир его праху. Вот магу Огня стыд и позор, но мы избавились от двух бандитов. И у меня есть некоторые нехорошие предположения. Скажем так. Я вот смотрю, как мы все голосовали. И вот гляжу на следующее: в первый день проголосовали против меня, два из которых оказались бандитами, один из них, почтенный Гуру, откинулся, второй продолжал голосовать против меня. Допустим - допустим только! Что и господин Пират тоже третий бандит, голосующий против меня в первый день, но во второй внезапно проголосовал против Паладина, который в свою очередь в первый день проголосовал против Пирата, а во вторый - против Вышибалы.

Посему, если подозревать Пирата, то следует подозревать и Паладина; и наоборот, если подозревать Паладина, то следует подозревать и Пирата.

Обьясняю, как сам это понимаю. Допустим, только допустим, предположить, что трое из четверых решили сразу убрать одного в первый день - да, рисковано, согласен. И четвертый голосует против одного из своих для отвода глаз. Предположительно, это делает главарь. Которым согласно такой схеме является Паладином. Можно сказать, что это хорошо работает как в тюремной камере: заводят одного, он провоцирует кого то на драку (в данном случае меня) и после удачной провокации накидываются на одного остальные заключенные. Но что то после ведь пошло не так, правда ли?

 

И да, это ведь примерно такая моя схема, я ничего не спешу утверждать, синьоры. Потому что я пока что не беру в расчет других лиц, которых я рассматриваю и другие пока что еще не высказались, не так ли? Просто смотрим далее на таблицу голосований и делаем выводы, сопоставляем, как ингредиенты.



#120 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2024 - 17:20

Паладин (ГмТ),  может быть шулером, он при проверке судьей высветиться как мирный, поэтому ему будет выгодно вот так втереться в доверие. В любом случае публично во всеуслышание вот так толкать такие речи крайне опрометчиво, я не понимаю его логики  и на что он рассчитывает, если он бандит, то это слишком опасно, а для мирного безрассудно. Очень странная личность. Чего он хочет этот псевдо святой?  К тому же с Магом Огня они много вниманием перекидывались, может конечно последний схитрил, но связь у них была и теперь отрицать это глупо, да и аргументация крайне примитивная, мол он этот маг не может быть фальшивым, а я мол воин короля и прочая лабуда. 

 

Наёмник (ГмТ),  очень агрессивно попер против меня просто голословно, мол что  с магом против Алхимика попер, а потом Гуру прицепился, но в первый  день очень сложно было правильно проголосовать, мало зацепок было. Тем не менее вряд ли он стал бы голосовать против Гуру будучи бандитом, слишком рискованно, он бы проголосовал против Алхимика если тот мирный, что не является инфой 100%, хотя вряд ли удастся за раз повесить 2-х бандитов.  

 

А вот Торговец (ГмТ), действительно подгонял голоса под ситуацию, что настораживает, к тому же он не сильно участвовал в спорах, а держался в сторонке, что очень выгодно для бандита. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных