Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 9 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#81861 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 марта 2024 - 19:38

Игра "Готические миры Титана" 9 сезон

 

Саргерас с помощью бандитов одолел мирных жителей Урсегора и изгнал его из мира Мордрага. Мир был сохранён, а Саргерас вернулся творить зло в Азерот. Артефакт Урсегора был передан древнейшему Титану - Best Зубачу. Best Зубач решил продолжить жестокие испытания для местных жителей. Артефакт был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой трактирщик или вышибала, так и бывалый пират или даже уважаемый маг огня.

 

 

В эту ночь 13 обитателей разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в замке Титана Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности замка окружала бездна, а внутри замка были расставлены столы для трапезы и специальные резервуары, куда будет выкачиваться кровь из всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Урсегор хотел уничтожить ваш мир, но нам с Саргерасом он нужен для открытия новых зловещих сил. Кровь павших в этих играх послужит нам для создания новой материи, ха-ха-ха. Ваша задача вычислить среди вас 4 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 9 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#61 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 марта 2024 - 20:29

- Синьор Пират, очень хорошо, чтобы я ошибся и вы бы внять аргументировали, почему подозреваете именно меня, будьте так уж добры (раздраженно протянул алхимик). Хорошо, давайте начну с того, что подозреваю Вас провокатора, которым могут пожертвовать бандиты, чтобы отвести от себя подозрения. Впрочем, раз я не обратил внимание на почтенного Гуру, который оказался бандитом, теперь аргументируйте, кого конкретно подозреваете вы теперь?



#62 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 марта 2024 - 20:43

 - Непростой был денёк и ночка тоже выдалась тяжёлая для охотника. Кто его обвинял, тем должно быть стыдно. Охотника могли убить для отвода глаз или же если он взял верный след. Кроме Гуру он подозревал Вышибалу, Мага Огня, Паладина и Алхимика. Я сам пока не понял касаемо Вышибалы, он вроде есть, а вроде его и нет, вот оно чё. Паладин строит какие-то цепочки, что я, Охотник и Пират не касались друг друга в обсуждениях - это неправда. Маг Огня вообще немногословен. Ещё Торговец довольно тихий персонаж и голосовал против Мага Огня, когда уже была решена судьба Гуру. Сегодня вот такие у меня думки - на этом слове Бродяга решил ещё выпить.



#63 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 марта 2024 - 20:52

Алхимик (ГмТ), слишком у вас размытые высказывания, а также много болтовни не по делу, вот я и сделал вывод что вы отвлекаете внимание. Очень не осмотрительное поведения для мирного, а для бандита как раз пойдет, правда нарисоваться вы решили первым, а бандиты обычно маскируются среди остальных, но бывают и такие шумные. Пока что я не могу вам доверять, ибо вы конкретно ничего не говорите о ком бы то ни было, а это очень опасное поведение. 

 

Мне вот Паладин не нравится, он пытается путать, а также я поймал его на лжи, обратите внимание на фразу Пират-Охотник-Торговец-Бродяга, там он спалился не слабо, возможно запутался в своем вранье. 

 

Насчет Торговца нужно обратить внимание, что в пустую слил голос против Мага Огня, а слив голоса без четкой аргументации может указывать что он бандит, причем он крайне не многословен и кране не далек и поверхностен. 

 

Маг Огня голосовал против Алхимика,  если память не изменяет мне, то ли голоса уравнивал, то ли как то ещё пытался путать, странный тип. 

 

Вышибала тоже мутный и слил голос кажется против Мага Огня -  зачем? Слив голоса в пустую всегда подозрительно, типичная тактика бандитов при голосовании. 

А против Зодчего головал Бродяга (ГмТ), не могу понять зачем. 

Нужно присмотреться внимательнее к этим странным личностям. 


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 10 марта 2024 - 21:00


#64 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 марта 2024 - 21:05

Торговец вспоминал, как все они, околдованные титаном, тащили Гуру на виселицу и как хрустела его шея. Хорошим было лишь то, что Гуру оказался бандитом и их стало на одного меньше. И всё-таки бандиты ночью отомстили и убили Охотника, что снова придало им сил.

 

Пират (ГмТ), Я объяснил почему голосовал против Мага Огня. Гуру на тот момент уже был повешен фактически, я не мог сравнять и не стал бы это делать. Трактирщик прав, что ничьи это оружие банды. Поэтому я делаю вывод, что Алхимик врядли бандит. Бандиты бы не позволили сделать целью двоих своих, имея 4 голоса на руках. И вероятно Гуру вешать бандиты тоже помогали.

Я как и говорил ранее, буду сегодня следить больше всего за Магом Огня. Мой голос был ходом на будущее и теперь посмотрим чем наш магический товарищ ответит.



#65 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 марта 2024 - 21:09

Проснувшись на следующее утро, Вышибала с облегчением вздохнул, когда осознал, что остался в живых! К сожалению радость была омрачена ужасной новостью об, как позже оказалось, мирном Охотнике, которого издевательски и без сожаления убили бандиты, у которых, как не было ни малейшей чести. Утешением было только то, что большинство жителей сделали правильный выбор и один из этих ублюдков в лице Гуру был повешен Титаном!
Всем тем, кто ещё с нами, нам нужно собраться и принимать следующий ход не ошибившись с дальнейшим выбором! В идеале нужно сделать всё возможное, сохранив жизни всем мирным жителям, чтобы нас не постигла таже ужасная участь, что и Охотника. Мои подозрения всё ещё падают на Мага Огня, мне не нравится его личность. Он очень тихий и пытается прикрываться Богом, в которого верит. Буду продолжать следить за ним, за ним и Паладином, а соглашаться со мной или нет, пусть решит уже каждый сам!

Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 10 марта 2024 - 21:12


#66 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 10 марта 2024 - 21:58

Предыдущий день был бесконечно долгим. Голосование Титана многих заставило понервничать и раскрыться с новой стороны. Олафур ждал до конца, чтобы не дать случиться ничьей и у него это получилось. Гуру получил по заслугам и был повешен большинством. Ночью бандиты сделали ответный ход и расправились с Охотником. Все эти события нужно тщательно анализировать.

 

- Я рад, что мирные сделали верный выбор и покончили с Гуру. Ночью убили Охотника, значит судья его не спас и проверил кого-то другого. Возможно судья уже знает ещё одного бандита и попытается донести это аккуратно - нужно следить за такими намёками. - начал речь Олафур. - Также я соглашусь с Торговцем, что Алхимик врядли бандит. Слишком сложным бы получился трюк с выбором между двумя бандитами. Я думаю Алхимик просто своими речами запутал всех и против него скорее всего голосовали мирные жители. Подозрения вызывает Паладин, он резко реагирует на подколы Пирата. Также Паладин то ли не следит за событиями, то ли врёт. - резюмировал трактирщик.



#67 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 10 марта 2024 - 22:47

Очнувшись Аротос был рад что его голос оказался верным и что сам он смог пережить эту ночь, но одному их нас пришлось расплатиться за это жизнью и ужасной смертью. Теперь же предстояло вычислить нового бандита.

 

- Я рад что мы сделали верный выбор. Признаюсь, я не был до конца уверен в своем выборе и никто не мог быть в нем уверен полностью, но всё же я полагаю что нам просто очень повезло, но последние голоса за Гуру кажутся мне очень подозрительными, но это всё что я подметил на данный момент. Касательно голосов других, то люди вольны высказывать свое мнение, которое не обязательно должно совпадать со всеми остальными, ведь подстраиваться под толпу удобно лишь бандиту. Я сейчас лишь думаю об одном - как бы поступил бандит на голосовании лучше всего? 



#68 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 марта 2024 - 23:05

Каро проснулся и увидел, что случилось с Охотником, это было ужасно. Предчувствие мага оказалось верным и эта смерть будет не последней. Хорошо, что Гуру был повешен мирными, это добавляло шансов. Но нужно было ещё многое сделать, чтобы склонить чащу весов в свою сторону.

 

Пират (ГмТ), Я голосовал против Алхимика, потому что подозреваю его. Ты сам против него ведь голосовал. И теперь что, он вдруг становится вне подозрений?

Торговец (ГмТ), Вот вы, сеньор, весьма подозрительны. Зачем голосовать на будущее, если будущее здесь туманно. Или вам было известно что точно ночь переживёте?

 

Сегодня из всех для меня довольно подозрительны сеньоры Алхимик и Торговец. Вышибала также продолжает говорить против меня, основываясь на личных предпочтениях. Если есть конкретные вопросы или замечания в мой адрес, то готов выслушать. А если уже на второй день продолжится тыканье пальцами, то какой смысл что-то отвечать. Повезло с Гуру, что попали в цель наугад. Теперь надо уже искать реальные зацепки.


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 10 марта 2024 - 23:06


#69 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2024 - 00:07

Пират (ГмТ), Я голосовал третьим, после Вора и Алхимика. Тогда ещё не ясно было против кого пойдут голоса дальше. Мой ход против Зодчего не поддержали, но я не сливался. Я и сейчас Зодчего подозреваю, он начинает писать общими фразами и в этот день не назвал ни единого подозреваемого. Лишь сказал посмотреть на голоса против Гуру. И что там видно: Охотник - мертвец. Зодчий - сам же против Гуру голосовал. Трактирщик - его я не подозреваю, может быть и зря. Вор и Наёмник странные ребята на самом деле. Наёмник сидит в тени, а Вор первым указал на Гуру. Хотя если это был хитрый ход, то в чём смысл? Пока Вор не ткнул в Гуру и не проголосовал первым не было нужды банде Гуру вешать. Вот оно чё, товарищ Пират.



#70 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2024 - 00:43

Бродяга (ГмТ), как раз я и сказал подозреваемых - трактирщика и наемника голосовавших после меня за гуру последними, но это лишь мое мнение, а ты кидаешься беспочвенными обвинениями, хотя день еще только начался и до голосования полно времени. 

 

- Почему трактирщик? Потому что трактирщик проголосовал последним когда голос уже ничего не решал, что можно рассудить как возможную попытку отвести от себя подозрения, а затем он начал намекать на судью будто ему ночью бояться нечего. По Паладину мне пока нечего сказать, но я все также призываю его вступать в дискуссию! Гуру отмалчивался, а в итоге оказался бандитом, но выдавал себя за славного малого, что меня не подкупило! С другой стороны, если подумать, то у Наемника и Трактирщика мог быть шанс спасти Гуру, но они скорей всего точно не сообщники, а потому ничего не вышло бы, но в таком случае, я больше всех подозреваю сегодня Трактирщика.


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 11 марта 2024 - 00:43


#71 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2024 - 00:58

Зодчий (ГмТ)Ты похоже не очень внимательно следишь за событиями или же путаешь намеренно всё. Я не был последним, после меня голосовал Торговец, который сбросил голос на Мага Огня. Когда я голосовал, то было 4 против Гуру и 3 против Алхимика. Я должен был выбрать Гуру, иначе оставшийся после меня Торговец мог сделать ничью, что всегда наруку бандитам. Я как раз следил, чтобы ничьей не было, поэтому ждал до конца. Но Торговец тоже ждал и это было подозрительно. Ладно бы он тоже пытался избежать ничьей, но нет. Он столько ждал, чтобы слить голос, зачем? Может он как раз держал голос, чтобы сделать ничью? Но когда проголосовал Наёмник, а потом я, то ничья стала невозможна и Торговец запаниковал.



#72 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2024 - 05:15

- Я скажу следующее: много из того, что было сказано в первый день, теперь значения не имеет. Есть лишь факты - кто-то намеренно пытался убрать алхимика, но из этого ничего не вышло. Стоит присмотреться к первым проголосовавшим за него, а также к последним, кто голосовал за гуру. Я подозреваю последних, так как вероятнее всего, кто то из них попытался прибиться к общей массе, дабы убрать подельника и обелить себя. Что до пирата..Что ж, он неожиданно, как по мне, начал заварушек против алхимика, ранее его доводы были менее резкими в отношении его. Но если он судья - то самый глупый, которого когда либо видел мир, ибо если он судья, считайте, никто из мирных уже не жилец. Попомните мои слова.

- Но я позволю себе ответить ему: да, вначале ты цеплялся к кому то из них, я о четверке названных мной подозреваемых. Однако потом следовал лишь песок в глаза. Тем не менее, сейчас - надо прежде всего думать, думать лучше и думать заново. Я все сказал.



#73 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2024 - 09:13

Маг Огня, начнём с того, что ты начал отодвигать подозрения Вора в адрес Гуру, в сторону других, будь то Наёмника, Бродяги или же самого Вора, будто пытался прикрыть своего напарника в лице Гуру. Ты постоянно юлишь, прикрываясь Инносом, а во время голосования, выбор каждого жителя считал условным. По возможности ты соглашаешься с Паладином, будто хочешь втереться к нему в доверие. А может быть вы с ним заодно и он тоже, что-то скрывает? Кто знает, но ты очень подозрителен и скорей всего, почти наверняка я пойду опять против тебя на голосовании.



#74 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2024 - 10:47

- Короче, что я тут скажу, синьоры (рассердился алхимик). Я честный человек. И если хотите отдать свой голос против меня - пожалуйста. И далее, пусть синьор Пират сушит свои весла, потому что он, как один из первых "обличителей" против меня, отправится вслед за мной на вешалку, так как я, как мирный и ему это после припомнят. И далее, всем оставшимся мирным людям, чтобы проиграть, теперь вопрос времени. Так то вот.

(Сплюнул и отправился обедать)

- Нет, право, какая тут безвкусица на столе лежит. Для господ будто собирали.



#75 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2024 - 14:57

В этот раз надо хорошо покумекать, понимаете, да? Потому что уже больше информации собрано, а не просто пакшонками размахивать, что вот этот виновен. Я чуял что Гуру подлый убийца и был прав. Сейчас моё чутьё говорит мне что Паладин и Маг Огня в этом могут быть замешаны. Пират и Вышибала тоже нагнетают на них своими доводами и они мне кажутся убедительными. Пока не знаю против кого из них буду голосовать, надо как-то вместе выбрать одного и ликвидировать, понимаете, да? Пивка себе налью, чтобы лучше думалось  :Пивасик:



#76 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2024 - 15:10

Маг Огня (ГмТ), Это не обязательно моё будущее было бы. Я оставил другим зацепку и если бы меня убили, то вспомнили бы против кого я пошёл. Не пытайся всё выкрутить в другую сторону и на меня перекинуть стрелки.

Трактирщик (ГмТ), Я просто потерял счёт времени тут, пока сидел и думал. Титан меня подтолкнул в последний момент, я увидел что Гуру уже повешен и решил обозначить нового кандидата. Зачем мне было докидывать голоса трупу, если ему уже их было достаточно до меня?

 

Меня всё больше заботит поведение Мага Огня и смотрю я тут такой не один. Вышибала тоже верно про него говорит и Вор его подозревает. Маг Огня собирался всем ответить на обоснованные предъявы - пусть отвечает.



#77 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2024 - 15:39

С первого дня говорю, что Маг Огня слишком подозрителен и свои причины высказал выше. Голос, как и в первый день я отдам непременно против него и никак иначе! Только боюсь, что после такого, могу уже не пережить эту ночь, поэтому если со мной, что-то случится и Маг Огня останется в живых, то остальные мирные жители непременно должны взять его на заметку.
Глубоко вздохнув, Вышибала подошёл к Вору, который собирался промочить горло, тоже взял кружку, налил себе пиво и выпил с ним за компанию   :Пивасик: , попутно рассуждая о скором голосовании.


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 11 марта 2024 - 15:46


#78 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2024 - 15:39

Паладин (ГмТ), вижу, мы с тобой одинаково мыслим и я тоже так считаю насчет прибившихся, потому особенно наблюдаю за трактирщиком. Гуру стал трупом уже после моего голоса, но больше в его смерти поучаствовал Наемник чем я и, тем более, Трактирщик. К Наемнику у меня меньше всего подозрений. Теперь у меня и к тебе меньше подозрений чем ранее.

 

Трактирщик (ГмТ), не так трудно понять что я имел ввиду - голос за Гуру. Это же первая мысль которая должна была прийти многим присутствующим. Твой голос не был решающим. Он уже ничего не значил, ведь приговорил к смерти Гуру именно наемник, но с другой стороны, возможно ты прав насчет Торговца, что он действительно мог устроить ничью между Алхимиком и Гуру, если, конечно, ему жизнь вообще не дорога, но черт разберет что там в голове у этих бандитов. Потому, я бы на этом аргументе настаивать не стал. Для меня самый подозрительный сейчас ты.

 

- Касательно вора, то возможно он просто угадал, а возможно развел спектакль нарочно тыкнув на бандита, когда это было еще не так важно. Тут мне сказать нечего. Потому, я бы на это внимание не заострял.

 

- Подозрения в адрес Мага Огня звучат убедительно, но, честно говоря, я сильно не замечал, но его персону во внимание принял, если мне удастся прожить подольше вашего.


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 11 марта 2024 - 15:42


#79 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2024 - 15:47

-Короче, синьоры, я решился. Голосую против носящего мантию мага Огня - является ли он таковым на самом деле? Ведомо только Инносу. Мне очень странно слышать обвинения от синьора мага в свой адрес, аргументации которого мне кажутся очень странными. Что касается господина Пирата, который, скорее всего, не понял меня, а я не понял его, я думаю, завтра мы с ним обсудим все вопросы, что он от меня хочет узнать. Если доживем, разумеется.



#80 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2024 - 15:53

Паладин (ГмТ),  опять в очередной раз пытается путать и играет словами, цепляется к ранее сказанным доводам мной и пытается и их переиграть, получается так себе, если честно. А еще он также пытается спровоцировать и узнать у какого какая роль из мирных, зачем пытаться спрашивать кто судья? Это специально чтоб кто-то себя случайно выдал чтобы ночью нанести удар? Ранее такое пытался вынюхать Бродяга, зачем спрашивать такие вещи прилюдно?  

 

А еще Паладин (ГмТ), врет что кто-то пытается намеренно убрать Алхимика, в первый день вообще фактов нет никаких и подозрений и валить все на одного человека сообща будет очень опасно, поэтому в общей беседе бандиты такое делать вряд ли станут, слишком это палево. Так что тут Паладин врет, опять. 

 

А ещё Паладин (ГмТ), врет когда говорит что надо думать все заново и первый день значения не имеет. А зачем тогда мы тут бандитов ищем, давайте просто молча вешать всех без разбору, а бандосы будут цель указывать и по ночам ролевиков валить. 

 

В общем, мне кажется что Паладин (ГмТ), самый верный кандидат и уже в открытую палится своими крайне не вразумительными и бессмысленными высказываниями. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных