Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 10 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#85510 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июля 2024 - 18:24

Игра "Готические миры Титана" 10 сезон

 

Best Зубач и Саргерас продолжили жестокие испытания для местных жителей. С помощью крови, добытой из игроков в прошлом сезоне, Титаны приблизились к реализации своих зловещих целей. Одно из ужасных созданий Титанов будет выпущено к игрокам. Артефакт Титанов был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой рудокоп или охотник, так и матёрый наёмник или достопочтенный маг воды.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в кратере посреди пустыни - в творении Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности кратера окружали зыбучие пески, а внутри были расставлены столы для трапезы и специальные капсулы куда будет помещаться мозг всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Мы с Саргерасом недавно провернули хорошую игру и теперь жаждем продолжения. Мозги павших в этих играх послужат нам для создания совершенного разума. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Кроме того в игре есть психопат, который режет всех без разбора и прячется у всех на виду... Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Кочевник (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

 

 

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:




1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня. Кроме того будут дополнительные бонусы от Саргераса и Best Зубача, они будут указываться в те дни, когда появятся.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный), Тень (бандит), Лекарь (мирный), Берсеркер (бандит), Счетовод (мирный), Шаман (бандит), Акробат (мирный), Маньяк (нейтрал), Могильщик (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#181 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 21:12

вы все такие подозрительные каждый мутит что-то свое, каждый роет против каждого, всё это какое-то безумие! голосование еще это чтоб его как будто нахождение с вами - недостаточная мука голос против охотника. вот и посмотрим охотник или фазан ряженый. после этих слов рудокоп решил поискать выпивкку но ничего кроме пустых бутылок валяющихся возле трактирщика.

- эй титан наколдуй еще несколько, не жлобись



#182 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 21:22

Трактирщик (ГмТ), С чего это ты так прицепился к пирату? Тут большинство считают его мирным и некоторые даже готовы были идти за ним. Возможно послушник магов огня кому-то объяснил что пирату можно верить. Ты прямо с первого дня взялся за пирата, хотя сам вроде плавал раньше. А строить общение на личной неприязни плохой ход. Вышибала уже погорел на этом и я считаю что кочевник не его сообщник. А вот к трактирщику теперь тоже присмотрюсь особенно.

Рудокоп (ГмТ), А ты где шатался весь день, неужели точил свою кирку, чтобы убить кого-то ночью?


Сообщение отредактировал Послушник Братства (ГмТ): 10 июля 2024 - 21:24


#183 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 21:35

- Я поддерживаю Послушник Братства (ГмТ), я плохо знаком с Пиратом, но послушник Магов Огня доверял ему, значит, у него были на это основания. Я тоже доверяю Пирату.

- Рудокоп (ГмТ), ты прав, это действительно безумие. Но мы все попали сюда и теперь нужно постараться выбраться отсюда с наименьшими потерями.

#184 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 июля 2024 - 22:09

Голосование по третьему дню завершено. Результат:

 

13 голосов против Охотника

3 голосов против Кочевника

1 голос против Трактирщика

1 голос против Ополченца

1 голос против Кузнеца

 

Все игроки проголосовали: Рудокоп набрал только 1 пост за день, но голос в этот раз засчитан. В более напряжённой ситуации в голосовании такие голоса не будут засчитываться.

 

Большинством голосов был повешен Охотник

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Охотника на виселицу. Иммунитет достался другому игроку и Охотника уже ничто не могло спасти.

 

Охотник оказался бандитом - тенью! Главарь бандитов становится тенью и его попытки проверок возобновляются до максимума.

 

Мирные жители покончили со вторым бандитом, это был серьёзный успех. Радостные игроки вернулись в кратор в пустыне, который Титаны полностью обновили едой и напитками. Однако бандиты вынашивали план жестокого ответа, а маньяк собирался вскрыть кому-то череп. Все опасались предстоящей ночи.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: Шаман - Маньяк - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#185 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 июля 2024 - 22:19

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только маньяк, бандиты, судья и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в обратно в храм. Увиденное там удивило абсолютно всех - Страж Братства был разрезан пополам и его потрохами были набиты самые большие бутылки с выпивкой. В другом углу стола лежал труп Трактирщика, он был убит простым ударом в сердце. (Мозги Стража Братства, Охотника и Трактирщика Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

Страж Братства оказался мирным жителем!

 

Трактирщик оказался нейтралом - маньяком!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Было очевидно что бандиты жестоко расправились со Стражем Братства, а маньяк напоролся на Судью, который защищал его жертву или себя и покончил с психопатом. Кроме того на дело у банды ходил Шулер и по правилу бонуса ночи он восстанавливает блок судьи. А главарь бандитов который стал тенью при проверке попал на Могильщика и решил уничтожить эту роль по правилам бонуса ночи. Теперь Могильщика в игре больше нет!

 

 

Объявляются Четвёртые игровые сутки. Какие будут бонусы Саргерас напишет в следующем посте. В игре 16 человек

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Кочевник (ГмТ)

 

Третьи игровые сутки будут продолжаться до 22:00 четверга, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по четвёртому дню (ГмТ 10 сезон)



#186 Саргерас (ГмТ)

  • Титан ГмТ

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 22:37

Объявляются четвёртые игровые сутки. В игре 16 человек (указаны в шапке темы). Со смертью маньяка многие бонусы ночей стали неактуальными. Поэтому сами ночи станут обычными. Бонусы будут только от Титанов.

 

Нейтральный бонус: В этот день на голосовании ничья невозможна (будет переголосовка между игроками, набравшими равное число голосов)



#187 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 23:08

после этого Василий немного обрадованый свеженаколдованым, самим Титаном. пивом. пошел побродить вдоль края кр полностью погрузившись в печальные о погибших мирных. с болью в сердце вспоминал рудокоп о жене, умершей  будучи в молодом возрасте, о маленькой дочурке которую обещал оберегать и никогда не бросать..

- прости, Мери, возможно в этот раз мне неудастся сдержать слово.

После этих слов Василий вытер скупую мужскую слезу со щеки, лёг, положил руку под голову и уснул



#188 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 23:08

Турфан был в шоке от ночных событий. В первую ночь бандиты убили почтенного гуру, а теперь храброго стража братства. Я остался тут один, брошенный на произвол судьбы. Или это всё испытание Спящего и я должен его пройти достойно. А ещё ведь послушника магов убили ранее... Радовала лишь гибель маньяка, он напоролся на тех на кого не следовало лезть. Но всё равно по ночам ещё могут резать нас, хоть теперь без психопата.

 

Я думаю что Стража БС мог убить ополченец, ему было выгодно заткнуть его после того как он не смог объяснить свой выпад в его адрес. Могли убить и крестьянина по той же причине, но может среди его подозреваемых кочевник не виновен и крестьянина они ещё надеются запутать. Страж БС ещё подозревал кузнеца, ОнД и рудокопа. ОнД вроде бы мирный, а остальные могут быть в банде.



#189 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 23:35

В этот раз после ночи не такое вонючее послевкусие. Я думал мирные с ролями вообще всё прощёлкают, но маньяка выловили всё-таки. Пусть будет на пользу, на трактирщика я вообще не обращал внимания, он лишь кидался на пирата и охотника. Стража БС я считаю убил ополченец. Вроде бы палевно ему убить и все подумают на него. Но они решили что как раз все подумают что это палевно и наоборот не припишут это ополченцу. Я думаю их цель повесить это на послушника БС - убить гуру, стража это всё часть многоходовки. Послушник БС хорошо рассуждает и этим банде мешает явно. Я думаю ещё призрак замешан, он ко мне цепляется всё время и к крестьянину. Крестьянин тоже обратил на это внимание и я ему в этом вопросе доверяю.



#190 Кочевник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 01:38

Шумкарбек пережил ещё одну ночь, но возможно она станет для него последней. До следующей ночи есть риск не дожить, сегодня будет сложный день и не ясно кого потащат на виселицу. Загублен страж БС был, но и маньяка трактирщика удалось обезвредить. Раз трактирщик оказался маньяком, то похоже я с трудом понимаю суть людей. Он казался мне славным малым вполне.

 

- Я осознаю что сегодня товарищ ОнД будет и дальше выдвигать мою кандидатуру, а наёмник и кузнец запросто это подхватят. ОнД называется мирным, но он может ошибаться, а может и шулером оказаться - слишком явно он кричит что мирный и как будто ждёт удар по себе ночью. Но он жив и здоров, может вовсе и не боится никого по ночам или же судья его и спас от трактирщика и верит что он мирный. - Доводы послушника БС и стражника мне кажутся логичными. Ополченец допустил ошибку и теперь мы знаем уже по факту что страж БС точно мирный. Я уже говорил вчера что мне может быть стыдно за подозрения в адрес стражника и сегодня так и есть. Товарищ призрак тоже хорошо устроился - всё что он делает это спорит со стражником и крестьянином и голосует как большинство. А Рудный барон как себя ведёт? Он видите ли повелевает. Слишком заносчивый тип и сейчас это не к месту если только он не бандит. Повар тоже держался за ополченцем и когда ему на это указали, то резко стал самостоятельным.

 

- Я считаю что могу доверять сегодня крестьянину и стражнику. Сейчас склоняюсь к виновности ополченца, но надо его выслушать и может он объяснит ещё раз свои слова в адрес стража БС. Моя вина в том что я называл мало подозреваемых, но если назвать много - можно жить мало. Сегодня я иду на риск и поэтому так подробно высказался.


Сообщение отредактировал Кочевник (ГмТ): 11 июля 2024 - 01:41


#191 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 05:00

Вот как всё обернулось, трактирщик то оказывается был маньяком. Вот уж на кого бы я не подумал. Я даже думал что ему нужно лечение после слов охотника, но если бы его вылечили то спасли бы маньяка. Стража БС убили как 99% мирного. Охотник бандит и страж БС дважды первым бил по нему. Но теперь на эту тему будут спекуляции, тут бандиты всё просчитали. Ополченец просто перебирал многих, предположил что страж маньяк или хитрый бандит. Оказалось неверно, но мы все тут не без ошибок. Стражник теперь точно не маньяк, а для бандита он слишком громкий. Теперь я ему доверяю, но его игры бывают мне не понятными. 

Кочевник (ГмТ), Твои слова про барона кажутся разумными, он лениво отправляет кого-то на виселицу обычно в конце и похоже ночью ни о чём не беспокоится. Но я пока не определился что за фрукт ты сам. До этого дня ты долбился в кузница или подхватывал очевидные цели. Вот правда давай послушаем крестьянина и узнаем верит ли тебе он.

 

Сегодня круг подозреваемых широк. И среди них выделяется несколько наёмник, который вчера успел переобуться и прикинуться дурачком. За послушником БС я слежу давно и сегодня его выпад против ополченца привлекает внимание. Кочевника я пока не раскусил, поэтому тоже рассматриваю как вариант. Не стану забывать про ОнД, он тянет на целого шулера. Барона я вношу в список - его хладнокровие поражает и он не ищет подозреваемых кроме пары бедолаг. Повара нельзя со счетов ещё списывать, он может правда мнения не имеет, а может удобно устроился. Уже пора всем думать, иначе всех нас перевешают и перережут.



#192 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 10:13

Закончилась еще одна страшная ночь и взошло солнце. Как и предполагалось, Охотник оказался бандитом, да, к тому же, тенью. Увы, Тень всё еще и в игре и угрожает всем мирным. 

 

Стража Братства убили, и это большая потеря для мирных жителей. Он последовательно выступал против Охотника и банда решила отомстить. Да пребудет он в Свете! 

 

Маньяк попался и был убит, вот так хорошая новость! Одной угрозой меньше! 

 

Круг подозреваемых сужается, но прямо говорить о них еще не время, надо послушать, что скажут оставшиеся в живых. 



#193 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 11:21

- Что ж, вижу, дела идут не очень хорошо. Не понимаю обнадеживающее высказывание стражника, быть может, его вовсе не опечалили эти события? - охотник вздохнул, сглотнул нервно, вспоминая жертв. А ведь он легко мог оказаться на месте убитых.
- Вижу, уже трое разом начали подозревать ополченца, быть может, мирная коалиция имеет на него факты? Я повспоминаю его ходы, мыслями поделюсь позже.

осознаю что сегодня товарищ ОнД будет и дальше выдвигать мою кандидатуру,

- Больше я не вижу смысла в твоей кандидатуре, не буду говорить почему, но против тебя меньше всего грязи, хоть ты и слеп в подозрениях.
- Подозреваю лично я послушника братства, почему? Да потому, что он все дни явно сближался с убитыми гуру и стражем, убить их он мог потому, что на него вряд ли подумают. Но это всего лишь мои мысли..

#194 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 12:36

Глупый маньяк никого не смог убить и просто бездарно сдох. Видимо, он ошибся с выбором профессии, а также выбрал неправильную сторону!

Сегодня лидер моих подозрений - Послушник БС. Я наблюдал за ним с первых дней и за его поведением и всегда видел в нем подозреваемого, но мне также сообщили, что Кочевник и Послушник имеют одинаковые статусы. То есть, если один из них бандит, значит, второй тоже. Конечно, можно сказать, что среди них мог быть шулер, но это навряд ли. Оба придерживаются слишком безопасной и пассивной стратегии, чтобы являться шулерами. Скорее я могу являться шулером, чем они.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 11 июля 2024 - 13:00


#195 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 14:15

Ясон анализировал последствия ночи. Был ясно что страж БС стал бельмом на глазу у шайки бандитов, они не могли выставить его обвиняемым и избавились от него. Кроме того в его убийстве логично обвинять ополченца или послушника БС. Может в этом и ход банды, а на самом деле оба могут быть мирными. В таком случае мирный и кочевник, раз его статус сходится с послушником БС. Но может быть кто-то из них и хитрым затаившимся шулером. Касаемо трактирщика нам очень повезло, похоже что он пытался убить мирного человека и поплатился за это. Может он и ранее атаковал мирные цели, неизвестно кто зарезал гуру и послушника магов огня. Так что убрав его мы избавились от большой угрозы.

 

#Сегодня решение принять сложно, нет такого очевидного кандидата как вышибала или охотник. Я уже прошёлся по некоторым выше, но надо рассмотреть и других. Наёмник вообще все дни ведёт себя странно, не так давно он подозревал даже пирата с крестьянином. Вчера же поддерживал охотника, а увидев что он такой один - переобулся. Не будем забывать и о кузнеце, страж БС держал его в подозреваемых и он ведёт себя тоже странно - пропадает и потом является и нападает на кочевника. Повар так вообще никого не подозревает, а только голосует как все и ещё пытался прикрываться ополченцем. Рудокоп начал таиться как кузнец и что-то невнятное высказал сегодня - причём тут его семья когда убили стража БС и трактирщика? Крестьянин тип мутный, я подозревал его в маньячестве, но похоже он очень осторожный мирный житель или же шулер. Маг Воды тоже в последние дни всё чего-то ждёт и кроме цели голосований никого не подозревает. Может он участник мирной коалиции и поэтому так себя ведёт, этого я не знаю. На данный момент я больше склоняюсь к наёмнику, но перевес минимальный в подозрениях и всё может измениться.#



#196 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 14:37

После того как я узнал об убийстве стража БС я так и подумал что это сделано в том числе с целью пустить всех по моему следу. Мы с ним немного поспорили по поводу мох подозрений, я оказался неправ. Но я думал что он может быть маньяком или очень хитрым бандитом. А по подозреваемым я во многом соглашался со стражем БС. И сейчас я продолжаю как и страж БС подозревать ОнД и рудокопа. ОнД резко сменил тактику и стал вести себя уверенно обозначив мирный статус. Рудокоп же всё также сидит в тени и несёт какой-то несвязный бред. Наёмник ведёт себя даже более неадекватно чем рудокоп, вот так резко на глазах переобулся вчера. Уж лучше бы уже до конца верил охотнику, это можно было бы списать на ошибку. 

 

Послушник Братства (ГмТ), По твоей же логике как раз убить крестьянина для меня было бы более выгодным. Он не просто меня подозревал как Страж БС, но и голосовал против меня. А ещё назвал кочевника и грозился назвать 3 остальных. Убийство стража БС также можно и тебе вменять, вот ОнД так и думает сейчас. Чтобы разобраться стоит выслушать крестьянина сегодня, будет он меня обвинять или же поймёт что это всё подстава.

Стражник (ГмТ), Палевно, но не палевно, ты опять всё усложняешь. И если послушник БС предполагает то ты прямо уверен что я убил стража БС. Может это вообще ты его убил и теперь давишь на меня. Ты держишься на виду и ко многим уже втёрся в доверие, но так мог и шулер поступить вполне.

Кочевник (ГмТ), Я всё объяснил уже 2 раза, что ещё я могу добавить? Я был неправ в подозрениях в адрес стража БС, но до обвинений от меня в его адрес дело не дошло. А подозревать нужно многих, иначе упустим кого-то из виду. И стражнику ты зря доверять собрался, он явно что-то задумал и возможно играет против мирных жителей. А про ОнД у нас с тобой схожие подозрения.



#197 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 15:17

- Я гляжу что бандиты провернули очень ловкий ход. И дело вовсе не в подозрениях в адрес послушника или ополченца. Дело в том что они хотят меня убрать. Пират объявил что послушник БС и кочевник имеют одинаковые статусы и больше вероятность что оба бандиты. Торговец ещё до того выдвинул мою кандидатуру, потому что банде не хочется терять послушника или кочевника изначально. Но после информации от пирата их план на виду. Ополченец возможно просто защищается, а вот торговец и призрак целенаправленно стремятся меня убрать - выставляют лидером подозрений. Я ошибся по поводу охотника, но признался в ошибке. Стражник тоже ошибался, но смог доверие вернуть. Я мирный человек и сегодня я считаю надо задуматься над тем, чтобы вешать торговца или призрака. Кочевника и послушника можно оставить на потом. Надеюсь что в этот раз я не ошибаюсь.



#198 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 15:32

Кочевник (ГмТ), Очень легко сегодня высказать мне доверие  и тем самым обозначить позицию. Я за тобой слежу, но пока пожалуй ты не выше середины в списке подозрений.

Торговец (ГмТ), Ополченец перебирал как раз не многих, всего 2-3. Зачем он ляпнул про стража БС трудно понять. Ведь он явно для всех был мирным. Но я сужу не по этому, а потому что стража БС убили чтобы как раз отвести от ополченца подозрения - это был ход 50на 50 и я вот не поверил.

Охотник на Драконов (ГмТ), Вот так и бандиты хотели выстроить цепочку, что послух БС убил собратьев, но я в этот расклад не верю абсолютно. И ты не ведись на это.

Ополченец (ГмТ), Глупый ход перекинуться на меня, начал оправдываться ты неплохо, но вот это было лишнее тут. 

Наёмник (ГмТ), Ты что-то давно Инносу не молился, уже веру сменил? Если даже допустить что твои подозрения могут верны, то с чего бы нам вешать торгаша или призрака из-за одного подозрения? Против других кандидатов их поболее. А тут явился такой ты и сказал вешать вот этих и все думаешь это подхватят? Я подозреваю призрака всё ещё, но в вину торгаша поверить не могу. Может это ты пытаешься спасти кого-то от виселицы выдвигая новые кандидатуры. Ополченца например. Торгаш может прав и ты на самом деле лишь прикидываешься сбившимся с пути мирным.



#199 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 15:50

Во вчерашние сутки хороших новостей был больше чем плохих. Охотника всё-таки повесили, а трактирщик умер пытаясь зарезать свою жертву. Упокоился и страж БС, это было ложкой дёгтя. Кипеш выжил и вот это радовало больше всего. Нужно было теперь грамотно рассудить кого сегодня стоит отправить на виселицу.

 

В сложившейся ситуации я считаю уместным выбирать между ополченцем и кочевником. Против первого уже высказались 3 человека и его защита не выглядит непоколебимой. А кочевник под подозрением у крестьянина и кроме того его статус совпадает с послушником БС. Ополченца также подозревает крестьянин и голосовал против него. С другой стороны кузнец против кочевника, а я всё ещё подозреваю кузнеца. Наёмник вообще предлагает призрака и торговца и это мне кажется сейчас очень странным. Необходимо послушать крестьянина сегодня и пирата. Пират рассказал про статусы, но не сказал своё личное мнение.



#200 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 16:09

Торговец (ГмТ), Правильно, я правда привлекаю внимание к ополченцу и это работает. Или тебя удовлетворяет его брехня в свою защиту? Наёмник я думаю на игры не способен, он просто всё время ошибается.

Пират (ГмТ), Я точно знаю что я мирный человек и выходит что кочевник тоже. Я согласен с торгашом что на шулера тянет ОнД, поэтому он так и топит против меня сегодня.

Наёмник (ГмТ), Ты опять сильно ошибаешься, ведь я точно не бандит. А против тебя пока не идут, всего лишь подозревают чуть больше других. Я вот тебя не подозреваю, может быть и зря.

Ополченец (ГмТ), По логике вашего хода вы как и раз пытаетесь мне это вменить напару с ОнД. Крестьянина значит не убили потому что он ошибся с подозрениями в адрес кочевника, вам выгодно его оставить пока в игре в этом случае. Тут начало всё сходиться воедино. И твои нападки сейчас на стражника это как раньше в сторону стража БС. Ты опять облажался. Голосую против Ополченец (ГмТ),


Сообщение отредактировал Послушник Братства (ГмТ): 11 июля 2024 - 16:10





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных