Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 10 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#85510 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июля 2024 - 18:24

Игра "Готические миры Титана" 10 сезон

 

Best Зубач и Саргерас продолжили жестокие испытания для местных жителей. С помощью крови, добытой из игроков в прошлом сезоне, Титаны приблизились к реализации своих зловещих целей. Одно из ужасных созданий Титанов будет выпущено к игрокам. Артефакт Титанов был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой рудокоп или охотник, так и матёрый наёмник или достопочтенный маг воды.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в кратере посреди пустыни - в творении Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности кратера окружали зыбучие пески, а внутри были расставлены столы для трапезы и специальные капсулы куда будет помещаться мозг всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Мы с Саргерасом недавно провернули хорошую игру и теперь жаждем продолжения. Мозги павших в этих играх послужат нам для создания совершенного разума. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Кроме того в игре есть психопат, который режет всех без разбора и прячется у всех на виду... Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Кочевник (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

 

 

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:




1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня. Кроме того будут дополнительные бонусы от Саргераса и Best Зубача, они будут указываться в те дни, когда появятся.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный), Тень (бандит), Лекарь (мирный), Берсеркер (бандит), Счетовод (мирный), Шаман (бандит), Акробат (мирный), Маньяк (нейтрал), Могильщик (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#261 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 июля 2024 - 22:32

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только маньяк, бандиты и судья не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в обратно в кратор в пустыне. Увиденное там удивило абсолютно всех - Пирата закопали по пояс под землю и долго истязали. В итоге бедолага умер от потери крови и жажды. (Мозги Торговца и Пирата Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

Пират оказался мирным жителем - судьёй!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Бандиты снова торжествовали и после удачного хода днём смогли убить и судью. Теперь ночью нет спасения для мирных и лишь силач может пока не беспокоиться и своём выживании ночью.

 

Объявляются Шестые игровые сутки. Бонусов больше не будет (отложено на 11 сезон из-за игровой ситуации). В игре 12 человек

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)

 

Шестые игровые сутки будут продолжаться до 22:00 субботы, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по шестому дню (ГмТ 10 сезон)



#262 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 23:04

Один пират уже загубил мирных жителей не меньше чем бандиты. Я бы его призвал к ответу, но его бандиты убрали. Может пират и играл в их интересах, но он мог их проверять и поэтому был убран. С одной стороны конец пирата будет плюсом, все начнут думать сами и осознают что тот дядя может ошибиться. С другой стороны нас осталось 12 и 5 из них бандиты. Пора уже завершить эпопею с ополченцем, я думаю тут уже могут сомневаться лишь идиоты. И надо послушать рудокопа и барона - они голосовали последними и решили исход. Рудокоп уравнял голоса и если бы не барон - повисли бы оба. Ну а барон выбрал из двух, хотя склонялся ранее к ополченцу. И повар, сливший голос должен ответить. Тут были голоса на вес золота, а он вот так ими задницу подтёр!



#263 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 23:21

а что я ? я за вашими играми не слежу . убиваете друг друга тут. Ничего я в этом не понимаю и оно мне всё не нравится . я голосовал как сказали . давай я буду просто голосовать как ты скажешь а то мне тут уже не хорошо вместе с вами . вдруг меня еще удумаете убить

Надо бы пойти еще еды поискать, а то за неделю уже почти всё съели тут - после этих слов Рудокоп решил отправиться в лес и поймать еще зайцев



#264 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 23:37

Охотник на драконов долго моргал, очнувшись ото сна. Его нервный тик усилился и было заметно - он обеспокоен.
- Оправдания бессмысленны. Я был ознакомлен с планом пирата, он просил не говорить про рассчеты счетовода по поводу Послушника Браства.
Я дословно перескажу, о чем мы говорили с Пиратом в последний день: Отправлено Сегодня, 03:19
Скорее всего, Торговец разводит нас. Ополченца могут просто продать. Крестьянин и Страж не входят ни в какие коалиции, а без всяких проблем и оснований поверили безоговорочно Торгашу, который вообще никто и никто его мирным не называл, хотя до этого соблюдали тихий нейтралитет или не доверяли Торговцу.
Я полагаю, что Призрак и Барон являются мирными. Сам же Торгаш собирается вешать тебя, а потом их. Кроме того, еще Мага, который тоже за нас. Конечно, я ему не сказал, что вы точно мирные, но он уже собирается идти на вас. Навряд ли меня сейчас послушают, но следи за происходящим. Доверяю только тебе и Магу. Сегодня вы повесите Ополченца, а завтра вы будете по указке Торговца вешать случайных мирных, пока в живых не останется бесполезный Рудокоп или Повар. Его план состоит в этом. Если вы вздумаете повесить Торговца, и тот окажется обычным бандитом — значит, Страж и Крестьянин тоже.
Насчет Кузнеца, Повара и Рудокопа нет никакой инфы, но среди них могут быть оставшиеся бандиты.
Наемник сейчас пускает пыль в глаза, и если он мирный, то создал серьезную проблему.
В общем, если Торгаш начнет цепляться ко всем без повода — сразу вешайте его! Если сегодня повесите мирного, сразу вешайте его и всю его шайку.

- Поэтому я ему верил. Я не следовал последние дни в голосованиях в составе коалиции мирных, потому что, по первых, все решалось без меня, во вторых, я был не уверен. Мне нужен было быть не уверенным и прошедшим днем, но я надеялся, что в этот раз Пират то уж точно не может ошибаться. Увы, дело не выгорело.

- О чем я говорил вчера? Так вот - повар. Тихая лошадка, который сливает голос, а днем ранее - вешает мирного кочевника одним из решающих голосов. Его подозревал крестьянин, Пират, и если я не ошибаюсь - стражник, поправь меня, если это не так. Я не думаю, что получится повесить сегодня ополченца, и я все еще не уверен в его виновности. Бандиты хотели сделать ничью, что если бы, мы повесили обоих мирных? Барон как мог и спасти ситуацию, так и спасти бандита. Здесь шансы на то, что он бандит, 50/50. Но я больше не верю его словам. Но еще больше я уверен в виновности Повара. Скорее всего, он обычный бандит без роли, тем не менее, проще пойти против него, чем против ополченца - коли он бандит, его зачем то защищают, значит есть за что. Думайте сами.

Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 12 июля 2024 - 23:46


#265 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 10:27

Вторая ошибка, которая может стать ключевой. Я верил Пирату как себе, и был согласен с его выводами. Но теперь Пирата нет и надо рассчитывать только на себя. Тем более, что оставшиеся мирные почему то не выходят на связь и затаились. Из мирной коалиции остался я один и скорее всего я следующий. Ошибки надо признавать и скорее всего сегодня надо вешать Ополченца.Но время еще есть, надо подумать и послушать других.

#266 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 12:57

Турфан снова оказался прав, а пират нет. Но пират за свои ошибки уже поплатился жизнью. Я вчера немного обсчитался и нас 12 ещё, а не 10. Но если сегодня снова повесим мирного будет 10. Мы в паре дней от проигрыша и должны думать правильно. Так как торговца и стражника сверяли и статусы одинаковые, то я уверен в стражнике. Сам я тоже знаю что я мирный как и кочевник, а 2 шулера не бывает. Магу воды тоже можно верить, если бы он дурил пирата, то давно бы отправил его в расход. Рудокоп вчера делал ничью и это было бы нам лучше. Повесили бы бандита вместе с торговцем. Но барон всё испортил, хотя подозревал обоих и мог просто слить голос. Поэтому рудокопа я считаю мирным. Выходит что бандитов надо искать среди этих людей: Рудный барон, повар, кузнец, наёмник, призрак, ОнД. Ополченец это 200% бандит и сегодня его нужно добивать. Крестьянин же сделал слишком много верных ходов, чтобы быть причастным к банде.

Охотник на Драконов (ГмТ), Это похоже на попытку 3 раз спасти ополченца и оформить банде скорый изи вин. Но сегодня такое уже не прокатит и зря ты пытаешься это провернуть и палишься. И я не забыл твой голос и выпады против меня. Пирата дурил один из проверенных мирных и похоже это был ты.



#267 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 13:21

Получается что зря я второй раз был солидарен с пиратом. К торговцу я сам склонялся, но стоило посмотреть на мнение пирата и сделать наоборот. Пират оказался жертвой игры, а не игроком. И раз торговец мирный, то выходит что они несколько дней назад защищали с призраком послушника и кочевника вовсе не по причине прикрыть бандитов. Получается призрак мирный человек и его я зря включал в банду. Стражнику, магу и послушнику теперь тоже можно верить. Я понимаю что меня можно подозревать, много я допустил осечек. Но сейчас нужно вешать ополченца - мы должны были это делать ещё позавчера!



#268 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 14:13

Кеньян с сильной болью наблюдал за результатами вчерашних суток. Ополченца снова спасли и это стоило жизни пирату. Кроме того мы потеряли сильного игрока - торговца. При ошибке сегодня мы можем погибнуть все. Ведь если будет повешен мирный, то к утру будет 10 игроков и среди них 5 бандитов. Тогда они уже просто голосуют открыто впятером и мы можем лишь сделать ничью. Ночью же с нами уже покончат. Сейчас выход лишь один - вешать ополченца и следить за теми кто предлагает другие варианты.

 

Вина ополченца для меня ясна уже давно. Теперь же я уверен что барон тоже часть банды. По повару уже больше сомнений, я лучше присмотрюсь к ОнД, его речь сегодня указывает на его причастность. Также я уверен и в виновности кузнеца, тут у меня сомнений нет. Если уберём подряд этих троих, то дальше найдём остальных!


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 13 июля 2024 - 14:13


#269 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 14:25

И снова утро было очень печальным. Пирата убили как он и думал, но перед смертью он отправил на виселицу торговца. Сейчас нужно было действовать решительно. Я ещё вчера сделал вывод что стража БС убили, чтобы обвинить послушника - не вышло. Тогда они удобно копнули под кочевника и торговца и руками пирата убрали их.

 

#Сегодня стоит доверять послушнику и похоже что стражнику. Крестьянина я не сбрасываю со счетов, сегодня банда понимает что ополченца нужно отдать обязательно. Ну раз отдаёт, то остаётся забрать. В вине ополченца я во многом убедился ещё позавчера, но оказывался в меньшинстве к сожалению. Если сегодня будем мудрить и пытаться вешать другого - погорим.#



#270 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 14:48

В этот раз Кипеш утром был расстроен больше всего. Он снова выжил, но вчера своим решением отправил на виселицу невинного. Такое бывает и в жизни, иногда правосудие даёт сбои, но при этом всегда делаются выводы и принимаются меры. Легко говорить уже по факту зная что торговец был мирным.

 

А вчера всё было не так очевидно и были весомые подозрения в шулерстве в адрес торговца. Оставить ничью я не рискнул, потому что повесив двоих мы могли уже к этому утру оказаться в сложнейшем положении. Мы итак уже не имеем права на ошибку, а если бы оба были мирными, то сегодня при повешении мирного можно было бы уже не дожидаться ночи даже - конец настал бы уже. Может всё на самом дело сложнее чем кажется и мы давно уже голосуем между двумя мирными людьми. Кажется мне что кузнец замешан в этом, слишком он скрытный и уверенный стал ещё. Рудокоп тоже кем-то прикидывается, но всё подвёл под ничью именно он. Если окажется что бандит не ополченец, то уже будет полнейший хаос. Если бы торговец оказался бандитом, то мы бы знали что бандит и стражник. Это тоже был аргумент для меня. Но если всё-таки сегодня рассматривается лишь ополченец, то я отдам голос против него. Не будет смысла давить на кузнеца в одиночку. Если же мы утонем всё-таки, то это будет общая вина.



#271 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 15:29

Эхх... моя Герда... Опять ошибка и похоже меня тут сильно дурачат. Ничья была бы лучшим исходом, но барон её испортил. Всё на бароне сходится, а он оправдывается и выдвигает предъявы в мой адрес. Как я вчера рассудил: если бы торговец был бандитом, то это бы оправдало ополченца. А раз всё наоборот, то ополченец бандит. Барон с ним в банде и похоже ещё в состав входят повар или ОнД. Наёмник чёрт знает кто, не могу решить мирный он или убивец. Стражник выходит мирный или же шулер. Но прав послушник БС - нет двух шулеров. Поэтому либо стражник, либо послушник БС точно мирный. А могут и оба быть мирными, а шулером окажется кто-то другой. Сегодня ополченец, а завтра нужно браться за барона как пить дать.



#272 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 15:42

Чутьё моё меня не подвело. Большинство ошиблось опять и выбрала не в чём неповинного мирного жителя. Более того, этой ночью мы потеряли судью. Ситуация накаляется и я уже не знаю, что делать. Опять сливать голоса, отстраняясь от большинства или же наоборот, поверить этому самому большинству в этот раз и пойти за ними? Надо подумать. Но при таком раскладе нам осталось недолго. Послушаю, что скажет более активный Ополченец и сколько людей с ним согласятся и пойдут за ним.



#273 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 15:56

Повар (ГмТ), Что ты такое говоришь опять? У бандитов 5 голосов и 7 у мирных. Любой голос не туда может предопределить исход противостояния. Если бы вчера ты голосовал против ополченца, то всё могло бы быть иначе. Я не верю что сейчас голоса будут предлагать сливать бандиты, но для мирных эта тактика самая губительная! Если конечно бандиты уже не смирились с потерей ополченца, тогда вполне многие из них сольют голоса. Я призываю всегда голосовать между двумя целями, любые сливы нам не на руку! Голос против Ополченец (ГмТ),



#274 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 16:10

Что нового я вам могу сказать? Я уже вчера сказал что снова вынужден был голосовать для защиты. И уже второй день я говорю о послушнике БС. Я считаю что шулер как раз он, а стражник мирный житель. Также я снова обращаю внимание на крестьянина, он во многих уверен без сильных оснований. Наёмник похоже там тоже замешан, а повар лишь мелькает и не могу понять что с ним. Барон меня вчера спас, но я не могу знать с какой целью. Возможно представился хороший момент, чтобы убрать торговца. А меня оставить на сегодня. Я думаю на послушника БС, но буду голосовать так чтобы выжить. Пока не знаю какие ещё будут голоса. Ожидаю и надеюсь выжить.



#275 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 16:23

Ополченец (ГмТ), Я не думаю что сегодня кто-то станет тебя спасать. Поэтому вероятно ты будешь единственным кандидатом. Разве что пара человек рискнут слить голоса как повар. Тебя припёрли к стенке и сегодня твои дружки уже всего боятся. 

 

#Мне видится сегодня повешение ополченца единственным разумным шагом. Он ещё больше меня убедил в своей вине и тут ошибки быть не может. А дальше может моя фраза прозвучит цинично, но от того кого убьют ночью будет зависеть список подозреваемых на новый день. Зависит от того кого бандиты захотят подставить и кто станет целью на виселицу. Ещё возможен вариант что они упрутся в силача и тогда он сообщит кто на него нападал. А сегодня без сомнений против Ополченца#



#276 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 16:48

Сегодня я делаю то, что было нужно сделать ещё позавчера. Голосую против Ополченец (ГмТ), Он ожидаемо говорит на меня, барона и повара. Я не уверен что барон испортил ничью по бандитским соображениям. Ранее я уже заявил о доверии стражнику и послушнику БС и сегодня также призраку. Получается что нужно искать сообщников ополченца среди кузнеца, повара, мага воды, ОнД, рудокопа и крестьянина. Тут судить сложно, но очевидно что один или две из них прочно затесались в мирные переписки. На этом основании есть выбор между ОнД и магом воды - они открыто заявляли что состояли в переписках с пиратом. Хотя за мага говорят другие мирные, но кто-то же должен был предать пирата, кто-то есть шулер! Это пища для ума на завтра, надеюсь это поможет нам.



#277 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 18:34

Эххх.. моя Герда. Больше никаких ошибок, эхх...Все выводы сегодня ведут к ополченцу и не стоит тут сейчас даже мыслить о ком то другом сегодня. Вот завтра если доживём, то будет выбор сложнейший. Барон пытается оправдаться, а также наёмник опять меняет мнение и уже на завтра думает между магом воды и ОнД. Может быть это попытка вытащить барона или всё ещё запутаннее. Сегодня то ополченец точно виновен как пить дать. А о завтра давайте подумаем завтра хорошенько. Ополченец (ГмТ), сегодня я так считаю.



#278 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 19:29

Хорошо. Все тут топят Ополченца. Ополченец, так ополченец. Я не буду сливать свой голос, а попробую прислушаться к мнению большинства, опять. Всё ещё не уверен, что он является бандитом, но кто знает, кто знает. Если и сегодня ошибёмся с выбором, то это будет крах для всех мирных, если-же нет, то ещё будет шанс у нас отыграться за все предыдущие, провальные дни. Надеюсь своим выбором я буду меньше вызывать подозрений у тех, кто пытается подозревать ещё и меня в своей якобы связью с бандитами.



#279 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 20:13

Сегодня ополченец безо всяких сомнений. Я вспомнил ещё одну деталь, которой он себя выдал. В диалоге с кем-то он сказал что ждёт когда придёт крестьянин и раскусит заговор против ополченца. Вот если бы он этого не говорил, то я мог бы ещё усомниться. Барон и кузнец пытаются уже на завтра пустить нас по ложному следу в лице наёмника или повара. Повар сегодня исправился, но это может быть и отчаянный ход банды. Посмотрим за поведением всех завтра. Ополченец (ГмТ), уже может не ждать, 6 голос против него.



#280 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 20:21

И действительно сегодня никто не пытается спасти ополченца. ОнД как-то рыпнулся на повара, но похоже ему уже сказали цыц. Но я смотрю что многие уже чётко записали меня в мирные с доверием и это может привести меня к гибели ночью. Кроме того потом будут запросто говорить некоторые что раз стражник не был шулером, то шулер послушник БС. У бандитов не так много ходов ночью, кажется вообще выбор между мной и магом воды только. Остальных можно будет как-то обвинить и использовать в своих играх. Но я по крайней меру буду знать что боролся за правду. Не делал таких ошибок как пират. Голос против Ополченец (ГмТ), А дальше думайте рудокоп или барон. ОнД тоже заигрался похоже, дожимайте всех логически.






Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных