Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 10 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#85510 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июля 2024 - 18:24

Игра "Готические миры Титана" 10 сезон

 

Best Зубач и Саргерас продолжили жестокие испытания для местных жителей. С помощью крови, добытой из игроков в прошлом сезоне, Титаны приблизились к реализации своих зловещих целей. Одно из ужасных созданий Титанов будет выпущено к игрокам. Артефакт Титанов был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой рудокоп или охотник, так и матёрый наёмник или достопочтенный маг воды.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в кратере посреди пустыни - в творении Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности кратера окружали зыбучие пески, а внутри были расставлены столы для трапезы и специальные капсулы куда будет помещаться мозг всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Мы с Саргерасом недавно провернули хорошую игру и теперь жаждем продолжения. Мозги павших в этих играх послужат нам для создания совершенного разума. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Кроме того в игре есть психопат, который режет всех без разбора и прячется у всех на виду... Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Кочевник (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

 

 

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:




1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня. Кроме того будут дополнительные бонусы от Саргераса и Best Зубача, они будут указываться в те дни, когда появятся.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный), Тень (бандит), Лекарь (мирный), Берсеркер (бандит), Счетовод (мирный), Шаман (бандит), Акробат (мирный), Маньяк (нейтрал), Могильщик (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#281 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 20:41

Я вижу что сегодня поразительное единогласие и не буду его нарушать. Не знаю доживу ли до завтра, но если доживу то мне будет непросто защитить себя от виселицы. Тоже самое что вменяется мне можно и кузнецу предъявить. Разница лишь в том что он голосовал против мирных раньше по времени и не попал в мою ситуацию где нужно было решать. Мы уже совершили немало ошибок и завтра никак нельзя будет делать ещё одну. Сегодня же я как и намеревался поддержу большинство. Ополченец (ГмТ), мой вердикт.



#282 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 21:01

голосую против ополченца. а теперь я спать!

рудокоп уснул. ему снится как он мирно добывает волшебную руду а в перерывах готовит и ест жуков. это прекрасный сон от чего на глазах у него выступают слезы. до попадания в игру на выживание у него была прекрасная жизнь. он мечатет к ней вернуться и надеется выжить в испытании что послал ему титан 



#283 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 21:07

Много было ошибок совершено за последние два дня. Надеюсь, мы сможем их исправить. Мой голос за Ополченца.

#284 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 21:32

- Я не верю тому большинству, что сложилось сейчас, я скажу прямо. Считайте меня глупцом или бандитом - но я уже обжегся раз и насмотрелся на ходы мирной коалиции, и более я в этом участвовать не собираюсь.
- Нам всем конец, раз среди нас есть такие люди, как наемник и повар, что либо подозревают мага воды, что сущая глупость либо попытка пустить все под откос. Не важно, что из этого правда, важно лишь то - что их никто не подозревает, а снова слепо тыкают пальцем в небо - на сей раз, возможно, попали, Крестьянин сказал умную мысль и я ему поверю. Но укажу на всякий случай своим голосом свою цель - повар. Достаточно его глупости я наслушался.

#285 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 21:49

Ого, болванчики наконец-то собрались вместе и догадались как поступить. Вы меня поймали всё-таки, но Титан обязательно даст мне шанс в новых играх и я продолжу вас резать. Или же стану мирным тугодумом как вы) Я верю что мои напарники доведут дело до конца и всех вас перережут. Ваша радость будет недолгой. Чтобы не гневать Титана и исполнить правила голосую против мага воды. А вы уже прикидывайте я мирного очерняю или же пытаюсь таким ходом прикрыть сообщника. Хотя разве вы думать умеете)



#286 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 июля 2024 - 22:01

Голосование по шестому дню завершено. Результат:

 

10 голосов против Ополченца

1 голосов против Мага Воды

1 голос против Повара

 

 

Все игроки проголосовали. Маг воды сделал пост с голосом короткий, но исход был очевиден поэтому в этот раз засчитывается.

 

Большинством голосов был повешен Ополченец

 

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Ополченца на виселицу.

 

Ополченец оказался бандитом!

 

Мирные жители наконец-то сделали верный ход и избавились от бандита. Обнадёженные игроки вернулись в кратор в пустыне, который Титаны полностью обновили едой и напитками. Бандиты в любом случае подготавливали ночной удар. Все опасались предстоящей ночи.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: Шаман - Маньяк - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#287 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 июля 2024 - 22:42

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в обратно в кратор в пустыне. Увиденное там было ужасно - Стражника пронзили копьём с головы до ног и перевернули чтобы кровь стекала в тазик. (Мозги Ополченца и Стражника Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

Стражник оказался мирным жителем!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Бандиты ответили своим выпадом на потерю своего днём. Теперь в случае ошибки мирных жителей может спасти лишь фактор Силача. Нужно принимать верные решения и не забывать ещё о Берсерке у банды...

 

Объявляются Седьмые игровые сутки. Бонусов больше не будет (отложено на 11 сезон из-за игровой ситуации). В игре 10 человек

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)

 

Седьмые игровые сутки будут продолжаться до 22:00 воскресенья, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по седьмому дню (ГмТ 10 сезон)



#288 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2024 - 23:55

Турфан проснулся, но не проснулся стражник. Похоже он был прав что его могут убить или хотел убедить банду что он силач. То ли они рискнули, то ли не поверили - можно лишь гадать. От силача толку не видно и при ошибке днём на него можно не рассчитывать. Вероятно банда уже знает кто он и по ночам не тронет. Ополченец признался перед смертью, но не попытался путать как охотник. Всё ведёт к барону, он спас ополченца в прошлый раз и всегда будет подозреваемым. Альтернатива ему сегодня наёмник, повар и ОнД. Тут надо следить, чтобы нам не подсунули вдруг берсерка на виселицу. А если берсерк это барон, то опять всё сводится к мизерной надежде на силача. Я думаю что ОнД шулер и лучше его вешать. Он никого не убьёт как может сделать берсерк и у нас будет больше шансов. Наёмник или повар тогда главарь и шаман, но могут быть тоже берсерками.



#289 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 01:01

Не зря я доверял стражнику, в этом не ошибся. Но бандиты убили и его, остаются теперь из доверенных послушник БС и призрак. Всем остальным можно верить дозированно. А барону и повару вообще верить не хочется. Послушник БС предлагает пойти против ОнД и я этот вариант рассматриваю. Либо ОнД, либо маг воды предатель, втёршийся к пирату в доверие. Но подозрения магу лишь я пытался сказать, а против ОнД говорит послушник и стражник тоже говорил. Стоит послушать крестьянина ещё. Вообще надо решать сообща. Рудокопу тоже пора высказаться, а то мы его не берём в расчёт и может он так прячется и попутно бандой руководит. Хочется и от кузнеца узнать версии кроме барона. Пока стоит выслушать всех, потому что мы можем выбрать не того бандита как опасается послушник БС.



#290 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 13:17

Кеньян как обычно наблюдал с утра за итогами. С ополченцем наконец-то был покончено, но мы потеряли стражника. Убив стражника банда может пытаться снова начать обвинять в шулерстве послушника БС или же даже меня. С другой стороны стражник последним словом призвал думать между рудокопом и бароном, но я рудокопа не вижу бандитом.

 

Послушник Братства (ГмТ), Вам повезло что я грамотный крестьянин всё-таки и с математикой знаком. Вешаем мы берсерка или обычного бандита - разница минимальна для общего расклада. Просто повесив берсерка мы ускоряем игровые события, убирая двух игроков из игры. Повесив берсерка перед ночью получаем 3 на 5 (минус бандит и минус мирный от берсерка). Далее может дойти до 3 на 4 (если силач не спасает) и тогда нам в новый день тоже надо вешать бандита и через день также. Если же мы вешаем сегодня обычного бандита, то выходит перед ночью 3 на 6 (минус обычный бандит). Далее может дойти до 3 на 5 (если силач не спасает). В этом случае будет ещё право на ошибку если силач ночью спасёт. И вообще повесив берсерка им нужно будет убрать того кто проверил тень. Тут многое будет зависеть от того какой мирный игрок выбудет. Если у них будет плохой выбор, то может придётся забрать рудокопа или наёмника и в итоге отбросить эти варианты для подозрений. В любом случае я предлагаю просто выбрать бандита, не зацикливаясь на берсерке! Поэтому логично выбирать между бароном и ОнД сегодня. Кузнеца лучше пока не рассматривать.

 

Охотник на Драконов (ГмТ)И какую же умную мысль сказал крестьянин, что ты бандит? Похоже даже на чистосердечное признание. В твоём положении странно говорить что я сказал что-либо умное. Похоже на попытку оправдаться. Но я в отличии от наёмника понимаю что маг воды никакой не шулер, а всё ведёт к тебе. Про тебя это же говорили и стражник с торговцем.



#291 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 13:32

Кипеш сегодня проснулся возможно в последний раз. С ополченцем всё вышло удачно, но сильно запоздало. Бандиты же убили стражника, надо подумать в чём логика такого выбора. Мне же припоминают мой решающий голос против торговца. Но если бы я повесил обоих и они оказались мирными, то сейчас было бы положение почти безвыходное. Нужна была бы 100% защита от силача ночью. Но говорить уже зная исход просто, а решать всегда сложнее.

 

Я смотрю что сегодня моя кандидатура в приоритете. Но странным образом фигурирует ОнД ещё. Кузнеца предлагается пока не рассматривать. Честно говоря в кузнеце я уверен что он бандит. А вот если бандит ОнД, то я буду удивлён. Однако я знаю что я мирный житель и выберу любого, лишь бы не меня. Если это приведёт нас к гибели, то я встречу её не на виселице хотя бы. Но я считаю всё-таки стоит подумать о кузнеце и поваре. Почему крестьянин после слов что повар 90% бандит вдруг поменял мнение? Повар не сделал ничего такого, что сказало бы что он мирный житель.

 

И вот ещё: Между торговцем и ополченцем я голосовал последним и это было бы глупейшим ходом для банды. Я считаю они бы согласились на ничью вполне и подставлять своего человека таким образом не стали бы. Я побоялся ничьей и выбрал неправильно. И мою ошибку прощать не хотят, хотя другим прощали и большее число ошибок.



#292 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 15:19

...Ухх...моя Герда. В этот раз ошибки не было, а значит мы не совсем идиоты и что-то ещё можем распознать. Стражника убили ночью, похоже своими размышлениями он мешал бандитам. Хотя сейчас все подозревают много кандидатур и не ясно кто опаснее окажется для бандитов. 

Наёмник (ГмТ), У кузнеца есть версия кроме барона - это ты. Вчера ты вбрасывал против мага воды и ОнД. А сегодня готов подхватить за послушником БС версию с ОнД запросто. Послушник в этом похоже просто ошибается, а вот ты удобно цепляешься за вариант. Ещё и кандидатуру рудокопа выдвигаешь как главу банды. После этого я уже склоняюсь против тебя пойти чем против барона. Своей речью сегодня ты по-моему сдал себя.

Крестьянин (ГмТ), Ты прав что меня рассматривать не нужно, я мужик мирный. А вот почему ты не смотришь в сторону наёмника я не понимаю. По-моему он палится гораздо больше повара от которого ты отстал почему-то. Против ОнД идти на предположении что он шулер это глупость. Барон выкручивается, но в его словах может быть и правда. Всё-таки я считаю что выбирать надо между бароном и наёмником. И сегодня 60 на 40 у меня против наёмника.



#293 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 15:34

Кузнец (ГмТ), Ах вот как значит ты запел? Похоже испугался за вашего дорогого ОнД и ухватился теперь за мою реплику, чтобы убрать меня. Я высказал свои подозрения и в этот раз уверен что я прав. И сейчас я уже не знаю выбор между ОнД и бароном или скорее между ОнД и тобой стоит делать. Барон не высказал ничего в мой адрес и думает между кузнецом и поваром. Возможно он как раз мирный, а вы с поваром и ОнД шайка. Но в тебе я теперь точно уверен, это ты выдал себя этим постом.

Крестьянин (ГмТ), Сегодня лучше идти против кузнеца, ты в нём ведь уверен и после его попыток меня повесить не стоит его оставлять на потом. Вот ОнД в таком случае ещё может подождать, хотя он точно не берсерк. Но ты сам посчитал что на этом зацикливаться не нужно. Я надеюсь ты рассудишь правильно.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 14 июля 2024 - 15:35


#294 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 15:48

Ополченец оказался бандитом, это хорошая новость, ведь третья ошибка могла бы стоить слишком дорого. Стражника бандиты убили ночью, значит ход его рассуждений представлял ждя них опасность. Значит нужно размышлять о Рудокопе и Бароне. Оба подозрительны, оба могут быть бандитами. ОнД по мнению Пирата был мирным, но возможно он и есть тот бандит, кто втерся в доверие к Пирату пустил мирных по ложному следу. 



#295 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 15:53

Крестьянин (ГмТ), Да уж, это реально ад сегодня. Кроме тебя и Мага воды я уже ни в ком не уверен. Похоже бандиты хотят нас запутать и устроить разброс голосов как минимум с целью ничьей между мирным и бандитом. А можем так и мирного повесить, если не будем едиными или же наоборот едино ударим по мирному... Сегодня ещё пока молчат ОнД, призрак, повар и рудокоп - может совещаются о чём-то. Наёмник на самом деле сегодня вносит раздор. Нам нужен один кандидат и бандиты это хотят испортить. А может быть нас путают барон и кузнец. В любом случае создан момент что мы мечемся от одной версии к другой. Я пока ещё за версию с ОнД, но послушаю твою реакцию на высказывания остальных.


Сообщение отредактировал Послушник Братства (ГмТ): 14 июля 2024 - 15:55


#296 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 16:07

Послушник Братства (ГмТ), Решать судьбу за всех это тяжелый груз. Я могу лишь сказать как думаю на данный момент. Я считаю что ОнД и Призрак затаились, а вероятно кузнец и наёмник играют в игру открыто и путают нас. Я давно слежу за призраком, но не называл его потому что боялся что он от меня избавится. В банде главным я считаю призрака и все интриги он проворачивает. Барон похоже цель, которую они нам подсунули. Но ты своим заявлением про ОнД разворошил гнездо. И им пришлось устроить игру чтобы мы задумались и всё равно по логике вернулись к барону. Поэтому сегодня я думаю барона не нужно трогать. Призрака тоже сейчас достать сложно и не все поддержат. Поэтому сейчас выбор остро стоит между Наёмником и ОнД. Похоже я всех раскусил только наёмнику и барону неправильно расставил статусы.



#297 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 16:23

Это утро было самым напряжённым. В этот раз ошибка могла стоить жизней всем. Наконец-то был повешен ополченец, но радости был минимум. Стражник был убит, а выжившие уже обвиняли всех подряд. Нужно было высказать своё мнение пока ещё не начали голосовать.

 

#Расклад сегодня сложный в плане ответственности. Но в плане подозрений барон меня не убедил. Крестьянин решил что я бандит и всеми силами веду к барону. Никуда я не веду, против барона говорит его голос погубивший торговца. Но если правда по барону уже у многих сомнения, то стоит пойти против ОнД. Ведь он вчера пытался оправдать барона и до этого очень громко кричал что он проверенный мирный. Наёмник в этом случае кажется подставным кандидатом и крестьянин всех погубит если решит его вешать. Я считаю что сегодня барон или ОнД кандидаты. Всё остальное это игры бандитов#



#298 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 16:36

Крестьянин (ГмТ), Звучит логично про наёмника и кузнеца. Нас путает один из них сегодня и больше это на руку наёмнику. Кузнец мог бы и не вмешиваться в это дело если бы был бандитом. В кузнеце я совсем не уверен, он может и не бандит. Но если ты думаешь что и барон не бандит, то остаются ещё призрак и повар. Но призрак ни разу не вешал мирного, он голосовал против вышибалы, охотника, дважды против ополченца. Неужели он так хитро засел? Голос призрака был против ополченца перед рудокопом. Если бы призрак выбрал торговца, то барону бы не пришлось палиться и казаться нам бандитом. Что-то не сходится вина призрака, а тогда получается что виновен рудокоп или всё-таки кузнец. Я всё ещё сомневаюсь уже теперь между наёмником и ОнД.



#299 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 18:23

Что-же, в этот раз большинство вычислила бандита! Кто-же знал, что он и правда может быть бандитом? Очень хорошо отыгрывал роль невиновного, но к счастью ему не суждено было продолжать водить всех за нос! Сегодня решающее голосование. Если повесим невиновного, то всё, это конец. Нас осталось мало, поэтому нужно взвесить все за и против. Я, как обычно наблюдаю со стороны и уже решу, кому отдать свой голос.



#300 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 18:26

Крестьянин (ГмТ), Ты совершишь большую ошибку если меня повесишь. Это погубит всех просто-напросто. Лучше уж ОнД повесить, раз у вас с послушником БС выбор между ним и мной. Я уверен ещё в вине кузнеца. Похоже мои слова из-за прежних ошибок говорят против меня, но нельзя ошибаться вечно. Призрак вряд ли бандит раз отодвигает выбор от меня, я то знаю что я мирный гражданин. На силача надежды не будет, они убьют известного им мирянина и ночью победят. Одумайся!

Повар (ГмТ), И кого же поймали сегодня, тут много версий. Озвучь того кто прикидывался невиновным. Это последний день если ошибёмся, а ты продолжаешь давать ноль версий. Очень удобно для бандита.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 14 июля 2024 - 18:30





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных