Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Футбол

мяч судья игроки футбол

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 569

#5609 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 мая 2013 - 18:44

VdTgNDG.jpg

 

Первый чемпионат мира: 1930 год

 

Первый чемпионат Европы: 1960 год

 

 

Футбол - командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире.

Каждая команда состоит максимум из одиннадцати игроков (без учета запасных), один из которых должен быть вратарём.Вратари являются единственными игроками, которым позволено играть руками при условии: они делают это в пределах штрафной площади у своих собственных ворот. Хотя есть различные позиции на поле, эти позиции не обязательны

Отдельная футбольная игра называется матч, который в свою очередь состоит из двух таймов по 45 минут. Пауза между первым и вторым таймами составляет 15 минут, в течение которой команды отдыхают, а по её окончании меняются воротами

 

 

 

В этой теме обсуждаем футбол и всё что с ним связано. Обсуждаем российский, испанский, мировой, европейский и другой футбол. Также здесь можно обсуждать игроков, тренеров, трансферы и многое другое.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 августа 2017 - 14:38


#261 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 мая 2016 - 16:54

Мордовия дала шанс Зениту на 2 место и показала как надо обыгрывать Ростов почти без денег и тренировок!



#262 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 01 мая 2016 - 19:33


и показала как надо обыгрывать Ростов почти без денег и тренировок!

Извини серёж за прямоту но довольно бредово.  Ростову просто уже который раз с аутсайдером пришлось играть первым номером а у них с позиционной атакой проблемы.

К тому же на выезде.

С Зенитом это было неважно потому что оборонялись тогда они и им повезло что удалось забить первыми.

ПОсмотри статистику где Ростов очки терял

 

Амкар – Ростов

0:0

 

Анжи – Ростов

0:0

 

Мордовия – Ростов 2:1

Как видишь эта история с ними повторяется уже который раз

А зениту этот опыт не поможет.  им надо учиться как то взламывать даже такую оборону


Сообщение отредактировал Тьяльф: 01 мая 2016 - 19:35

Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#263 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 мая 2016 - 20:16

Тьяльф,

И зачем они играли первым номером? Мордовии нужно было идти вперёд и Ростов мог ловить их на контратаках. Это полный провал в тактике на матч от Бердыева! Видимо, думали, что мордовцы будут не в форме из-за бойкота тренировок, но им как раз вчера заплатили и они были на кураже.

 

А МЮ отобрал очки у Лестера, но он чемпионом будет в следующем туре. А Саут разнёс Сити, и Арсенал вышел на 3 место. Удачный день)



#264 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 мая 2016 - 00:01

Ура !!!!!!!!! Лисички Чемпионы !!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!

jIRCu1O5h-8.jpg


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#265 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 22:50

Интересно будет посмотреть на игру клуба в ЛЧ. Думаю сольют как в свое время Монпелье и другие.



#266 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 23:50


Интересно будет посмотреть на игру клуба в ЛЧ. Думаю сольют как в свое время Монпелье и другие.

Если игроков не распродадут то думаю по крайней мере хуже чем арсенал в этом году не выступят)


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#267 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 00:10

Тут будет уместнее слово не "распродадут", а "разбегутся". Ведь именно по инициативе игроков в первую очередь распадаются простенькие клубы, (или лидеры слабых чемпионатов типо Голландии) выигравшие национальный чемп. Уверен, к концу лета пол Лестера рассосется, останутся только старички типо Камбьяссо, Уллоа и Варди.



#268 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 мая 2016 - 00:17

,

Камбьяссо там нет с прошлого сезона, он летом уехал в Грецию. А так думаю, что Лестер вполне может выйти из группы в ЛЧ. Варди и Марез вроде бы хотят остаться, но это пока что.



#269 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 00:33

Камбьяссо там нет с прошлого сезона, он летом уехал в Грецию

 

Опа, вот я затроил)))
Наверно обидно ему щас.

Варди и Марез вроде бы хотят остаться, но это пока что.

Ну это им в основном всем заставляют говорить. Седня он "счастлив в клубе и готов закончить в нем карьеру", а завтра убежит по первому зову.



#270 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 09 мая 2016 - 11:16

Zuboskal,а я и не знал, что он играл там, любимый игрок под номер 20 в моем списке игроков за последние 10 лет например)) Еще помню даже чуть ли ни когда он в Реале играл, ну а уж потом когда в Интере он был дело шло))

 

 

Короче...Зуба! Почему нет отдельной темы под АПЛ?! Непорядок!) Ну...как тут еще скажешь... Короче, я хотел сказать о своих уже сейчас ожиданиях от предстоящего тура. Ибо давно мы не были в такой позиции.

Да, Арсенал не выиграл в этом сезоне трофей, снова не выиграл большой титул(ни АПЛ, ни ЛЧ, ни ЛЕ коли уж на то пошло(хотя нафиг нужна в принципе)). Но зато может стать вторым. И я хотел сказать об АПЛ: Тотенхем будет играть с НьюКаслом. Когда я болел за сорок, и поболею за них в последнем туре. Хотя там все матчи будут проходить в одно время. Ну и что? Это не помешает следить сразу за несколькими из них сразу(ну тут все опытные, че говорить). Конечно же посмотрю матч Арсенала, родного, с Манчестер Сити тоже мог посмотреть.

Надо сказать я тут немного ориентацию во времени потерял, периодически забывал что вчера было воскресение. Короче, был дома когда шел матч, точнее только пришел, поэтому и пропустил. Все же...расстроенный, но что важней уставший уже я за этот сезон, поэтому и пропустил матч, хотя хотел посмотреть. Не уследил за временем, там было смотреть игру уже тяжеловато, и дома конечно же полно всего, все не успеешь. Мало у меня времени

 

Короче, хз как НьюКасл сейчас. Про пушкарей нас могу сказать, что Астон Виллу не раз уже обыгрывали, точно не помню как в этом сезоне 1ый круг сыграли, наверное тоже победа, больше в памяти да и на компе щас победа в финале Кубка Англии в прошлом году супергол Санчеса и 4-0. А вот НьюКасл дома примет Тотенхэм. В принципе, сороки всегда были уперты. А у курей за года выработался комплекс Арсенала впереди, них, всегда)) Хаха) Но все решится на поле.

 

ЗЫ Давно я не писал ничего в футбольных темах. Когдато это было раз или 2 в месяц как минимум...


Изображение

#271 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 мая 2016 - 14:10

Диего,

Можно попробовать обсуждать АПЛ отдельно, но тогда здесь её будет запрещено обсуждать.

 

А так меня вчера порадовал титул ПСВ, Аякс там нежданно отдал чемпионство. Филипп Коку молодец, бывшие барселонцы вперёд.



#272 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 16:01

Ух ....  такого конкуренте теме футбол создал ... Не боишься что она теперь   деградирует до невозможности и там будут постить по сообщению в полгода ? :-D


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#273 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 09 мая 2016 - 16:59

Тьяльф,

Да врят ли она прям уж так затухнет. Там так же все будут обсуждать Российский футбол и Лигу Чемпионов.

Но то, что сообщений там убавится с этим не поспоришь.



#274 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 мая 2016 - 17:13

Просто не совсем удобно всё обсуждать в одной куче. Раз пошёл спрос на АПЛ, то лучше её обсуждать отдельно.

 

Но не оффтопим, посты перенесены в футбол. Футбол вечен :futbol:


Сообщение отредактировал Zuboskal: 09 мая 2016 - 17:14


#275 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 10 мая 2016 - 19:24

Manic,европейские чемпики.

 

И футбол в Европе.

Меня удивляет что в Голландии все время появляются новые игроки. Правда, о некоторых лучших я узнал из футбольных симуляторов Пес 5 и Пес 4. Вийналдум например, когда в первый раз его еще давно в Пес 5 видел один играл, молодого игрока, он не обратил на себя внимания. Зато в онлайн-проекте по Пес 4...уу, тут был заметен, и очень хорош. Правда, играть против команды в которой он играл не довелось. Я играл в АПЛ. А команда того игрока в Серии А.

 

Ну и Спартак и Голландия удивляет то, что наш и их ведущий нап Промес...нам так хорошо знаком)) Времена изменились. 


Изображение

#276 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 11 мая 2016 - 17:09

А Камаз всё-таки разгромил Тосно, но главное победа Зенита 2 над Факелом. Зенит 2 и Тосно должы сохранить прописку в ФНЛ без проблем.



#277 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 22:58

ну что ... как думаете ... вылетит Динамо ? :-D

712346-bolelschiki-fk-rostov.jpg


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#278 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 21:48

Мне лично хочется принципиально посмотреть, как оно там будет им в первом дивизионе. Вроде бы не вылетали ранее.

Борьба в последних турах будет нешуточная и я надеюсь, что наш башкурдистанский клуб все-таки вылезет, хотя тут конечно голая поцтреотичность и не более.



#279 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 мая 2016 - 20:24

Ура, Барселона чемпион, а Суарес лучший бомбардир :Круто:



#280 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 15 мая 2016 - 22:34

Пролетел Зенит всё-таки. Но такова жизнь, будем в следующем сезоне с новым тренером и обновлённым составом идти за вторым кубком ЛЕ и бороться за возвращение чемпионства в Питер!


Сообщение отредактировал Gimstail: 15 мая 2016 - 22:34






Темы с аналогичным тегами мяч, судья, игроки, футбол

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных