Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Питерские оффлайны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#5 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 28 January 2013 - 00:03

Изображение

 

 

Эта тема для организации старых добрых питерских оффлайнов) Здесь будет обсуждаться организация оффлайнов, а также будут публиковаться отчёты по ним и другие материалы.

 

 

Вечный вопрос: Когда и где соберёмся?) :Пивасик: 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 February 2024 - 16:47


#161 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 07 April 2015 - 00:05

Zuboskal, Прям на оффлайне его уломали на форуме зарегиться? Никнейм то хоть он сам придумал? 



#162 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 April 2015 - 00:36

,

Да, на оффе завербовали :Хорошо: Ник у него уже давно, в вк такое же название страницы. Новички на оффах всегда хорошо  :Пивасик:



#163 Dark Templar

  • Охотник за наживой

    Репутация
    32
  • 57 сообщений

Отправлено 07 April 2015 - 16:39

Я рад, что смог вырваться на этот оффлайн, посидели здорово  :Пивасик: В мае жду ещё шашлыки  :obed:



#164 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 April 2015 - 16:58

Adanos мне скинул фотки, выкладываю чёткие:

 

Прикрепленный файл  DSCN0355.JPG   128.81К   2 Количество загрузок: Джимстайл, Мамонт, Скриммер, Каэль, Зубач

 

Прикрепленный файл  DSCN0365.JPG   126.27К   2 Количество загрузок: Мамонт, Скриммер, Зубач, Джимстайл, Аданос

 

Прикрепленный файл  DSCN0374.JPG   87.58К   2 Количество загрузок: Каэль, Мамонт, Зубач, Скриммер, Дарк Темплар

 

Прикрепленный файл  DSCN0369.JPG   157.46К   2 Количество загрузок: Джим с друзьями

 

Прикрепленный файл  DSCN0379.JPG   121.73К   2 Количество загрузок: Джим с друзьями, Зубач, Скриммер, Дарк Темплар

 

Прикрепленный файл  DSCN0363.JPG   122.37К   3 Количество загрузок: Селфи Джима)



#165 enzyme

  • Мастер

    Репутация
    67
  • 179 сообщений

Отправлено 18 April 2015 - 03:35

Ахах, селфи это когда самого себя фоткают, надув губки) Видно же на последнем фото, что это не он сам себя, так что не селфи :biggrin:



#166 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 18 April 2015 - 04:28

enzyme,

Для этого там и стоит улыбающаяся скобочка) 



#167 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 02:25

Дичайше запоздалый отчёт от меня ). В общем я действительно опоздал, но если честно, думал что опоздаю минут на 30 больше, так как на Московской площади, и начале Ленинского, был АД. А я и так проспал будильник на час, точнее проснулся, выключил, и вырубился на час. Ну и собирался долго, хотя в итоге ждать меня пришлось не столь долго ). Автобус вскоре поехал резво и без пробок.

 

Посидели отлично, пасмурная погода настоящим Готоманам нипочём! В принципе всё как описывал Зубыч, особо добавить и нечего. ну кроме того что я ещё зашёл с Аданасом в магазин, за стаканчиками, тарелками с приборами, салфетками, и ещё одной бутылкой розжига с бумагой. В итоге понадобился только розжиг и салфетки :D . Шашлыки в исполнении Джима были великолепны, уж куда я спокойно к ним отношусь, и особо не люблю. Но впервые за долгое время, всё было приготовлено как надо, и как я люблю, Джиму отдельный РЕСПЕКТ (И тому кто подготовил мясо)! Пообщались действительно неплохо, я даже не успел всё рассказать что хотел ), так как интересных тем было у всех много. В общем досидели допоздна, измазали все ботинки в глине, и довольные разъехались по домам. Надо повторить...

 

Обещанные фото с мобилы ). Начало...

 

 


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#168 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 25 May 2015 - 19:36

30 мая Смерти на свой ДР собирает оффлайн. Запись на событие и подробности здесь: https://vk.com/28rockparty



#169 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 May 2015 - 13:10

Вчера был классный оффлайн на Днюхе Смерти. Я пришёл пораньше пока Смерти с командой ещё настраивали аппаратуру. Сахарок оказывается теперь стал барабанщиком в его группе  :Круто: Я взял пивчелу и сел за стол, вдруг какой-то парень повернулся ко мне и спрашивает: Так ты Зубоскал? Оказалось что это юзер aNDad, который приехал из Москвы к Смерти, это его дебютный офф был  :Пивасик: Потом подъехал Скриммер и мы стали всё больше пива пить. Потом выступили группа девушки Смерти, где он был гитаристом. И потом внезапно на сцену вышел юзер Payne со своей группой. Пейна я 10 лет не видел, после его выступлении обсудили былые времена). Потом выступал уже сам Смерти, а мы Скриммером устроили слэм в зале и задали крутой темп. Потом мне микрофон дали и я подпевал одну песню Смерти, а потом был конкурс на распитие кваса через трубочку, который я проиграл  :mellow: Хотя приз был ещё квас, но мне хватило и я взял ещё пива, по распитию пива я бы выиграл  :Пивасик: Потом мы со Скриммером уже сильно набрались и решили что пора уходить. Спасибо Смерти за мероприятие :Бухаем:

 

 



#170 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1,487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 31 May 2015 - 13:28

Жаль что я работал и отгулы уже исчерпал( Но Зубач забыл добавить что в 11 часов он приехал на район и мы тусили у Ильюхи пару часов пока Зубач не вырубился  :Смеяться:



#171 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 June 2015 - 11:09

Завтра (3 июня) в 18-40 начало оффлайна с Элринг. Встречаемся на выходе с метро Василеостровская и идём в бар  :Пивасик:



#172 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1,487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 02 June 2015 - 16:53

В этот раз я выходной, так что потусим на славу  :Бухаем:



#173 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 16:58

А я опаздывающий фотограф буду ))). И палец рассечённый в субботу подзажил, да и настроение моё улучшилось.


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#174 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 21:59

И так первые фото :), потом будут с фотика.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал kl-13: 03 June 2015 - 22:04

Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#175 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 04 June 2015 - 00:53

Проиграл в голосину. Без толики сомнения поставлю камраду смачный ЛОЙС.



#176 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 04 June 2015 - 09:00

Следующий офф у Зубача завтра ). Это что бы наш Титан не забыл после того как проспится ))).


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#177 Elring

  • Мастер

    Репутация
    393
  • 606 сообщений

           

Отправлено 04 June 2015 - 11:03

Хахаха, моё лицо. Очередной суперкомментЗубы?
P.S. Каэль, ты крутой фотограф!
"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".

#178 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1,273 сообщений

Отправлено 04 June 2015 - 11:24

Почему Элринг на первой фотке выглядит как драугр из скайрима?



#179 Elring

  • Мастер

    Репутация
    393
  • 606 сообщений

           

Отправлено 04 June 2015 - 11:25

Defman, истинное лицо нарисовалось
"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".

#180 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 June 2015 - 11:25


Очередной суперкомментЗубы?

Причём тут Зуба, фоткал Каэль)

 


Следующий офф у Зубача завтра )

Зубач помнит, в итоге то немного выпили. А пиво литровое СПБ просто дно  :отстой:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных