Перейти к содержимому

Фотография

Редизайн персонажей (Risen 3)

Risen 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 08:19

Risen 3: Редизайн персонажей

 

Hi3B4rC.jpg

 

Многие геймеры, игравшие во все части серии Risen, уже успели заметить одну маленькую деталь: от части к части дизайн основных "переходящих" персонажей сильно меняется. Пэтти, в первой части имевшая весьма невзрачный вид, похорошела ко второй части, изменив гардероб, прическу, и общий внешний вид. В третьей части мы можем встретить многих персонажей из предыдущих игр. Бонс, Мендоза, Пэтти. И их внешность, по традиции, сильно изменилась. Как по вашему, в лучшую ли сторону? И есть ли вкус у команды дизайнеров игры, разработавших новый стиль для сюжетных НПЦ.

 

Наконец то! Наконец персонажи выглядят как нормальные люди, а не пластилиновые болванки. Хотя налет неестественности все еще сохраняется, Бонс, Пэтти, и многие другие стали выглядеть намного лучше. Ярче. Естественнее. Пэтти получила нормальную грудь, а не текстурное обозначение ее. Хотя наряд стал более попугайским. А вот Бонс как то стал более серым, лишившись боевого раскраса на лице, и сменив свои старые обноски на более новые, хотя и в том же стиле. В целом мне нравиться. А вам?


Сообщение отредактировал Zuboskal: 26 августа 2014 - 21:00


#2 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 19 августа 2014 - 16:20

Эммм.. Мне вообще не понравилось.. Легкий налет современности на них есть, но с дизайном у немцев очень и очень плохо..


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#3 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 20:46

Мозможно. Раз уж Пэтти нарядили в такую курточку с ТАКИ-И-ИМ!!11 декольте. Хотя не, это все-таки объяснимо. Немцы же.



#4 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 августа 2014 - 17:23

В Ризен 1 Пэтти была няшкой, а в Ризен 2 выглядела ужасно (как будто постарела лет на 20 и набрала килограмм 20). В Ризен 3 Пэтти снова выглядит красиво, но более зрело, чем в первой части, но это даже лучше. Главный Герой тоже прорисован неплохо, не сравнить с бритым бомжом из Ризен 1).

 

Мне редизайн понравился.



#5 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 26 августа 2014 - 18:52

Вот про набрала 20 кг - ложь, фигня, и провокация! Симпатично выглядела. Только челюсть не двигалась во время разговоров, на грудь была в 2d. Кстати чего мне не понравилось в прорисовке персонажей - женщины продолжают выглядеть почти одинаково, да еще и длинной прически ни у одного женского персонажа не найдешь. Как будто специально остригали.



#6 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 августа 2014 - 18:56

Рэлберик Нариан,

Так и было, у неё в Ризен 2 был двойной подборок и широченное пухлое лицо, весь вес ушёл туда). Так что в Ризен 3 гораздо приятнее она смотрится и даже забавно в этой непонятной одежде)



#7 phoenixxt

  • Мастер

    Репутация
    55
  • 335 сообщений

Отправлено 26 августа 2014 - 19:00

Zuboskal, что? О_О Она там вполне нормальная фигурой вышла, где там лишний вес?


Сообщение отредактировал phoenixxt: 26 августа 2014 - 19:01


#8 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 августа 2014 - 19:51

phoenixxt,

Я же сказал что всё ушло в лицо и двойной подбородок. Ну не 20 кг, а где-нибудь 5). В Ризен 3 она гораздо моложе и лицо нормальное. 



#9 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 20 января 2015 - 13:10


В Ризен 1 Пэтти была няшкой

Кстати нифига. Она там выглядела страшно и угловато. Не говоря уже об анимации ходьбы и бега. Двигалась, как будто всю свою жизнь провела верхом в седле, и только слезла побегать по землице родной.



#10 Dude

  • Мастер

    Репутация
    11
  • 113 сообщений

Отправлено 18 апреля 2018 - 17:58

Изменения персонажей неслабые. Пэтти в первой игре была слишком схожа с Сарой, с которой герой прибыл на остров. Во второй вполне мила. В Risen 3 тоже по-своему прекрасна, радует и что голос знакомый. Ещё изменения претерпел первый Безымянный, не знаю, почему он нарасти волосы, но смена его голоса меня вполне устроила



#11 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 04 декабря 2018 - 19:01

Вот что-что, а редизайн погубил эту игру. На месте разработчиков я бы не менял персонажей, а оставил тех, что были во второй части, чтобы игроки чувствовали некую ностальгию. Да, можно привести буквально пару примеров удачного редизайна (Бонс), но их очень мало. К Пэтти во второй части у меня были очень тёплые чувства, могу даже сказать, что она мне нравилась. В третьей же ей пририсовали бидоны и лицо сделали старше лет на пятнадцать, что вызывало только отвращение. Переделали друида Элдрика – во второй части он был аккуратно подстрижен и опрятен, в третьей же его сделали лысым дедом с тремя волосками и хриплым голосом. Очень огорчило, очень.



#12 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 11 августа 2024 - 16:10

Ну почему, почему нужно было делать редизайн? Почему нельзя было оставить персонажей такими же как они были, ведь кардинальных изменений в движке небыло, в первых двух частях так точно, насчёт 3й не уверен.

Петти ох Петти, такое ощущение что после 2й части она пошла по дорожке развлечений для взрослых, сделав попутно несколько пластических операций.



#13 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    96
  • 537 сообщений

Отправлено 13 августа 2024 - 16:20

Редизайн по-моему получился хорошим. ГГ точно стал выглядеть лучше и Пэтти стала секси) Кроме того персонажи стали выглядеть как люди, а не как груда глючных пикселей. Может быть наряд Пэтти слишком откровенный, но игра тоже где-то 14+ из-за крови и прочих сцен. Да и чисто технически невозможно на новом движке оставить старые текстуры персонажей.







Темы с аналогичным тегами Risen 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных