Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Идеи по развитию форума

Идеи Предложения Новости Вопросы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1743

#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 890 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 января 2013 - 23:48

Изображение

 

 

В этой теме нужно предлагать идеи по развитию и улучшению форума. Свои идеи нужно обосновывать и излагать корректно. Все идеи будут рассмотрены и годные будут реализованы.

 

 

Актуальные темы повестки дня:

 

1) Казна Лагерей и её опции.

 

2) Варианты ивентов.

 

3) Новые поля профиля.


Сообщение отредактировал Буллит: 18 июля 2024 - 21:22


#581 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 10 февраля 2016 - 16:42

1. будут расти штрафы - юзеры будут покидать лагеря и форум с такой обязаловкой или тупо сидеть в чате и троллить.

2. "непопулярана" -  это ты так решил? мы же такой магией не пользовались, откуда непопулярность. к тому же я написал что лагерь как бы ворует копию этого бонуса, у пострадавшего лагеря она остаётся.

3. А зачем именно морской бой? давай ещё в крестики-нолики тут игры разводить. Нет - там будут например совместные походы (через гамерейндж) например в диабло, титан квест, где можно не только воевать друг с другом но и проходить совместно. Потом отчёты, возможно скрины, мувы и его величество кубик для определения "добычи" каждому участнику.

4. Пока ты введёшь арену пустующие земли чертополохом зарастут. Но как токо синие возьмут 4 землю, то сразу будут придуманы бонусы.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#582 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 890 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 11 февраля 2016 - 16:30


1. будут расти штрафы - юзеры будут покидать лагеря и форум с такой обязаловкой или тупо сидеть в чате и троллить.

Итак уже онлайн низкий, какой смысл держать мёртвые души и заставлять зайти? Для развития нужны заинтересованные юзеры.

 


3. А зачем именно морской бой? давай ещё в крестики-нолики тут игры разводить. Нет - там будут например совместные походы (через гамерейндж) например в диабло, титан квест, где можно не только воевать друг с другом но и проходить совместно. Потом отчёты, возможно скрины, мувы и его величество кубик для определения "добычи" каждому участнику.

Ну так было задумано здание Морского Порта. Можно отказаться от морского боя, но врядли кто-то будет играть в Дьябло и Титаны. Можно просто ввести здание и кидать кубик на добычу, но это как-то скучно будет.

 


4. Пока ты введёшь арену пустующие земли чертополохом зарастут. Но как токо синие возьмут 4 землю, то сразу будут придуманы бонусы.

Арены я могу ввести хоть завтра, но только от этого врядли все срочно будут делать турниры.



#583 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 12 февраля 2016 - 17:05


А зачем именно морской бой?

Полностью присоединяюсь к сказанному.  Идея на редкость чудная :-)


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#584 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 890 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 февраля 2016 - 17:50

Тьяльф,

Автор идеи уже сам её забросил, но наглядно это выглядело неплохо.



#585 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 13 февраля 2016 - 19:29


Но как токо синие возьмут 4 землю, то сразу будут придуманы бонусы.

А от этого прямого вопроса.  То чего взял и ушёл ?

Пиши будут бонусы если твой блатной клан возьмёт 4 землю или нет ?


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#586 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 890 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 февраля 2016 - 18:33

Тьяльф,

Бонусы будут в любом случае, а взять 4 землю я не могу до новой Войны. А вопроса там не было, для вопроса нужно ставить вопросительный знак.



#587 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 15 февраля 2016 - 16:46

Пора заканчивать с засильем ботов, коих ты главный ботовод:

"Регистрация: 19 Янв 2016
OFFLINE Активность: 19 Янв 2016 22:26"

Особо нравится количество сообщений у таких "синеньких"

что Зуба, сил уже нет за всех ботов писать? И главное количество?

 

Предлагаю облегчить тебе жизнь, чтоб ты не ботоводил и приход таньги в лагеря сделать зависимой именно от активности юзеров клана, а не от количества их "массы".

Сразу тогда и отпадёт обязаловка бывать на форуме раз в месяц (потому что мы то знаем, что заходить за своих ботов ты всегда могёшь, чего другие вожди лагерей делать не могут за своих солагерцев)

Хотелось бы услышать не только мнение Титана, но и что скажут остальные вожди.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 15 февраля 2016 - 16:52

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#588 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 890 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 февраля 2016 - 00:10

Half-Orc,

Может ты для начала докажешь кто чей бот. Я зазываю юзеров в вк и пишу новичкам почти всем, если они вступают мне хорошо, если не заходят я отчисляю. Уже 20 юзеров выгнал, которые забили.



#589 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 16 февраля 2016 - 11:56

Zuboskal,  а что доказывать? если все твои боты потом в "наказаниях"  получают особый статус "Бот для тестов

Так выходит те 20 тебе нужны были чисто для "массы" твоего лагеря, каковую роль выполняют оставшиеся.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#590 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 16 февраля 2016 - 11:59


что Зуба, сил уже нет за всех ботов писать? И главное количество?

Да серёжа вообще обнаглел .  Борзый стал нереально



Может ты для начала докажешь кто чей бот

Ты ещё ни разу не привёл доказательств что я где то ботом заходил ?

Одни разговоры вилами по воде.  Молчал бы уж лучше.  Все понимают что Half Orc прав.


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#591 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 890 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 февраля 2016 - 14:48

Half-Orc,

Боты были 2 года назад, всё остальное притянуто за уши. Просто кому-то завидно, что я умею зазывать новичков и развивать лагерь. Масса нужна и многие вступили на 1 месяц после чего были отчислены, переговоры со многими были целых полгода назад об этом. Остался крепкий костяк, который иногда укрепляется новичками. А такие юзеры, которые зарегились, написали 1 пост во вступлении и пропали были и у тебя.

 

Теории заговоров это интересно, но я этим не увлекаюсь. Поэтому либо приводим доказательства, либо держим "праведный гнев" в себе.

 


Ты ещё ни разу не привёл доказательств что я где то ботом заходил ?

Доказательства есть в админке и у меня в личке от твоего бота Владимира, который слал мне точно такой же пост как ты в вк с оскорблениями. Абсолют его тоже видел, ибо этим ботом ты подставил Орден Огня. И борзеешь тут только ты, ты выпущен условно досрочно и должен вести себя хорошо.



#592 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 16 февраля 2016 - 15:06


умею зазывать новичков и развивать лагерь

Все понимают что ты использовал для этого админ ресурс а не личную харизму


Теории заговоров это интересно, но я этим не увлекаюсь

Half Orc в целом высказался не в духе заговора. А выразил недоверие  в связи с сомнительной политикой.

Эти правила что ты тут ввёл надо пересмотреть и передать на утверждение вождям всех кланов.

Это будет справделиво и ни у кого тогда не будет вопросов


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#593 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 890 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 февраля 2016 - 22:01


Все понимают что ты использовал для этого админ ресурс а не личную харизму

Для друзей я использовал старые знакомства, а новички не знали что я админ. Админство никак не помогает вербовать новичков, тут нужно просто много времени тратить на спам на всех ресурсах.

 


Эти правила что ты тут ввёл надо пересмотреть и передать на утверждение вождям всех кланов. Это будет справделиво и ни у кого тогда не будет вопросов

Эти правила были введены задолго до создания Наёмников и все Лагеря ими пользовались и получали доход. Получается, что выходит ущемление Наёмников, ибо нам хотят этот пункт урезать и не дать воспользоваться годами как делали другие Лагеря.



#594 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 17 февраля 2016 - 14:42

Zuboskal, Не знаю как насчёт спама, но вот зарекламил ты основательно форум на просторах интернета. Теперь только узнав, что тут рулит такой адекватный чувак как Зуба, многие плюются в сторону форума.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#595 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 890 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 17 февраля 2016 - 15:31


Теперь только узнав, что тут рулит такой адекватный чувак как Зуба, многие плюются в сторону форума.

На разных форумах разный образ, ведь очень скучно везде быть законом и порядком. Хочется иногда побыть снова Господином времён Аллготика). А я вот плююсь от некоторых других рулителей на других форумах и многие тоже плюются. Каждый сам решает куда плеваться, а вообще плеваться некультурно.



#596 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 17 февраля 2016 - 16:32

Zuboskal, и благодаря этому господину времён Аллготика все меньше возникает желания у нормальных людей идти на этот форум и что то делать на нём. И даже те которые были тут ранее, начинают избегать и игнорить его. Максимум что они делают - это заходят в чат, чтобы немного потроллить титана. Тебе скучно и хочется вернуть форум во времена упадка его первой жизни?


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#597 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 890 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 17 февраля 2016 - 17:18

Half-Orc,

Господин на других ресурсах, а здесь закон. Если ты не понимаешь что такое ролевой отыгрыш, то какой смысл это объяснять. Народу мало не из-за Титана, а из-за того, что нечем тут заняться, все идеи каких-либо турниров тоже отклонили. Нужно активизироваться и для начала каждый должен активизировать себя.



#598 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 18 февраля 2016 - 12:48


Господин на других ресурсах, а здесь закон. Если ты не понимаешь что такое ролевой отыгрыш, то какой смысл это объяснять.


Нужно активизироваться и для начала каждый должен активизировать себя.

:-D  Сам то понял что сказал ?

А ведь поинт Half Orc. Вполне адекватный был.   вынести подобные решения на обсуждение между вождями кланов.

Что тут плохого ?  У тебя мания власти и ты хочешь чтобы всё исходило только от тебя ?


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#599 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 890 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 18 февраля 2016 - 15:09

Тьяльф,

Я понял, я призвал всех чем-то заняться на форуме как делали раньше. А начну я с себя, я тоже больше месяца уже не занимался вербовкой и на модерку не всегда было время. Плюс турнир по Героям 3 я всё ещё готов провести.

 


А ведь поинт Half Orc. Вполне адекватный был. вынести подобные решения на обсуждение между вождями кланов.

Было бы что решать, на советах решаются более глобальные вопросы. Не всё исходило от меня, все пункты придумывались постепенно большим количеством людей, а плату за численность клана меня уговорил ввести лично сам же Халф. А теперь у меня состав больше и ему это уже не нравится)

Но если Главари потребует собрать экстренный совет, то он будет. А пока я не вижу, чтобы кто-то шевелился кроме Халфа, а 1 на 1 мы ничего не решим.

 

А ты сам каким боком к этому относишься вообще?) Не видно чтобы ты состоял в клане, просто ищешь повод как-нибудь придраться ко мне и поддержать любую инициативу любого юзера, который не доволен моей политикой.



#600 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 24 февраля 2016 - 15:01

"призрак бродит по Бесту, призрак кланового юзера"

 

Пора бы вводить заклы 2 уровня магии.

1. "вызов призраков" - Нужен 1 свиток за Х тысячи монет. Для использования 1 свитка нужно 2 единицы магического ресурса (любого).

варианты: 

а) все юзеры клана становятся "активными" именно на этой неделе.   Х=1000 монет

б)  всем юзерам клана делается отметка, как будто бы они заходили на форум.   Х=4000 монет 

 

2. "Божественное вмешательство" -  1 "нейтрал" (горожанин, смотритель, герой и т.п.) форума из тех кто посетил форум на неделе (на список всех таких активистов кидается кубик, чтобы узнать кто именно) и написал несколько сообщение в темах где учитываются посты - становится на неделе "гостем клана" и соотвествено приносит доход постами и своим + к численности лагеря. - 1 свитка и Х тысяч монет (скорей это 1 уровня закл)

Если есть варианты - предлагайте. 


Сообщение отредактировал Half-Orc: 24 февраля 2016 - 15:03

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.






Темы с аналогичным тегами Идеи, Предложения, Новости, Вопросы

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных