Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Идеи по развитию форума

Идеи Предложения Новости Вопросы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1743

#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 января 2013 - 23:48

Изображение

 

 

В этой теме нужно предлагать идеи по развитию и улучшению форума. Свои идеи нужно обосновывать и излагать корректно. Все идеи будут рассмотрены и годные будут реализованы.

 

 

Актуальные темы повестки дня:

 

1) Казна Лагерей и её опции.

 

2) Варианты ивентов.

 

3) Новые поля профиля.


Сообщение отредактировал Буллит: 18 июля 2024 - 21:22


#881 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    224
  • 1 870 сообщений

Отправлено 27 августа 2016 - 14:57

Zuboskal, тоесть ты согласен давать бонус за создание тем в любых темах?



#882 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 августа 2016 - 15:00

,

Пока это в стадии обсуждения, нужно послушать больше мнений. Я подвёл итоги этих бонусов и получил его только ты. Возможно остальные не сильно старались или просто эта система не срабатывает.



#883 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    224
  • 1 870 сообщений

Отправлено 27 августа 2016 - 15:04

Zuboskal, мне вот иногда кажется, но это моё мнение, что темы по основной специфике форума за столько  лет уже исчерпали себя. Видимо из-за этого в них мало кто отписывается



#884 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 августа 2016 - 15:08

,

Значит нужно придумывать оригинальные темы, о чём я и говорил. Тема Ур-Шака уже набрала 5 постов, вот только после казны. Так что возможно и времени не хватило. Но теперь впереди у модеров ровно неделя, плюс также любому юзеру, создавшему активную тему, тоже будет бонус. Теперь пусть будет 300 монет, продолжаем эксперимент.



#885 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 27 августа 2016 - 15:21


Теперь пусть будет 300 монет, продолжаем эксперимент.

не густо



поднять цену до 500.

Звучало куда как поинтереснее


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#886 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 августа 2016 - 15:25

Тьяльф,

Это как вариант, к которому можно будет дойти путём тестов. Тем более теперь бонусы будут не только модерам. Да и никто не запрещал делать несколько тем, ведь за каждую тему модеру поощрение, даже если она не станет активной.



#887 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 27 августа 2016 - 15:46

Давать бонусы не только модераторам было бы не плохо. Возможно простые юзеры, которые не хотят обременять себя модераторством, обязательно делая норму, будут создавать темы. Тем самым развивая форум. Или может у кого-нибудь есть 1-2 идеи в нескольких подфорумах, для модераторства как то не ахти, а так ради бонуса можно попробовать создать.



#888 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    224
  • 1 870 сообщений

Отправлено 27 августа 2016 - 16:21

Manic, ну насколько я понял именно так и будут давать бонусы.

Тоесть модераторскую сумму юзер не получит, а вот бонус (при соблюдении условий) он получит. 



#889 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 августа 2016 - 17:08

,

Я уже всё сказал в посте выше, время пошло: http://bestgothic.co...foruma/?p=49170

 

Давайте обсуждать темы из шапки, тем более сегодня одна из них уже была затронута.



#890 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 27 августа 2016 - 17:43

пусть за нейтралов сражаются и воины одной из сторон только "под масками" - не конечно все будут видеть кто. но будет просто считаться что "кто то из толпы кинул камень" - ну например получку получит наём по желанию в свой личный  а не клановый карман, может ещё что.

также временно нанять с других форумов. придётся регистрироваться (а может и нет)


Сообщение отредактировал Half-Orc: 27 августа 2016 - 17:44

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#891 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    224
  • 1 870 сообщений

Отправлено 27 августа 2016 - 17:52

Zuboskal, а что тут обсуждать то.

Как сказал Джим нейтралов на форуме больше нету. Горожане воевать небудут, да и активных среди них не так много (пара/тройка человек всего) поэтому тут точно нужно что-то новое 



#892 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 августа 2016 - 17:58

Half-Orc,

Да к чему эти маски, если уж воины так воины. Гладиаторы опять врядли будут, ведь скорее всего все будут вовлечены в Войну. Да и не будут Гладиаторы биться за нейтралов, это несолидно вообще.

 

,

Обсудить то, что делать. Самый простой вариант биться как за земли Лагерей, но снизить число поединков. А если что-то изобретать, то что? Можно сделать выкуп земель вместо захвата, типа выкупай или пропуск хода.



#893 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 27 августа 2016 - 18:40


Да и не будут Гладиаторы биться за нейтралов, это несолидно вообще.

солидно словно ленивые коты лежать в чате, изредка мяукая да почёсывая свои яйца?


Сообщение отредактировал Half-Orc: 27 августа 2016 - 18:41

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#894 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 августа 2016 - 18:49

Half-Orc,

Гладиаторы это горожане, которых специально зовут ради матча. Я не представляю, чтобы Кобра играл за нейтралов. Да и теперь это невозможно, ибо платить будет некому, лишь участники Лагерей имеют деньги на услуги Гладиаторов.



#895 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 29 августа 2016 - 04:26


это несолидно вообще

Когда тебя беспокоили вообще вопросы солидности ?

Здесь атмосфера к этому не располагает.  Ведь ты откровенно поощряешь бухаловки 



ну например получку получит наём по желанию в свой личный  а не клановый карман, может ещё что.

А где же ответ на этот действительно интересный поинт ?


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#896 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 августа 2016 - 14:34


Когда тебя беспокоили вообще вопросы солидности ? Здесь атмосфера к этому не располагает. Ведь ты откровенно поощряешь бухаловки

Тут дело не в моём поощрении, а в том, что для Гладиаторов это не солидно. Да и уже вопрос закрыт, у нейтралов нет денег. А бухаловки это круто, солидно и просто метал стайл :Пивасик: :Круто:

 


Half-Orc сказал(а) ну например получку получит наём по желанию в свой личный а не клановый карман, может ещё что. А где же ответ на этот действительно интересный поинт ?

Итак 15% казны Лагеря в руках юзеров, это и есть личный карман. Да и ты вообще не вник в суть вопроса, так что нет смысла всё объяснять сначала.

 

Этот вопрос пока закрыт и будет уже обсуждаться на следующем совете Главарей.



#897 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 31 августа 2016 - 10:30

Я нашёл морской бой хороший, но он на сайте знакомств)

 

Зато там всё удобно, можно зарегить левые акки просто.



#898 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 августа 2016 - 20:57

Спотыкач,

Как-то сомнительно это звучит, ты хоть скрины выложи что ли. А так вообще лучше поискать другой вариант морского боя. Я нашёл парочку, но там нет ников у юзеров и нам не подходит.



#899 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 03 сентября 2016 - 10:11

У меня не предожение а обвинение!

Когда то давно я был модератором раздела ретро-игры. Потом был взят ещё один раздел стратегий или точнее диабло. И вот точно помню, что я должен был писать по 1 теме и там и там. Но потом так как число тем в ретро было очень большое, то было разрешено в основной модерации писать новую тему, а в ретро достаточно написать пост в любой теме.

И что я сейчас вижу?! 3 жалких страницы тем в ретро  :Шок:

А потом смотрю что та тема, которую я точно когда то писал (ну уж извини - за 2 года создания там тем не заметить на полке игру - ты меня что за дауна полного считаешь?)

Вот я и понял Зуба, что ты потёр все те темы, чтобы заново создавали их же.

Как я там чуть раньше задал вопрос: а не будут ли убираться темы на которые не отвечали или мало отвечали, чтобы заново создать их и они уже станут очень популярными и топовыми. Было сказано что нет. Теперь я вижу что ты нагло врал!

 

88 тем в ретро!!!!


Сообщение отредактировал Half-Orc: 03 сентября 2016 - 10:14

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#900 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 03 сентября 2016 - 11:37


А потом смотрю что та тема, которую я точно когда то писал (ну уж извини - за 2 года создания там тем не заметить на полке игру - ты меня что за дауна полного считаешь?)

Так какой темы не хватает? Никто ничего не удалял, даже нулевые темы висят.

 

 

 


Но потом так как число тем в ретро было очень большое, то было разрешено в основной модерации писать новую тему, а в ретро достаточно написать пост в любой теме.

55 тем считается нормой в разделе и далее там можно не делать темы, а 88 тем это очень большой раздел.

 

 

 


Вот я и понял Зуба, что ты потёр все те темы, чтобы заново создавали их же. Как я там чуть раньше задал вопрос: а не будут ли убираться темы на которые не отвечали или мало отвечали, чтобы заново создать их и они уже станут очень популярными и топовыми. Было сказано что нет. Теперь я вижу что ты нагло врал!

Смени уважительность общения, прежде чем начинать наезд подумай кому это нафиг сдалось и кто вообще постит в разделе ретро? Если тема нулевая, то как её не пересоздавай она такой и останется, никому не нужно заниматься ерундой ради каких-то 300 монет.

 

Плюс можно открыть архив Беста за разные годы и даты и проверить что все темы как были так и есть: https://web.archive.org







Темы с аналогичным тегами Идеи, Предложения, Новости, Вопросы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных