Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Моррок. Обсуждение

Моррок фрпг Орден Хранителей Phoenix_Newdragon

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#54942 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 828 сообщений

Отправлено 02 января 2017 - 22:58

А обсуждать в этой теме?

 

Я так понимаю что в любой момент времени может всё измениться? Тоесть жил я се такой простой крестьянин зная только о турнирах и вдруг резко хоба и мимо меня бегут джедаи с лазерными мечами? Так чтоли?



#121 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 01 октября 2018 - 10:06

В принципе, следующий пост для варваров - так или иначе приход Крейга. Пока не имеет значения, кто из нас его отпишет, так что можешь и ты. 


Ничто не абсолютно

#122 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 01 октября 2018 - 10:27

Я могу описать, что выбрался из пут, и прыгнул за Мадавком в безопасное песто, и - "наблюдая за ситуацией, как арьерцы разбираются с кабанами, или как это выглядело наоборот, варвары и не почувствовали, как из-за спины кто-то подкрался, и положил им руку на плече. Это был...." - и дальше Крейг продолжает, и рассказывает где бродил, почему вернулся.

 

Или же - я не смог вовремя выбраться из пут, и на меня начал агриться кабан. Со всей свирепостью он начал бежать на меня, но прямо передо мною упал замертво. Его поразила не понятно откуда прилетевшая смертельно-розящая стрела, которую выпустил из своего лука Крейг. Хотя тут бросок надо будет скорее всего кидать, попали ли стрела, убила ли, потому лучшим вариантом будет выше описанное, либо я так и быть, не пишу, а жду пока введут соратника без меня. 



#123 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 01 октября 2018 - 13:25

У Крейга нет лука, есть 4 метательных копья. 
Диспозиция сейчас такая: варвары в полном облачении уже сбежали от арьерцев и кабанов. Встретили Крейга. Саму встречу можете обыграть как хотите. Но не надо "выбрался из пут" и подобное писать, а то я что-то не помню, что бы писал, что арьерцы успели связать хоть кого-то. 

Или если я успею, сам и введу всех в это состояние - но не факт, что это сегодня будет. 


Ничто не абсолютно

#124 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 937 сообщений

           

Отправлено 11 октября 2018 - 19:22

Офигеть просто, я пост написал и всё замерло, походу проект потихоньку умирает, что тут делать без активности, я на медленное развитие событий ранее указывал, а теперь вообще все забили. 



#125 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 12 октября 2018 - 15:37

Меняем ГМ'а :trollface:
 
Но оно и не удивительно. Из игроков остались только 5 более-менее активных участников. А "живёт" только ветка Варваров. Где состав полный. Пока) 


#126 Ун-Горо

  • Мастер

    Репутация
    102
  • 265 сообщений

Отправлено 13 октября 2018 - 12:22

И бард Сентинель который управляет двумя НПС и которому надо будет провести расследование как Шерлок Холмс и Доктор Феникс и найти шпиена.






Изображение

#127 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    115
  • 562 сообщений

Отправлено 14 октября 2018 - 03:17

Анжей нередко писал посты от ведущего, но теперь его совсем нет. Возможно нужен Фениксу новый помощник. А вообще так совпадает, что когда игроки готовы играть, то ГМ тянет. А когда ГМ ждёт игроков, то у них вдруг отъезды, итд. Нужно как-то согласовать план отыгрыша что ли.



#128 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 937 сообщений

           

Отправлено 14 октября 2018 - 09:17

нужен второй ГМ и помощник ему в придачу, чем быстрее решим эту проблему тем быстрее проект начнёт развиваться, иначе он скоро загнётся. 



#129 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 15 октября 2018 - 07:50

Да, по второму ГМ идея явно здравая, полностью согласен. 
Из варваров кто согласен провести квест для барда с двумя нпс? 

Для оставшихся варваров - отреагируйте уже на возвращение Крейга. Если не реагируйте, то мне уже дали понять, что вы валите и скорее всего обратно в легерь. Там объединимся с бардом, ибо больше никого там не осталось. 


Ничто не абсолютно

#130 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 937 сообщений

           

Отправлено 15 октября 2018 - 16:40

Phoenix_NewDragon,  пиши уже пост как хочешь. Чем быстрее, тем лучше. Дальше необходимо искать новых игроков и вовлекать в проект. Куда там подевался Ун-Горо, он вроде хотел ГМ быть. 



#131 Ун-Горо

  • Мастер

    Репутация
    102
  • 265 сообщений

Отправлено 15 октября 2018 - 17:38

Однако прiвiт.
Если вдруг варварам потребуется ГМ, звоните, ведь если последний бард будет самому себе вести игру, то это уменьшит интерес как минимум.






Изображение

#132 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    115
  • 562 сообщений

Отправлено 15 октября 2018 - 18:21

У варваров всё застряло на Магни (Радеворе). Я отписал пост после пробуждения, Крейг отписал своё возвращение. Осталось Магни отписаться и тогда ГМ  сможет разрулить эту зависшую историю. Пока же Магни в последнем посте отписал, что стоит и думает что делать...



#133 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 15 октября 2018 - 21:14

Ун-Горо хотел своё ФРПГ наподобии Моррока. Пусть на деле показывает, что умеет вести игру.



#134 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 15 октября 2018 - 21:52

А давайте попробуем. Ун-Горо, придумывай, что с варварами делать, авось у тебя получится) 


Ничто не абсолютно

#135 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 15 октября 2018 - 23:51

У варваров всё застряло на Магни

Не на мне. Там без разницы кому реагировать на появление Крейга. Я уже писал чуть выше в этой теме, что сделаю это так или так, но сказали не надо. Потом отписал Корристо своё возвращение, и я думал что игра пойдёт дальше. Даже подумал, раз я отхожу в лес за тобою, то ход таков

 

варвары в полном облачении уже сбежали от арьерцев и кабанов.

 

Да и не видел смысла в нескольких реакций на одно действие

 

отреагируйте уже на возвращение Крейга

 

но вижу и ты никакой реакции не писал. Тогда отпишу завтра отход и реакцию вместе. 



#136 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 18 ноября 2018 - 07:37

Все темы по Морроку отправить в архив или полностью удалить с форума! 


Ничто не абсолютно

#137 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 18 ноября 2018 - 12:49

Phoenix_NewDragon,

Хорошо, создадим своё ФРПГ.







Темы с аналогичным тегами Моррок, фрпг, Орден Хранителей, Phoenix_Newdragon

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных