Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Остаться в живых" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

#55252 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 января 2017 - 00:04

Игра "Остаться в живых" 4 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В новогоднюю ночь 16 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в замке в рудниковой долине. Но это была альтернативная вселенная рудниковой долины, там было всего 16 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Рудокоп (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Послушник Братства (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Кузнец (ОвЖ)
  • Вор (ОвЖ)
  • Маг Огня (ОвЖ)
  • Охотник (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)
  • Торговец (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)
  • Трактирщик (ОвЖ)
  • Рудный Барон (ОвЖ)
  • Крестьянин (ОвЖ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием! При первом входе в игру – обязательно поставьте аватарку, соответствующую вашему персонажу.

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу (в своем первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит ведущий.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за шерифа.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с правилами. Все возникающие вопросы можете задавать мне через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

В ТЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ВСЕМ, КРОМЕ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ ПОД ИГРОВЫМИ МАСКАМИ И ВЕДУЩЕГО.



#121 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 06:11

Еж твою жеж матушку за правую ногу... - держась своей волосатой и громоздкой лапищей за голову молвил Булат, постепенно приходя в себя после переноса Титаном обратно в замок. Судя по его выражению лица, стражник предпочёл бы подольше оставаться в своей тихой комнатушке, что создал Титан, ибо там он чувствовал себя в большей безопасности, чем здесь. - Охотник, твоюж налево, вот вы, деревянные, своего повесили, не против него надо было голоса свои отдавать, кротокрысьи дети! - вновь как ошалелый орал Булат, шагая по тронному залу замка и размахивая своими здоровенными ручищами, словно вот-вот кого-то прибьёт. - Говорю вам,  это, или . Сидят, пернатые, отмалчиваюся, пёрышки свои берегут, разве не подозрительно? - стуча себя по балде вопил Булат, пока не заметил висящего под потолком .

 

Твою жеж мать, а ведь это становится, Белиар меня за ногу, очень страшно! - будучи весьма твердолобым и жестоким человеком, Булат весьма холодно отреагировал на сам факт смерти Послушника, как и ранее на гибель Охотника, однако, по его лицу было видно, что он, как минимум, немного боится, надо же, даже такой дуболом, как Булат и правда чего-то боялся. 

 

Ладно, главное в такой ситуации сохранять спокойствие и не потерять способность трезво рассуждать! - казалось бы, квадратоголовый наконец показал свои навыки как стражника, да и, пожалуй, это раньше было его работой - сохранять общественное спокойствие. - Сейчас каждый должен максимально обоснованно пояснить, кого стоит повесить, кто действительно может являться тем, кто сотворил вот ЭТО. - мельком кивая на Послушника, Булат пафосно закурил косяк болотника, после чего вновь продолжил свою не шибко ободряющую речь. - Вонючку, то есть мы все уже услышали, я своё мнение также обозначил, но если кто не понял, повторю:  или , ибо больно тихо себя ведут. Слушаю вас, и снимаю пока этого ссу... кхм, о мёртвых плохо не говорят, так что этого не самого уродливого лысого засранца.

 

Ну тебя перекосило... - чуть слышно молвил балда, после чего взабрался на стол и спустил послушника с люстры, ко всеобщему сожалению, вместе с люстрой. - Берегись емана! - люстра с грохотом упала на стол, приводя тело послушника в ещё более страшное состояние. После этого стражник попытался как можно скорее перетащить тело послушника в другую комнату замка, дабы не услышать упрёков в свою сторону.


Сообщение отредактировал Стражник (ОвЖ): 10 января 2017 - 06:54


#122 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 06:27

Торговец пришел в банкетный зал и завопил: 
 
- Проклятье! Что делать то будем! Мы выбрали не того! Я выбрал не того! Охотник то был мирный! От чего он тогда набросился на меня в ответку! Почему вел себя как клоун! И теперь я получается виноват! Эй ты, , объясни ка мне мужику не отесанному и тупому, зачем вы  с охотником устроил балаган тут такой, я признаться большего всего на вас и думал двоих, а вот теперь оказывается не прав, может и насчет тебя ошибся. Если ты простой гражданин, почему так ведешь себя не осторожно. Да, конечно, Шерлок Холмс из меня хреновый вышел. Повесили не того. Вот вроде Гуру более менее здраво рассуждал, куда он подевался может он поможет правильно рассудить, как ты думаешь, духовный наставник, те кто вместе со мной голосовал против охотника могут быть бандитами. 
 
  Торговец  подбежал к столу, схватил бутылку шнапса и залпом опустошил полбутылки, после чего в ярости швырнул ее в стену. 
 
- Белиарово пойло! Чертова жратва, мать ее ети - кричал торговец и расшвыривал по сторонам еду, которую положил Титан на стол - что же нам теперь делать. Кто может вычислить банду! 


#123 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 06:49

Крестьянин пришёл в себя в банкетном зале. Он смутно помнил что было ночью, но сейчас было утро, он привык ощущать чутьём время суток. Когда крестьянин продрал глаза, то увидел стражника, который метался по комнате и сыпал обвинениями. Крестьянин собрал волю в кулак и решил ответить стражнику. - Я сижу тихо, потому что мне очень страшно, я бы предпочёл отработать 20 смен подряд на поле чем быть здесь. Вчера был повешен невиновный, слава богам, что я не помню как он умирал, иначе я бы мог впасть в ступор. При этом я не голосовал против охотника, он не выглядел опасным... В это время стражник залез на стол и через 5 секунд люстра упала прямо у ног крестьянина, а на ней был труп послушника! Крестьянин настолько был в шоке от увиденного, что упал и потерял сознание...



#124 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 07:01

Придя в себя Гуру осмотрелся, от увиденного он сжал свои костлявые кулачки и зубы, склонил голову... По щеке прокатилась скупая слеза. - Он был избран... Он был избран... Но как Спящий позволил такому свершиться? - Гуру впервые ощутил страх за свою жизнь, ему оставалось надеется что его то Спящий  точно защитит, но ему самому в это слабо верилось.

, мне нужно... Подумать... Медитация - щелкнув пальцем промолвил Гуру - Мне нужна медитация. - сказав это Гуру принялся искать у себя болотный косяк, раскурив его он присел в позе лотоса в углу зала и закрыв глаза, успокоился... Теперь его лицо выражало гармонию и внутреннее спокойствие. Он думал.


Сообщение отредактировал Гуру (ОвЖ): 10 января 2017 - 07:02


#125 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 07:06

, мужик… Ну ты даёшь. – покачав головой, ответил кузнец. Он медленно, но ритмично покачивал на стуле, заставляя пол под ногами неприятно скрипеть. – Я ж тебе говорил, что веду себя так, потому что по другому не умею! Ну не готовили меня ни батька, ни мамка к такому, понимаешь? Тебя, судя по все… - тот умолк, завидев рухнувшую на стол люстру и быстро вскочил со стула, едва ли не рухнув наземь. – Мать твою, , ты аккуретнее не мог? Токмо скинул эту люстру, так едва не помер от увиденного… - сделав несколько глубоких вдохов, кузнец Клаус успокоился и вновь уселся на стул, да потянулся к бутылке с рисовой водкой вновь, принявшись делать глотки из неё в перерывах в беседе с .
 
Так… О чём я, зек меня в жопу отымей? А, точно… Не умею я по-другому себя вести. Будь я каким бандитом или просто уродом моральным, я бы, напротив, излишне осторожничал и всё такое, вона как! Впрочем, ты можешь считать, что я притворяюсь… Да и раз ты сравнил меня с и считаешь, шо я, эт самое, веду себя также вызы… вызыв…вызва… вызывающе как он, то… Разве стал бы бандит какой специально вести себя так, как вёл бы себя тот, кого повесили первым же делом? Я бы, напротив, подозревал самых осторожных, вроде того же , который, зуб даю, точно не так прост. Вот, отбей мне яйца тролль, уверен я в этом. Слишком уж он осторожный, холодноутробный... Тьфу! Хладнокровный, ага, да рассудительный.
 


#126 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 07:18

Торговец зажрал мясом бухло, а остаток гневно кинул в ту же проклятую стену. 

- Эй вы, где вы все, кто вчера тут разглагольствовал  о правде и неправде, куда вы все подевались! Разбежались все как крысы по углам как жаренным запахло! Кто будет банду вычислять. Где эти чертовы маги! Оба! Умники проклятые, что-то сейчас не особо то вы помогаете! А где этот вор, притаился в уголку да наблюдает за всеми. Может самые тихие и спокойные и вправду бандиты. Эх, это получается если одного из мирян замочат то все, нам конец! Времени мало! 

 Торговец начал ходить по замку и искать вора и магов:

- Ну блин,  сейчас я вас за шкирку то возьму и правду вытрясу


Сообщение отредактировал Торговец (ОвЖ): 10 января 2017 - 08:53


#127 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 08:16

Когда наконец перестали действовать ночные чары Титана на барона, он пришел в себя и открыл глаза. На этот раз, он лежал не в своей уютной кровати на втором этаже дома Рудных Баронов, а на полу наполовину под столом. Сомнений больше не оставалось, что это не страшный кошмар, а реальность, вдобавок ко все тело болело после долгого лежания на ковре, а на коже во многих местах отпечатался ворс. Да, хорош барон, жирный как свинья и спящий под столом, да еще и испачканный остатками еды (которые посыпались со стола в связи с действиями торговца), со стороны выглядело все это жалко.

Ландо с трудом выполз окончательно и сел на пол, сохранять какие-либо манеры было уже бессмысленно. Вытерев рукой свое лицо, испачканное салатом, барон наконец вспомнил, как словно в трансе он вместе с другими людьми вешал охотника и его тело содрогнулось. В это время на стол с грохотом упала люстра с телом послушника, а прям перед глазами барона оказалось мертвенно бледное лицо с закатанными глазами и страшной гримасой, от увиденного барон оцепенел, с ужасом уставившись в эти глаза, он как-будто провалился в какой-то очень глубокий и тёмный колодец, и даже когда стражник оттащил труп, Ландо продолжал тупо глядеть в одну точку, без возможности пошевелиться.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ОвЖ): 10 января 2017 - 08:18


#128 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 08:24

Трактирщик очнулся в банкетном зале и первой мыслью было: Я жив, это уже хорошо, значит бандиты в эту ночь меня не тронули и будет ещё шанс если не выжить, то покушать и выпить снова вдоволь. Он вспомнил как повесили мирного охотника и понял, что бедняга стал жертвой обстоятельств и удобной мишенью для бандитов. Вокруг творился шум и гам, торговец и кузнец бегали по комнате, а стражник тащил труп послушника... Ещё один мертвец из мирных это плохо - подумал Пикор. - Народ, хватит психовать и крушить тут всё, это лишь играет на руку бндитам. - Нам надо собраться с мыслями и сделать в этот раз верный выбор. - Я голосовал против призрака и намерен сделать это снова, у него был конфликт с послушником, а теперь послушник мёртв. Также вызывает подозрение и вор, я что-то ни разу его не видел в трактире нового лагеря, он возможно вообще самозванец, а не вор из моего лагеря!



#129 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 09:04

Торговец услышал болтовню трактирщика и вернулся в комнату. Магов и вора по прежнему не было видно, наверное где-то спрятались. 

 - А с чего это вы решили что Призрак бандит, тут все могут подозрения внушить, я тоже вел себя как идиот и сейчас не лучше. Вы вот все время за нами наблюдаете, а каких-то действий особо не предпринимаете, в словесных перепалках не участвуете, может так стать что вы головорез, но я не утверждаю. Еще вот рудный барон и повар все время молчат, а за нами смотрят. Эх, может и вы тоже ко всему причастны, ибо на вас еще никто не подумал, и вам очень комфортно сейчас смотреть на таких дураков как я.  Эй, Гуру, где вы там, и Стражник, как думаете, могут ли эти тихони быть причастными к убийству послушника! - крикнул Хакон так, чтоб Гуру наконец проснулся от своей медитации и ответил хоть что-то. 



#130 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 11:13

Я непонимающе уставился на свои руки. Признаться, это единственное, что я мог сделать - уставиться на свои руки и думать. Мне не было особо жаль послушника и охотника. Хотя, последнего все же было жаль - ведь буквально вчера он вселил в меня надежду, что не все люди в Минентале сплошные убийцы...но оказалось, что все. Титан, не знаю, какое заклинание ты использовал, но даже меня, верного слугу Аданоса, ты превратил в машину для убийств? Своими руками я вешал невинного охотника. Человека, который внушал больше всего доверия в моих глазах. Это определенно не должно было случиться, сила Титана превосходила все известные мне ограничения и рамки. И Маг Огня (ОвЖ) не ответил на мой призыв к сотрудничеству. Впрочем, от меня было мало толку. Даже на моих руках появилась кровь. По моей воле или нет - это уже не имело значения. Это место всех превратило в безжалостных убийц. Я поклялся себе, что если выживу, всю свою жизнь потрачу на то, чтобы найти и уничтожить Титана, решившего поиздеваться над людьми подобным образом.  



#131 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 12:32

Маг огня не помнил как он отключился и сколько пробыл словно в забытьи, очнулся он в том же зале где и находился до этого. Сразу же почти услышал плохие новости - всё таки глас толпы не всегда бывает истинным и мирные избранные повесили такого же мирного как они, невольно внеся свою лепту помощи криминальным элементам. Он подошёл к группе людей.

- Да пребудет с вами всеми Иннос! Видите вы уже до чего довело ваше желание самими быть судьями, не дожидаясь никаких веских доказательств виновности несчастного повешенного, а действуя только на основе эмоций, - затем обратился к магу воды: - Я не отзывался по той причине, что меня сморила усталость после всех этих событий именно поэтому я не ответил Вам ранее. Но сейчас дам один совет: не будите лихо, пока оно спит, не упоминайте Титана всуе. Я иногда даже уверен что он есть 6-ой член этой банды, но наказать его мы пока...пока не сможем.



#132 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 12:55

- Я подумаю над вашими словами о Титане, уважаемый Маг Огня, но не считаю, что нам стоит бояться произносить его имя. Уверен, с его способностями он знает обо всем, что происходит здесь. Потому именно нам нужно подумать над тем, как не только не умереть, но ещё и вырваться из этого царства насилия. Я почему-то не хочу оставаться в месте, где каждый может оказаться отъявленным головорезом и убить всех, кого увидит. 

Я говорил все это, а сам думал, кто-же уничтожил охотника и послушника. Наверняка они были выбраны по той причине, что выделялись среди всех. Кто в таком случае будет следующим? 



#133 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 12:56

Торговец подбежал к магам и схватил обоих руками за мантию, сжав кулаки, левой - огненного, водного - правой:

- И где вы были все это время черт возьми. Времени нет совсем, а мы не знаем, кто здесь бандит. А что до того что мы судим, нельзя же просто сидеть сложа руки, нужно как то вычислить бандитов. А теперь вот вообще все смолки. И даже нет возможности кого-то заподозрить. Странно что повар с вором совсем притаились. Отвечай, что делать будем, мудрец!  - схватил двумя руками Хакон мага воды за его мантию возле глотки. 



#134 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 13:12

Я отвел руки торговца от себя. 

- Уважаемый, я понимаю, вы на взводе, но имейте уважение, не хватайте под руку все, что придется, особенно если это маги. Мы с моим коллегой уже начали думать над тем, как мы сюда попали. А выяснять, кто есть бандит - так по мне вы все сюда попали не за хорошие дела, и я не вижу разницы между ворами и торговцами. И выявление убийц куда более привычное вам дело. А мы, маги, работаем мс природой явления, и хотим понять саму суть того, что происходит. 



#135 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 13:30

- Не стоит хватать магов за горло, потому как пока мы тоже не знаем кто занимается тут плохими делами, а обвинять беспочвенно мы не желаем, - сказал служитель Инноса, помогая своему собрату от Аданоса убрать руки торговца от своей головы, - не будьте столь эммоциональны, ведь всё-таки и Вы приложили руку и причём одним из первых, к расправе над мирным жителем. Возможно Вы всё таки мирный житель, но поддались минутному порыву ярости, мы не знаем. Поэтому сейчас обвинять мы никого не хотим. Но один вопрос себе задаю - не был ли "контрольный выстрел"решающим в устранении мирного охотника?



#136 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 13:57

Гуру приоткрыл глаза, он очнулся после своей не слишком длительной мидетации, приподняв подол своих одеяний он встал. Гордо выпрямился и вновь заговорил, как всегда, будто с самим собой. - Подозревать призрака, логично, ведь он впал в перепалку с охотником скажут люди находящиеся здесь. Однако стали бы бандиты рисковать своим человеком, вешая лишь одного? Мне так не кажется, что если бандиты специально повесили охотника, чтобы мы повесили еще и призрака в придачу? Нет, вы как знаете, а я рисковать так не могу... Мне кажется что среди проголосовавших за смерть охотника есть два или даже три убийцы. Торговец вызывает у меня подозрения. - выдержал паузу - И барон. Но списывать призрака со счетов тоже не стоит... Трудный выбор. - нахмурил лоб -



#137 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 14:19

Рудокоп увидел как упала люстра с трупом послушника и как вырубился крестьянин. Он сразу подбежал к нему и начал приводить в чувство, но тот не реагировал. Тогда рудокоп донёс его до стула и посадил туда, лучше так, чем человеку на полу лежать. - Я думаю он скоро очнётся, у меня в шахте были такие случаи, когда люди вырубались, но там правда от упадка сил - проговорил рудокоп. - Ладно, выскажу уже всё: Я голосовал против мага воды потому что он мутный, но сейчас больше подозреваю призрака, так как он конфликтовал с послушником. Хотя, возможно они в одной банде, а вот кто ещё трое трудно сказать. Стражник тоже начал вызывать подозрения, ибо пытаться перевести стрелки на несчастного крестьянина это уже слишком. - В этот раз я предлагаю всем мирным вместе голосовать против призрака, а дальше уже займёмся его сообщниками - закончил рудокоп.


Сообщение отредактировал Рудокоп (ОвЖ): 10 января 2017 - 14:20


#138 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 14:24

Долгое время барон сидел на полу в бессилии что-либо сделать, он корил себя за то, что вчера сделал неверный выбор, прислушавшись к интуиции. Все таки в этом деле она не советница, нужно все тщательно взвесить и только после этого принять решение, как говорится, семь раз отмерь, один раз отрежь. При мысли "отрежь" в сознании Ландо снова возник труп послушника и веревка, стеснившая его шею, затем также пришел и образ охотника, в смерти которого он и был косвенно виновен, от этого по телу пробежала дрожь, а в сердце что-то кольнуло, но барон наконец вышел из ступора и закрыл лицо руками. Ему хотелось заплакать от такой несправедливости: почему именно на его долю выпало такое испытание? Почему он попал в ситуацию, когда жизнь висит на волоске? Но вовремя собрав свою волю, барон удержался от бурного выражения своих чувств, он попытался подняться с пола, но не смог это сделать самостоятельно и с шумом плюхнулся на место, ноги его после долгого сидения на полу не слушались, да и излишний вес играл свою роль.

- Кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне подняться! - с надеждой барон посмотрел на тех людей, что стояли чуть поодаль.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ОвЖ): 10 января 2017 - 14:26


#139 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 14:38

Внезапно рудокоп увидел что барон тоже плюхнулся на пол. - Эх, сегодня, похоже мне придётся всем помогать - молвил он и двинулся к барону. Поднять его было не просто, но рудокоп был крепким парнем и справился. Он взял его под руки и тоже посадил на стул. ,

Не переживай так сильно, не твоя вина, что бандиты нас путают, но сейчас пора принять верное решение. Я не верю, что ты можешь быть бандитом и не верю, что им может быть крестьянин. Если ты не слышал, то я призываю голосолвать против призрака всех мирных жителей. Кстати, меня зовут Ливес, я ведь так и не представился - закончил рудокоп.



#140 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 14:43

Утром Повар спал очень долго и проснулся почти последним. Он молча зашел в комнату с едой. Там он увидел ужасную картину, на полу лежал мертвый Послушник. Вокруг собрался народ и все что-то обсуждали. В тот момент Повар вспомнил, как вчера вешал Охотника, ему стало очень неловко. В кармане он нащупал болотную траву которую дал ему Охотник с Послушником. Какая ирония подумал Повар. Он молча достал косячок закурил и начал говорить:
Знаете я был уверен что Охотник убийца. Думал сейчас мы его раскроем, и сразу станет понятно кто есть кто. А здесь все получилось наоборот. Я уже не знаю на кого думать. Здесь многие думают на Призрака, и я наверное соглашусь. Правда я боюсь ошибиться во второй раз.
Повар докурил косяк и сразу взял второй.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных