Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 2 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#58829 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 апреля 2017 - 00:43

Игра "Готические миры Титана" 2 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В эту ночь 17 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в шахте Старого Лагеря. Но это была альтернативная шахта Старого Лагеря, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также шахта отличалась тем, что в ней можно было свободно дышать и была комната для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о том как попал за барьер (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#261 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 01:54

Спокойно сидящий Гуру внимательно выслушал всё это, невозмутимо ответил:

- Как предсказуемы люди... Побеждают в основном те, кто здесь кричат первые - вот что заслуживает всеобщего внимания. Хорошо, допустим я бандит. Допустим. Но я голосую в основном за тех, кто вызывает у меня подозрения. Да и то, пару человек всего лишь, один раз я поддался большинству - и что ж? Повесили невиновного и я в этом участвовал, да простит меня за это Спящий. Поэтому то я бандит, что воспользовался всеобщим "воодушевлением" установления народной спраедливости? - Усмехнулся лысый. - А теперь у меня сильное подозрение вызывает Маг Огня и его коллега, Маг Воды, которые что то мутят и говорят, поддерживая друг друга. Хотя вот тот же Маг Воды: говорит мало очень, не особо светится так, прикидывается ветошью - также, как и я - Ухмылочка. - Почему бы и ему не быть бандитом? Не кажется ли вам это очень странным, нет? Ведь порой действуют же принципы взаимодействия, а тем более, между близкими по роду деятельности людьми...можно конечно сказать, что я не вписываюсь в формат, якобы представляю силы Белиара и бла-бла, прочее зло. Ведь если Гуру - значит, лысый, укурок...наслушался я достаточно, насыщенно. - Усмехается.

- Вот только любезные мои: обвинять вы обвиняете меня. Но подумайте ещё кое над чем: а разве вы сами не перевешали и без меня кучу народу? Разве вы так уж и безгрешны? Это я говорю не о том, что я боюсь смерти - вовсе нет, дорогие мои. Меня всё равно ждёт Нирвана - состояние вечного абсолюта, таков мне будет дарован дар от Спящего, а тем временем я принимаю это как испытание. Возможно я его не пройду...но я готов принять свой удел. Просто говорю всё это вам, чтобы была установлена справедливость вами - но не на словах этих странных двух колдунов, которые что то явно замыслили странное и теперь один из них вопит пуще самого крикливого падальщика. Желаю от вас только, чтобы вы наконец думали своей собственной головой, а не по чужой указке.

- А пока, собственно, заранее попрощаюсь с вами, возможно, на этом мой земной путь закончился и мне пора вскоре принять свою судьбу. Дети мои, да простит вас Спящий.

Добродушно закончил Гуру и поднеся ко рту длинный косяк, с наслаждением затянулся благодатным зеленым дымом болотника.


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 14 апреля 2017 - 01:57


#262 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 05:10

Во как много сказал Гуру, правда ничего конкретного. Ну что тут можно уже делать некоторые выводы но подожду что скажут другие.

Рудокоп (ГмТ),

Ты что скажешь на ответ Гуру?



#263 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 05:53

-"Меня проверил судья в первый день, и я есть мирный. Пока не поздно, вешайте Гуру, иначе он сегодня ночью опять пойдет убивать. И сегодня ночью нам уже вряд ли повезет, скорее всего кого-то бандиты убьют. Но если мы повесим ГУРУ, у нас останется всего три бандита и будет чуть проще. Не тупите люди, не становитесь овечками на заклание, ибо бандиты уже смеются над нами, пока вы бесцельно и неправильно рассуждаете, в то время когда уже правда полностью раскрыта. Не слушайте ГУРУ, ни одного его слова, чем быстрее против него вы проголосуете, тем лучше."


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 14 апреля 2017 - 05:56


#264 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 07:00

Стройно выглядят рассуждения против Гуру... Но не надо забывать, что бандит у нас не один, и нужно смотреть дальше чем один день... Что же касается конкретно сегодняшнего дня, то это немного напоминает историю с "общим фронтом". Хотя на сей раз поведение Гуру действительно можно истолковать как внушающее не доверие.

#265 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 07:46

Послушал тут я вас. Все переключились на Гуру. Что-то мне это напоминает. Тем не менее его судьба уже предрешена . Говорит он слишком невиновно. Но если он будет мирным, как и все до него, попавшие под раздачу...Я сам закинул на виселицу инициаторов!!!

Маг Огня, я бы на твоём месте так сильно не разбрасывался информацией. И меня всё ещё не покидает ощущение того, чтр ты нас обводишь вокруг пальца. И кстати, обрати своё внимание на своего коллегу . Если ты действительно мирный, то опасайся его. С каждым днём я уверен, что он втирается тебе в доверие и усыпляет наше внимание...

Осторожнее, товарищи, осторожнее.

Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 14 апреля 2017 - 07:52


#266 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 08:03

Стражник (ГмТ), перестань быть дураком. Если конечно ты не бандит, 100% бандит уже указан, не будьте дураками, вешайте ГУРУ.



#267 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 12:27

Маг Огня (ГмТ),

Хорошо ты меня убедил, буду голосовать против Гуру. 



#268 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 13:49

Стражник (ГмТ), Главаря бандитов выявил я и ты пытаешься мне мстить, как один из них. Вообще все, кто хоть слово против меня скажут с натянутым обоснованием выдают в себе бандита.

 - Все укурки вели себя подозрительно и я был уверен, что кто-то из них замешан, но они между собой еще не делили общего мнения и раз остался только один, то я проголосую за то, чтобы повешать Гуру. 

Также будет интересно, если убьют Мага Огня, кто будет следующим подозреваемым... их трое.


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 14 апреля 2017 - 13:49


#269 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 14:34

слова Вора заставили Крестьянина напрячь память.. а ведь и правда, Вор был первым, кто проголосвал за Трактирщика... а я то все время вс еэто время был обеспокоен его персоной... неловко получилось, а всему виной невинмательность моя... но между тем, судьба Гуру уже предрешена - он набрал 6 голосов из 10 участников... надеюсь, что мы не ошиблись!


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 14 апреля 2017 - 14:34


#270 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 15:17

Наёмник (ГмТ),

После слов гуру стало очевидно, что он бандит и я проголосовал против него. Но маг огня так и не соизволил мне ответить, поэтому я почти уверен что гуру сливают свои же, чтобы опять запутать нас. Нужно дождаться итогов и пережить ночь, а потом сделать выводы!



#271 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 16:17

Рудокоп (ГмТ), не глупи, это объяснить не возможно, так как я не хочу подставлять других, может ещё получится у нас  выкарабкаться,  если не будете тупить как ты сейчас. 

-"Кстати второй подозреваемый это Стражник, он защищал Гуру, а сейчас ещё и проголосовал против вора, к тому же, направлял все это время нас по ложному следу, в частности, все время пытался настроить людей против меня, поэтому весьма вероятно, что он один из оставшихся троих бандитов. Надо будет проанализировать все его посты, а завтра зажимать его"

-"Далее Торговец не голосовал, он весьма похож на бандита, но так как мирных 6, а за гуру 7 голосов, получается один бандит среди наших голосов затерялся, надо выяснить кто это."


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 14 апреля 2017 - 16:24


#272 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 17:35

- Мужики, я эт сама, проспал все, извиняюсь. Что вы тут говорили я особо не слышал, во сне это делать сложно знаете ли, не знаю я, кто этот Гуру. А вот то что вчера почти половина проголосовало против Мага Огня, думаю не спроста, поэтому голос отдам за него, хоть это ничего уже не решит -.

#273 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 апреля 2017 - 17:43

Голосование по пятому дню завершено. Результат:

 

7 голосов против Гуру

2 голоса против Мага Огня

1 голос против Вора

Все игроки проголосовали!

 

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Гуру на виселицу.

 

Гуру оказался бандитом!

 

Мирные жители сделали верный выбор и повесили одного из убийц. Воодушевлённые игроки вернулись в трапезную комнату, которую Титан полностью обновил едой и напитками. Однако наступала ночь и оставшиеся бандиты готовили ответный удар.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов (заместитель) - Шулер - Судья - Тень.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#274 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 апреля 2017 - 19:12

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты и судья не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в трактир. Утром все были очень удивлены, на полу валялся труп Рудного Барона со следами борьбы.

 

Рудный Барон оказался бандитом (шулером). Это значило то, что Рудный Барон напал на судью, но тот его ждал во всеоружии и уничтожил убийцу!

 

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Это был огромный успех, вторую ночь никого не убивали и судья сделал свою работу отлично. Но наступил новый день.

 

Объявляется шестой день. В игре 8 человек:

  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)

 

Шестой день будет продолжаться до 18:00 субботы, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по шестому дню (ГмТ 2 сезон)



#275 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 19:24

Нарельс Нарт был очень доволен случившимся, за одну ночь всё изменилось, теперь надо смотреть вспоминать, не вдаваться в муть и много думать, но нельзя же на пустой желудок...

Вор сел за стол, налил себе вина, отрезал кусок мяса и произнес в уже не очень большую толпу - Я не буду вам говорить, что я вам говорил это с первого дня.



#276 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 19:28

- Думаю, для меня уже нет никакого смысла скрываться. - оттирая окровавленные руки, судя по всему, от крови Барона, молвил Маг Воды, после чего как всегда вытащил из-за пазухи записную книжку.

 

- Да, я, Андверил Гойндел, Судья. - немногословно подытожил Жрец Аданоса, слегка прихрамывая приближаясь к ближайшему табурету, который и избрал своим новым сидалищем.

 

- Я уже не жилец, ибо Бандиты знают, кто я есть, и у меня уже нет никаких шансов на выживание, так что я банально, грубо, раскрываюсь перед всеми вами. - даже с некой грустью и толикой страха молвил молодой Гойндел, будучи, видимо, не сильно готовым к собственной смерти.

 

- Я был тем, кто в первый день проверил Мага огня и он действовал от моего имени, когда вешал Гуру, и именно я во второй день проверил Рудного Барона, но повёлся на его афёру. Сейчас же я наконец от него избавился, но, к великому сожалению, у меня нет точных данных по поводу остальных двух бандитов. - сделав несколько очерков в записной книжке, Андверил вновь вернулся к рассужденям.

 

- Очевидно, что я не Бандит, ибо я Судья. Маг огня также не бандит, ибо был проверен мной ещё в первый день, а шулером он быть не может, ибо от него я уже избавился. Также я считаю, что Наёмник и Вор - мирные, однако. уверен до конца быть не могу, ибо просто их не проверял.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 14 апреля 2017 - 19:48


#277 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 19:41

- "Приветствую вас, товарищи. Я ошарашен в полной мере. РУДНЫЙ БАРОН был шулером!!!!!!!!!! Он втерся к нам в доверие и участвовал в нашей переписке с Магом Воды!!!!!!!!  И вот теперь он решил замочить судью и вновь заморочить всем голову!!!!!!!!    ЧЕСТЬ И ХВАЛА НАШЕМУ СУДЬЕ!!!!!!!!   ИБО ОН УНИЧТОЖИЛ ИГРОКА, КОТОРЫЙ ЧИТЕРНО ПЕРЕВЕРНУЛ ВСЕ С НОГ НА ГОЛОВУ!!!!!!  БЕЗ ПОМОЩИ МОЕГО КОЛЛЕГИ МЫ ОДНОЗНАЧНО БЫ ПРОИГРАЛИ!!!!!!!!!!" - Авернус упал на колени и прочитал покаянную. 

-"А ещё он задержал Гуру и мы его повесили"

-Теперь остается два бандита, и я пока не могу точно определить их. 

- Сегодня наверное Судью убьют, будем молиться за тебя. 

Что касается подозрений, пожалуй укажу пока на СТРАЖНИКА, ибо он пытался перевести стрелки на меня, и ещё РУДОКОП порядком спалился в своих постах, ведь он открыто защищал Гуру - бандита, а также с первого дня тупо валил всё на мирного кузнеца, абсолютно не рассуждая и не делая каких - либо выводов, а потом сказал мол, ой, я ошибся. 



#278 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 19:52

Теперь когда игра подходит к концу  - я раскрою правду! Я настоящий судья, а маг огня лжец. Он подставитл гуру для алиби, а барон попался на  горячем. Я проверил к этому времени уже всех игроков в игре и отписал им их роли лично, так что я думаю они разберутся что я судья, а маг воды или огня самозванцы и бандиты. Но сейчас надо убирать мага огня, он точно бандит!


Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 14 апреля 2017 - 19:53


#279 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 19:59

- Рудокоп (ГмТ), А вот и первый бандит из двойки показался. - немногословно подытожил маг воды, будучи абсолютно уверенным в своей правоте.
 
- Не мог ты проверить всех игроков, ибо технически не прошло столько дней, сколько нас тут людей. А то, что ты знаешь роли других указывает только на то, что ты - Бандит. Хоть бы историю правдоподобнее придумал, ей-богу. - с распахнутой книжкой в руках молвил Андверил, уставившись на Рудокоп (ГмТ),
 
- Предлагаю идти единым фронтом на Рудокоп (ГмТ), теперь я более чем уверен, что он Бандит, скорее всего, даже "Тень".

Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 14 апреля 2017 - 20:04


#280 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 20:04

Маг Воды (ГмТ),

Ты неправ, я проверил почти всех выживших кроме тебя и вора. Но маг огня точно бандит, а крестьянин силач, а стражник акробат. А вот ты явно тоже 2 бандит, раз выдаёшь себя за судью.


Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 14 апреля 2017 - 20:05





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных