Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июня 2017 - 19:56


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:28

Объявляется первый день. (Барьер есть. Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы. В игре 20 человек (указаны в шапке темы).

 

Всем игрокам нужно рассказать о своей жизни в зависимости от маски. Маски из Готики 2 должны рассказывать о жизни без барьера, маски из Готики 1 о том как попали за барьер и живут там. Маски, общие для обеих Готик, могут сами выбрать под барьером они жили или нет.



#3 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 19:46

Бродяга проснулся и не понял что происходит, его пульс зашкаливал, а громогласная речь титана пугала его ещё больше. Жизнь бродяги была итак несладкой, а тут ещё такое произошло - он оказался запертым под барьером с заключёнными из прошлого! Бродяга был серьёзно напуган и стал в толпе выискивать людей из своего времени, ему казалось что им можно больше доверять, ведь остальные по сути уже мертвецы...

 

Бродяга сделал шаг вперёд перед толпой и решил рассказать о себе: Меня зовут Тиль, я обычный бродяга из Хориниса.... Тиль немного сбился, но позже продолжил - я не понимаю что здесь происходит, но надо что-то делать, искать убийц. Никогда не думал что окажусь под барьером, я слышал о нём лишь в легендах, он ведь так давно был уничтожен.... - закончил речь Тиль.


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 29 июня 2017 - 19:46


#4 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 20:04

— Какой вздор! Я должен находиться здесь практически половину месяца? Уж не знаю, почему этому странному типу взбрела в голову столь странная идея проверки, но очень надеюсь, что он соизволит вернуть меня как раз в тот момент времени откуда и похитил! — проклятье, тут почти все выглядят как преступники и кого же мне вешать?! Мало того, что я каждый день рискую оказаться в петле, так мне ещё придётся чуть ли не самолично подписывать приговор совершенно незнакомым людям, да простит меня Аданос. 

Подумать только, не найди я той книги по магии Аданоса... эх, надеюсь, в этот ужасный день, когда я вынужден рука об руку с каким-то там магом Иноса решать кого же убить... прошу тебя, Аданос, пусть всё это окажется моим предсмертным видением! А ведь пару лет назад, я бы многое отдал дабы воочию увидеть это творение рук великих магов прошлого. Но, как говорил мне мой учитель, бояться нужно своих желаний, ведь они могут исполниться. Но никогда не воспринимал я всерьёз его высказывание. Эх, зря.

— Одному лишь Аданосу известно, кто из вас преступники, поэтому, прежде чем сделать свой выбор, я хочу услышать немного о вас, однако, доверия никто из вас не вызывает, потому держитесь от меня подальше, иначе не доживёте до виселицы! И не задерживайтесь, хочется же знать, кому из вас предначертано судьбой стать убийцей, а кому умереть в петле.

— А сам я? Имя моё Генрих, я - маг воды. Стал им благодаря врождённой предрасположенности к магии. Первый круг я постиг самостоятельно, даже без учителя, по одной лишь книжке. Это не могло остаться незамеченным и спустя короткий промежуток времени я уже проходил обучение в круге Воды. И в один прекрасный день я, уснув в своей келье, проснулся в этом проклятом замке!


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 29 июня 2017 - 20:08


#5 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 20:09

- Я немного за-за-заикаюсь, - сказал Послушник, - ппппосле одного случая. 

Он рассказ присутствующим свою историю о том, как однажды, гуляю по берегу моря, увидел он чудо невиданное, да такое, что ни пером описать, ни в сказке рассказать. Заикающийся тон не дал передать всё велоколпие чуда морского, которое возвышалось в море. Единственное, что смог он прочесть - Любимец Аданоса. Это был словно большой корабль, который мог плавать под водой. Разум молодого парня не смог вообразить себе, что существует нечто подобное, и он побежал рассказывать обо всем каждому встречному. Его признали невменеямым, в основнов потому, что свои мысли он выразить особо не мог, и начал заикаться. Его упекли за барьер, чтобы не мешался под ногами при постройке воздушных шаров. 

- В-во так я и попал за бббарьер. А зззавут меня Астап. 


Сообщение отредактировал Послушник Братства (ГмТ): 29 июня 2017 - 20:12


#6 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 20:12

 —Послушник, а травой ты баловался после попадания за барьер или раньше? 



#7 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 20:16

- Маг Воды (ГмТ), я никакой травой не ба-ба-баловался никогда, я ей професионально за-за-занимаюсь. Сам гуру Корнелиус это подтвердил. в-вы-выберусь отсюда, скажу ему, что новая трава даже лучше п-п-прежней вышла, вот меня куда за-за-закинула. 



#8 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 20:28

 - Это что серьёзно всё? Вот доберусь я до титана и задам ему трёпку - сказал вышибала и помахал негодяю кулаком. Он собирался покинуть это место, однако увидел барьер и бездну за ним... А похоже, что тут всё серьёзно... Вышибала увидел недалеко от толпы стол с выпивкой и решил заняться шнапсом. За этим делом он также решил рассказать о себе: Я вышибала из портового района Хориниса, зовут меня Чебак. Занимаюсь тем, что охраняю девочек и даю по рогам всяким обрыганам. Я не знаю какого хрена меня сюда забросили, но сидеть сложа руки я не намерен. Нужно выслушать всех и сделать выводы...



#9 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 20:33

- Здравствуйте, меня зовут Тит. И все эти ваши игры мне побоку, торговля стынет. Время как говорится деньги. Растравлю все точки над -И- сразу. Первое, да я торговец из Хоринеса, и да я не без греха: облапошиваю простачков. Все так делают! Второе,  я  торгую краденым товаром, но только торгую. Третье, я никому из вас не доверяю... Четвертое, мы должны объединится и вычислить бандитов любой ценой. Пятое... Я слежу за вами! Я все сказал... И да время деньги!



#10 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 20:47

 - Йо-хо-хо, что за бредни несёт это шельмец? Какая ещё игра, какое выживание? Пират подошёл к барьеру и понял, что он реален... - Тысяча чертей, ничего не понимаю, барьер ведь легенда, он был разрушен когда ещё мой прадед был 15 летним юнцом. Пират увидел стол с выпивкой и решил присесть туда с другой стороны от вышибалы. Пока пират ещё не понял весь расклад и не мог никому доверять, однако он был вынужден также рассказать о себе. - Ну что же, сухопутные крысы, слушайте мою историю: Когда-то я был охотником в Хоринисе, но мне это надоело, заработок был слишком мелкий. Однажды я услышал что Грег набирает в команду крепких ребят и решил рискнуть. С тех пор мы много лет бороздили моря и грабили всяких торговцев. Мне это очень нравилось и я хочу вернуться к своей обычной жизни. А зовут меня Сваловер - закончил речь пират.



#11 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 21:30

"В голове голос, только один странный пепельный голос и больше ничего. Нет никаких мыслей. Что со мной? Кто я?" старый алхимик не смог открыть глаза и продолжал слышать этот проклятый голос. "Итить твою маму через налево, уходи, уходи из моей головы проклятый бодун, не пил я так много вчера". Бедный старик начал так мотылять головой из стороны в сторону, что его чуть не навестил родной и так горячо любимый остеохондроз. От этого начала раскалываться голова. И тут мгновение и попустило, нет больше голоса, нет боли. Дедуля открывает глаза и не верит своим глазам.

"Где? Где я спрашиваю мои склянки, где мой стол. Подлые бандиты это всё их рук дело. Я ещё до них доберусь, я их ещё отпетреню тростью". Старик попытался встать, весь его фартук и штаны были испачканы грязью. Вдруг опять мысль в голове "Трость, так трость, так у меня есть трость, да точно была я помню. Так где моя трость я вас спрашиваю. С дедушкой в игры решили поиграть, ну ну вот как отпетреню " - старик озлобленно осмотрелся по сторонам и не нашёл своей трости. Вместо этого оказалось, что рядом собралась кучка каких-то оборванцев. "Так это вы стрипизнули мою трость? Да да я вас спрашиваю. Неужели так нравится издеваться над дедушкой. Да вы знаете кто я?? Знаете? Вы ещё не поняли с кем связались"-старый алхимик стал трясти кулаком, но похоже это было больше на судорогу. Немного устав от демонстрации своей силы и мощи дедушка успокоился и более менее уважительно произнёс:"Да совсем уже прошли те времена, когда я бы вас одной левой, за мою трость офитрутил. Её мне мой отец подарил, хоть и деревянная, но мне очень дорога, там даже имя моё есть Ялеф "- старик несколько мгновений наслаждался воспоминаниями об отце и продолжил -"А ты чё ехидна морда смотришь, что сказать нечего"- обратился к Бродяга (ГмТ), "полюбому трость у тебя бандюган ты паршивый. Повезло тебе что я уже как четверть века не воин, а алхимик. Хотя ты так сильно не обольщайся я тебя и склянками закидать могу. Да живя в Монтере я бы никогда и не подумал что окажусь вот так без трости, склянок, зелий. Но заметьте юнцы сдаваться я не собираюсь, не из хрена сделан. Зелья это ведь моё призвание. Там помог человеку, тут помог. Вот и мне уже кто-то помогает. Даже два ученика были Матроха и Филартин, хотя лучше бы огров к себе в подручные взял и то больше пользы бы было" -старик было уже закончил, но тут он сознал что не знает где находится, ему не известно это место. "Это точно не Монтера"- почёсывая затылок произнёс старый алхимик. И начал оглядываться по сторонам. "Что это за странная клетка, неужели это то самое место, неуж-то. Нет рано мне в дом престарелых в мои 77 лет от роду ещё за девками можно приударить. Хотя странный какой-то дом для стариков и почему здесь тогда вы?". Старик ещё раз оглядел присутствующих и произнёс "Зачем всё это?"


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 29 июня 2017 - 21:34


#12 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 21:37

Бродяга внимательно слушал истории остальных и тоже решил присесть за стол и заняться окороком и шнапсом. Когда внезапно старик-алхимик начал ругаться в его сторону, то Тиль ответил:

 

Уважаемый, я бродяга, тоесть попрошайка, но я не вор! Тут у многих чего-то не хватает, мой вещмешок на палочке тоже пропал, это всё дело рук этого титана. Вам нужно успокоиться, тут всё не по вашу душу затеяно, а для всех нас. Это не клетка, а тот самый магический барьер, который несколько веков назад был разрушен. Нам нужно вычислять бандитов, а не пререкаться из-за пропажи каких либо предметов - закончил речь Тиль.


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 29 июня 2017 - 21:38


#13 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 21:43

Бродяга (ГмТ), "ничего ты не понимаешь малокосос, и не надо валить ни на какого-то там Титана, учти дедушка за тобой наблюдает" старый алхимик прищурил глаза и произнёс -" Барьер говоришь, расскажи ка по-подробнее я то ни разу не местный получается". Дедушка подошёл ближе к группе оборванцев и пристально стал рассматривать каждого из них, слишком уж подозрительны они все были, да и чушь к тому же несут.



#14 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 21:47

Алхимик (ГмТ),

Как видишь у меня нет трости, у меня вообще ничего нет. Единственное что тут есть - это бесплатная еда и выпивка. Что касается барьера, то я лишь слышал о нём из легенд, о нём лучше спросить людей из прошлого, которых тут тоже немало. Всё-таки это уникальный момент, мы можем поговорить с людьми, которые жили несколько веков назад, вживую - это удивительно!

 

Однако Тиль не хотел быть чересчур любопытным, он по-прежнему опасался людей из прошлого. Хотя они могли оказаться добрее чем этот сварливый алхимик...


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 29 июня 2017 - 21:52


#15 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 21:51

Барон открыл глаза и тут же громовой голос оглушил все посторонние звуки. Голос объявил о том что все они тут пленники пока не найдут 7х бандитов.

- Что же тут происходит? и где я вообще? - барон оглянулся

Вроде тот же замок что и был но помимо него тут было ещё около двух десятков человек. некоторые уже начали разговоры и барон внимательно их слушал

- Я думаю мне тоже надо представиться. Меня зовут Ландо, под барьером я оказался уже достаточно давно. Хотя если честно я уже не особо понимаю какое сейчас время. Но кто-нибудь объяснит мне где вся моя стража и наложницы?


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 29 июня 2017 - 21:52


#16 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 21:57

Вот это поворот, куда меня занесло? Неужели это настоящий барьер? Что это было за существо? Неужели я умру? Столько вопросов а ответов нет. Если вы не против я расскажу о себе:
Я крестьянин и мой отец был им и дед тоже... А вот прадед вроде как сидел за барьером, правда до сегодняшнего дня я считал барьер это не более чем сказка. Жизнь моя почти не интересна, потому что кроме поля я толком и ничего не видел. Но это мой хлеб это то, что я хорошо умею поэтому я не жалуюсь. Но скажу честно, я всю жизнь мечтал чтобы со мной произошло что-то подобное. Всегда хотел иметь историю, которую можно будет рассказать внукам и вот появилась такая возможность правда это может стоить мне моей жизни. Знаете очень интересно смотреть на людей, которые жили за долго до твоего рождения. Я слышал много о тех временах ... Говорят что это были времена, когда короли предавли своих лучших генералов. Говорят что Орки тогда почти уничтожили род человеческий, пока не пришел какой-то избранный Инноса. Говорят что тогда целая группа людей поклонялась демону. До сегодняшнего дня я считал это сказками но теперь я поверю в многое.
Ехххх друзья нужно выпить.


#17 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 21:57

- В пекло монастырское вино , они что-то в него добавляют , я почти мнгновенно отрубаюсь ! - проговорил грубоватым голосом охотник на драконов , думая что находится в окружении своих друзей .
Но когда он осознал, где он находится , силы покинули его и тот упал на колени перед существом , что горлопанило на всю округу и рассказывало правила смертельного испытания , как оно само это назвало...Вскоре оцепенение кончилось , началось нечто странное...

Воин взглянул на небо...-Не может быть ! Но ведь...он...был уничтожен много десятилетий назад !- прокричал он будто самому себе, не понимая что происходит. Затем оглянулся вокруг...Рядом и поодаль, здесь и там , то лежали то стояли люди с ошарашеным видом . Спустя некоторое время находились смельчаки, которые решались выяснить ситуацию и хоть что-то понять. Охотник на драконов , после долгого пребывания на месте, решил вмешаться, говорить и молвить :-" Так, народ. Я не знаю, что здесь происходит , да и не хочу этого знать ! Но я знаю одно , правила этой чертовщины убьют многих из нас , но будет хуже, ежели мы их не поймём. Я не знаю, кто вы такие и чего надобно , а посему и начну свой рассказ !"

- Я почти что северянин. Родом из Фаринга, много лет провёл в этом месте. Но не упускал возможности шествовать по миру. При дворе выучился воином и разведчиком , в итоге сам построил свою стезю . Стал вольным наёмником , отчасти проводником. Сопровождал караваны , путников , купцов. По дорогам и королевским трактам.
Затем первая война с орками. А вскоре и вторая , боюсь , что последняя... Я уплыл на единственный мне известный остров - Хоринис после того, как мы сдали Фаринг . На этом я отвоевался .
Вскоре я услышал вести о драконах и одним из первых отправился в Долину Рудников . Быстро нашёл соратников по делу . -всё ближе он подбирался к настоящему моменту - А буквально вчера мы заночевали на тракте , что ведёт к крепости , именуемой Старым лагерем. Далее вы , думается мне, догадываетесь .-закончил охотник на этом , а затем как-то странно подытожил .
- Но если вы....Ааа, черта с два ! Не думаю, что смысл есть во всём этом ! Если бы я знал, что меня кто-либо посмеет вытащить из собственного мира !Неееет....это не может быть правдой ! - монотонно и в то же время на повышенных тонах проговаривал он . На последок назвал своё имя - Агон.

Агон с нахмурившимся и важным видом ходил из стороны а сторону , от чего его чёрный доспех отбивал еле слышный ритмичный звон, в такт его шагов, что помогало приводить и "раскладывать" его мысли и размышления "по полочкам".

Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 29 июня 2017 - 22:29


#18 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 21:58

Рудный Барон (ГмТ),

Тут никого нет, кроме 20 человек, 7 из которых бандиты. Это не тот мир, в котором живёшь ты, или вернее будет сказать жил. Ведь я из того мира, где ты уже давно умер, но сейчас нас должно волновать другое: кто эти 7 бандитов? Пока все ведут себя довольно тихо, кроме алхимика и бродяги, возможно это показательная ссора между двумя подельниками для отвода глаз. Но нужно ещё послушать всех остальных и во всём разобраться - резюмировал Сваловер и допил бутылку шнапса.



#19 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 22:00

Бродяга (ГмТ)"ты точно сумасшедший, едрит вашу за ногу я в психлечебницу походу попал. Где таких только рожают не пойму. Есть здесь хоть кто-то более менее адекватный? Кто хоть что-то может мне объяснить? И верните дедушке наконец-то трость. Моё терпение не настолько долговечно, как я". Старый алхимик отмахнулся от Бродяга (ГмТ), и обратил внимание на Рудный Барон (ГмТ), "стража? наложницы? Опомнитесь какие к чёрту наложницы, вы вообще видели что творится вокруг?"



#20 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 22:12

Я тут подумал, давайте сразу договоримся если выживут два человека из разных времен. То человек со времен барьера оставит какое-то письмо второму. Будет очень круто по-моему.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных