Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июня 2017 - 19:56


#101 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 17:30

Время деньги! А деньги как говорится решают... Все...

 

Мы пока не можем решить, что как где и когда, так как не оперируем фактами, а уже начинаем активничать и обвинять друг друга. Это во первых, а во-вторых, мне очень подозрительны несколько личностей. Они переливают, из пустого в порожнее, провоцируют конфликты интересов. Свои мысли я оставлю при себе. Посмотрим, что будет дальше. Однако те у кого есть уши поймет...

 

После этих слов, торговец взял со стола еду и начал трапезничать... 



#102 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 17:57

Маг Огня открыл глаза и оцепенел от ужаса, перед ним парило в воздухе неведомое существо, которое объяснило правила "игры" и исчезло. Драго некоторое время пребывал в каком-то трансе, возможно, телепортация подействовала на него сильнее, чем на других из-за большой чувствительности к магии, а, может, слова титана... но пришёл в себя маг Огня только под вечер, когда большинство "счастливчиков", оказавшихся в этом месте, уже успело представить себя, выстроить подозрения и вступить в перепалки. От этого Драго также было немного не по себе, ведь он просидел пол дня на одном месте, уставившись в одно место (где был титан) и даже не слышал, кто как попал в это место и что говорил о себе. Из слов Титана он знал только то, что среди них целых 7 бандитов-убийц, которые ночью начнут убивать, чтобы выбраться из этого места, и из-за этого сам маг Огня в большой опасности, даже под барьером опасность была меньше, ведь кто мог посметь поднять руку на мага... Драго неуверенно поднялся слегка покачиваясь, размял затёкшие суставы и постарался принять вид, подобающий магу. Затем подошёл к скоплению народа и немного послушал, о чём говорят, а затем попытался также вступить в разговор.

- Как я вижу, тут многие рассказывают о том, кто они такие, пожалуй и мне пора представиться.
Моё имя Драго. Я был одним из тех магов, которые создали барьер и стали пленникам своего собственного творения. До сегодняшнего дня я жил под ним долгое время без надежды на освобождение... это магическое сооружение должно было простоять вечно, и мне очень интересно, почему многие говорят, что оно рухнуло и когда это произойдёт.
Тут, как я понимаю, многие из будущего. Я был бы признателен, если вы поведуете о том, что произойдёт с нашим миром и как там у вас вообще обстоит жизнь. Надеюсь, я смогу вернуться назад к своим братьям и поведать эти очень важные сведения...
Но, как уже было подмечено, первостепенной задачей перед нами стоит борьба за выживание, мы должны разобраться с бандитами, находящимися среди нас, пока они нас не убили по ночам или даже днем чужими руками. Пока они живы, это магическое существо, засунувшее нас сюда, не прекратит своё испытание. Я ощущаю очень сильную магию, исходящую от него, по сравнению с которой мои силы, к сожалению, ничтожны, поэтому остаётся только принять его условия и начать этот безумный самосуд.
Я уже выделил для себя некоторых подозрительных личностей, но пока не буду голословно называть их. Во-первых, слишком мало улик, в следствии чего вероятна ошибка, которая только сократит наши шансы на выживание, во-вторых, оставшиеся убийцы могут ночью отомстить за разоблачение или смерть своего, и очень не хотелось бы стать их жертвой, а в-третьих, я присоединился к вашему разговору лишь недавно, к сожалению, и ещё не совсем вошёл в курс дела.
С такими словами маг присел за стол, посмотрел на все блюда, однако их вид вызвал только отвращение. После услышанного есть не хотелось вообще, и Драго продолжил слушать речи других.


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 30 июня 2017 - 18:05


#103 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 18:06

Маг Огня (ГмТ),

Наконец-то я дождался вас, чтобы обсудить исторический вопрос. Мне очень интересно поговорить с одним из создателей барьера и узнать что же пошло не так... В нашем времени барьера уже давно нет, не знаю сколько лет прошло, но не меньше 300 сотен. Каким образом он был уничтожен также неизвестно, но есть слухи, что это сделало нечто инопланетное, возможно тот самый титан, что заточил нас здесь. Но также нельзя забывать о насущной теме - о убийцах.

 

Торговец (ГмТ),

А вот и вы появились, не часто слышно какие-либо фразы от вас и всё сводится к деньгам... Но разве деньги важны сейчас, даже если бы у нас тут была гора золота, разве это спасёт нас от убийц? Мне не понятны ваши суждения и я по-прежнему подозреваю вас, но разумеется, не могу быть уверен даже наполовину...

 

Тиль понимал что всё близится к кульминации, пора пристально присмотреться ко всем и всё ещё раз прокрутить в голове... 



#104 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 18:09

Наёмник наблюдал за спорами всех тех людей, с которыми он попал в такую неоднозначную ситуацию. Было известно, что из 20 жителей, 7 были бандиты, но кто были эти люди, ответ на этот вопрос наёмник не знал, во всяком случае пока. С одной стороны, чем то были логичны слова Гуру, что стоит обратить внимание на пирата, и людей, которые его обвиняют, тем самым вводя мирных в некое заблуждение, но с другой, неужели бандиты так будут рисковать своим же человеком? Ответ на этот вопрос так и остаётся неизвестным. 



#105 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 18:14

Наёмник (ГмТ),

Интересные у тебя мышления, вот только я не слышал ни одного обвинения в мой адрес. Гуру предполагал что меня могут обвинять как пирата, но этого пока так и не произошло. И смущает также то, что крестьянин тоже что-то говорил про обвинения в мой адрес, которых не было. То ли это невнимательность, то ли попытка перевести внимание к этой теме. Но тут явно всё не так просто - задумчиво ответил Сваловер. 


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 30 июня 2017 - 18:14


#106 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 18:18

Рудный барон на какое-то время впал в ступор, обдумывая слова человека похожего на пирата, о том что он уже умер и его не существует, и пропустил львиную долю разговора.
- Теперь мой статус рудного барона ничего не стоит, поэтому даже незнаю как к вам обращаться. Но разрешите мне закончить свои мысли. Как я уже сказал я рудный барон, ну или был им когда то, хотя мысль о том что я уже умер, невяжется у меня в голове. Под барьер я попал ещё до его возведения, за это большое спасибо магам,за убийство одного высокопоставленного чиновника. После возведения барьера примкнул к Гомезу, если это имя вам что-то говорит, и помог ему захватить власть, за что получил место барона - закончил мысль барон.

#107 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 18:19

Пират (ГмТ), Вот правда, ошибаешься. Даже не думал переводить внимание к этой теме. Просто подумал, что некая логика в высказываниях Гуру есть, но сам я не уверен. И что бы ты знал, лично я тебя не в чем не подозреваю, во всяком случае пока. Посмотрим, что будет дальше... 


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 30 июня 2017 - 18:20


#108 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 18:25

Рудный Барон (ГмТ),

Ты умер не здесь, а в будущем. Но сейчас мы в вашем времени и ты здесь жив. Но подумай над одной вещью: Если ты умрёшь в ходе игры, то проживёшь меньше чем тебе было отведено временем, тоесть история изменится. Возможно, тебе было суждено даже дожить до уничтожения барьера, так что есть за что побороться сейчас, соберись и начинай думать как нам тут выжить.

 

Наёмник (ГмТ),

Если это не обмусоливание темы, то значит ты просто не заметил что обвинений в мой адрес не было, было лишь обсуждение что такой вариант возможен. 


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 30 июня 2017 - 18:25


#109 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 18:38

Пират (ГмТ), да возможно ты и прав, но эт этого становится как то жжжжутко. Ну от голода и жажды мы тут явно не умрём. С этими словами Ландо взял жареную ножку падальщика, ну по крайней мере он думал что это ножка падальщика, и принялся её жевать, запивая пивом. Стараясь при этом снова неуйти снова в свои мысли, чтобы снова не пропустить разговор и может даже поймать тех из-за кого он здесь оказался

Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 30 июня 2017 - 18:41


#110 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 18:42

Гуру (ГмТ) - Кха! - изо рта послушника вывалились кусочки какой-то еды, которую он жевал -Неделю!!! Ты и недели не продержался в Монастыре, но веришь в сопящих. Дядь, я из этого... из будущего! Никто не проснулся, никто не спал! Эт тебе план даёт по головушке. - и вынужденно по привычке он добавил - Да простит нас всех Иннос!

#111 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 19:04

Пират (ГмТ),А что тут думать,Ты и есть бандит,как собственно и Я,который делал ужасные вещи,на потеху тем же Рудным Бароном,Наемник- которые делает все за деньги,возможно и Бродяга.Да тот же Рудный Барон,что уж тут говорить.Но Я не знаю бандиты ли Мы в этой игре,которую подготовил для нас этот Титан?! Поэтому Я не буду обострять свое внимание на Тебя.И Тебе советую не обращать внимания на Них,которые делают выводы по признакам,одежде и лицу.

Послушник Магов Огня (ГмТ),Ей, Послушник,Ты же из монастыря,и наверняка у тебя есть припрятанное вино по особому рецепту,дай глотнуть,а то пить охота.


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 30 июня 2017 - 19:12


#112 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 июня 2017 - 19:04

Голосование открывается и завершится вместе с игровым днём завтра в 13-00.

 

Тема для голосования здесь: Голосование по первому дню (ГмТ 4 сезон)



#113 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 19:05

Ну если так брать, вмешался барон, то каждый из нас хоть раз переступал черту закона. Кто то досих пор идёт этой скользкой дорожкой, кто-то одумался и встал на путь истинный.
Стражник (ГмТ), прости а что ты такого делал нам на потеху?

#114 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 19:09

Стражник (ГмТ),

Ну тебя понесло, конкретно. Я помню что ты убил убийцу своего брата и не считаю что ты был неправ. Но вот я никого не убивал, я только грабил торговцев, которые нужны мне живыми. Насчёт остальных я тоже сомневаюсь, вот Гуру убил кого-то по-пьяни, это я запомнил. Но с другой стороны ничто не мешает каждому врать в своих историях. Возможно все, кто никого не убивал по их словам, на самом деле убили десятки человек. Поэтому историй мало для выводов, это лишь начальная информация, а дальше нужно следить за поведением каждого, их подозрениями - ответил Сваловер. 



#115 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 19:11

Рудный Барон (ГмТ), Да вся эта вражда между лагерями,убийство их членов,избиение рудокопов,принеси,подай,охраняй.Хорошо что Я вовремя ушел оттуда,теперь Я больше не в вашей власти.



#116 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 19:13

Бродяга (ГмТ), мы до сих пор... в колонии не дошли до истины, почему же барьер разросся до таких громадных размеров, и я не могу ответить на ваш вопрос. Сначала все маги Огня пытались найти ответ, но продолжалось это до уличения мастера Ксардаса в занятии тёмной магией и его ухода из круга Огня. После ухода руководителя процессом создания барьера мы уже не могли докопаться до истины и занялись делами по поддержанию какой-никакой стабильности под барьером. Чтобы Старый лагерь и Новый лагерь не начали кровопролитную войну. Также не могу ничего говорить об уничтожении барьера, ведь в моё время он всё еще существует.

Пират (ГмТ), очень интересная мысль о изменении будущего смертью сейчас одного из тех, кто в вашем времени представляет собой прошлое. Ох, ну и думу задал нам этот демон или как там его.

Послушник Магов Огня (ГмТ), о, рад что тут также есть последователи Инноса, хотя ты ещё не посвящен в магические тайны нашего круга, но общими мольбами к нему мы, уверен, сможем снискать благословения. Но, конечно, бдительность надо сохранять, ведь и ты можешь оказаться убийцей, как и любой из здесь присутствующих.

Стражник (ГмТ), я также считаю, что слишком поспешно делать выводы "по одежде или лицу", бандиты и будут нас к этому склонять, стараясь ввести в заблуждение. Я думаю, нужно искать связи между несколькими лицами, ведь у них банда, и наверняка можно увидеть что-нибудь схожее в их действиях.



#117 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 19:16

Стражник (ГмТ), эка тя понесло родимый. Вражда лагерей это не наша инициатива, с болотниками мы дружим они защищают нашу шахту от ползунов, а вот с новым лагерем там да, но это из-за их воров что вечно крадут.
С рудокопами вы вечно цапаетесь, чтоб срубить побольше руды за защиту.
А с остальным это ваша работа. Или я неправ?



#118 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 19:26

 —А тип жесток. Сразу же идти кого-то убивать. Какая разница, своими руками или чужими... мы подписываем несчастному смертный приговор. Разве не становимся убийцами мы сами. Как ни крути, не важно ради каких целей... но мы с этого дня убийцы. Аданос мне этого никогда не простит. По возвращении я буду изгнан из круга Воды из-за отсутствия магических способностей и подозрении в занятии ренегатством.

Радуйтесь, господа. И ты, маг Иноса. С этого дня мы с тобой можем разве что обратиться к тёмной магии, если выживем. Что же до остальных... прости меня тот, кого я выберу. Пусть будет вечным твой покой в чертогах Аданоса!

Рудный Барон (ГмТ), — Успокойся, всем нужно как-то выживать. А судя по твоим одеяниям и практически аристократическим манерам, большую часть подачек от короля рудные бароны присваивают себе. А что делать стражникам, кроме как обносить рудакопов? Да, это ужасно и подобное одобрит только Белиар. Чего уж скрывать, я сам, ещё мальцом, когда только освоился с магией, завышал цены на свои услуги, пусть для меня это колдовство и не было трудным, но нужно было на что-то жить. Я не оправдываю себя и понимаю, что делал нечто ужасное, когда с обычных крестьян чуть ли не все их скопления забирал за простое изничтожение полевых жуков, которых можно и голыми руками убить, но крестьяне банально были напуганы да и наверно в руках даже кинжала не держали.

 

 —Отдал я свой голос за Паладина. Помимо моей ненависти к этим фанатикам, которые способны на всё ради своего бога, что неправильно. Ибо не рабы мы а свободные и самовольный отказ от свободы ради каких-то иллюзий - худшее, что можно придумать. И ещё, его поведение для меня слишком странное. Буквально наплевательское к своему будущему отношение. Будто он уверен, что благодаря нацепленной на него броне все прямо возьмут и поверят в то, что перед нами - Паладин. Но какой Паладин будет пить и выставлять честь ордена на посмешище перед людьми, прекрасно осознавая, что потом с этим могут возникнуть проблемы в ордене. Правильно, только тот, кто к ордену не имеет никакого отношения и нацепил эти доспехи, когда убил настоящего Паладина. Спросите, как возможно обычному бандюгану убить Паладина? Во сне. И никак иначе.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 30 июня 2017 - 19:43


#119 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 19:35

Хватит пустой болтовни,действуем!!!
Мой голос против Паладина,потому что : Я полностью согласен с Гуру и Магом Воды,о том что Он даже может и убить и сделать нечто,только потому,что так Ему сказал Иннос,так же,не исключаю того факта,что это простой бандит и он мог убить Паладина и одеть его броню.Так же,он слишком сильно налегает на алкоголь,что на Мне кажется не приемлемо для слуги Инноса.



#120 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 19:38

Стражник (ГмТ) - Слыхал я, что о нас разное говорят, но Простите, господин заключённый, мне ее в заднице прятать? Оно от это.. кхм, на столе куча яств и выпивки, но я бы не советовал вам злоупотреьлять ей. Нам нужны светлые головы!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных