Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 декабря 2017 - 19:40


#281 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 17:56

Послушник Братства (ГмТ),

- Так, говоришь значит, что сам ушёл из коалиции, ибо там был шпион, но кто же тогда шпион? Кузнец мирный, Повар покойный тоже, кто ещё был там. Я не знаю кто лекарь и почему он не полечил судью, было бы логично. Возможно в переписке был ложный лекарь, поэтому и допустили гибель судьи. По логике судья должен был защищать кузнеца, а лекарь судью. Но раз был слив инфы, то судья должен был защитить себя, если знал об этом. Но в любом случае лекарь был обязан лечить судью, но этого не было. Либо лекарь бестолочь, либо тот лекарь не настоящий.

 - Но это всё пока демагогия, ибо я не знаю полный состав мирной переписки, но послушник явно ведёт себя очень странно. Возможно, перевод стрелок на другого "шпиона", это попытка выгородить себя. Но нужны детали, иначе нет целостной картины.



#282 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 18:24

Призрак (ГмТ),

 - Это всё чепуха, послушник врёт и переводит стрелки. Лекарь просто не справился с задачей, но слил инфу послушник. А теперь он ищет на кого бы это свалить и похоже, что кузнецу он мозги запудрил конкретно, вона как. Я думаю что теперь нельзя слушать кузнеца, он играет сейчас в пользу банды и это очень скверно!  - Послушника надо давить и тогда кузнец прозреет!


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 13 декабря 2017 - 18:24


#283 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 18:30

Охотник (ГмТ),

 - Да, ты прав. Мне кузнец сказал что послушник свой, хотя проверок не было, а в переписке ещё был онд. А также он мне сказал, что послушник лекарь, но это неправда! Кузнец мне наврал, потому что послушник присел ему на уши и он не может поверить, что тот бандит. Как говорил стражник, это "метаигра", тоесть в реале кузнец и послушник друзья и послушник друга то и развёл. Получается что это уже не игры титана, а два друга сговорились и маски раскрыли...

 

 - Нужно игру вернуть в верное русло и повесить послушника, а на будущее не давать доступ в игру таким игрокам. Голосую против послушника, разумеется!



#284 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 18:53

Пожалуй соглашусь с довадами Призрака и ещё некоторых людей. Я запутался во всём этом круговороте вещей и обвинений, поэтому доверюсь их мнению. Мой голос за Послушника.

Пойду выпью. Давно я этого за всеми спорами, интринами и обвинениями не делал. *Оверюд взял себе кучу жратвы и пойла, и пошёл подальше ото всех пить и забываться, ое устал и просто хочет расслабиться за любимыи делом*

#285 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 18:59

Я в шоке от того что тут творится. Кругом заговоры, интриги, но нужно не забывать о правилах Титана! Вижу, что кузнец голосует против послушника, значит тот действительно инициатор слива инфы и может быть инфа была добыта нечестным путём. Я знаю лишь то, что Титан сильно гневается! Я буду голосовать против послушника, потому что он портит игру, своими действиями, плюс мы уже обсуждали с кузнецом в переписке, что послушнику он слишком доверяет без оснований на то!


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 13 декабря 2017 - 19:00


#286 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 19:02

В общем, таки Послушник. Не могу сказать, что я его реально в чем-то подозреваю, просто иду на поводу обвинений Охотника и Призрака. Надеюсь, что они не с потолка взяли свои доводы. 

Кузнец (ГмТ), , ты чего как тянул? Все ждут твоего мнения, а его то и нет. Сегодня как-то очень не хватало внесения хоть каких-то понятностей в игру. Текущие обвинения выглядт не то что надумано - именно непонятно. Верить то в людом случае можно только тебе. 



#287 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 19:06

С каждым днём все запутанее и запутанее ситуация. Да тут сам чёрт ногу сломит, кто есть кто. Кто то начинает активничать, кто-то когото давить, кто-то слепо идёт за доводами других не имея своего мнения. Складывается впечатление что головорезы знатно пудрят всем мозги и особенно не палятся, а мирные хавают эту ложную инфу и ведутся на такие разводы. Даже Кузнец (ГмТ) походу это понял. Банда явно взялась за нас с интузиазмом и с каждым их ходом мы явно им уступаем в умозаключениях. Сегодня голосую за Наёмник (ГмТ) ибо его доводы меня не сильно переубедили. Остальные суждения мне не сильно ясны ибо как я уже сказал тут чёрт ногу сломит - с этими словами Тош изменил своей привычке стоять у входа и сел за стол, взял ром и стал медленно опусташать ёмкость



#288 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 19:12

Как все серьезно....Похоже мы сошлись на том , что сегодня в петле окажется послушник. Не знаю чем , аргументировать это , потому что в дела вашего малого тайного круга посвящен не был , потому придется поверить кузнецу , а других кандидатур на повешение сегодня не намечается.

Вышибала (ГмТ), ты сам появляешься в последний момент ,а в обсуждениях не участвуешь. Как мы вообще можем рассчитывать на твое благоразумие? 


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 13 декабря 2017 - 19:17


#289 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 19:13

Вышибала (ГмТ), - Вот именно, ситуация очень запутанная и чем дальше, тем больше. Думаю, Кузнец (ГмТ), в эйфории после второго рождения слишком быстро стал искать всех всех соратников и не проверил правду они пишут или нет. Даже то, что покойный маг воды доверился Паладин (ГмТ), в переписке не означает, что воин Инноса на сто процентов мирный. Меня же почти сразу попросили уйти на дальний угол стола и я не был против, т.к. не мог доверять всем подряд. 

Сейчас уже мы рискуем на каждом шагу, да и размышлять некогда - сегодня я вступлю вместе со всеми ближе к тропе ведущей в бездну и проголосую за послушника, посмотрим, будут ли у нас еще ночи...



#290 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 19:14

-"Что-то произошло, какой-то сбой, люди которые вели переписки намудрили и вызвали гнев свыше, теперь совсем не понятно, что нужно делать. Из-за нечестных и грязных махинаций я не могу сделать обоснованный выбор, прошу меня простить, я просто назову за кого буду голосовать - Послушник Братства, его я отправляю на виселицу. Скажу что никто так и не привел достаточно аргументированных доказательств его явной вины, но в данной ситуации это уже не имеет никакого значения" - сказал старик и пошел пить воду, в надежде что она малость утихомирит головную боль. 



#291 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 19:15

Да , что тут думать , как я и говорил , печалиться нет смысла , ибо если помирать то веселым - кричал Ополченец явно гадравшись водкой - не знаю как вы можете оставаться серьезными , если тут летят человеческие головы , конечно окочуриться не хочу , но грустить не вижу смысла рано или поздно все равно помрем все так почему бы не напиться перед кончиной- исткрично смеялся Ополченец

Сообщение отредактировал Ополченец (ГмТ): 13 декабря 2017 - 19:19


#292 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 19:27

Если правила были действительно нарушены то это серьезно. Эта игра превращается черт знает что.

Охотник (ГмТ), Откуда информация о том что мирных слили? Ты вроде простой мирный, а столько знаешь.

Послушник Братства (ГмТ),Сегодня я буду голосовать против тебя. Не знаю что ты натворил но ты за это заплатишь.

 

Пират (ГмТ), Мне очень приятно что хоть кто-то меня оценил.



#293 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 19:29

Протрезвев слегка , опоченец кое как уселся за стол придерживая руками голову и отирая рукавами слезы - Да как же так люди . За что же мы людей то вешаем , эх сюда , убиваем не винных , губим людские жизни , как жить то тошно , как мерзко видеть все эти рожи , не могу , не могу , я решиться , скажу пусть все будет по воле Инноса и отдаю свою голос паладину , кого выбрал он, того и я, тоесть против послушника...



#294 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 19:30

Наёмник (ГмТ) что-то я выбился из колеи как-то, смерть мирных печалят меня. Всячески пытаешься им помочь а они мрут как мухи помагая этим вородкам. Надеюсь в сегодняшнем безобразии кто-то смог разобраться и найти правильные домыслы когда голосовал. Охотник на Драконов (ГмТ) как не странно но ты прав, бандиты явно неплохо крутят нашими мыслями и устраняют мирных. Тяжко однако, нужно взять себя в руки и адекватно анализировать ситуацию.



#295 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 декабря 2017 - 19:38

Голосование по четвёртому дню завершено. Результат:

 

10 голосов против Послушника Братства

3 голоса против Охотника

1 голос против Наёмника

1 голос против Агента Кольца Воды

 

Все игроки проголосовали!

 

Большинством голосов был повешен Послушник Братства

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Послушника Братства на виселицу.

 

 

Послушник Братства оказался бандитом

 

Мирные жители сделали верный выбор и повесили очередного бандита. Воодушевлённые игроки игроки вернулись в таверну, которую Титан полностью обновил едой и напитками. Однако наступала ночь и только лекарь может спасти мирных от нападения бандитов...

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#296 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 декабря 2017 - 19:58

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в трактир. Увиденное там шокировало всех - У входа валялось что-то распотрошённое, лишь отдалённо напоминающее Агента Кольца Воды. Убийца просто превратил его в месиво, переломал все кости и порезал на мелкие кусочки, что явно заняло половину ночи... (Труп Послушника Братства Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

Агент Кольца Воды оказался мирным жителем (лекарем!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что это убийство было результатом слива инфы банде от повешенного послушника. Бандитам снова удалось убить мирного жителя, лекарь не смог защитить себя и теперь никто не защитит мирных жителей от ночных убийств...

 

 

Объявляется пятый день. (Белая ночь. Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 13 человек:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)

 

Пятый день будет продолжаться до 20:00 четверга, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по пятому дню (ГмТ 6 сезон)



#297 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 20:04

У меня один вопрос.Один, всего один.Как ему это удалось?Как вы ему поверили Все разом!?Понимаю у него была бы особая роль , или он был бы шулером , но тут совсем ничего не вяжется. Все важные мирные жители , судя по всему ,состояли в вашем тайном обществе. Как он мог столько узнать? Вы могли просто использовать кузнеца как связного между вами всеми. Поверить не могу , что мы так глупо всех потеряли. 


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 13 декабря 2017 - 20:06


#298 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 20:13

Наёмник (ГмТ),

 - Это всё из-за "мета игры" как я уже говорил. Кузнец верил послушнику как своему другу и добавил его в мирную коалицию без раздумий. А тот играл за банду и все роли сдал своим подельникам. Просто в мафии не должно быть друзей, это всё после игры, а в игре есть команды и каждый может быть каждым. Также ты прав, что не нужно было делать общую переписку и там писать кто есть кто, было достаточно кузнецу с каждым говорить 1 на 1 и быть связным. Титан гневается за оффтоп, так что давайте про "мета игру" больше ни слова. Всё-таки нам удалось убрать послушника и теперь 13 игроков, из них 5 бандюков и 8 мирных. Мы 100% ночью будем терять людей, но если днём будет вешать бандитов, то победим. Поэтому сейчас нужно обязательно повесить бандита.

 

 - Я считаю, что за свою безолаберность кузнец лишился права быть вожаком и я хочу взять лидерство на себя и постараться привести мирных к победе. Сейчас я займусь анализом голосов и позже опубликую свой обновлённый список подозреваемых.



#299 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 20:23

Наёмник (ГмТ), не все, но это не важно. Виноват тут я, я слишком легко поверил этому болотному наркоману и включил его в сообщество, мне следовала сразу прислушаться к Паладину, но увы. После этих событий можно сказать, что Охотник мирный, ибо он активно агитировал голосовать за болотника.


Призрак (ГмТ), я и не хотел быть вожаком и не просил этого, меня сделали им заочно, хотя я не был готов ни тогда, ни сейчас

#300 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 20:24

Однако ситуация складывается совершенно не в пользу мирных, потеряли всех защитников. Может уже стоит взяться за голову и начать мыслить трезво если мы хотим победить против банды?!

Призрак (ГмТ) а ведь ты можешь оказаться бандитом и красивенько нас, мирных убрать. Я тебя не обвиняю пока что, это лишь предположение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных