Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 December 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 December 2017 - 19:40


#441 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 19:46

Ну что-же, проголосовал за Вышибалу, решил пойти по стопам Охотника, которому Призрак доверял. Будем надеется, что он окажется прав и бандит действительно будет он, если же нет, то ничего другого не остаётся, как следующего подозревать Наёмника. Если честно, то в данный момент я и сейчас его больше подозреваю, и почему, было уже мной сказано после предыдущего голосования. Но всё таки пока решил не рисковать и проголосовать так-же, как Охотник, так как у меня не осталось сомнений в том, что он мирный. Посмотрим, что покажет голосование...



#442 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 19:53

Я же все таки проголосую против Наемника - сильно он цапается со всеми и сегодня наехал на меня, толком не обосновав ничего против меня, просто свои догадки высказывал и пытался переврать мои слова. Вчера он также ругался с Призраком, а того следом убили. 



#443 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 19:58

Я пожалуй опять проголосую против Вышибалы, он, как по мне, меньше ищет и дает теории о том, кто может быть бандитом, плюс, Призрак доверился Охотнику, но это как добавка в пользу этого голоса, а не аргумент. Особых аргументов, в общем-то нет ни у кого.


Паладин (ГмТ), ты помнишь вчерашнее лс от меня? Этот кто-то именно что Наёмник.

Пойду голосавать, ибо сейчас опоздаю

#444 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 20:00

Я в последнее время тщательно наблюдал за всеми и вел свои записи. По ним явно на первом месте Вышибала. В первые дни я его даже не подумал заподозрить. Но сейчас это просто очевидно. Поэтому я приложу руку к повешанию Вышибали, на которого в последние дни указывали почти все. И я сам после анализа его поведения верю, что он один из бандитов. Мой голос на Вышибалу!



#445 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 20:00

Паладин (ГмТ), чушь. Если бы призрак выжил , то сегодня решалась бы не моя судьба. Будь я убийцей , то мне была бы невыгодна смерть призрака. Ссорился я вчера со всеми подряд , и кидался обвинениями в адрес каждого. Голос против вышибалы был аргументирован еще в самый первый день этой игры , и за это время особо ничего не поменялось.И еще раз повторяю.Вчера мне абсолютно не было никакого смысла против себя всех настраивать. Никто меня не подозревал даже в тот день. Будь я бандитом , то тупо бы отсиделся и голосовал бы в общую кучу. 

Рудокоп (ГмТ), я не знаю , кто здесь бандит , потому и призываю всех слепо не кидаться обвинениями и думать. Свои аргументы я приводил и объяснил почему. Если не переживу ночь или даже день , то следующий в моем топе подозрительных личностей алхимик. Аналогию касательно этого привожу из ситуации с бродягой. Если сегодня вешают меня , то топите алхимика и вышибалу.Сейчас я больше всего в них не уверен.Насчет остального , то я надеюсь , что вы обдумаете сами и кого-нибудь предложите.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 15 December 2017 - 20:05


#446 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 20:04

 - Мужики, я думаю что самое вредя делать ничью. Раз 5-4, то дайте голоса против наёмника и повесим двоих. Ибо цена ошибки очень велика. При ничьей мы точно вешаем 2 или 1 бандита, это разумно, мать вашу. А так мы пердим в воздух. Нужно принимать мужские решения. Я думаю что ничья  будет лучшим исходом в пользу всех!



#447 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 15 December 2017 - 20:13

Голосование по шестому дню завершено. Результат:

 

7 голосов против Вышибалы

4 голоса против Наёмника

 

Все игроки проголосовали!

 

Большинством голосов был повешен Вышибала

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Вышибалу на виселицу.

 

 

Вышибала оказался бандитом (шулером)! Теперь главарь получает функции шулера...

 

Мирные жители сделали верный выбор и повесили очередного бандита. Воодушевлённые игроки игроки вернулись в таверну, которую Титан полностью обновил едой и напитками. Однако наступала ночь и теперь никто не мог спасти мирных от мести бандитов...

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#448 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 15 December 2017 - 21:05

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в трактир. Увиденное там шокировало всех - Оторванные руки и ноги Рудокопа прибили гвоздями к полу, голову запихнули глубоко в задницу, а туловище служит мишенью для стрельбы из лука и будет утыкано стрелами. (Труп Вышибалы Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

Рудокоп оказался мирным жителем

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что такое  бесчеловечное убийство, это был ответ на очередное повешение бандита днём. Бандитам снова удалось убить мирного жителя, в этот раз они устранили обычного рудокопа...

 

 

Объявляется седьмой день. (Звёздная ночь. Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 9 человек:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)

 

Седьмой день будет продолжаться до 20:00 субботы, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по седьмому дню (ГмТ 6 сезон)



#449 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 21:19

Декард в этот раз спал достаточно спокойно и это удивило его. Странно, но возможно просто он наконец-то смог убрать мысли из снов.

 

Ужасно то, что сделали с рудокопом, но радует то, что верно повесили вышибалу, а я ошибся по поводу наёмника. Теперь точно ясно, что охотник мирный, ибо шулер мёртв, я думаю что я зря был против наёмника. Рудокоп тоже был мирным и за его подозрения его и убили. Я думаю, что это ополченец решил всех запутать, он слил своего, но тем самым сделал себе алиби. Также я подозреваю стражника и мага огня.


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 15 December 2017 - 21:21


#450 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 21:20

Итак, что мы имеем:
Охотник и я - 100% мирные
Стражник, Алхимик - подозрительные личности, вона как, кхм, заразил меня этим...
Ополченец - не менее подозрительный товарищ, сегодня он голосовал, как по мне, только, чтоб отвести от себя подозрения

Онд, Маг, Наёмник и Паладин - 3:1 что мирные, и хотя Паладин голоснул за Наёмника, но я всё равно думаю так, может быть его запутали или он сам запутался


Рудокоп хотел, чтобы я вам передал кое-что. Не знаю ли он, чтоб я именно так это передал, но уже поздно прятать это, имхо.





Судя по голосованию, я бы следующим отправел на виселицу Алхимика. И получяется, что Охотник 100% мирный. Я ошибся все-таки...






Ну вот я сделал следующий анализ - т.е. к тому что имел добавил вчерашнюю половину дня и вот до сих пор. Ну, слегка запуталось. ОнД остается чистым. Наемник близок, также как и Паладин. Стражник и остался. Я сам стал более подозрительным - похож на Алхимика. Призрак и Пират примерно остались. Ты тоже. Вышибала дальше подозрительный. Ополченец не сильно изменился, но в общем подозрительный.
Но самое худшее, это Охотник. Мне конечно странно на него бочку катить, но все-таки похож на шулера. Особенно обрати внимание, что он хочет Наемника повешать, а по моему списку он чист!

Я завтра эту табличку (и прошлую) покажу всем. Если меня убьют - то пожалуйста покажи её ты. Я громко скажу, что теперь все не так ясно, что я уверен только Вышибалы. И что Наемник по моему чист. И у меня есть мысль, как разоблачить Охотника. Я придурюсь, что по его стороне. И скажу ему на ухо, что на следующий день покажу свои выводы. Ну потому как боюсь не доживу, я их передал тоже Паладину, которому мол (ну и правда) доверяю. Если ночью убьют Паладина, то для меня все будет ясно. Если меня - ну не совсем.

Если я умру, возьми в союз как минимум Паладина и ОнД - тогда вас будет трое, бандитов тоже трое, так что как-бы шансы будут равные. Охотник будет хотеть вешать по двоих сразу - обратите внимание, кого он берет на другого. Если мирного, то пусть это будет для тебя показатель, что он таким образом каждый день хочет убрать двоих мирных вместе с бандитом. Это бандитам очень удобно, хотя их и мало. Но ведь он как лидер может и "по ошибке" выбрать двух мирных, а тогда нам капут.
Вот табличка:

2ql4fvm.jpg






Ага, еще самое главное - я тебе не дал ключа. Вообщем тут так:
- Защита, это верно бандит. Видать не умеет хитро выкрутиться, потому хочет хотя бы спастись от виселицы и подозрений.
- Нападение, скорее всего бандит. Ведь нападение это форма защиты. Особенно если на перемен защищается и нападает.
- Поиск бандитов, поиск правды. Ну тут много мне говорить не надо.
- Не вмешиваюсь, не имею своего мнения. Это как минимум подозрительно.

Чем больше смеси, тем менее понятно, труднее делать четкие выводы.

Что значат цифры? Да я просто по очереди прочел все высказывания (спасибо Пират, что все записывал) и приписал их к одной из этих 4 категорий. Случалось, что не мог приписать ни к чему. Иногда приписал к двум, но не
потому как не мог выбрать, а потому что например первая половина была откровенной защитой, а вторая чем либо четко другим. Как-бы две мысли, но поочередно.






Пока все по плану. Надеюсь если меня убьют, то ты покажешь мои записи. Ведь я там ни разу не ошибся как до сих пор!







Я или гений, или идиот!
Я вписал в табличку эти четыре поведения для каждого из 15 игроков (разделил на главное и второстепенное и каждому из них приписал "вес"). Потом покрасил поведения. Далее покрасил имена на основе "смеси" этих поведений. И у меня там вышло ровно 6 бандитов! Среди них Послушник, т.е. совпало. А те, кто точно мирный (Кузнец, я, Агент Кольца), зелено-синие - т.е. по нам я мог судить как это интерпретировать.



#451 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 21:34

 - Вона чё, значит с вышибалой я был прав, мать его. А раз он был шулер, то теперь любой имбицил понимает, что я мирный. Жаль, что рудокоп меня до конца подозревал, может быть его убили за его рассчёты, но там хрен ногу сломит. Теперь вона, как  - я и кузнец 100% мирные, а все другие кто угодно. Но так как кузнец придурок и допустил слив инфы, то его решения я не считаю верными, я должен брать всё на себя. Пока я думаю на ополченца, он ловко перекинул голос, хотя если бы он пошёл за паладином, то было бы ещё хуже. Наёмник получается что не виновен, но зато в список добавляется алхимик, мать его - сказанул Гаврила.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 15 December 2017 - 21:35


#452 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 21:42

-Последние дни для наемника Ярвиса были самые тяжелые и напряженные , если бы не Титан ,то он ни за что бы не заснул. Сегодня был убит рудокоп , а убийства становятся до невозможности отвратительными , но есть и хорошие новости - проклятый шулер наконец-то повешен , а значит подозреваемых стало меньше...теперь надо собраться с мыслями , и продолжать.

Кузнец (ГмТ),интересная табличка. Даже не подумал , что кто-то так тщательно размышляет и все записывает.

 

Что касается ополченца , то я не знаю , что о нем думать.Если он мирный , то он нас сильно подставляет , потому что по его действиям мы не можем сделать никаких выводов. Рад что не ошибся с охотником. Думаю , что ОнД и паладину тоже можно верить. Все еще подозрительным мне кажется маг огня. Призрак говорил правильную вещь что мы должны доверять другим , но и проверять мы должны тоже.

 

Что же , я думаю мы должны устроить суд. Да , сегодня мы будем судить двух , как и прошлые два дня - думаю это лучший вариант. Первый это алхимик -думаю уже многие с этим согласны , а кого брать в качестве второго пускай решают остальные. Каждый будет выдвигать аргумент и говорить за или против. Думаю , аргумент в виде "большинство решило" рассматривать не будем. Выставить нужно двух самых потенциальных убийц , чтобы вероятность повесить мирного была на минимуме.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 15 December 2017 - 21:42


#453 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 21:57

Наёмник (ГмТ),

 - Минуточку, мужик. Вообще-то меня призрак назначил его заместителем и я тут 100% мирный сейчас. Ты, конечно снял ряд подозрений, но при всём уважении ты ещё под подозрением. Если кто и должен ставить кандидатуры, то это я, мать вашу. Но сначала я хочу послушать всех, от Алхимика до Онд, этот день самый важный и всем нужно решить правильно! Тут сейчас всё решится!


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 15 December 2017 - 21:58


#454 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 22:16

- Фууух - пронесло дак пронесло... - Торн сидя на краю бездны опорожнил кишечник после вчерашнего застолья. Не оглядываясь на падающее,  подтянул портки из выделанной шкуры варга, подвязал свою броню шнурками из кожи снепперов и отправился обратно ко столу.

- Ночь была Титана, а день наш. Знаете... есть такая сказка про нас "кто убил дракона, тот сам становится драконом", дак это все вранье. Отец рассказывал легенду про нашего предка Горна, а однажды я и сам почувствовал это... Когда убиваешь дракона, познаешь частичку тьмы... чувствуешь Белиара и он становится ближе к тебе. Смерть - она придет ко всем нам, главное встретить её во всеоружии. 

Дак выпьем же за продолжение.

 

Охотник (ГмТ),  Ну вот, стоило вчера на тебя сругаться и ты нашел у себя яйца и даже немножко их подковал, держи бокал!

Что я обо всем этом думаю.

9 - нас, хорошая цифра

3 - сто процентов мирные, тоже зашибись 

2 - служители Инноса, им мне изначально тяжело доверять, даже если они свои, но мы вместе уже около недели и я смотрел в их глаза.

1 - жалкая тварь.

1 - дед, он мне нравится, но я не знаю кто он

1 - в шутку названный главой бандитов - слишком странная личность.

кто-то еще остался, кого то я забыл, кто-то скрывается на виду, а да... наемник, его на закуску.

 

Если посмотрим на голосование и аргументацию, то сливать надо стражника и послушника. Наемнику предлагаю дать сутки. 

Т.к. у нас всё критично, сегодня предлагаю в честь пятницы и выходного расслабиться и убрать Послушника.


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 15 December 2017 - 22:18


#455 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 08:59

-"Привет молодцы." - начал говорить Горан. - "ОнД уже второй день ошибается и говорит ерунду - Послушника уже давно вздернули. Что с тобой парень" - обратился старик к Охотник на Драконов (ГмТ),"давай немного протрезвей, нам сейчас нужна ясная голова. Что касается вчерашнего дня, так это хорошо что удалось повесить бандита, но тут есть одна проблема: Вышибала был не жилец, как ни крути, его почти все подозревали в бандитизме, вопрос его повешения был делом времени, и к этой ситуации мог очень умело прилепиться Наемник, разыграв что он самый что не наесть свой, проголосовал против него, показав тем самым что он явно мирный. Охотник (ГмТ), теперь уже понятно что ты свой, ибо шулер болтается на виселице, так вот посмотри как этот Наемник вцепился в меня, едва предоставилась возможность. Нет гарантий, что раз мы повесили вчера бандита, то второй кандидат не является тоже бандитом. Видишь как сильно вчера некоторые не хотели сделать ничью, возможно боялись потерять двух бандитов, это я сейчас еще говорю в первую очередь о Маге и Ополченце - они очень умело воспользовались ситуацией. И нельзя доверять Наемнику, так говорил Призрак и я говорю. 



#456 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 09:41

Не первый раз вижу, что Охотник на Драконов вешает Послушника, который давно уже повешен. Но внимания не обращаю, так как мне это ничего не дает. Пусть вешает призраков, пока нас режут бандиты по ночам. Это же так весело, да? Но подозрений у меня все равно он как-то не вызывает. 
Итак, я не ошибся, кто-то из пары Вышибала/Наемник оказался бандитом. Пока не знаю, что думать насчет оставшегося в живых Наемника. Вероятность того, что кто-то из двоих бандит, была высокой, а вот что оба сразу - уже не так сильно. 

Охотник и кузнец 100% мирные, и это хорошо, так как дает нам шанс на победу. Ещё можно было сомневаться, что Охотник шулер, но к счастью, это не так. 

К кому возникают вопросы - так это к Ополченцу и Алхимику. Ополченец на протяжении всей игры мутный. Не проголосовал за паладином, так за Охотником пошел. как не было своего мнения, так и нет.  А Алхимик странно активизировался в последнее время. Видать, зашугался, что его подозревать начали. 
Паладина и Мага огян пока не рассматриваю. Придет и их время, пока не ясно, что с ними так или не так. 


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 16 December 2017 - 09:44


#457 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 14:30

Ох, чёрт, воскликнул Маг огня, проснувшись так поздно по непонятным на то причинам, зашёл в трактир, чтобы узнать, что произошло, где ему рассказали по поводу Вышибалы, который оказался бандитом, да ещё и Шулером. Мага огня очень обрадовала эта новость, но радость длилось не долго, так как он ещё и узнал, что случилось с бедным Рудокопом, который оказался мирный. 

Очень плохо, что мы потеряли сегодня мирного, опять. Хотелось бы скорей прекратить убийства невинных. В общем дело такое, так как Охотник оказался прав по поводу Вышибалы, то не вижу смысла не придерживаться его позиции и впредь. Посмотрим, за кого он проголосует и в этот раз. 



#458 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 15:10

Мои кандидаты не изменились:
- Ополченец - голосовал вчера без ссылки на Паладина только потому что хотел отвести от себя подозрения, мол, я мирный ведь проголосовал против бандита.
- Алхимик - странный, странный дедок, голосовавший против Наемника, но судя по тому как тот ищет бандитов, то он не бандит. Кхм, продолжу, сегодня дедок пытается склонить нас к тому, что надо было вешать 2, т.е. сделать минус 3,кому это выгодно?
- Стражник - в шутку названый главарем, но в каждой шутке, как говорится. Пытается отвести подозрения в сторону Алхимика и Ополченца, если предположить , что моя тройка верна, то именно Стражник - главарь. Также обратил внимание на ошибку о Послушнике, мы все здесь ошибались, не думаю, что стоит обращать внимание на это. Вероятно, что ОнД говорил о Маге Огня, что видно из контекста. Ощущение того, что именно Стражник бандит не покидает меня со второго дня.





Маг Огня (ГмТ), тебе лучше бы выдвинуть свою тройку, ибо слишком велик шанс, что тебя обвинят в бандитизме именно из-за «за большинство», хотя я не думаю, что ты бандит.

Наёмник действительно специально вызывал агрессию на себя, я точно это знаю, так что можете не оперировать его поведением как аргументом.

Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 16 December 2017 - 15:13


#459 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 16:56

Стражник (ГмТ),Алхимик (ГмТ), Господа, подозреваемые из второй очереди, вы зря ухмыляетесь. Для меня все служители Инноса на одно лицо, разделяет их лишь ранг, а доспехи - неплохое дополнение для слепых. По мне, Маг Огня и Паладин равны и неважно больше рун у него или имеется меч. 

Что же до послушника - я не оговорился, пусть его называют ополченцем, но здесь, на Хоринисе все вступают в ополченцы чтобы стать паладинами, так же как и другие послушники пытаются пройти тропу огня.


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 16 December 2017 - 16:56


#460 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 17:13

 - Я многих выслушал, но ополченец как всегда молчит, мать его. Он ни разу не высказывался до голосования, всегда появляется в последний момент. Сейчас мне кажется, что он специально пошёл против вышибалы, чтобы показать, что он мирный. А может быть бандиты думали, что сумеют спасти вышибалу и этот голос был по указке для отвода глаз. Но в итоге план сраных бандитов провалился и был повешен шулер. - Я думаю что сейчас нужно вешать ополченца, он самый первый кандидат. Думаю что второй бандит стражник, а вот третьим может быть любой, кроме меня и кузнеца, мать вашу. - Одно право на ошибку у нас ещё есть, но я думаю что вешать ополченца сегодня верное решение. Голос против ополченца.






Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных