Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 7 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 516

#70889 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 марта 2018 - 20:18

Игра "Готические миры Титана" 7 сезон

 

Для Миртаны настали непростые времена: Титан заполучил мощный артефакт, который не уберегли маги. С артефактом Титан получил безграничный контроль над этим миром и устроил временной катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее перемешалось, но во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой крестьянин или повар, так и бывалый пират или даже уважаемый гуру. Но также появилась ещё одна проблема, которая оказалась не менее, а может и более острой - маньяк. Если бандиты совершают свои убийства для личной выгоды, то маньяк убивает в своё удовольствие и представляет угрозу даже для бандитов...

 

 

В эту ночь 23 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в древнем храме зодчих, в котором все времена сходились вместе. Люди из разных эпох оказались втянуты в игру на выживание. Вокруг главной комнаты храма была бездна, а по углам были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы завершить мой эксперимент в вашем мире. Настала пора последний раз проверить насколько сильны жители вашего мира и смогут ли люди из разных эпох сплотиться не только ради выживания, а ради спасения всего мира. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их. Бандитам же нужно устранить 15 мирных жителей. Но также среди вас есть маньяк, который ведом лишь жаждой убийств, он будет просто убивать, пока кто-то не победит и потом примкнёт к победителям. Если победят мирные жители, то я сохраню ваш мир и верну всех в свои времена. Но если выиграет банда, то я уничтожу ваш мир, а бандитам дам новую жизнь с привилегиями в другом мире. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:


1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 марта 2018 - 20:51

Объявляется первый день. (Ночь будет магическая. Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 23 человека (указаны в шапке темы).

 

Всем игрокам в первом посте нужно рассказать о своей жизни в разных поселениях Миртаны. Каждый рассказывает о жизни в своём времени до пересечения времён. Маски, которые жили только под барьером, рассказывают о причинах попадания туда. Храм магический, это копия одного из древних храмов зодчих, который Титан воссоздал с помощью артефакта людей. Тела убитых ночью будут забирать духи (не нужно отписывать утром избавление от трупов).



#3 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 21:21

Страж Братства как обычно уснул на посту, он знал что ругать его не будут. Ведь со всей этой сменой времён люди стали сильно уставать из-за такой вот магии. Когда бравый страж проснулся, то обнаружил себя в странном месте, это был какой-то диковинный храм, каких не было в болотном лагере... И тут страж замер, появился Титан и молвил свою жёсткую речь, это шокировало болотного паренька. Однако нужно было следовать правилам и прежде всего рассказать о себе: - Меня зовут Кейн, я страж братства, охраняю вход в болотный лагерь. Для многих из вас я из прошлого, но и у меня тоже было прошлое до барьера. Я был торговцем и однажды мне предложили провести незаконный товар, я был глуп и согласился на это. В итоге меня поймали с поличным и бросили за барьер. Но именно там я обрёл новую жизнь, я поверил в Спящего и присоединился к братству! Теперь моя жизнь имеет смысл и я не хочу её терять! Давайте всех выслушаем и вычислим убийц - закончил речь болотный паренёк.



#4 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 21:32

Вторым из всех в этом неведом месте проснулся Послушник Магов Огня - «Что это за место, где я?!» - молвил он. Страх, страх перед неизведанным пугает больше всего, но не Послушника, он не такой, он был сильным, он любил познавать всё больше и больше, читал записи, альманахи и изучал магию, мечтая стать велики Магом Огня, это грело его, огонь Инноса жил в его душе, предавал ему силы. Именно благодаря его стараниям он был отправлен в столицу Миртаны - Венгард, что бы пристать перед королём, и поучиться чему-то у королевских Магов. После званого ужина, на котором Послушнику посчастливилось посидеть за одним столом с самим Робаром VIII, Леонид, так звали Послушника, отправился в свою маленькую, но уютную келью, для препровождение за книгой, и крепкого сна. Но проснулся он не там где ему хотелось....

 

Он услышал речь Стража Братства, Послушник решил заговорить с ним:

 

«Слава Инносу Страж, я Леонид, похоже нелёгкая судьба нам предстоит, ты прав, сделаем это»

 

Увидев и остальных людей в этом месте, на Послушника снизошло неведомое чувство, он впал в ярость.

 

«Внимай же Титан, предо тобою избранный Инносом, которому предстоит пройти испытание огнём, мне предписано стать великим магом, и я с делаю это, когда я выберусь, а потом, найду способ уничтожить тебя. Я обещаю это. Я, ЛЕОНИД, запомни меня, очищение огнём ждёт всех!!!!»


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 08 марта 2018 - 21:33


#5 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 22:02

Наступала ночь. Юный маг воды Расмус смотрел на небо. Было время молитвы, и он должен был рассказать Аданосу о событиях дня и попросить мудрости, чтобы выучить уроки и продолжить Вечное Странствие. Но боль в ногах и усталость были сильнее долга. Сегодня они завершили переход к восточному оазису, а значит, у него появился новый дом на ближайшее время. Завтра он, скорее всего, пойдет поближе к одному из древних храмов, и Верховный Маг будет читать лекцию о жрецах Аданоса прошлого. Но это будет завтра. Сегодня нужно было отдохнуть и набраться сил, а обратиться к Аданосу можно будет и завтра. 

 

Расмус закрыл глаза, отметив про себя, какая ночь сегодня... Магическая. Вскоре шум разбудил мага. Он не понимал, где он находился. Какая-то внемировая сущность принесла его... Куда? На этот вопрос еще предстояло ответить. Сущность известила о своем "эксперименте", объяснила правила - и исчезла. Мог ли быть это гнев Аданоса на пропущенную молитву? Или это какая-то другая сущность, иной природы? И что это за место такое? Множество мыслей перемешалось в голове у мага.

 

Должно быть, это просто сон. К такому выводу пришел маг. А значит, нужно следовать потоку и вести себя, как следует. Нужно играть по правилам, найти злоумышленников и выжить. Тогда он проснется и усвоит урок, посланный ему Аданосом.

 

Маг осмотрелся. Вокруг были высокие расписные стены. Чем-то они напоминали храмы родной пустыни, но были одновременно и иными. Больше... Цветными? И эти рисунки странной черной птицы... Надо будет все внимательно изучить. И сделать записи. Маг попытался найти кусок пергамента и кусок угля. Только тут он заметил еще нескольких человек по сторонам. 

 

 

Первым был Страж Братства (ГмТ), он представился и рассказал какую-то историю. Братство... Болотный Лагерь... О чем это он?

 

Вторым отреагировал Послушник Магов Огня (ГмТ). Слава Аданосу, еще один маг. Проделки Белиара, этот маг - служитель Инноса. А значит, жди проблем. Хотя долго ждать их не пришлось. Послушник... И угрожает такой сущности. Явно в монастырях не учат в то время смирению.

 

Маг Воды покачал головой. Похоже, была его очередь ответить.

 

-Кейн, Леонид. Давайте сохранять спокойствие.

 

Маг спокойно вздохнул и выдержал паузу.

 

-Мы все в какой-то игре, и нам не остается иного, нежели следовать потоку и играть по правилам. 

 

Маг снова выдержал паузу, осознавая, что сейчас внимание всех окружающих переместилось на него.

 

-Я Расмус, Маг Воды. Только сегодня мы закончили переход к восточному оазису великой пустыни. Скорее всего, нам сложно будет понять друг друга, если мы из разных мест и времен. Поэтому буду краток. Всю свою жизнь я учусь умеренности и следую пути Аданоса. Каждый сезон мы переходим от оазиса к оазису, наблюдая, как смена времен приносит в этот мир баланс. То, чему я научился - это то, что справедливость всегда возьмет свое, и каждый получит по делам своим. Так давайте же сплотимся вместе и совершим суд, чтобы праведным досталась жизнь, а сбившимся с пути - покой. Но давайте все же не будем торопиться с решениями, ибо наказание невиновного сделает нас самих сбившимися с пути. 


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 08 марта 2018 - 22:06


#6 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 22:15

Затем в этом таинственном уголке мира обнаружил себя стражник. Это был доселе невиданный им храм. Стражник вопрошал самого Инноса, что за наваждение погрузилось на него. За свою жизнь стражнику не приходилось встречать ничего подобного. Он осматривался вокруг, обдумывая, что ему делать дальше. Стражник видел рядом других людей и думал, что стоит выяснить у них, что им известно, хотя незнакомцы и вызывали у него определённое недоверие. Осмотрев с головы до ног встреченную группу, он решился представиться :
-Моё имя - Рудольф. В прежней жизни я был подмастерьем кузнеца в портовом городе, не видя для себя интереса в этом, я бежал к шайке морских разбойников, но после нескольких  жестоких рейдов наш корабль был потоплен, меня чудом выбросили на берег волны. Истощённый, я брёл в никуда, пока не был схвачен королевской армией и брошен за барьер как беглый преступник. Там я искал место, где могли бы пригодиться люди вроде меня, владеющие клинком и арбалетом, в результате чего я поступил на службу в лагерь к рудным баронам. Мой путь учил меня, что редкий человек заслуживает доверия, но мы должны быть осторожны, чтобы не наказать невиновных и навести уже порядок в этом месте, ибо мы свободные люди, сами вершащие свою судьбу!



#7 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 22:19

В последнее время дела в рудниковой долине шли не очень хорошо, добыча руды снизилась из-за магических аномалий со временем. Да и ряд рудокопов был зверски убит какой-то бандой. Рудный барон хоть и был под защитой, но тоже был обеспокоен за себя, ведь кто-то из стражников может оказаться убийцей. Вечером барон плотно поужинал и решил выспаться, но не тут-то было... Его разбудил громогласный голос, который известил об игре на выживание. Барон увидел как несколько незнакомых ему человек и стражник из его лагеря рассказывают свои удивительные истории и тоже решил рассказать о себе:

 

Меня зовут Шико, я местный, хм, тоесть рудный барон в Минетале, а сейчас мне кажется, что мы где-то в другом месте... Я слежу за поставками руды и получаю от короля всё необходимое нам взамен. Я уже давно за барьером, а попал туда ещё юнцом. Тогда я был романтиком и хотел сбежать с любимой куда-нибудь где тепло, в Варрант. Но беда в том что я был в ополчении - а это дезертирство.. Нас поймали и меня отправили за барьер. Сначала я думал, что лучше бы я умер, но со временем инстинкт выживания пересилил горечь от потери любимой. Я попал в старый лагерь и стал там призраком, потом стражником. А к 45 годам я дослужился до рудного барона. Сейчас мне 50 и я доволен жизнью, хочется вернуться к соим обычным делам! Тут Шико увидел стол с едой и решил присесть туда, покушать он любил...

 

Стражник (ГмТ),

Рад видеть тут хоть одного человека, которого я знаю! Хотя тут нельзя никому доверять, но всё-таки когда есть знакомые люди, то как-то всё-таки спокойнее. Тем более что задача стражника защищать барона, надеюсь, это поможет мне выжить...


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 08 марта 2018 - 22:22


#8 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 22:50

Сперва старому алхимику подумалось, что все это только продолжение сна.  Не стоило  пить столько настойки на гоблинских ягодах, после которой иногда его посещали странные видения, а порой ужасные существа виделись ему, одно из которых сильно пугало его и носило жуткое название - слон. Он просыпался в холодном поту, и всякий раз зарекался больше не пить эту гадость сам. В Гельдерне, где проживал алхимик, эта настойка пользовалась неплохим спросом среди любителей острых ощущений и приносила неплохой доход. Теперь, переборщив с выпивкой и проснувшись в каком-то храме он подумал, что это расплата за его грехи. Несмотря на почтенный возраст, алхимик любил жизнь, да и не из тех он был, кто легко сдается. 

 

 - Прошу простить старика и его бестактность, - обратился он к окружающим. - меня зовут Валентин, я всего лишь старый алхимик. Живу  в Гельдерне - тихом и спокойном городке, а теперь ввязан в эту игру, как и все вы. Всю жизнь я варил зелья и микстуры, помогал людям лечить болезни, снимал усталость и помогал восстановить силы. Но судьба распорядилась иначе и послала очередное испытание. Да поможет нам Иннос!


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 08 марта 2018 - 22:51


#9 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 23:00

Одним из первых очнувшихся оказался и Борек - повар из колонии, облаченный в привычные для его ежедневной рутины обноски и любимый фартук. Дослушав речь Титана, он с трудом поднялся на ноги, потирая ушибленный затылок, и когда глаза его свыклись с царящим в этом месте полумраком, повар заметил вокруг себя десятки лежащих без сознания людей, столы, набитые яствами на любой вкус, и черную бездну, окружившую это загадочное место.

"Что за?.. Че-то я перебрал вчера, пожалуй. В жизни больше с Фингерсом пить не буду".

Заметив, что помимо него в зале стоят ещё шестеро людей, он помахал рукой над своей головой и, спотыкаясь, засеменил им навстречу:

"Эй, вы, там! Видали эту громадину? У меня от одного его вида мурашки всё нутро изъели..."

Довольно скоро Борек подошёл вплотную к этим людям, и, к своему удивлению, узрел на некоторых из них знакомые доспехи.

"Надо же, я здесь не один из колонии, оказывается. Стражник, да и барон целый, о-го-го. Ну-с, похоже, все уже представились, тогда и я пару слов о себе замолвлю. Горло только промочу, а то сушняк просто ужасный". 

Сказав это, Борек подошёл к столу с едой, взял гравированный кубок с вином, отпил из него, и, заметив, что внимание собравшихся целиком переключилось на него, в уже значительно более приподнятом настроении повёл свой рассказ.

"Бореком звать меня, коль мамке моей изволите поверить. Я заключенный треклятой колонии Хориниса - десяток лет уж прошло, как оказался в этой дыре за драку в одном из городских кабаков... Молод тогда был, буен и пьян, что взять с балбеса. По счастью, отец мой всегда неплохо умел готовить дичь, и меня этому научил, а уж я-то нашел себе занятие по душе - готовлю для рудокопов и стражников Внешнего Кольца, а взамен получаю всеобщее уважение и защиту".

Повар замолк, задумавшись о своей родной каморке, и отпил ещё немного из кубка, который держал всё это время в одной из рук.

"Много людей знаю, хороших и не очень, а вот из здесь собравшихся - не узнаю никого. Странно всё это, ну да не будем торопить события. Подождём, пока все очнутся, а там, глядишь, чего и прояснится".


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 08 марта 2018 - 23:05


#10 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 23:00

 - Право руля! Я говорю право руля, пёс ты смердячий. Мы сейчас снаряд получим прямо по левому борту! Вот знал же что не стоит нападать на ту торговую шхуну, охранный корабль ловко нарисовался из временной петли как только мы подобрались ближе. - Ну, ничего, если мы и его захватим, то двойной куш будет, выравнивай корабль штурман, канониры заряжайте книпеля, нужно сбить их паруса. - Ну ещё немного, сейчас завершим манёвр и будьте готовы дать по ним залп. ой-йо, канальи..... В этот момент охранный корабль ушёл от манёвра и дал мощный залп прямо в корму пиратского корабля, он стал раскалываться пополам и идти на дно. - Проклятье, нужно спаться вплавь, берег не так далеко, нельзя попасть в плен - снова командовал капитан, как вдруг новый залп просвистел и его откинуло в море взрывной волной...

 

Пират очнулся и не понял где находится, но предположил что это ад. Когда он услышал речь Титана, то понял что был близок к истине, однако если ещё есть шанс выжить, то надо за него цепляться. - Я капитан Морганлол, всю жизнь плаваю по разным водам и граблю торговые шхуны. После этих катаклизмов всё полетело к чертям, но я всё равно пошёл на риск и теперь я здесь... Я уже предчувствую ваши косые взгляды, вы ведь сухопутные крысы, а я пират и мне приходилось убивать людей. Но я этого не делал без острой надобности, то были сопутствующие потери при абордаже, а пленных мы всегда отпускали за выкуп. Короче, мать вашу, я не состою в банде убийц, я пиратский капитан и моя задача грабить торговцев и пить ром. Думаю сейчас не стоит судить по одёжке, любой тихоня может оказаться убийцей или этим, как его там, садистом, во - закончил речь Морганлол. Тут он увидел столы с выпивкой и едой и решил выпить, однако предпочёл сесть за другой стол, чтобы не лицезреть жирного жрущего барона...



#11 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 23:22

Рудный Барон кушал и внимательно слушал истории остальных присутствующих. Кто-то впадал в агрессию как послушник огня и пират, кто-то призывал быть рассудительными как маг воды, а кто-то просто рассказывал о себе не рассуждая о текущем положении, а положение было паршивое. Внимание Шико привлекли слова повара и он решил ему ответить:

Повар (ГмТ),
То, что мы из одного лагеря это уже хорошо, мы живём в одном времени и мыслим исходя из наших реалий. Мы с тобой действительно не пересекались, я редко покидаю замок баронов, а у тебя нет доступа туда. Хотя баронов не так много как поваров, ты мог обо мне слышать. Но как я уже говорил - доверять кому-либо трудно, незнакомец может быть мирным, а знакомый наоборот.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 08 марта 2018 - 23:23


#12 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 23:34

Ополченец только начал приходить в себя и приоткрывать глаза, но сразу проверил наличия своего оружия. Его не было. Тогда он оглянулся вокруг и услышал голос. Чей-то мерзкий голос. Он ему сразу не понравился и не зря, ведь Титан, так звали то существо, сообщил о том, что он решил поиграть с судьбама людей. Экспеременетатор, чтоб его.

Гимт, именно так назвали Ополченца его родители, долго думал, что он мог бы рассказать о себе тем, кто уже очнулся и очнётся, так как жизнь была его не сахар, до определённого момента...

- Меня зовут Гимт и я Ополченец. Мне не очень мало, но и не слишком много лет. В общем, средних лет мужик я, имею небритость, как видите. Не особо люблю пить, но не прочь, если плачу за этот праздник души не я. Как я оказался за барьером? Да чёрт его знает! Не помню я. Может напился и опять буянил. Раньше я сильно пил, но сейчас. Тогда моя жизнь была по типу украл-выпил-в тюрьму, возможно за мой тогдашний образ жизни и попал за барьер. За барьером я стал ополченцем... Если есть вопросы - задавайте, - закончил Ополченец.

#13 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 23:48

Ополченец (ГмТ), ополченец? За барьером? Эка невидаль... Как тебя угораздило форму-то сохранить?

Повар с интересом оглядел новоприбывшего. Если до этого истории людей не вызывали у него никаких вопросов, и он праздно пропускал их рассказы мимо ушей, вкушая приготовленную на столах пищу, то теперь решил получше приглядываться и прислушиваться - на кону стояли людские жизни, как-никак.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 09 марта 2018 - 00:02


#14 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 00:03

Повар (ГмТ), да как-то повезло, а может и не повезлн, мне застать барьер в последние его дни. Не долго я пробыл под ним, но воспоминания ещё остались. Плюс, почти здоровый образ жизни и регулярные прогулки свежом воздухе, ведь налоги никто не отменял и их нужно собирать! Кстати, Повар, ты можешь подсказать, что из того, что лежит на этом дивном столе, наботом едой, самое вкусное, а? Буду очень благодарен тебе. Только выпивку не рекомендуй! Мне нельзя. Пока что уж точно.

#15 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 00:04

Ополченец (ГмТ),

Стал ополченцем за барьером?) Аха-ха, не смеши меня, тысяча чертей, сейчас ром пролью от смеха. Я хоть и не жил в те времена, но все знают что за барьером отродясь не было ополчения. Даже если кто-то туда отправлял ополченца, то он уже переставал быть ополченцем и вступал в один из лагерей. Ты либо перепил сильно, либо мутишь тут воду, такие небылицы рассказываешь. Даже пиратские сказки более правдоподобные, но нельзя пока сказать что ложь означает вину. Может быть тут и другие тоже врут о себе, но просто не путаются в фактах.



#16 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 00:18

Ополченец (ГмТ)здесь вся еда - объедение, Белиар меня побери!

Повар ухмыльнулся, обтирая жирные пальцы о приготовленные специально для этого салфетки.

"Если хочешь узнать конкретно моё мнение, то вот эти ребрышки неизвестного происхождения просто жуть как хороши, прямо-таки тают во рту! Пожалуй, стоит прикинуть их возможный рецепт, парни спасибо скажут..."


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 09 марта 2018 - 00:19


#17 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 00:39

Ополченец (ГмТ),

Забавный ты парень, я вот как уже говорил, тоже был ополченцем, но после дезертирства был отправлен за барьер с конфискацией имущества, так сказать. Но вот стать ополченцем находясь за барьером это что-то новое. Тем более речь идёт о последнях днях барьера. Мне кажется, что ты запутался в воспоминаниях, магия и алкоголь на тебя влияют.

 

Повар (ГмТ),

По мне так вся еда тут хороша, похоже Титан решил нас откормить перд тем как поубивать большинство из нас.

 

Я смотрю что многие здесь неплохо время проводят, как я в общем-то, но пора кроме еды и выпивки подумать о нашей задаче  - вычислении банды. Ещё не все высказались, но определённая информация уже имеется. Я пока особых подозрений не имею, хотя пират у меня не вызывает симпатии. Я по сути тоже торговец только в крупных масштабах, так что грабители мне всегда не по душе.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 09 марта 2018 - 00:39


#18 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 00:46

Повар (ГмТ), «Что за ещё за парни?»

 

Пират (ГмТ), «Я знаю, что под барьером становились Магом, но что бы Ополченцем. Странно. Но он вроде за выпивку пока не брался здесь. Разве что предыдущая выпивка держит» - с непониманием сказал Послушник сверля взглядом Ополченца.

 

Алхимик (ГмТ), «Рад видеть ещё одного человека, который верит в Инноса» - кивнул головой Послушник

 

«Пока ничего не ясно, мало кто проснулся. Но некоторые уже заврались. Интересно» - сказал Послушник, взяв пузырёк вина в руку, и положив овечью колбасу на тарелку.  


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 09 марта 2018 - 00:53


#19 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 00:47

Томно выдохнув, гуру прекратил разглядывать странные иероглифы на стенах этого давнего здания. Человек он был не из разговорчивых, но даже такой скудный и ворчливый старик как он, понял, что без коммуникации — все пропадут. Гуру вышел слегка вперед, заметив знакомое лицо, а именно стража Спящего.
— Страж Братства (ГмТ), пробудись! - выпалил тот в знак приветствия, странно двигая руками при этом. — Очень странно это все, — недовольно пролепетал уже всем, кто стоял рядом. — Насколько я понял, нам придется вычислить шайку головорезов, пусть, значит, так. - Окончил свою речь тот, вновь скрестив руки на уровне груди, дабы послушать, что скажут другие.
Выждав эффектную паузу, гуру решил слегка рассказать о себе. Каждое его слово было тихим, но четким при этом.
— Кем я был до становление гуру — я и знать забыл. Насколько помню, я был молодым глупцом по имени Джефф, или как-то так. Но когда я повстречал братию Спящего, всё поменялось. Мое имя Идол Наварр. Я — глаза владыки нашего, Спящего. По началу я думал, что это он переместил нас сюда, но, видимо, я ошибался. Что же до моей прошлой жизни, до барьера — я был блудником и пьянчугой. Моя жизнь шла под откос, и не удивительно, что я потерял в шахте целый набор кирок, за что и попал в Долину Искупления. Но я нисколько не сожалею об этом, она меня поменяла. Полностью.


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 09 марта 2018 - 00:55


#20 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 00:53

Смотря за тем как некоторые пристали к словам о жизне за барьером, Гимт понял, что это не его пустоголовые друзья, которые верили всему, что он им говорил, и при этом просили рассказать ещё что-нибудь из "своих" приключений да по-больше. Гимт начал обдумывать, как выйти из ситуации и не быть полностью опозерным и дисскредитированным... Ничего толком не придумав, он решил объяснить это как получится...
Пират (ГмТ), э, ну, знаешь, э-э-э, ну, если кратко, то, ну, в общем, я люблю подшучивать над людьми там, э-э, и с помощью различных лжеисторий тоже, и, э-э-э-э, ещё не люблю рассказывать о себе, ибо детство таки было не из лучших - это правда, да и всё остальное, кроме слов о жизне под куполом, тоже правда. Э-э-э... Пожалуй, мне нужно оставить эту привычку. Так как с ней я не проживу долго свою мирную жизнь.
Повар (ГмТ), спасибо за советы, пойду сейчас есть ребрешки. И да, вынужден попросить прощения у тебя, да и у других тоже, за то, что решил так подшутить и ввести в обман. Я больше не собираюсь этого делать, ибо доверия важнее насласлаждения от изумленных лиц людей, в данной ситуации. Жизнь дороже короче говоря.
Рудный Барон (ГмТ), ну, алкоголь я любил когда-то, но те времена прошли. Ты слышал, что я Повару сказал? Если нет, то спроси у него
[Гимт пошёл к столу и, найдя свободное место, принялся пиршествовать попутно думая над всей ситуацией, над бандитами, о том, как он глупо прокололся, о том, зачем это всё Титану и о Маньяке. Маньяк. Он боялся его больше всех, ибо у банды, вполне возможно, хотя бы будет логика в действиях будес, а у него... Чем больше он думал, тем меньше слушал разговоры других и до его сознания доносились лишь тихие отголоски слов и фраз, которые уже не имели особого смысла, но уши всё равно пытались уловить хоть что-то из разговоров других]

Сообщение отредактировал Ополченец (ГмТ): 09 марта 2018 - 01:04





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных