Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 7 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 516

#70889 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 437
  • 15 017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 марта 2018 - 20:18

Игра "Готические миры Титана" 7 сезон

 

Для Миртаны настали непростые времена: Титан заполучил мощный артефакт, который не уберегли маги. С артефактом Титан получил безграничный контроль над этим миром и устроил временной катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее перемешалось, но во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой крестьянин или повар, так и бывалый пират или даже уважаемый гуру. Но также появилась ещё одна проблема, которая оказалась не менее, а может и более острой - маньяк. Если бандиты совершают свои убийства для личной выгоды, то маньяк убивает в своё удовольствие и представляет угрозу даже для бандитов...

 

 

В эту ночь 23 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в древнем храме зодчих, в котором все времена сходились вместе. Люди из разных эпох оказались втянуты в игру на выживание. Вокруг главной комнаты храма была бездна, а по углам были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы завершить мой эксперимент в вашем мире. Настала пора последний раз проверить насколько сильны жители вашего мира и смогут ли люди из разных эпох сплотиться не только ради выживания, а ради спасения всего мира. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их. Бандитам же нужно устранить 15 мирных жителей. Но также среди вас есть маньяк, который ведом лишь жаждой убийств, он будет просто убивать, пока кто-то не победит и потом примкнёт к победителям. Если победят мирные жители, то я сохраню ваш мир и верну всех в свои времена. Но если выиграет банда, то я уничтожу ваш мир, а бандитам дам новую жизнь с привилегиями в другом мире. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:


1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#41 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 14:58

Маг Воды ожидал, что не все будут рады пути примирения, и что его тоже будут подозревать - в конце концов, чем он лучше остальных? Тем не менее, в любой ситуации нужно было сохранять хладнокровие. Как говорил Верховный Маг Воды Салил, на жаре мысли опаснее солнца, но глоток прохладной воды всегда вернет рассудок и самообладание. Маг подощел к столу и налил себе немного воды в кубок. Глоток, действительно, дал ему немного ясности мышления. Сначала Расмус решил ответить тем, кто обратился к нему.

 

Пират (ГмТ), время покажет, кто есть кто. Главное не торопиться с выводами. Ты абсолютно прав, что не списываешь никого со счетов - сейчас все равны друг перед другом, и даже меня нужно подозревать. Как и я продолжу подозревать тебя, хотя ты не являешься одним из тех, к кому бы я присмотрелся в первую очередь.

Страж Братства (ГмТ), я ни в коем случае не призываю к осуждению невиновных. Как я уже говорил ранее, повешение невиновного делает нас самих головорезами. Но и подозрения оставлять нельзя, ведь среди нас убийцы и враги, и бездействие тоже является опасным. Как всегда, следует идти срединным путем - наблюдать, обсуждать и взвешивать все аргументы. Это и есть наша задача. И именно в этом заключается забота о своей жизни, как и о жизни других, которые не менее ценны.

 Повар (ГмТ), мне нравится, что ты, наконец решил высказаться, и мне нравится, что ты решил высказать свое мнение о каждом из ранее пробудившихся. Мне будет интересно узнать твое мнение также и о тех, кто пробудился позднее. Их уже набралось немало. Но такое обсуждение - необходимый шаг к рациональному здравому выбору.

Гуру (ГмТ), разговор строится участниками. Поэтому я и прошу, чтобы каждый высказал свое мнение и аргументы о каждом. Если у тебя есть мысли - выскажись, еще один голос всегда будет кстати. Но если ты просто хочешь кого-то повесить, то что отличает тебя самого от разбойника?

Послушник Магов Огня (ГмТ), эх, напоминаешь ты мне одного нашего послушника, Сатураса... Такой же импульсивный и наивный. Сомневаюсь, что он когда-нибудь чего-нибудь добьется в Круге Воды... 

Маг почесал затылок.

То, что ты защищаешься, это понятно. Никто не хочет выслушивать подозрения в свой адрес... Но мне бы хотелось услышать, что ты думаешь о людях вокруг - и кто представляет опасность, на твой взгляд. Это и есть наша задача - правосудие для всех. А не только для себя. 

 

Тем временем маг оценивающе осмотрел и тех, кто проснулся позднее. Семь новых человек, семь новых потенциальных убийц.

Призрак (ГмТ) пока не вызывал подозрений. Тоже каторжник, тоже пытается подмазаться к своему Барону. Впрочем, подозревает всех, по его же словам. Конечно, это ничего не значит на самом деле, но со временем станет ясно, готов ли он активно вычислять головорезов, либо останется в тени, как и положено истинному... Призраку.

Паладин (ГмТ) проснулся поздно и еще, видимо, не совсем отошел ото сна. Пока он не участвует в обсуждении, так что что-то говорить рано.

Торговец (ГмТ) тоже ограничился общими высказываниями. Но Магу Воды нравился его настрой, он надеялся, что тот еще проявит себя с лучшей стороны.

Охотник на Драконов (ГмТ) тоже выразил желание сотрудничать, и тоже не сказал ничего определенного. Он явно проспал речь Титана, но сейчас не стоило времени ему все объяснять про людей из разных времен... Стояли другие, более важные задачи. 

Крестьянин (ГмТ), как и Паладин с Торговцем, не приступил сразу к обсуждениям. Впрочем, он и не стремился найти виноватых, а думал о своем мирском. Впрочем, не задача это крестьян судить людей... Но сейчас мы все равны, и любой голос может стать решающим.

Рудокоп (ГмТ), как и крестьянин, не высказал особого намерения бороться. Простые люди, простые нравы. Как и многие из того "Старого Лагеря", он придерживался этой группы. Как бы не сложилось сейчас открытой шайки, в то время как Титан дал всем шанс на искупление, вне зависимости от их происхождения.

Вышибала (ГмТ) делал вид, что ничего не понимает, хотя на деле он понимал куда больше. Это настораживало Расмуса. 

 

Как итог, все новоприбывшие казались Магу Воды опаснее тех, кто проснулся раньше. Нет ничего опаснее неизведанного, а эти семеро еще никак не проявили себя толком, чтобы казаться менее загадочными, а значит, и менее опасными. 

 

Маг решил закончить свою речь.

Змея всегда таится в тени. Этому нас учат в пустыне. Поэтому я прошу всех выйти из тени, чтобы правосудие свершилось.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 09 марта 2018 - 15:02


#42 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 15:23

«Маг Воды (ГмТ), подозрения я могу написать, это не составит труда. Вот только с правильностью выбора я не уверен. Уже несколько человек написали свои подозрения, и каждый думает по своему. Я могу написать об одних людях, а других не трогать, а потом окажется, что они бандиты, и я их не трогал, так как мы в банде. Любое слово может потянуть за собою чреду новых последствий, и цепь будет продолжаться. Первый день будет очень сложным. Я думаю мне не стоит торопить события.


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 09 марта 2018 - 15:24


#43 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 15:24

Маг Воды (ГмТ), соглашусь с тобой, жрец. Но и ты меня пойми: я привык больше слушать, чем говорить, а опосля делать выводы. Позволь мне хотя бы всех увидеть, многие еще не пробудились ото сна попросту, именно поэтому сложно что-то говорить. Нужна целостная картина, думаю, ты понял, о чем я.
— Еще настораживает тот факт, что есть маньяк. Я не знаю, как он поведет себя, будет ли резать нас, или бандитов. Хотя, он даже сам не узнает того, кто есть кто. Поэтому во многом на первые дни будет играть фактор удачи. Да поможет нам Спящий...



#44 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 15:46

Маг Воды (ГмТ), вычисление бандиты - это, конечно, очень важно и я, наблюдая за вами делаю свои заметки, но маньяк - очень и очень странный и опасный, но в тоже время он может быть и полезным, нам, мирный, если он решит поддержать нас. Если слово поддержать вообще вяжуться с логикой маньяка.

 

Призрак (ГмТ), как я мог с тобой пить, если мы из разных времён, а?) Я-то хоть подшутить хотел, а тебе нужно опохмелиться, а то не соображаешь совсем как видно. Вот держи бухлишко :Пивасик:, а я буд дальше думать

 

Лично я пока не хочу никого обвинять и ввязиваться в словесные перепалки, ибо это мне не к чему. Надеюсь никто не будет использовать это как аргумент, ибо он слишком слаб и малоаргументирован.

 

Гуру (ГмТ), а, кстати, я бы попросил тебя никому не давать болотника, так как нам нужны максимально трезвые умы.


Сообщение отредактировал Ополченец (ГмТ): 09 марта 2018 - 15:46


#45 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 16:08

Гуру томно вздохнул, но опосля решил все же ответить ополченцу.
Ополченец (ГмТ), разве видишь ты у меня в руках болотник? Его нету, и сейчас не самый удобный момент для смешков, если ты не понял ещё. Выпей пива, если тебе так легче, но не дай алкоголю слишком много своего рассудка, иначе ты станешь бесполезным для дальнейших обсуждений. Насчет маньяка ты прав, безусловно. А вот насчет обвинений, не очень ты прав. Ты можешь не говорить в слух о своих догадках, но думать в подобном русле ты просто обязан, а коль не думаешь, значит тебе оно не надо, а отсюда вытекает только один вывод...
 


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 09 марта 2018 - 16:10


#46 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 16:33

Повар (ГмТ),

Как это я гуру не видел! Каждый день его вижу в последние 2 года. Я каждого гуру в нашем лагере знаю, их не так и много, стыдно было бы не знать одного из них. Я придерживаюсь позиции доверять тем кого знаю, это логичнее чем доверять тебе или другому незнакомцу. А время покажет как всё есть на самом деле.

 

Гуру (ГмТ),

У меня есть своё мнение, но ваше мнение намного важнее, ведь Спящий напрямую говорит с вами. Тем более сейчас моё мнение совпадает с вашим, я вижу лишь пустые подозрения от мага воды, пирата, теперь ещё и повара. Но нет не единого факта, никакой реальной зацепки. Я думаю прежде чем набрасываться на кого-то нужно сначала найти хоть какой-то аргумент.



#47 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 16:42

Гуру (ГмТ), какой у тебя там вывод может вытекать-то, если я, когда обратился к Маг Воды (ГмТ), предельно ясно сказал, что тихо наблюдаю и делаю заметки. Сегодня первый день и особых аргументов у нас нет. Но тем не менее, часть людей обвиняют других уже сейчас и, как мне кажется, вполне себе безосновательно. Посему предпочитаю тихо сидеть и делать свои выводы о происходящем, так что прошу не делать резких заявлений, не подкрепленных адекватными аргументами. А по поводу болотника, ну Белиар тебя знает куда вы его там в своём времени совали...)



#48 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 16:55

Маг Воды (ГмТ),

Не надо приписывать мне то, чего нет. Я узнал стражника, потому что он из моего лагеря и мы пересекались. Повар же обо мне сказал первым, но с ним мы не пересекались хоть и живём в одном лагере. Я думаю что банды таким образом не сколачиваются на глазах у всех, а ты пытаешься на каждого игрока вылить какую-то грязь, по многим всё притянуто за уши.

 

Пират (ГмТ),

Я согласен с тобой в том, что личные антипатии нужно отмести в сторону. Что касается "братаний" однолагерчан, то я уже объяснил магу воды что это не аргумент против.

 

Призрак (ГмТ),

Конечно помню, отменные шкуры вы мне поставляли. Дополнительный заработок меня всегда радует.

 

Рудокоп (ГмТ),

А вот тебе я бы посоветовал сменить тон общения, мы не шайка Гомеза, мы нынешняя власть за барьером. Шайка это те кто убивают людей в нашем лагере, в том числе таких рудокопов как ты. Твоё дело работать в шахте, а мои люди должны тебя защищать.

 

Повар (ГмТ),

И ты туда же? Я ничего не сколачиваю, ты же сам первый меня упомянул. Вот сейчас призрак и рудокоп тоже первыми высказались про меня. Может не я сколачиваю, а ко мне подмазываются? Хотя я думаю что в этом нет умысла, просто так вышло что тут уже 5 человек из старого лагеря, остальные все одиночки, кроме двух болотных братьев.

 

В общем я устал объяснять очевидные вещи. Нет разницы знаком я с кем-то или нет, убийцей может оказаться каждый. Просто как-то спокойнее когда рядом есть люди из твоего лагеря, из твоего времени. Да и не могут же прямо все они оказаться бандитами. Я пока считаю самым мутным мага воды, а также тех кто ещё не сказал ни слова: Бродягу, Мага Огня, Трактирщика, Зодчего и Агента Кольца Воды.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 09 марта 2018 - 16:56


#49 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 17:03

Какой-то мужик уже битый час расхаживает с понурым видом по комнате, что стала временной ловушкой для всех, здесь очутившихся. На вид, по простецки одетый, измотанный, он ходил, заложив руки за спину, лишь изредка обращая внимание на домыслы и разговоры окружающих. Из его уст люди могли услышать: "Что же это такое? И как прикажете все это понимать? Не-е-т, я не могу здесь остаться, что ж за пропасть то диковинная?" - вопрошал самому себе мужичок. Наконец он стал ловить на себе взгляды окружавших его людей, с завидной регулярностью. 

- Это, не нужно так смотреть на меня. Ладно, ладно, вольюсь в ваши ряды, так сказать. Что? Ах да, о себе я до сих пор не поведал! Ну, стало быть извиняйте меня простафилю, и слушайте:

Меня Пирсом Ла Бланком звать. Согласен, имя замудреное, а все потому, что моя семья раньше дворянской была, до того, как разорилась, есесна. Но сейчас не об этом. Я, как меня часто кличут, бродяга, искатель  и блуждающий. Ну, знаете, хожу от усадьбы к усадьбе, от города к городу, от порта к порту...Ну вот я как-то раз и приостановился у корчмы придорожной, ибо ночь к началу подходила, а факел мой того, затухал уже. Вот я подхожу значит, стучусь в дверь, гроши за ночлег свои последние отдаю, в комнату иду ну и заваливаюсь на кровать. Вдруг слышу, лепетание неразборчивое за дверью, ну думаю, выйду посмотрю. Ага, вышел блин! Все под чистую задом наперед говорят, не разбери что. А меня не замечают! Походил я там пару минут и вдруг меня как накрыло, все поплыло пред глазами, ну и...Здравствуйте!

А за день до этого ада кромешного я слыхал, будто маги понамудрили с привычном ходом вещей в нашей дыре, так сказать. Ну вот они пусть о объясняют, что мы все здесь делаем!

- Ах да, это...Задавайте вопросы мне стало быть, хоть вместе голову поломаем да быть может что-нибудь и прояснится. Точнее, я надеюсь на это.

 

После не столь продолжительной речи перед народом честным и нечестным, Пирс уселся на скамью, рядом с болтающим людом, а точнее рядом с Бароном, как он себя называл. Взял в охапку кушанья всякого, подхватил кубок  и спросил.

 

- Хм, занятный наряд у вас, господин, аристократический я бы сказал! Помню, мои родичи когда-то в таких же ходили. Вы откуда, стало быть?



#50 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 17:08

Алхимик (ГмТ), Благодатный край? Не, дядь, скорее место, где тебя за попойку могут так отдубасить наёмники, что мало не покажется. И имя ему остров Хоринис.
Но я уже понял зачем мы тут и что это все не шутки! К сожалению, сейчас мы имеем такое положение, когда рассуждать можно, но очень трудно. Каждый, кто берет на себя инициативу, либо отсиживается молча, может стать тем злодеем. Говорю очень общими фразами, да не удумайте, что я слишком глуп. Лишь запутался, но все разберётся по полочкам-огородикам. Просто я лишний раз подчёркиваю, что в первый день выбор особенно тяжёл. Можно с уверенностью сказать, что вряд ли кто-то из банды начнёт сразу проявлять активность и кидаться конкретными обвинениями. Скорее они будут пытаться найти локальных друзей из своего окружения, дабы заручиться поддержкой, а там уже действовать совместно.
Меня сильно настораживают те, кто с лету начинает кого-то обвинять во всех грехах за пару слов. Такие люди могут довести нас до полного краха и играть на руку бандитам. А я покуда присяду... посмотрю, определюсь с тяжёлым выбором, да послушаю других.

#51 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 17:13

Бродяга (ГмТ),
Только сказал о молчаливом бродяге, как тут же ты разразился речью, оперативано, ничего не скажешь. Как же ты от дворянства докатился до нищеты и бродяжничества? Что касается меня, то я не из дворян, я когда-то был ополченцем, но за барьером я стал рудным бароном. Здесь это даже выше дворянства, здесь мы по сути советники нашего короля за барьером - Гомеза. Если ты из дворян, то должен был проходить обучение как полагается в высших заведениях и там всегда учат истории, а для вас Миненталь и барьер это уже история.

 

Крестьянин (ГмТ),

А ты случайно не крестьянин из нового лагеря? Я просто тут всё больше людей из своего времени нахожу, может и ты оттуда...


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 09 марта 2018 - 17:13


#52 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 17:16

Вдруг из-за поворота большого коридора появился человек странной наружности. Одет он был в набедренную повязку с различными рисунками и иероглифами, остальное тело было открыто, в волосы было вставлено несколько перьев различных цветов, лицо также покрывало несколько линий, нанесенных яркой краской. Он как ни в чём не бывало подошёл вплотную к самому Титану (действия происходили ещё в то время), видимо, занятый своими мыслями и не замечая ничего вокруг. Наконец, заметив мистическое существо, явно представитель древнего народа издал вопль ужаса и упал на колени, а затем вознося руки к небу начал кланяться и шепотом постоянно повторять фразу:
"- vJfa3Uk.png"
пока Титан не исчез. Ни слова из того, что он вещал, Зодчий не понял, он лишь в страхе склонялся перед неизведанной силой этого магического существа, считая, что это какое-то божество, готовое погубить всё живое, если ему не поклоняться.
Ещё некоторое время после окончания речи Титана, Зодчий сидел на коленях, уткнувшись лицом в пол, не решаясь подняться. Наконец, решившись это сделать, он обнаружил вокруг странно одетых людей с неестественно (с его точки зрения) бледной кожей, а также разговаривавших подобно Титану . Приняв их за каких-то демонов, прислужников божества, абориген громко прокричал:
"- YSBlfBf.png!" и забился в ближайший угол, закрываясь руками.


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 09 марта 2018 - 17:28


#53 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 17:16

Рудный Барон (ГмТ), О, да что уж там эти лагеря, милсдарь, я то тюрьмы настоящей не видел никогда. Особо буйных запирают в дальнем сарае, а пьяниц быстренько наёмники успокаивают. Но наша ферма была уж совсем недалеко от этого вашего прохода, куда вела тропа в долину заключённых. Дивное место, но местные не особо норовят соваться ближе, сокращая безопасное расстояние.

#54 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 17:30

Ополченец (ГмТ), какое кощунство! - приглушенно и шокировано процедил тот. — Я прошу Вас проследить за своим языком, юноша. Ситуация и так скудная, ещё ваши язвительные речи? Нет уж. Придержите их при себе, пожалуйста. И да, заметьте, я ничего не сказал Вам о Вашем причастие к шайке, а уж тем более не обвинял Вас ни в чём. Вы сами лишь достроили мою логическую цепочку, не более и не менее.


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 09 марта 2018 - 17:34


#55 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 17:49

Рудный Барон (ГмТ)Ну, что же здесь оперативного уважаемый? Вы же первыми окликнули меня, ну вот я и подумал, что повод появился с человеком поговорить. Вот что скажу, хоть мы и в заднице и некоторые, как я вижу, отчаиваться пробуют, но не стоит быть параноиками и цеплять за слово первого попавшегося.

А ты действительно желаешь обсудить мое нынешнее положение? Я вот не желаю. Хотя...Скажу вот как.  Были времена, когда я в богоугодном заведении обучался, но вот как отец мой дело свое по глупости разорил да в долги влез, меня исключить пришлось, оплачивать то надо было, куда же без этого, сам знаешь. Не закончил я курс обучение, вот так вот. Вообщем, больная история.

 

А зачем тебе о барьере знать то? Сам же жил там, по словам твоим. Э-х, не верится мне во все это.



#56 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 17:52

Почти все уже проснулись, лишь парочка людей спала. Вдруг, перед людьми появилось нечто не известное, он был весь в рисунках, как этот храм, кожа его была совсем иного цвете, и как только завидев нас, тот убежал в угол издавая неведомые звуки. Его речь была не понятна игрокам, они с опаской стояли и смотрели.

 

«Что ты такое?!» - вымолвил Послушник. С непониманием, он посмотрел на других людей, а потом опять на это существо.



#57 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 17:55

Бродяга (ГмТ),

Оперативно то, что до этого ты молчал, хотя про молчунов я сказал не первым, а среагировал ты чётко на мои слова, когда я уже сказал что эти люди пока мутные. Я про барьер всё знаю, я сказал что ты как дворянин должен был о нём знать, а не спрашивать меня кто я такой. Хотя я уже привык, тут ты не один такой кто не знает рудных баронов.

 

Крестьянин (ГмТ),

Просто ты упомянул наёмников и я подумал что ты из нового лагеря. Я просто их видел только там, а ты значит из будущего, где наёмники на фермах сидят, занимательно)

 

Зодчий (ГмТ),

Вот дела, весь день я тут себя чувствовал древним, но теперь я вижу того, кто похоже был задолго до нас и барьера. Барон стал жестами объяснять зодчему что настроен дружелюбно, нужно было как-то успокоить беднягу и понять какая роль у него в этой игре.



#58 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 18:18

Рудный Барон (ГмТ), То не удивительно, они почти что все из этого вашего нового лагеря, но мы с ними то не особо общаемся.
Ну да ладно, я вот что думаю - тут каждый пытается казаться самым добрым в жизни человеком. Кто-то им является, а кто-то очень хорошо играет свою роль. В любом случае, я жду появления всех до единого, чтобы сформировать мнение.

#59 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 18:20

Стражник Рудольф стоял, нахмурив брови и сложа руки на груди. Слушая речи других людей, он думал, как ему дальше быть. Среди новоприбывших выделялся зодчий, который, возможно, лишь делал вид, что не понимает ни что происходит, ни речь остальных людей. Вызывало недоумение прошлое бродяги и обстоятельства его попадания в храм. Очень странным кажется рассказ рудокопа и причина его попадания за барьер. Рудольф присел на скамью, чтобы поесть и восстановить силы. Ещё было рано для точных выводов. Стражника не смущало то, что некоторые пытались сблизиться по принадлежности к лагерю - убийцей мог быть любой из них. Подозрения в равной мере вызывали как спокойный крестьянин, вроде бы занятый лишь мирскими вопросами и пытающийся выглядеть невинно, так и охотник, неразговорчивый и державшийся сам по себе, а может и пират, пытавшийся переводить подозрения на ополченца, но слова последнего воистину не могли остаться незамеченными - за годы под куполом барьера Рудольф не припоминал так никакого ополчения. Продолжая жевать пищу и запивая её из бокала, он ожидал новых мнений.



#60 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 18:26

В эту мрачную ночь, полную страшных и необъяснимых явлений, Маг Ракус занимался различными экспериментами с огненными заклинаниями, выполняя сложнейшие комбинации с ними. В результате таких опытов маг огня перемудрил и устроил грандиозный взрыв, в результате которого спалил всю свою небольшую лабораторию, а самого его выкинуло наружу на улицу через окно мощной ударной волной, благодаря чему он чудом остался жив, но получил сильную контузию и ударился головой о землю. Прибывая долгое время в отключке, Ракус увидел сон о каком -то магическом существе, некоем Титане, который приговорил мага к игре на выживание. 

- Эх, какая боль! - простонал маг, медленно поднимаясь с земли.  - О, моя голова! - осматриваясь по сторонам маг проблевался, видимо дало знать о себе сотрясение мозга. Протерев свои глаза, Ракус понял: сон оказался вещим:

- Ох, Иннос оставил меня, мне предстоит бороться за свою жизнь в чужом неведомом месте, где водятся бандиты и маньяки! Ох, простите меня, братья и сыновья, за бестактность, прошедшая ночь для меня оказалась очень тяжелой. Если у кого есть вопросы какие, обращайтесь ко мне, помогу чем смогу, разобраться в ситуации и вывести бандитов на чистую воду, так мы останемся живы, надеюсь. 

Помолившись Инносу маг стал осматривать окрестности и всматриваться в его обитателей, нужно было понять, какой контингент  его окружает. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных