Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 7 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 516

#70889 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 March 2018 - 20:18

Игра "Готические миры Титана" 7 сезон

 

Для Миртаны настали непростые времена: Титан заполучил мощный артефакт, который не уберегли маги. С артефактом Титан получил безграничный контроль над этим миром и устроил временной катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее перемешалось, но во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой крестьянин или повар, так и бывалый пират или даже уважаемый гуру. Но также появилась ещё одна проблема, которая оказалась не менее, а может и более острой - маньяк. Если бандиты совершают свои убийства для личной выгоды, то маньяк убивает в своё удовольствие и представляет угрозу даже для бандитов...

 

 

В эту ночь 23 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в древнем храме зодчих, в котором все времена сходились вместе. Люди из разных эпох оказались втянуты в игру на выживание. Вокруг главной комнаты храма была бездна, а по углам были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы завершить мой эксперимент в вашем мире. Настала пора последний раз проверить насколько сильны жители вашего мира и смогут ли люди из разных эпох сплотиться не только ради выживания, а ради спасения всего мира. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их. Бандитам же нужно устранить 15 мирных жителей. Но также среди вас есть маньяк, который ведом лишь жаждой убийств, он будет просто убивать, пока кто-то не победит и потом примкнёт к победителям. Если победят мирные жители, то я сохраню ваш мир и верну всех в свои времена. Но если выиграет банда, то я уничтожу ваш мир, а бандитам дам новую жизнь с привилегиями в другом мире. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:


1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#281 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 00:32

Не вижу, что тут запутанного. Всё просто - Маг Воды, которого ты Охотник (ГмТ), обвинял, отправил письмо Повару и Послушнику.  И поведал первому о том, что вылечил его и никто не умер первой ночью. О том, что Маг Воды лекарь знал только Повар и Послушник. Послушник мирный и мы уже в этом убедились прошлым днем. Получается Повар, прознав о том, что Маг Воды лекарь, направил на него свои бандитские силы. И Маг Воды оказался мертвым. Я вижу эту ситуацию таким образом, поэтому отдаю голос за него. Это не могло быть просто совпадением. К тому же, Повар начал говорить про некое письмо от Алхимика, про которое он знать не знал.

 

Пират (ГмТ), Вот именно, что меняет. А я нет, ибо уверен в причастности темного молчуна зодчего к тому или иному злу. Как тебе ещё это объяснить и сколько раз это делать, чтоб ты понял?


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 12 March 2018 - 00:34


#282 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 00:33

[Гимт проснулся от шумных споров по поводу Повара и Алхимика, стараясь уловить суть разговора он заметил, что не хватало Мага Воды, а все вокруг говорили, что он был лекарем, и хоть это его опечалило, но он почему-то верил в его невинновность ещё до смерти МВ]

- Интересные вы тут разговоры разговариваете. Повар и вправду как-то глупо сам себя подставил. Обвинил Алхимика, но тот отбился от этой лжи, а потом и Послушник Магов Огня предоставил факты, которые подтверждали невинновность Алхимика и ложь Повара. Кажется, Повар хотел взять так себе в поддержку легкомысленных людей, но облажался по полной. А может и отвлечь внимание. Меня вот заинтересовала личность Вышибалы, он обвинил Рудокопа, что тот часто меняет мнение, но когда обвиняемый попросил указать пальцем где и как, то Вышибала перестал обращать на него внимание. Странно это...

#283 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 00:39

Крестьянин (ГмТ),

Не вижу ничего простого. Повар обвинял мага воды, повар убил мага воды, теперь обвиняют повара. Где логика? Таким убийством повар сам себя подставил, а враньём ещё больше всё усугубил. Я вижу только один ответ: Повар это жертва от банды, чтобы остальных отмазать и запутать следы. Ну раз банда идёт на такой ход, то значит не всё у них гладко. На чём основывается твоя уверенность в причастности зодчего, назови хоть что-то? Я его подозреваю слегка за голос против торговца, но это как капля в море для такой уверенности как у тебя!



#284 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 00:52

Пират (ГмТ), Просто ничего нет в этой логике, ибо я тут подвоха тоже не вижу, а стоило бы его найти. Но ситуация сама проста донельзя. Я не думаю, что это хитрый ход или жертва от банды. Мне кажется, что тут просто имел место некий просчет. Однако это будет видно только позже. Быть может, повар, являясь бандитом(если это так, в чем я почти не сомневаюсь) рассчитывал на то, что его за гонения в сторону мага воды(и последующую смерть последнего) послушают сразу же, как человека, от которого ушли все подозрения и не думая проголосуют за Алхимика. Но после слов послушника огня всё встало на свои места. Это был хитрый, но не особо продуманный ход и он сыграл нам на руку.

Что же насчет зодчего, то я уж не раз говорил, что он тщательно отвлек от себя  тем, что якобы не понимает нас, что не в теме за правила игры, пытаясь отвести от себя внимание игроков. Голосует всегда за большинство, не аргументируя и не думая. На мои претензии в переговорах 1 на 1 совсем не отвечает. Странное поведение.


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 12 March 2018 - 00:54


#285 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 01:51

Я правильно понимаю? Бандиты напали на силача, маньяк хотел убить Повара, которого крыл Маг воды, плюс Повар это бандит. Если Маг Воды защитил его, значит доверял тогда зачем Бандиты убили его? Это какой-то анриал получатся. Мне предоставили бандита можно сказать на блюдечку, а меня терзают сомнения да и вообще как-то просто, два дня подряд мы знаем кто убийца. Наверно это у меня что-то в голове и нужно просто проголосовать против Повара, дождаться завтрашнего дня и убедиться самому, конечно если доживу.

Агент Кольца Воды (ГмТ)

Ты довольно скрыта личность. У тебя есть догадки почему маньяк хотел убить тебя?



#286 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 02:26

 - Вина повара сейчас абсолютно очевидна. Если сначала он ещё пытался спорить и порочить алхимика, то теперь затих и похоже смирился со своей участью как и онд вчера. Может напоследок он ещё что-то скажет, чтобы нас запутать, посмотрим. Я не знаю в чём был его план, ведь даже повесь мы алхимика, то после него взялись бы за повара. Кроме как самоволки это нечем объяснить, тоесть скорее всего он такой ход не согласовал с бандой и сделал всё на эмоциях и не просчитал последствия. Хотя до этого он казался рассудительным. Голос против повара - завершил речь Кейн.



#287 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 03:10

Джамгалуаш`ар вышел из своего отдельного мира для сна и ужаснулся, видя окровавленное тело мага воды. Бандитам в эту ночь всё таки удалось достичь цели, что не может не огорчать. Не смотря на то, что вчера удалось устранить одного из бандитов, положение мирных довольно шатко: бандитов ещё очень много и, похоже, маньяк на их стороне.

Абориген молча прошёл к столу, уселся за него, налил себе в деревянную кружку воды и стал выслушивать окружающих, обдумывая их слова и понемногу отпивая из кружки.

Когда вода закончилась, он встал, решив высказать своё мнение. Тем более некоторые личности стали заострять на нём подозрение и одним из аргументов ставили игнорирование этих подозрений.

- Для начала, мне хотелось бы аргументировать мой сегодняшний голос, а потом я постараюсь ответить на подозрения от крестьянина, которые считаю довольно необоснованными, хотя, конечно, любое мнение имеет право на существование.

Как я понял из всего сказанного ранее, человек в лёгкой красной одежде со знаком огня (послушник магов огня) точно мирный, как и человек в одежде, пропитанной морской водой и солью (пират). Поэтому подозревать их никак нельзя, а лучше прислушиваться к доводам, что я и сделаю. Ещё, как по мне, очевидно, что, либо старик (алхимик), либо кашевар (а может и они оба, но это мало вероятно) является бандитом. Я склоняюсь больше ко второму варианту и вот почему:

Повар довольно подозрительный человек, который в первый день выдвинул очень много подозрений практически против всех, особо не заморачиваясь аргументацией. Хотя тогда, как я говорил, сформировать здравое обвинение было почти невозможно и данное обстоятельство нельзя ставить, как главное обвинение. Также в первый день, когда многие голосовали против торговца, как мне показалось, повар знал, что тот мирный и поэтому не стал присоединятся к толпе, пытаясь отвести от себя подозрения в будущем. Также не могу не отметить, как и в первый день, тот факт, что он пытался как бы невзначай направить подозрения против меня, аргументируя это какими-то своими предрассудками, не более. Как по мне, это заслуживает внимание, хотя, возможно, другие посчитаю, что это субъективный аргумент и я подозреваю того, кто подозревает меня, но это не так.

Также повар уже был пойман на лжи, а совравший единожды, соврёт ещё раз. Также это даёт основание полагать, что он врал и ранее. За старцем лично я подобного не замечал, хотя он ведет себя довольно неразумно, кидаясь с обвинениями почти на каждого, кто упомянет его в своих подозрениях.

Ну а теперь насчёт обвинения крестьянина против меня. В них я вижу довольно много лжи. Во-первых, я действительно не понимал, что говорят окружающие мне люди, пока титан не даровал возможность понимать ваш язык и говорить на нём, о чём известил всех остальных. Правила всей этой чертовщины, которые крестьянин называет "игрой" мне сразу объяснил в общих чертах человек с обёрнутыми тканью ногами и массивной обувью на ногах (рудокоп). Во-вторых, я никогда не голосовал за большинство, аргументируя свой голос только этим обстоятельством. В первый день моё подозрение пало на торговца, я объяснил почему и проголосовал за него вторым по счёту, когда его судьба была ещё совсем не однозначна. Во второй день я проснулся и вступил в обсуждение довольно поздно, когда многие уже отдали голос против охотника на драконов, но голосовал я против него не из-за этого, а из-за того, что его вина тогда была очевидна и я верил послушнику, ибо ему незачем было подставлять самого себя. Подозрения крестьянина, которые он мне начал нашёптывать за спиной других, я заметил прям перед сегодняшним голосом и ответил, что буду отвечать на них только публично, что, собственно и сделал. Пока у меня всё.



#288 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 07:05

Ночь окончилась. Рудольф барабанил пальцами по столу, слушая аргументы других участников игры Титана. Размяв затёкшую шею и оглянувшись по сторонам, он молвил :
-Как я посмотрю, основным подозреваемым у нас становится повар, и я могу это понять по той причине, что он был уличён во лжи. Не менее интересной персоной для меня и окружающих является алхимик, не отсиживающийся в сторонке, а активно вступающий с кем-то в перепалки и грозящий перевешать бандитов, кто знает, какие намерения он скрывает. Мы даже услышали редко дающего о себе знать охотника. Любопытно было выслушать аргументацию зодчего, то, что он не находится в тени, а хотя бы сейчас идёт на контакт, идёт в плюс к возможному доверию в его адрес. Тем не менее, я по-прежнему считаю его загадочной личностью, в намерениях которой мы не можем быть уверены наверняка. Не хочу делать поспешные выводы и кидаться обвинениями, выжду какое-то время в течение дня, дабы обдумать положение и проголосовать ближе к ночи. Да помогут нам боги.



#289 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 08:11

Повара тут судят, а он даже не пытается оправдаться, ну ничего, время ещё есть. Может быть скажет что-то действительно толковое, либо ещё что. И ещё, не надо мне присуждать смерть его, я имел доводы против него, которые мне подарил МВ, и я предоставив их вам, и этот его спор с Алхимиком, тоже интересен. Да и если проследить за Поваром от начала, он недолюбливал МВ и Пирата, которые тоже между собою сильно не ладили, а раз уж Повар знал способность МВ, то думаю убийство такого важного человека, на Пирата пытались б и списать. И прощайте мирные люди. Я проголосую против Повара, если он не напишет что-то веское в оправдание. Не исключаю и того факта, что его могли таким образом подставить, поэтому и жду его лично. Но раз он знал многое, и всё пошло таким путём, он - главный подозреваемый. И да поможет нам Инноса не ошибиться в этот день.



#290 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 08:35

Ситуация сейчас очевидная, повар скомпрометирован и выложен на блюдечке, остаётся лишь расстрелять его всей толпой как вчера поступили с онд. Но сегодня я так делать не буду, а буду копать глубже. Я долго думал над мотивами поведения повара, изучал все версии и думаю что правды нет ни в одной. А правда я думаю вот в чём: бандиты на самом деле жертвуют поваром, но не по тем причинам, которые тут назывались, а для спасения другого бандита. Второй день у нас есть готовый бандит и мы забываем о других подозреваемых, бросаемся на тех, кого нам подсовывают. После первого дня казалось, что добьют бродягу или повесят мага воды, но сейчас о бродяге вообще почти ни слова нет, этого подозреваемого незаслуженно забыли и так сделали бандиты. Я считаю что у бродяги более важная роль в банде, поэтому повар пошёл на такую жертву, а при удачном исходе ещё бы алхимика повесили, но не на того напали. А вот повар вполне может быть берсерком, онд им не был, значит шансы что берсерк повар довольно высоки. А это значит, что повесив повара бандиты смогут убрать того игрока, которого почти невозможно повесить и очень сложно убить! Я не знаю кого проверял тень, но две проверки были и может быть среди проверенных есть пират и это всё направлено против него. Но это больше как бонус, ведь повар может быть и не берсерком, ещё 2 бандита там без роли и шансы что повар берсерк сейчас 33%. Суть же в том, что скорее всего бродяга главарь или тень и его спасают, заставляют забыть о таком подозреваемом.

 

Повару конец, но дальше нужно всем вспомнить о бродяге, поэтому я голосую против Бродяги!


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 12 March 2018 - 08:35


#291 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 09:20

Внимание стражника приковали слова рудного барона. Равнодушным остаться он не смог, несмотря на свою усталость и вымотанные щекотливой ситуацией нервы. Он обратился к 

Рудный Барон (ГмТ),
Знаешь, интересные речи ты молвишь. Соглашусь в том, что повар, кажется, обречён, и большинство пойдёт против него, как, вероятно, и я. Мне кажется интересной твоя тактика проголосовать против кого-то другого, например, против бродяги, который попал под подозрения, чтобы в пылу споров не забывали и о нём. По такой тактике я вчера отдал свой голос не против обречённого на петлю охотника на драконов, а против мага воды, хотя, похоже, ситуацию это не изменило. Пока есть время, я ещё подумаю, проголосовать ли против кого-то из тех, от кого мы почти ничего не слышим и кто вызывает подозрения, либо же просто поддержать казнь повара, так как и меня настораживает упомянутый факт его лжи. Ты говорил не уничтожать тех бандитов, которых они сами приносят нам в жертву, а пытаться вычислить как можно больше бандитов, разумно, но, с другой же стороны, чем быстрее мы от них избавимся, тем лучше - пока они не поубивали нас в темноте. Так или иначе, надо надеяться и думать головой.


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 12 March 2018 - 09:21


#292 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 09:58

Рудный Барон (ГмТ), первый раз за три дня я услышал что-то умное. Весь этот цирк с поваром для того был и нужен, чтобы мы отвели свои взгляды от тех, кто уже практически рыл себе могилу. Очень подозрителен бродяга, не менее лжив крестьянин. Что там произошло с агентом надо еще выяснить, уж не для отвода глаз ломают нам комедию? Зодчий несет какую-то ересь, которая все и без него всем понятна. Этакий простачок, на сдается мне, он хитрее чем хочет показаться. Я буду пристально за ним следить с этого момента. 

И попомните мои слова - однажды беда придет откуда не ждали, я вас уверяю!



#293 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 10:35

[Речи Рудногп Барона вернули Гимта из мира своих мыслей обратно к спорам]

- Барон, я тоже это хотел сказать, но уже после того, как Повар был бы повешан, ибо не хотел, чтоб голоса начали бы расспылять по стронам. В этот день мой голос скорее всего против Повара будет, а завтра в расход пойдёт Бродяга. Раньше он был шумный, но сейчас сник и не вылазит, чтоб не провоцировать Пирата, например, а следственно и часть других мирных. Стоило бы вообще больше обратить внимания на тех, кто только голосует, как Зодчий или Вышибала, например.

[Гимт как обычно что-то писал и зачёркивал в своих заметках, стараясь вычленить из потока информации самые важные части. Впрочем, он не спешил делится своими наблюдениями с другими по каким-то своим причинам]

#294 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 11:03

-" Раз зашли речи о вранье" - начал резюмировать Ракус - "То именно лжец скорее всего и является бандитом, я малость пропустил часть ваших аргументов насчет вранья Повара, но раз вы улучили последнего, то я скорее всего сегодня отдам голос против Повара, немного попозже, чтоб наверняка не ошибиться и повесить бандита" 



#295 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 11:11

Ну, что ж вижу ситуация сложная, не знаю даже что предпринятять... С одной стороны мы повесили бандита, а с другой лишились двух одаренных мирных... Обмен явно не в нашу пользу. Многие сейчас голосуют против повара... С одной стороны это оправданно обвинениями в сторону послушника, а вот с другой мне кажется, эта ситуация странной со всех сторон. Не знаю даже что и думать по этому поводу... или предпринять я в сомнениях погряз. Но нужно решать и думать, думать и решать


Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 12 March 2018 - 11:11


#296 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 11:41

Алхимик (ГмТ),

А что произошло с агентом? Его же маньяк пытался убить и тут уже удача была на его стороне и он выжил. Или ты думаешь что маньяк пытался отвести глаза? Зато теперь известно что агент точно не маньяк, но неизвестно мирный он или бандит.

Стражник (ГмТ),

Я не говорил не уничтожать тех, кого нам подсовывают, я говорил о том, что нужно при этом продолжать искать и других бандитов. Повар наберёт достаточно голосов, нет нужды всем идти на него. Если у кого-то есть подозреваемый как в моём случае с бродягой, то голосуйте против него, чтобы в новый день было за что зацепиться.

Ополченец (ГмТ),

Когда кандидат очевиден, то распыление голосов это способ указать на других. Да и такая тактика не будет выгодна бандитам, они ведь точно планировали все идти на повара скорее всего. Но если чётких подозрений нет, то лучше добить повара. 


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 12 March 2018 - 11:45


#297 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 11:49

Рудный Барон (ГмТ),
Приношу свои извинения, если не так вас понял или невольно переиначил ваши слова. Что я могу сказать, всё ещё выбираю между поддержкой казни повара и идеей указать голосованием на кого-то ещё, возможно, и на бродягу. Мне потребуется время, чтобы принять окончательное решение. Интересно было ознакомиться с вашими соображениями.


#298 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 11:54

Стражник (ГмТ),

Важно только случайно не сделать ничью, а то бандиты могут так вырулить ситуацию, ведь повешение двоих всегда риск и бродяга может оказаться и мирным. Так что сначала надо, чтобы повар всё-таки набрал ощутимый перевес. В принципе ничто не мешает голосовать против повара, но приводить доводы против бродяги или кого-то ещё. Просто я сделал это путём голоса, чтобы привлечь внимание даже тех, кто не особо следит за игрой, а только голосует. Они так хотя бы увидят в результатах мой голос и могут задуматься. 



#299 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 14:02

- Ну, в общем, я понял суть твоих планов, и если судьба Повара будет очевидной, то поддержу и кину голос за Бродягу.

Но, кроме этих двоих, я также сомневаюсь в мирности Вышибалы и Мага Огня.
Один вообще малозаметный, а второй только голосовать и приходит, ну или мне так кажется.

Кстати, Зодчий и Паладин ведут себя почти также. Но, прямый улик против них нет

[высказавшись Ополченец продолжил пить чай и ждать реакции тех, кого он как бы обвинил]

#300 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 14:10

Ну что же, вот и настал второй день. И в этот раз, бандиты решили действовать и убили (причём так зверски), не в чём неповиного Мага Воды. Это действительно самое ужасное, потерять за два дня, двоих мирных. Единственное, что радует - это что большинство были правы и Охотник на Драконов оказался бандитом! Хоть что-то радует в такой сложившейся ситуации! Что-же, выслушаю ка я в этот раз мнения остальных! Кого в этот раз будут обвинять больше всего? Интересно.

Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 12 March 2018 - 14:13





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных