Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 7 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 516

#70889 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 March 2018 - 20:18

Игра "Готические миры Титана" 7 сезон

 

Для Миртаны настали непростые времена: Титан заполучил мощный артефакт, который не уберегли маги. С артефактом Титан получил безграничный контроль над этим миром и устроил временной катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее перемешалось, но во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой крестьянин или повар, так и бывалый пират или даже уважаемый гуру. Но также появилась ещё одна проблема, которая оказалась не менее, а может и более острой - маньяк. Если бандиты совершают свои убийства для личной выгоды, то маньяк убивает в своё удовольствие и представляет угрозу даже для бандитов...

 

 

В эту ночь 23 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в древнем храме зодчих, в котором все времена сходились вместе. Люди из разных эпох оказались втянуты в игру на выживание. Вокруг главной комнаты храма была бездна, а по углам были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы завершить мой эксперимент в вашем мире. Настала пора последний раз проверить насколько сильны жители вашего мира и смогут ли люди из разных эпох сплотиться не только ради выживания, а ради спасения всего мира. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их. Бандитам же нужно устранить 15 мирных жителей. Но также среди вас есть маньяк, который ведом лишь жаждой убийств, он будет просто убивать, пока кто-то не победит и потом примкнёт к победителям. Если победят мирные жители, то я сохраню ваш мир и верну всех в свои времена. Но если выиграет банда, то я уничтожу ваш мир, а бандитам дам новую жизнь с привилегиями в другом мире. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:


1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#381 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 17:34

Вот это страсти вот это борьба, настоящая неразбериха. Я не понимаю почему всем наплевать на Агента? 

Пират (ГмТ),

Ты вроде норм мужик, до этого дня я тебе доверял и даже на тебя не думал. Но щас тебя хрен поймешь, какую игру ты затеял? Ответь мне, почему ты готовил этот пост целый день? Почему нельзя было написать сразу? Еще ты начал писать тип что ты король. Мне это напомнило одного человека или даже не человека, когда тот бухой... Ты очень стал на него похож. Ты случайно не пил? Мне хочется тебе верить, ведь до сегодня ты был норм чуваком. 

Алхимик (ГмТ),

За что ты так свою тетушку не любишь? (мне прост шутка зашла) 



#382 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 17:34

Я верю пирату... Послушник и те кто с ним пока не ошибались. Не вижу смысла для того, что бы не поверить еще раз. Да и потом, как все начали лаять, стоило только кинуть подозрение крестьянину. Конечно если пират бандюган это очень быстро вскроется, врать ему я смысла не вижу. Я ему верю. Мы шли, за послушником с пиратом его аргументы всегда были весомыми. Лично для меня его слова имеют вес.

#383 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 17:39

Страж Братства (ГмТ), не то чтобы верю, просто его мнение хоть что-то, да значит для меня. Или, по крайней мере, значило до сегодняшнего дня. Хотя это и означает слово верить. Твои слова внесли весомый аргумент для меня. Но я не верю... Не верю, что он бандит. Я еще обдумаю слова всех здесь присущих...
— Стражник (ГмТ), ты прав. Нам стоит обратить внимание и на других, но уже завтра. Бродяга с первого дня у меня на глазах, а рудокопа я один раз называл, когда мне не понравилось, что он дважды проголосовал одним из последних. 


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 13 March 2018 - 17:39


#384 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 17:48

Призрак (ГмТ),

Не понял твоей логики, но если я мирный, то все запомнят тех, кто голосовал против меня.

Стражник (ГмТ)

Ты действительно идиот или очень хитрый бандит и вцепился за меня.  

Трактирщик (ГмТ)

Я такой же как вчера, просто сегодня на кону моя жизнь. Пост я готовил долго ибо просил поддержки у коллектива, но вижу что не все меня поддержали. Я не вижу причин этому, кроме как спасение главаря.

Рудокоп (ГмТ)

Я благодарен за поддержку, вижу что здесь всё-таки ещё есть адекватные люди, которые понимают что я не могу быть бандитом и врать мне нет смысла!

Гуру (ГмТ)

Может и я подозреваю тебя, но какие у тебя основания подозревать меня? Нужно определяться, сомнение тут скорее говорит о том, что ожидаются указания свыше.

 

Что же, я смотрю уже 5 человек против меня, а бандитов 4. Похоже банда пошла ва-банк и теперь бандиты пользуются голосами мирных, толком теперь не уследить, но они спасают главаря. Призываю всех потом изучить всё и отделить мирных от банды, чтобы не ударить по своим!



#385 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:05

— Пират (ГмТ), ты прав, пират. Знаешь, обдумав еще раз все тщательно, я пришел к выводу, к слову, пришёл я к нему самостоятельно, невзирая на различные мнение, что у тебя больше аргументов, да и твой статус крепче, это подтверждается прошлыми днями, а я привык видеть своими собственными глазами. Твой судья, надеюсь, не обманул нас вокруг пальца, и я делаю правильный выбор.
Крестьянин, — тот повернулся к нему своей лысой головой, — Я не верю твоим словам. Ты лишь разозлился, и голова твоя не соображала, что делала, ты больше походишь на головореза. Мой голос сегодня против тебя.
— К слову, пират, почему ты сам ещё не проголосовал? 


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 13 March 2018 - 18:05


#386 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:05

Пират (ГмТ),
-Ваше право осуждать меня, сударь. Время покажет, бандит я или просто слабоумный.

А пока я проголосовал, жду мнений людей, их голосов. Там, глядишь, и прояснится обстановка. Голосование, как я посмотрю, не шибко-то активно идёт, ещё и половина местной компании не проголосовала, однако, а близится ночь. Где же пропадают те, от кого ни слова в общем обсуждении, ни до сих пор нету голоса? Кто-то выжидал услышать заявление пирата, но он озвучил его несколько часов назад, так что и предполагать трудно, вдруг бандиты подготавливают очередной хитроумный план, вот им сейчас и не до голосования. Зато после него мы можем собрать новую информацию, что может привести нас к победе над головорезами, если всё пройдёт гладко, это нам не гоблинов с дубинками и ржавыми мечами мутузить. 


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 13 March 2018 - 18:13


#387 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:10

Пират (ГмТ),  Надеюсь остыдят тебя насмешки плевки и недоверие, Король... - видал я таких, на часик в море выйдут, потом зеленые приезжают и сутки есть/пить не могут - Салаги, зато в баре за кружкой пива такого наговорят, что капец, но пьют в долг.

Тем не менее, у меня не было причин тебе не доверять, да и мы можем позволить себе ошибиться сегодня, а завтра тебя повесить. 

Голосую за крестьянина.



#388 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:10

Гуру (ГмТ)Я плюну тебе в лицо в том мире, где ты увидишь меня после того, как узнаешь, что я - мирный житель, а вас повели за нос. - со злостью буркнул обиженно под нос -. - Уже бессмысленно что-либо говорить,  всё уж ясно давно, я всё сказал и некоторые адекватные люди послушали меня. Будь что будет!



#389 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:12

Бродяга уже давно очнулся, хоть этого как всегда никто не заметил. Может, оно и к лучшему? Не заметили, однако помнили и вот в очередной раз услышав чей-то говор в свою сторону, открылся наконец людям и снова "влился" в дискуссии.

 

- Да, да, да,  можете вспоминать обо мне хоть каждые пять минут, мне конечно будет не особо приятно, но тем не менее вы будете иметь меня ввиду. Но вот что я вам скажу, собственно. Если бы я действительно был бы бандитом, как думают некоторые темные личности и яро об этом высказываются, стал бы я так наплевательски относиться к сообщникам, коли они бы были? Даже мне мало верится в такую откровенную чушь, как говорится. 

 

По поводу пирата...Не совсем понял, значится, на чем он "попался" в ваших глазах? Но даже так я имею мнение по этому человеку. Были случаи, когда пират находил обвинения и смело преподносил их людям, но обвинения эти он находил сам, будто выдумывал или они появлялись из воздуха, позже он "шлифовал" построенные таким образом догадки с помощью тех, кто подхватывал его теории. И ине это кажется довольно странным, не знаю, заметил ли это кто еще. Также думаю, ему могли подкидывать нужные идеи "сверху", приказывая достраивать уже самому. Как думаете вы?

 

Кстати, вижу, что до сих пор некоторые не удостоверились, стоит ли вешать одного? Либо того, либо того. Ведь, на каждого компромата найдется достоточно, если хорошенько порыться. А может стоило повесить сразу двоих?


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 13 March 2018 - 18:12


#390 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:14

Бродяга (ГмТ), - Вешать сразу двоих? Излюбленная тактика бандитов, дружище. Знаешь, до сей поры и я тебе совсем не подозревал, но, зная, что я мирный и зная, что Пират, скорее всего, мирный, да идёт на поводу не у того человека, ты хочешь повесить обоих. Неплохой ход, скажу честно.  

Да голосуйте за меня, голосуйте. Я уж внутренне распрощался с этим миром, но вас ждет большой сюрприз в виде того, что за нос поводили и неплохо поиздевались. 


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 13 March 2018 - 18:15


#391 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:17

[Ситуация вокруг всё больше нагнеталась и Гимт начал рвать ранее вырваные листочки на более мелкие, а мелкие на ещё более мелкие. кажется он начал постепенно сходить с ума...]

 

Пират (ГмТ), зачем, зачем ты обвинил Крестьянина? Ты реально бандит??? Я, почему-то, вот не верю тебе сейчас не верю и думаю, что ты лжешь. Мой голос будет против тебя, а ведь я считал, что ты наш лидер, а не лжец! Кстати, о времени. Сколько там осталось до окончания голосования? Тик-так,тик-так... Что это?! Неужели мракокрыс?

 

Крестьянин (ГмТ), я думаю, что ты мирный, ибо сейчас ты пытаешься убедить в своей невиновности, в отличии от тех двоих, что уже повисли на верёвке. Я считаю, что в этот самый "последний момент" проявляется истинная сущность человека.


Сообщение отредактировал Ополченец (ГмТ): 13 March 2018 - 18:19


#392 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:21

Крестьянин (ГмТ) хорошо, что ты предлагаешь? Если с таком случае сейчас все голосуют, делая страшную ошибку, то пробуй это остановить, использовав судью наконец! Кем-то да пожертвовать надо, ведь расклад четверо бандитов более чем на дюжину мирных! Мы не можем упускать шанс. Пусть судья хотя бы намекнет, если он настоящий, кто бандит пока еще не поздно. Сейчас я обращаюсь и к тебе, Пират. 

Так что думаешь ты, крестьянин? Излюбленная тактика бандитов? В таком случае, откуда ты узнал о бандитских тактиках? Нет, скорее всего тактика или же спасение беспомощной толпы мирных жителей по отдельности, но что же в таком случае нам остается?



#393 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:23

- День выдался тяжёлым для нашего разума. - Наконец изрек Охотник. - Целый день вас слушаю, но так и не смог прийти ни к какому выводу. Чего стоят самоуверенные слова Пирата, что он прямо как всевидец, всё рассчитал - да что же это всё означает, народ? И откуда у него столь богатые сведения, кто есть кто, что там за судьишка припрятан у него в кармане? И самое главное - говорит красиво и грамотно и многие ему верят беззастенчиво, стоит ему махнуть платочком, или сабелькой - толпа побежит рвать тог, на кого он укажет.

- Прости, Пират (ГмТ), но твои доводы зашли слишком далеко и ты не слишком прислушиваешься к доводам другим, а за тобой народ идёт, как бараны на убой. Я так не желаю. Я Охотник. Отдаю свой голос против тебя. Всё.



#394 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:24

Бродяга (ГмТ), - Поступай, как велит тебе своя голова. Но я лишь подчеркиваю ещё раз, что не зря я тут прыгаю как на углях, доказывая свою невиновность, не зря. И ты это поймешь вскоре. Думаю, пара часов всё решит, мужик. Всё не так просто, как могло показаться на первый раз. Можешь голосовать против меня, можете все голосовать против меня, но это лишь усугубит положение мирных. Будь я сам на месте не себя, не пирата и не судьи, я был бы в очень большой заднице, именуемой запутанностью! - в очередной раз Кендри нервно хлопнул ладонью по столу и схватил бутыль с шнапсом, наконец, сделав несколько глотков алкогольного напитка. Нервы его были на пределе -.


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 13 March 2018 - 18:25


#395 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:25

Бродяга (ГмТ),

А вот и ты явился и предлагаешь вешать двоих. Вот это точно самое подозрительное за весь день. Я буду выжидать до конца и попытаюсь спасти пирата. Но если это не получится, то как минимум я не позволю сделать ничью, ведь теоретически могут повиснуть двое мирных, хотя я так и не понял что за игру ведёт пират. Если же ничью делать никто пытаться не будет, а пирата будет не спасти, то буду против тебя. Снова напомню о бродяге!



#396 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:39

Вышибала (ГмТ),

Благодарен за поддержку, но похоже моя судьба уже решена. Но у вас будет пища для размышлений.

Бродяга (ГмТ),

Выбирай одного из нас, вешать двоих всегда удел банды. А правда за мной, я никогда не врал мирным.

Охотник (ГмТ),

В тебе я не сомневался, ты на меня затаил злобу с первого дня, даже не знаю толком бандит ли ты или просто злопамятный человек. 

Рудный Барон (ГмТ),

Ты прав про ничью, но она врядли будет. Похоже мне стоило больше тебе доверять, ну ты понимаешь о чём я...

 

Скоро всё решится, но незадолго до конца я сделаю ещё одно заявление. 



#397 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:40

Я здесь посидел и подумал немного, оказывается  это бывает очень сложно иногда. Я понял точно что не пойду против Пирата, хоть он сегодня странный но до этого был норм, я не возьму на себя смерть его, по сколько не могу поверить что он бандит. Правда я смотрю на Крестьянина и то как он говорит и мне хочется эму верить. С другой стороны, нет причин чтоб не верить Пирату, ведь я понимаю что он свой, я конечно могу ошибаться но пока мне не покажут настоящие доказательства я не поверю. Теперь есть одна проблема, я не знаю против кого голосовать. Я б хотел проголосовать против Бродяги, но тот влился в игру и говорит довольно неплохо, поэтому если я проголосую против него, меня потом обвинять что я слил голос. С другой стороны после первого дня мня упрекали в том что я не имею своей головы, поэтому могу голосовать против кого хочу. У меня щас такое чувство что я оправдываюсь перед собой. Не знаю против кого голосовать но точно не против Пирата. Меня еще очень напрягает Агент, но всем почему то пофиг на  него.

Я решил буду голосовать против Крестьянин (ГмТ), поскольку нужно доверят Пирату. Вы даже не представляете сколько времени мне нужно было чтоб все это обдумать. 



#398 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:47

- Пират (ГмТ), дело не в злобе, а в том, что ты творишь сейчас. А ты творишь по видимому произвол по своей гордыне. Мне прекрасно видно со стороны, что народ за тобой тащится, как овцы, а ты им скармливаешь понемногу сведениями, а зачастую отмалчиваешься или чего хуже, кормишь недомолвками, делаешь таким образом их всех алчными. Вот, смотрю, чуть ли не в рот тебе прыгают, аж чуть ли не клянутся в верности. - Издал смешок Агвир.



#399 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:47

«Трактирщик (ГмТ)простите уважаемый а что конкретно вы у меня хотели узнать по поводу нападения на меня маньяка? А то я что-то совсем в анализировании фактов погряз, вы уж простите.

А вот что касательно Крестьянин (ГмТ)'а то как то слова Пирата заставляют усомниться в нём. Ведь мы не можем быть уверенны на 100% что судья его проверил, сам судья это не может подтвердить ибо попадёт под удар банды. А если ещё учесть что тень могла вычислить судью то сомнений в заявлении Пирата только прибавляется. Честно говоря не нравиться мне это всё. Мне кажется Пират привирает, а где ложь там значит есть что скрывать. Сегодня я проголосую за него, надеюсь не ошибусь», - Крейн взял со стола бутылку с пивом и залпом осушил её.



#400 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:52

Голосую против крестьянина, пират вызывает у меня доверие и я не понимаю, почему столь многие решили пойти против него...  Ведь до этого он нас пока не подводил, я вот не понял, почему все поверили крестьянину, что пират привирает. Ведь послушник был с ним... В отличии от крестьянина, как по мне вы все совершаете большую дурость...






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных