Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 7 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 516

#70889 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 March 2018 - 20:18

Игра "Готические миры Титана" 7 сезон

 

Для Миртаны настали непростые времена: Титан заполучил мощный артефакт, который не уберегли маги. С артефактом Титан получил безграничный контроль над этим миром и устроил временной катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее перемешалось, но во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой крестьянин или повар, так и бывалый пират или даже уважаемый гуру. Но также появилась ещё одна проблема, которая оказалась не менее, а может и более острой - маньяк. Если бандиты совершают свои убийства для личной выгоды, то маньяк убивает в своё удовольствие и представляет угрозу даже для бандитов...

 

 

В эту ночь 23 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в древнем храме зодчих, в котором все времена сходились вместе. Люди из разных эпох оказались втянуты в игру на выживание. Вокруг главной комнаты храма была бездна, а по углам были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы завершить мой эксперимент в вашем мире. Настала пора последний раз проверить насколько сильны жители вашего мира и смогут ли люди из разных эпох сплотиться не только ради выживания, а ради спасения всего мира. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их. Бандитам же нужно устранить 15 мирных жителей. Но также среди вас есть маньяк, который ведом лишь жаждой убийств, он будет просто убивать, пока кто-то не победит и потом примкнёт к победителям. Если победят мирные жители, то я сохраню ваш мир и верну всех в свои времена. Но если выиграет банда, то я уничтожу ваш мир, а бандитам дам новую жизнь с привилегиями в другом мире. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:


1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#441 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 19:51

Ополченец (ГмТ),

Если ты мне такое говоришь то я уже не проиграл. 

Пират (ГмТ),  

Я безумный, как ты вообще мог такое подумать? Да у тебя много рычагов, ты ведь так все хорошо продумал, ты ведь уже знаешь как довести мирных к победе. Какой ты молодец, удачи тебе.

Зодчий (ГмТ),

Какой умный неандерталец. 

Вышибала (ГмТ),

Спасибо, ты тоже ничего.

 Ну хорошо ребята, будем прощаться. Было круто хоть вы меня повесили, редиски. Я конечно не виноват но что поделаешь. Каждый кто голосовал против меня вонючка! Смешно? Нет? Ладно голосую против Пирата, ведь он тянет к дну всех мирных. Всем добра.



#442 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 19:59

-Ну что ж, мне пришлось несколько подождать, прежде чем сказать мое добавляющее ко всему прочему слово. Раз уж достоверно проверили трактирщика, то с моей стороны было бы весьма глупо отдавать собственный голос за кого-либо то еще. Когда-то я советовался о том, стоит ли вешать взаимный голос на взаимные обвинения, и сейчас придерживаюсь вывода - все же нет, ибо на меня свалилось и так достаточно подозрений. Ну, ваше право. А засим, на сегодня все.


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 14 March 2018 - 20:00


#443 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 March 2018 - 20:20

Голосование по пятому дню завершено. Результат:

 

13 голосов против Трактирщика

1 голос против Пирата

 

1 игрок не проголосовал: Рудокоп

 

Большинством голосов был повешен Трактирщик

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования. В случае отсутствия голосов от Рудокопа в последующие дни последует наказание.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Трактирщика на виселицу, однако внезапно его глаза покраснели, он обрёл ярость берсерка. Трактирщик вырвался из толпы и невероятным прыжком подскочил к Зодчему и свернул бедняге шею одним резким движением. После этого Титан ударил в Трактирщика молнией и уже без сознания его дотащили до виселицы.

 

Трактирщик оказался бандитом - берсерком!

 

Зодчий оказался мирным жителем!

 

Мирные жители сделали верный выбор и повесили очередного бандита, но он оказался берсерком и забрал с собой мирного, который был когда-то проверен тенью. Ошарашенные игроки вернулись в храм, который Титан полностью обновил едой и напитками. Бандитов становилось всё меньше и они готовили ответный удар. Маньяк тоже готов был выбрать очередную жертву. Все опасались предстоящей ночи.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: Маньяк - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#444 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 March 2018 - 21:08

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только маньяк, бандиты и судья не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в обратно в храм. Увиденное там повергло всех в шок: По всему залу были разбросаны части тела Рудокопа, их было практически не опознать, лишь голова осталась целой, она лежала в одной из тарелок на столе.

 

Но это было ещё не всё: Посреди храма лежал труп гуру со следами борьбы. Ночью гуру пытался убить одного из мирных, но судья стоял на страже и защитил его от нападения.

 

(Тела Рудокопа и Гуру выносить не надо, вскоре после утра их заберут духи).

 

 

Рудокоп оказался мирным жителем!

 

Гуру оказался Главарём бандитов!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было что маньяк ночью убил рудокопа по каким-то своим причинам. А вот гуру не смог убить одного из мирных жителей, в этот раз судья защитил того кого надо и уничтожил главаря банды. Это был большой успех для мирных, но оставалось ещё два озлобленных бандита и маньяк.

 

 

Объявляется шестой день. (Лунная ночь). Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 11 человек:

  • Охотник (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

Шестой день будет продолжаться до 20:00 четверга, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по шестому дню (ГмТ 7 сезон)



#445 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 21:19

Скажу сразу по делу, бандиты пытались меня убить, но судья меня защитил. Я вёл тройную игру с маньяком и рудным бароном и в итоге они заглотили наживку. Они были уверены, что судья защитит себя. Теперь я думаю кого вешать первым: барона или маньяка? Маньяку можно ещё дать шанс сыграть за нас, а вот барона пора в расход. Но вот кто второй бандит есть сомнения, врядли это бродяга, ибо барон его обвинял и торопился вешать, а теперь ясно что бродяга не виновен. Я подозреваю стража братства и вышибалу больше всего.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 14 March 2018 - 21:25


#446 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 21:29

- Ха-ха, бандит да ещё к нему в довеску главарь! Какая прелесть-то! Как прекрасно колыхало тело Трактирщика! Это ж так великолепно! Его качал ветерок туда-сюда, туда-сюда. А вот Гуру явно не ожидал, что его Тик-так закончиться так быстро! Обкуренный старый наркоман! Хе-хе-хе. Хотя жалко, что два мирных погибло. Но что поделать! Итак у нас остался Шулер и обычный мерзкий бандитишка. Мои подозрения не поменялись! Нет-нет-нет. И как вы думаете, кто это, а? А? Естественно наш милашка Бродяжка, ну и мой кандидат Вышабальчик! Они, хоть и милы с виду, но очень опасные и страшные внутри! Да-да-да. Может вы думаете, что я поехавший? Да, так и есть! А, что, Бродяга не виноват? Ну ладно. Пусть живёт. Всё очень просто. Мы убьём Барона. А потом Вышибалу. А потом я повешусь из-за всей этой истории. И всех будет качать ветерок, легенький такой.
Пират, а ты хороший мужик. Такой умный, что аж страшно становится! Ей-богу. Такие пираты точно бывают? Может это все илюзия? А в общем-то можешь не отвечать. Мне уже всё равно. О, червячок, смотрите какой он красивый! Милашка!

#447 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 21:30

Пират (ГмТ),

На каком же основании ты сделал вывод что я бандит? Мы давно ведём переписку и раньше ты мне врал, что судья трактирщик, а я верил. Я всегда старался помогать тебе, поддерживал твои планы, даже имея ложную инфу от тебя. Ты мне назвал судью настоящего якобы, но это не значит что я его сдал банде. С маньяком я вообще не знаком и не знаю что за тройная игра. По гуру я имел подозрения и теперь он попался на мокром деле. Возможно бандиты страж и бродяга, потому что я мирный. А вот так оправдывать бродягу неправильно! Подумай хорошо и не спеши всех настраивать против меня!



#448 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 21:38

Рудный Барон (ГмТ),

Я тебе врал, потому что не мог доверять до конца. Когда убили послушника была переписка с тобой, ты был в курсе что ему не будет сейва. Это могло быть совпадением, но с тех пор я с тобой играл и смотрел реакцию. Ты поддержал мой план, но это было разумно и я тебя похвалил, чтобы усыпить твою бдительность. Гуру спалился, поэтому ты его подозревал для отвода глаз и он сам пошёл на дело, как скомпрометированный игрок. Я не буду говорить какого судью тебе назвал, но ход на меня значит то, что банда точно знала что судья спасает себя! Кто ещё мог это доложить кроме тебя? Разве что маньяк или банда сама догадалась, но ты более подозрителен. Хотя правда я думаю не стоит спешить, может быть ты и жертва обстоятельств. 



#449 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 21:45

Пират (ГмТ),

Посуди здраво, если ты мне написал инфу о ходе судьи и я её сдал, то значит я себя тем самым подставил же! Я разве похож на такого идиота? Допустим тебя убили бы, но ты ведь сказал что оставил письмо судье и я всегда знаю, что ты перестраховываешься. Зная тебя я не стал бы вести себя как идиот. Я бы как умный человек подождал один день, а потом бы использовал полученную инфу. Так бы я не был под подозрением! Я думаю банда могла подобраться к судье, ведь уже не так много игроков. Плюс ты мне писал что маньяк спалил судью. Он мог доложить банде, что судья испугался. Если ты повесишь меня на таких основаниях сомнительных это будет большой ошибкой. Я думаю что заслужил ещё хотя бы один день, чтобы доказать свою невиновность!


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 14 March 2018 - 21:46


#450 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 21:52

Рудный Барон (ГмТ),

В твоих словах есть логика, но это всего лишь слова. Хотя всю игру мы опираемся лишь на слова и проверки судьи. Было бы неплохо тебя проверить, но в такой ситуации мы не сможем спасти меня или судью. Хотя банда тоже не будет знать теперь каков наш ход. Так что думаю бандиты могут ударить по другим мирным людям. С другой стороны бродяга предлагал ничью и сомневался в голосовании против крестьянина как гуру и трактирщик. Может мне стоит дальше гнуть эту линию, три человека с похожим поведением...

 

Ополченец (ГмТ),

Я сказал на эмоциях, никого нельзя сбрасывать со счетов, плюс ещё шулер в игре. Сейчас я подумал и возможно что барон не сливал инфу. Нужно всё взвесить и потом голосовать. 


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 14 March 2018 - 21:53


#451 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 22:08

Вышибале сегодня снилась Надя... открыв левый глаз, Крейг почесал брови и попытался вновь уснуть но потом осознал, что жив!

Отлично, хоть голова и сжималась от выпитого вчера, но все осознавалось реально - тут были запахи и люди действовали неадекватно, хотя, впрочем, как обычно... 

Крейг резко встал... в глазах помутнело... ему нужна была кружка пива, чтобы прополоскать горло, как вчера или позавчера или раньше - обернувшись он понял, что на каждом столе его кружка стояла на правильном месте... месте его кружки -  его 4 кружки, наверное это все еще сон

Однако людей стало меньше, раза в два меньше, уже можно было их различать, а то раньше многие были в похожих одеждах. 

Крейг выбрал сторону в которую пошел, хотя, скорее всего выбрали его ноги. Добрался до стола, присел на лавку, отхлебнул сразу половину и начал изучать что происходит вокруг.

 - Судье после прошедших нескольких ночей просто дифирамбы можно  исполнять, отличные действия! Неужели после нашего везения с силачом бандиты сразу посыпались? Вроде нет, а значит судья работает отлично, опохмеляюсь и пью одновременно сегодня за него. 

Пират (ГмТ), Ну что ж,  ладно, согласен, твой план, в котором умерли двое мирных, сработал и это хорошо, только не надо вот снова про караля. Если честно, я бы хотел развернутых ответов про каждого от тебя - судье нельзя пока ты жив себя показывать, а подозрения уже можно оставлять

Рудный Барон (ГмТ), ну а вот чем ты не бандит, я тебя с 1го дня подозреваю, а Алхимика маньяком, но это просто потому что он мне понравился...  

после стольких дней уже можно говорить про факты.



#452 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 22:13

Воистину кровавая ночь - ажно четыре трупа. Зодчего жаль, человек только говорить научился, возможно  жить бы стал как человек, женился бы ... эхъ

 

Однако горячо начался новый день, барона вон уже хватают за зад, еще и трупы не остыли. Барон однозначно ведет какую-то игру, вроде и мысли у него были толковые, но может он просто вешал нам лапшу? Шаловлив, ох шаловлив, но хитрит здесь каждый по своему ибо на кону собственная задница как никак.

Подозрения у меня давно вызывает вышибала - с самого первого дня мне не понравилась его рожа. Есть в ней что-то шаловливое.

Ну а ежели ближе к сути -  темный он какой-то, как-то неясно объясняется, уходит от вопросов, нормально так в тени устроился и ворочает там свои темные дела. 

Бродяга одно время казался мне настолько очевидным, что я аж засомневался. Или он просто чертовски хитер. Виселица по нему давно плачет, но все не судьба, да не судьба.

Касаемо маньяка. Видно, что тот  режет в основном тихих. Как-то помню Барон негодовал по поводу тихонь, вот и взял дело в свои руки. У меня были подозрения что Барон  - маньяк, но право дело, куда проще вычислить бандита, чем маньяка.



#453 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 22:25

Вышибала (ГмТ),

Мирные всегда будут умирать, потому что два убийцы ночью орудуют, а судья один. План был не в смерти двух мирных, а в том, чтобы спалить бандитов. И теперь уже двое из них мертвы благодаря плану. Я уже про всех писал много всего. А вот ты приведи доводы что ты не бандит, почему надо вешать не тебя? То, что ты меня поддержал в том плане, ещё не значит что это не было для отвода глаз. Да и не только я тебя подозреваю.

Алхимик (ГмТ),

Барон точно не маньяк, я на 100% знаю маньяка, но пока не скажу кто он. Я даю ему последний шанс победить вместе с нами. По вышибале я согласен, он и страж братства подозреваемые. Бродяга тоже уж очень мутный и косяков за ним много. Трудный выбор будет сегодня, я даже не могу повести за собой, ибо не уверен кого стоит вешать


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 14 March 2018 - 22:26


#454 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 22:35

Прошедший день был самым необычным из всех. Умерло целых четыре человека, двое из них были бандиты, но двое были мирными. Гуру оказался бандитом, это было ужасно. Осталось всего одиннадцать человек, игра близилась к концу...

Пират (ГмТ),

 - Я понимаю подозрения в мой адрес, но как я уже говорил, у меня были основания пойти против тебя. Сегодня решается чья-то судьба, возможно что моя. Я не знаю что сказать в свою защиту, кроме того что я мирный парень. Я ошибся в гуру, человек которому я доверял с первого дня оказался главарём шайки убийц, я сам в шоке. Я думаю если бы я был в сговоре, то было бы на моём месте глупо так приклеиваться к гуру показательно. Я просто человек, сбившийся с пути и Спящий меня покинул... Я не доверяю ни бродяге, ни рудному барону. Считаю что один из них точно бандит, а другой значит мирный, но слишком мутный. Поэтому вешать я собираюсь одного из них, но выбор сделаю когда послушаю слова бродяги - резюмировал Кейн.


Сообщение отредактировал Страж Братства (ГмТ): 14 March 2018 - 22:36


#455 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 22:41

Призрак в этот раз выдержал вид трупов ещё более стойко, как и новости о том, что произошло. Лишь смерть Гуру (ГмТ), судя по довольной лыбе, его обрадовала. Эйден щёлкнул пальцами и молвил:

- А я, ёп, всегда на лысого базарил. Радует, что не совсем ещё с катушек съехал за эту неделю. Мы же тут уже почти неделю, ха? да у меня в кутузке под шконарём или у параши так крыша не ехала, как сейчас. Ох, мать его в норку. - мужик потёр потный лоб и пронаблюдал за перепалкой Пират (ГмТ) и Рудный Барон (ГмТ).

- За Рудный Барон (ГмТ) я тоже базар вёл обычно, да и сейчас есть у меня на этого мужика мыслишки некоторые. Но он подозрения в свою сторону за последнее время отбросил логикой. Хрен знает, не трогал бы я его сёдня. Хотя, коль всё по делу морской волк щас сбазарил, а это почти всегда так, как минимум на косые взгляды ты пока напросился, Рудный Барон (ГмТ). За маньяка боязно, может он и с бандой связался... Хрен знает, хрен знает. 

- А щас кого подозревать?.. Хрен его знает, ёп. Ополченец (ГмТ) вряд ли причастен к банде. Какой-то совсем тупой. Тьфу, волк позорный, а не ополченец. - сплюнул под ноги. - Но бандос вряд ли. Я ещё подумаю посижу, ёп. Бродяга (ГмТ) похож на бандоса, но вот что-то заставляет меня в этом сомневаться. Ёп, попытаюсь потом покумекать на весь этот счёт. Авось чё дельное подмечу.



#456 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 22:46

Алхимик (ГмТ), Поработай с мое в портовом квартале и сам станешь темнее. Вы, батенька говорите, что не тот что из ремесленного в Хоринисе, а с материка, но вряд ли вы близнецы на одно лицо - думаю, что что-то случилось, что заставило тебя переехать на материк в Миртану.

Пират (ГмТ), Я - мирный. Посмотри в мои глаза и скажи, вру ли я... ну или докажи обратное, например, вспомнив мои сообщения. 



#457 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 22:57

Пират (ГмТ), для начала послушаем, кто что пропоет, а уж потом и будем принимать решение. В первую очередь подозреваемых. Если заметим, что кто-то был недостаточно искренен, замечен на противоречии или попросту не сказал ничего вразумительного - того и повесим. Будем считать что или он не сильно хотел спасти свою жизнь, или не смог в силу своей виновности. Это будет справедливо. Как мне думается, так меньше всего шанс совершить ошибку. Но пока не будем торопиться.



#458 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 23:02

Страж Братства (ГмТ),

Возможно ты не врёшь, но у тебя и нет другого варианта что-то сказать. По крайней мере ты пытаешься объяснить свою позицию.

Вышибала (ГмТ),

Просмотр глаз ничего не даст, а отсылка к твоим прошлым речам тоже не аргумент. Тебе надо здесь и сейчас сказать слова в защиту себя и выдвинуть кандидатуру.

Алхимик (ГмТ),

Ну вот два товарища выше пропели, точнее один пропел, а другой предлагает по глазам увидеть его мирную сущность... 



#459 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 23:13

Вышибала (ГмТ),

Ты можешь подозревать с первого дня кого угодно, это не аргумент, чтобы сейчас этим бравировать. Алхимику доверяют, так как его оболгал повар. Я уверен что алхимик не бандит и не маньяк.

Алхимик (ГмТ),

Я на самом деле никакой не маньяк и не бандит. Бандитов сейчас двое и они будут путать всех, у них мало шансов и они используют уже все трюки и уловки.

Страж Братства (ГмТ),

По бродяге я понимаю подозрения, но какие насчёт меня, слова пирата? Он ведь уже сказал, что был на эмоциях после покушения и и всё может быть не так как кажется.

Пират (ГмТ),

Насчёт маньяка, а почему ты уверен что тот игрок на самом деле маньяк? Раз даёшь 100%, то значит есть неопровержимые доказательства. Не знаю твой план, но как бы не совершить ошибку, он может убить опять мирного.



#460 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 23:19

Рудный Барон (ГмТ),

Я знаю кто он, потому что вычислил его в ходе переписки с ним. Он сам стал жертвой шантажа банды, ибо кроме зодчего тоже был проверен тенью и мог пасть жертвой берсерка. Трактирщик не зря обращался к маньяку. Он был вынужден убить для них рудокопа и он мне сообщил об этом ультиматуме. В итоге рудокоп убит по заказу банды, какие могут быть сомнения? Но теперь у банды нет на него давления, а я могу его легко повесить. Так что сейчас цель ему буду задавать я. Предлагаю это обсудить в конце голосования, ведь мы можем ему и мирного подсунуть, надо всё продумать! 


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 14 March 2018 - 23:20





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных