Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 7 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 516

#70889 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 888 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 марта 2018 - 20:18

Игра "Готические миры Титана" 7 сезон

 

Для Миртаны настали непростые времена: Титан заполучил мощный артефакт, который не уберегли маги. С артефактом Титан получил безграничный контроль над этим миром и устроил временной катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее перемешалось, но во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой крестьянин или повар, так и бывалый пират или даже уважаемый гуру. Но также появилась ещё одна проблема, которая оказалась не менее, а может и более острой - маньяк. Если бандиты совершают свои убийства для личной выгоды, то маньяк убивает в своё удовольствие и представляет угрозу даже для бандитов...

 

 

В эту ночь 23 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в древнем храме зодчих, в котором все времена сходились вместе. Люди из разных эпох оказались втянуты в игру на выживание. Вокруг главной комнаты храма была бездна, а по углам были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы завершить мой эксперимент в вашем мире. Настала пора последний раз проверить насколько сильны жители вашего мира и смогут ли люди из разных эпох сплотиться не только ради выживания, а ради спасения всего мира. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их. Бандитам же нужно устранить 15 мирных жителей. Но также среди вас есть маньяк, который ведом лишь жаждой убийств, он будет просто убивать, пока кто-то не победит и потом примкнёт к победителям. Если победят мирные жители, то я сохраню ваш мир и верну всех в свои времена. Но если выиграет банда, то я уничтожу ваш мир, а бандитам дам новую жизнь с привилегиями в другом мире. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:


1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#81 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 20:22

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Как-то не заметил, охотник на меня вскочил, но не поддержал. Ты о ком говоришь?

 

Алхимик (ГмТ),

Дед, ты уже определись кто опаснее паиньки или шумный пират? А вообще я не думаю что существуют тихие пираты, это совсем не логично. Я боюсь как и все, но просто я пытаюсь решить поставленную задачу и вернуться к своей жизни. Хотя после того залпа мне показалось что я умер, даже не знаю куда я вернусь если выживу здесь. Ну раз обещана жизнь за победу, то значит жить буду.



#82 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 20:23

«Пират (ГмТ)уважаемый а я смотрю вы хорошо разбираетесь в тактике бандитов. Но откуда у вас такая осведомлённость? И мне кажется что призывать сливать голоса в конце не самая лучшая идея. На мой взгляд лучше не сливать голоса, а трезво оценивать ситуацию. Я вот не с самого начала с вами, но уже кое что уеснил. Все пытаются выдать себя за мирного и запутать остальных. Но мне кажется что нужно трезво судить, а не бросаться от одного к другому. Если в банде, назовём их так, умный и толковый главарь то наши дедуктивные методы окажутся бесполезны. И мы окажемся в дураках. Мне вот совершенно нехочется быть убитым мирными из-за нашей же бестолковости», - с этими словами Крейн поднялся и подошёл к столу.

«Трактирщик (ГмТ)слушай дружок, а нет ли у тебя обычной воды, а то видимо всё моё снаряжение осталось в моём мире», похлопав себя по карманам спросил Крейн.



#83 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 20:25

Послушник, а я и не предлагал убить Зодчего. Виновен он или нет - решит будущее. Если кто за него и проголосует вслед за мной, то видимо бандиты. Ибо я совсем уж точно заявлял, что голос именно сливаю, а не считаю чучело злодеем.
Алхимик, откуда такая уверенность, что Пират хитрит и виноват?

Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 09 марта 2018 - 20:37


#84 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 20:28

Агент Кольца Воды (ГмТ),

Пираты же грабители и мы тоже группировка, только наши цели иные, если нам удаётся взять шхуну без жертв, то это только лучше. Убивать без острой нужды смысла нет. Я всю жизнь ухожу от закона и каждый пират знает какие приёмы нужно использовать, поэтому я понимаю какие тактики есть у бандитов. Я вообще против слива голосов и сам буду голосовать против моего подозреваемого. Но раз некоторые хотят слиться, то я призываю их это делать не в начале, я понятно объясняю?

Торговец (ГмТ)

Ты неправ, бандиты не будут вмешиваться, а вот мирные увидят один голос и повесят своего же, а бандиты будут чистенькими и раскидают голоса на других кандидатов. Про такой трюк мне тоже рассказывал один старый стражник из Яркендара, он утверждал что выиграл в прошлой игре Титана и был бандитом. Может он сумасшедший, но мне кажется что это правда, ведь Титан тоже реален.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 09 марта 2018 - 20:34


#85 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 20:33

Торговец (ГмТ), хитрят все по своему, вот у пирата такая тактика. Но по правде говоря мне больше всего не нравятся крестьянин и охотник на драконов. Оба не вызывают подозрений, крестьянин странный, охотник вдруг оживился, когда сказали про молчунов, но ничего конкретного не сказал, а значит боится и есть чего. И ты мне еще не нравишся

Уважаемый, шепни ка дедушке на ушко, ты не маньяк часом? Не хулиган никакой?  Дедушка никому не скажет, честное благородное слово. 


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 09 марта 2018 - 20:35


#86 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 20:41

«Пират (ГмТ)да как-то не учёл я тот факт что Пираты тоже закоренелые преступники готовые на всё ради наживы, но мы сейчас не об этом. Помойму слив голосов в конце это тоже вариант не очень. Ведь такой слив может привести к смерти невиновного. Я понял что ты хотел сказать. Но те кто хочет слить голоса либо тупые лоси, либо играю в свою игру, либо делают это по наставлению. Их стоит внести в список подозреваемых, но мне кажется что они всетаки больше глупы чем хорошо продуманные жулики», - Крейн оглядел стол, но воды так и не увидел.



#87 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 20:41

Алхимик (ГмТ), сказать особо пока не о чем , вот я и смотрю что будут говорить другие , но если у меня появится веский повод кого-то подозревать , то я обязательно выскажусь.
Если все хитрят , то нужно быть еще хитрее самому ,и у меня уже даже есть пара идей , но если я о них расскажу , то все они потеряют силу , а потому пока придержу их при себе.
Некоторых тоже можно понять. Никто не хочет попасть под горячую руку в первый же день , но все это молчание и правда подозрительно. Тут я с тобой согласен.


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 09 марта 2018 - 20:42


#88 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 20:44

Титан призывал голосовать, но Кейн ещё не определился с выбором, столько людей и так сложно сделать выбор. Больше всех подозрения вызывал маг воды, потому что он сыпал больше всех подозрений и неуважительно высказался о гуру. Также под подозрением был ополченец, так как он посмел хамить гуру, устроил с ним перепалку. Кейн решил сделать так: - У меня есть определённые подозрения, которые я уже озвучивал. Но я не готов брать сейчас такую ответственность на себя. Спящий говорит с гуру и он подскажет ему кто тут злодей. Мой выбор сегодня будут таким же как у гуру, пока я доверяю только ему. Если будет допущена ошибка, то значит Спящий отвернулся от нас и всё очень плохо.



#89 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 20:44

Пират хочет быть лидером как мне кажется. Кто-то эму начинает доверять кто-то нет. Как по мне нужно подождать, пока он открыто не начнет кого-то подозревать. Что насчет других пока ничего не могу сказать. Как говориться время покажет. 

Агент Кольца Воды (ГмТ),

Конечно будет, вот тебе стаканчик свежей водички, холодненька.

Послушник Магов Огня (ГмТ)

Очень хорошее замечания, действительно можно задуматься не специально оны? 



#90 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 20:51

Бродяга ныне просто сидел на табурете, ожидая, когда к нему наконец хоть кто-то обратится, сидел он, быстро пережевывая пищу, постукивая ногой по холодному полу.

 

Пират (ГмТ), экий ты неловкий, уважаемый. Ты, как и барон, попытался зацепиться за мою  историю, что я согласился поведать, что ж твое право. Однако постой, я чего-то не понимаю, но что можно так сказать вычленить из рассказов? Вон, ополченец, как сам себя называет, конкретную ересь говорил вначале, но позже его оправдать пытались...Странно как-то. Если хоть не согласен с моим мнением, так хоть на первый вопрос ответь.

 

- Значит так. Подумал я тут, посидел, кое-какие стремления кое-кого пытался предугадать, а поэтому в скором времени открою всем вам свои догадки и пояснения необходимые, коли  вам интересно будет. Я ж не собираюсь в стороне оставаться, в конце то концов. Но думаю, вы согласитесь со мной, что весомые аргументы стоит поберечь и поэтому чуть позже господа, чуть позже.



#91 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 20:53

Агент Кольца Воды (ГмТ),

Я согласен с тобой, я вообще считаю слив плохой идеей, но лучше это делать в конце или в середине. Если уж люди так упёрлись в это и не могут выбрать сознательно, то как мы можем повлиять на них, распяться нужно что ли? Но ты прав что это подозрительно, когда голос хотят просто слить. В крайнем случае если бы я не имел подозреваемого, то голосовал бы против барона по личной антипатии, это хоть какая-то аргументация.

Страж Братства (ГмТ),

А вот и ты напомнил о себе, я уже забыл что ты у нас слепо идёшь за гуру. А может быть и не слепо, а просто хитро пристроился к нему и если что, то на него потом всех собак свесить? Даже не знаю кто более подозрителен ты или охотник.

Трактирщик (ГмТ),

Я хочу выжить, а мои подозрения я уже много раз озвучивал, могу повторить: Охотник, Ополченец, Бродяга, Страж Братства. Я буду голосовать против одного из них.

Бродяга (ГмТ)

Из рассказов можно вычленить ложь или утаивание информации. Тот кто здесь лжёт рискует головой, это игра на выживание. Я не соглашусь, приведи аргументы, может ты не доживёшь до завтра и унесёшь все с собой в могилу.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 09 марта 2018 - 20:55


#92 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 21:04

Пират (ГмТ),

Все эти четыре человека это твои догадки. Охотник что-то там тебе сказал грубо. Ополченец и Бродяга неправильно рассказали свои истории. Страж сказал что будет следовать за Гуру, вот негодяй. Интересно кто из них? Я не знаю кто из них бандит а кто нет. Точно знаю что ты хочешь выбрать Охотника. или нет? Открыто это когда ты начнешь призывать всех голосовать против конкретного человека. Правда у тебя пока его нет, впрочем как и у меня.  



#93 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 21:07

- "Привет и тебе, братишка" - ответил Ракус Послушнику Магов, -  "Приятно видеть последователей Инноса, что касается моего мнения, пока рано как то конкретно судить о ком то. Насчет Мага Воды согласен с тобой и Призраком, он здраво рассуждает. Эй, привет кстати и тебе, коллега" - обратился Ракус и к Магу Воды - "Знаете что... не против вы товарищи ли....если я с вами сообща работать, эм, то есть рассуждать буду." - обратился Ракус и схватился за голову, контузия давала о себе знать и голова шла кругом. 

- "Эээээ, вот что ещё..... преждевременно сильно напирать на кого-то, так что, я вот тут смотрю Бродяга недоволен умозаключениями Пирата, то тут он прав. Эффффф, не стоит сильно к Бродяге и его ис..стории цеплятьсяяяяя. " - закончил Ракус и начал мотать головой. 



#94 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 21:09

Трактирщик (ГмТ), не вижу ничего плохого в том, что Пират станет лидером и приэтом будет рационально анализировать сложившуюся ситуацию, ибо я сейчас вообще перестал делать заметки. Запутался понимаешь ли я.

 

Страж Братства (ГмТ), а что, с Гуру нельзя спорить? Кто он здесь такой? А? Он какой-то особенный? Нет и ещё раз нет, он такой же бранник игр Титана, хотя может и не такой же как я. Может он бандит. Кто ж знает-то...

 

Бродяга (ГмТ), я не знаю почему меня поддержали и начали оправдывать, быть может они поверили в мои объяснения. Я-то ведь просто с дуру пошутил.

 

Пират (ГмТ), жаль, что из-за моих шуточек я имею уже вполне возможный голос. Эх, говорили мне мама, мол, не лезь со своими щуточками куда не надо, сожрут ведь. Видимо права была она.

 

[Гимт немного приуныл от происходящего, но всё равно пытался вникать происходящее вокруг него. Его это пугало, часть людей уже насторожились по поводу него. Но ещё больше его настораживал тот факт, что некоторые почти-то и не общались с остальными. Быть может у них была голова полная тисячи вопросов и они не отвлекались от разговоров с самими собой, а может быть, что они тихо отмалчивались, так как видили кандидатов возможных мёртвых мирных и, не особо хотя утруждать себя, сидели и не мешали обвинениям мирных в сторону таких же мирных... от всех этих мыслей у него всё сильнее болела голова

 

А между тем, время для выбора ещё было велико, но с каждым мигом сокращалось, учитывая какие страсти пилали вокруг многие так и не узнав ничего друг о друге проголосуют просто по своим догадкам. Более или менее рациональным.


Гимт продолжил дальше сидеть и слушать разговоры других людей, он начал снова писать, но заметки с каждым разом уменшались в своих размерах, так как не известно сколько он тут ещё пробудет, и сколько ещё ему придётся записать новых подозрительных или оправдательных слов окружавших его людей, плюс, разговоры были всё активнее и Гимт банально не успевал записывать все свои мысли]



#95 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 21:30

Пожалуй, я все-таки сменю свой голос. Зодчий мне ничего не сделал, а вот Послушник магов огня как-то прицепился к этому и начал размышлять про убийства. Полагаю, сделал он это не просто так, а чтобы подготовить почву для того, что бы другие мирные начали голосовать против зодчего. Для меня это является хоть какой-то мизерной зацепкой, а времени выслушивать остальные предъявления, увы, не так и много, пора делать выбор.

#96 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 21:31

Алхимик (ГмТ), Да куда мне? Надо на трезвую голову рассуждать, а не попойками заниматься! Я считаю, что те, кто обосновывает с самого начала, приглядываясь ко всем, то есть именно те, кто с первых ходов начали смотреть абсолютно за всеми, адекватно оценивая ситуацию, не бандиты. Вряд ли убийцы начнут привлекать к себе внимание с первого дня.

#97 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 21:31

— Ополченец (ГмТ), у меня складывается ощущение, что ты специально провоцируешь меня, и открыто пытаешься устроить конфликт со мной. Зачем тебе это? Разве виновен я, в том, что страж доверяется мне? Или за это разве можно обвинить его? Чушь. Но, ты прав. Сейчас все в одинаковых условиях, поэтому, постарайся себя вести, по крайней мере, не по свински. 
— Самое интересное началось: голосование. И теперь пора взвесить всё, что мы получили. Этот чужеземец, который не говорит на нашем — пугает меня. Если даже он и мирный, как он поможет нам в дальнейшем? Ополченец пару раз оскорблял меня, и еще пытается стравить меня, что ли, некрасиво как-то. Очень интересно, кто же примет на себя ношу голосовать первым. Это очень непросто и смело. 



#98 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 21:32

Трактирщик (ГмТ),

Это догадки, основанные на эмоциях, а на эмоциях люди часто ляпают лишнего. Это лучше чем не иметь ничего и сливать голос. Я не собираюсь призывать голосовать против кого-то, каждый должен сам делать свой выбор. Если бы ещё я был точно уверен, то мог бы порекомендовать голосовать против кого-то, но сейчас в первый день все во всём сомневаются. Охотника давно не видно, то ли он затаился, то ли готовит мне ответ. Кого я хочу выбрать не важно, потому что я бы хотел голосовать против барона. Но мои желания не играют роли, я должен делать выбор на основании моих догадок без личных антипатий.

 

Маг Огня (ГмТ),

Мне плевать чем там недоволен бродяга, он сказал про аргументы, но так их и не выложил. Бродяга просто пустослов или хитрый бандюган.

Ополченец (ГмТ),

На кону стояло многое, ты был неосторожен. Но решаю не только я и я ещё не сделал выбор. 

Торговец (ГмТ)

Я не понял твою логику, как послушник призвал всех против зодчего, он наоборот призвал не спешить с выводами. Я лично зодчего трогать не буду, он загадка и его разгадать сейчас невозможно. Я начну с тех, кто мне больше понятен, а если зодчий в банде, то и его очередь придёт.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 09 марта 2018 - 21:36


#99 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 21:49

«Трактирщик (ГмТ) спасибо уважаемый», - с этими словами Крейн взял стакан и отпил из него.

«Торговец (ГмТ)времени подумать всегда предостаточно, главное правильно расставлять приоритеты. А кстати ненапомнишь почему ты начал Зодчего подозревать?» -  поинтересовался Крейн



#100 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 22:04

Немного успокоившись, а также увидев, что собравшиеся не спешат его убивать, а больше похожи на обычных людей, также как и Зодчий, поневоле попавших в кровавую игру, представитель древнего народа сначала с опаской, потом с любопытством начал поглядывать на происходящее из своего угла. Когда к нему подошёл Рудный Барон (ГмТ), абориген сначала прикрылся руками, не поняв, что хочет этот пришелец в одежде, закрывавшей всё тело, да ещё и с навешанными на шею золотыми украшениями, которые зодчие используют только в ритуальных целях.
С трудом поняв, что жесты означают дружелюбие, Зодчий недоверчиво покивал, показывая знаками, что и он не настроен к пришельцам враждебно. Затем поднялся с каменного пола и оглядел присутствующих.
Тут, на глаза попался Гуру (ГмТ), который носил одежду с рунами из языка Зодчего. Обрадовавшись, что его могут понять, Зодчий обратился к нему:
- OGzVuJm.png...

Тут он прервал речь, заметив, что гуру совсем не распознает древнюю речь. Абориген хлопнул себя ладонью по лицу, не понимая, как быть. Затем отрешено и грустно поплелся к алтарю и начал молиться своему богу (Аданосу), чтобы тот указал ему путь, помог понимать пришельцев и говорить с ними.


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 09 марта 2018 - 22:05





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных