Перейти к содержимому

Фотография

Игра "Идеальное убийство" 2 сезон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#76612 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    126
  • 249 сообщений

Отправлено 28 июля 2018 - 13:07

Изображение

Пережив смертельную игру семеро человек радовались недолго своей победе. Они всего лишь не проиграли, но никак не выиграли. Узрев то что стало с Пиратом, каждый из них осознал что их ждет в случае поражения.
Призрак освободил всех и теперь каждый мог свободно двигаться.
Неожиданно словно из дыма материализовались 7 человек. Никто из них еще не представлял что их ждет впереди. 

Участники находятся в каменном помещении без окон и дверей. Внутри все освещается тусклыми факелами, а крыша над головой закрылась после казни пирата. 
 

Список игроков:
1.  Повар.
2.  Маг воды.
3.  Послушник братства спящего.
4.  Охотник на драконов.
5.  Паладин.
6.  Вор.
7.  Наемник.

8.  Охотник.
9.  Рудный барон.
10.Агент кольца воды.
11.Бродяга.
12.Вышибала.
13.Алхимик.
14.Рудокоп.

 

Все технические или важные комментарии будут выделены красным цветом.

Данный этап является прологом. В этом этапе игроки могут рассказать свою предысторию, что-то обсудить или сделать догадки. При разговорах должны соблюдаться правила сюжета из пролога:

1.Новые персонажи не помнят ничего и не знают как они сюда попали(8-14)
2.Старые персонажи помнят как они пережили смертельную игру и все ее подробности(1-7)
3.Истории и имена старых персонажей уже определены в прологе первого сезона.(1-7)
4.Никто не знает какое у него оружие.(1-14)
 

В тему разрешается писать только игровым маскам.
Каждый игрок должен делать один пост в день на 3 строчки минимум. Время на пост дается сутки начиная от 13:00.



Сообщение отредактировал Zet_Rayan: 05 августа 2018 - 02:41


#141 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 08 августа 2018 - 22:52

Вор, мн почему-то кажется, что Охотник вообще был без сознания ночью.
У меня родилась еще более безумная идея, возможно, являющаяся совсем уж бредом из-за усталости.

Итак, Алхимик и Бродяга, поняв, что нужно убивать - или будете убитыми, поняли, что нужно действовать. Это единственный мотив, который я увидел (окромя нашей перепалки с вышибалой, но у меня нет инфы, что я убийца, так что я смело это отметаю).

Они взяли арбалет, пару болтов и пошли за Вышибалой, благо, у Алхимика был шар света. Кто-то из них выстрелил, когда вышибала отпирал дверь в свою комнату, но скрытно это сделать не получилось - у Бродяги был свой шар света, да и нападавших он видел. Завязалась драка, но численный перевес сыграл на руку убийцам и вышибалу они убили.

В этот момент мы с Магом спустились. Пока мы отвлеклись на кухню, они вырубили нас (опять же, у меня нет инфы, что я тоже вырубился, косвенно это может подтвердить разговор на крыше Барона и Паладина). Больше ничто не мешало пройти на крушу или в погреб - но возможно, Алхимик задумал убить Бродягу - лишний свидетель, а кроме того,  после двух убийств он гарантировал бы себе выживание этой ночью. Он сделал кучу ударов ножом с целью убийства. В схватке арбалет был поврежден, но Алхимик отнес его обратно.

Итак, почему Алхимик? Он был в курсе планов Бродяги начать убивать. И всего у трех подозреваемых по уликам был шар света. У меня его нет, Наемник не убить вышибалу, остался только Алхимик. Призрак, правда, утверждает, что секретные предметы могли и не появиться в уликах. Потому - возможно, вместо "Алхимик" пишем другое имя.


Подобные истории на каждого бы проверить - насколько они стыкуются о всеми уликами и правилами...

 



#142 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 09 августа 2018 - 00:06

МВ  Бухать можно и на ощупь, для этого надо унюхать и залить - днем осмотреть было достаточно

 

 


Агент Кольца Воды (ГмТ)

твоя версия не хуже версий волшебников, а мне на магию не хочется надеятся.

https://imgur.com/a/K8mCIYg


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 09 августа 2018 - 00:12


#143 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 августа 2018 - 08:37

К другим новостям. Согласно словам Вора в самом начале, Вышибала был на кухне, кушал и потом начал спорить с нами. Что это говорит? Наверное, то, что голоден он все-таки не был и особого смысла шастать ночью на кухню ему не было. Либо он был ну очень охоч до еды.

Это нам снова ничего не дает, но просто как информация к размышлению - почему бы и нет.



#144 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    126
  • 249 сообщений

Отправлено 09 августа 2018 - 20:51

Игра переходит в четвертый этап.

Настало время голосования.
Напишите в ЛС против кого вы хотите голосовать.
Если набирается непреодолимое большинство голосов, то голосование досрочно заканчивается.
В случае ничьи, невиновные проигрывают, а убийца победит.
Менять голос нельзя, но можно автоматически определить его в большую кучу.
Все голоса будут анонимны.

Голосование продлится до 10.08.18 22:00.


Сообщение отредактировал Zet_Rayan: 09 августа 2018 - 21:18


#145 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 августа 2018 - 21:14

Измотанный паладин зевнул. Он бросил взгляд на своё окружение и решил, что пора бы заговорить. Всё равно новой информации почти не поступало. Паладин молвил:
-Не, мужики, так больше продолжаться не может. Мои основные подозрения падают на агента кольца воды, так как я до сих пор понятия не имею, что там происходило, когда напали на мага воды, ну не понимаю я что было в тот момент с агентом. И я не понимаю позицию рудного барона - утверждать что ножик у меня лишь на основании того, что у него якобы нет секретного оружия. Почему у него одно приводит к другому? Какая связь? Чем он может доказать что секретного оружия не имеет? И да, надо бы понять у кого всё-таки шар света, кто-то вон упоминал охотника да повара, в этом может быть смысл, не до конца тут ещё разобрались. Но мой главный подозреваемый - агент кольца воды, это я уже решил для себя. 



#146 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 09 августа 2018 - 21:54

Ну чтож, возможно, это мои последние слова, однако голос я отдам чуть позже, когда выслушаю всех.

Для меня все не так ясно и я нашел еще пару деталей, которые меня сбивают с верного пути, например слова Рудного Барона

Р: Странно, но почему те не убили мага или агента кольца воды?
О: Потому что лимит каждого был уже исчерпан. То есть, бродяга был последней жертвой.
Б: Это объясняет последний труп.Скорее всего, бродягу сюда заманили или пригласили переговорить один на один и тут его и пришибли.

Возможно, живы два убиевца, но очень много деталей, что Бродяга убил Вышибалу, а может на него хотели и спихнуть это убийство.

Вторая деталь - с Бродягой разговаривали двое - это тот же самый Рудный Барон и Алхимик и если мы знаем что Бродяга и Алхимик обсуждали убийство, про разговор Барона ничего не известно.

Соответственно у меня три пула подозреваемых.

На третьем месте Паладин, Рудный Барон, Вор

На втором месте Агент

На первом месте повар, хотя при обыске он был пуст и алхимик, который что-то прятал.



#147 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 августа 2018 - 22:12

Паладин (ГмТ),

У Агента нет шара, чтобы написать надпись, он не мог убить.

 

1. Наемника не было в погребе перед убийством. (правда)
2. На теле вышибалы рана от катаны (правда)
3. Вышибала убит ножом (ложь)
4. На мага напал бродяга (правда)
5. У Агента кольца воды есть шар света (ложь)
6. Бродяга был застрелен (из арбалета или лука) (ложь)

 

У Алхимика тоже нет, это вычислено анализом доводов.

 

1. На столе в столовой обнаружены остатки еды. (правда)
2. Арбалет не смог убить вышибалу (правда)
3. У алхимика есть шар света (ложь)
4. Первым был убит Вышибала (правда)
5. Бродяга убит двуручным мечем (ложь)
6. Арбалет ОнД стреляет бесшумно (ложь)

 

 

Всё ведёт к виновности Паладина: Вышибала был убит из арбалета (1), ложь, так как рана другого характера. На нас напал Наемник (2), ложь так как Наёмник имеет алиби на убийство Вышибалы, а нападение совершали двое убийц. У барона есть секретное оружие (6) это ложь, так как у меня его нет. На нижнем этаже находилось 5 человек (Перед ночью с убийством) (3), правда и подтверждено Призраком. Значит правда что Послушник был в казарме (4) и что у Паладина есть метательный нож (5).

 

Паладин цепляется лишь за то, что у меня есть секретное оружие, больше он никак не может защититься, но если оно есть, то назовите какой из ложных доводов тогда правдивый? Никакой, стоит вешать Паладина!


Сообщение отредактировал Zet_Rayan: 09 августа 2018 - 23:56


#148 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    126
  • 249 сообщений

Отправлено 09 августа 2018 - 22:31


Сообщение отредактировал Zet_Rayan: 09 августа 2018 - 23:03


#149 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 августа 2018 - 23:06

Охотник на Драконов (ГмТ),

1. Одна из ран на теле бродяги отличается от остальных. (ложь)
2. Оружие бродяги имеет неестественные следы крови(не следы крови от ран самого бродяги). (ложь)
3. Рудокоп ночью был без сознания. (правда)
4. Дверь в казарму была заперта ночью (правда)
5. Бродяга убит мечем(не катаной). (правда)
6. Вышибала был убит из арбалета (ложь)

 

1. Маг воды был атакован дистанционным оружием. (правда)
2. Ночью я (Рудокоп) открыл дверь чтобы проверить шум снизу (ложь)
3. Вышибала убит мечем (катана не меч) (ложь)
4. В теле вышибалы был найден болт (правда)
5. Охотник ночью был в сознании. (правда)
6. Убийство(одно или два) совершенно с помощью секретного оружия (ложь)

 

 

Убийство было совершено одноручным мечом, поэтому сразу отметаем персонажей без оружия или с иным оружием: Повар, Рудокоп, Послушник, Вор (нож Бродяги), Маг Воды (посох), Охотник (лук), ОнД (двуруч), Алхимик (кинжал).

 

Остаются: Барон, Наёмник, Агент и Паладин. Наёмник не виновен по правилу свидетеля, у Агента не было шара, чтобы написать надпись. Я не имею секретное оружие, а Паладин имеет метательный нож. Паладину остаётся только оспаривать мои доводы и говорить что у меня есть секретка, а у него ножа нет.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 09 августа 2018 - 23:09


#150 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 августа 2018 - 01:05

Рудный Барон (ГмТ),

Я согласен насчёт Агента и Алхимика, там доводы ты разобрал верно. Но вот дальше можно сделать такую перестановку:

 

1. Одна из ран на теле бродяги отличается от остальных. (правда)
2. Оружие бродяги имеет неестественные следы крови(не следы крови от ран самого бродяги). (ложь)
3. Рудокоп ночью был без сознания. (правда)
4. Дверь в казарму была заперта ночью (правда)
5. Бродяга убит мечем(не катаной). (ложь)
6. Вышибала был убит из арбалета (ложь)

 

Тогда становится возможным убийство из лука и добивание скрытым кинжалом. Маг атакован дистанционным оружием - лук тоже к нему относится.

 

1. Убийца обладатель шара света +
2. Маг был атакован из лука +
3. На нас напал рудный барон -
4. В погребе было 4 человека. (Перед ночью с убийством) -
5. Наемник был в казарме ночью -
6. Убийца вытер оружие об одежду трупа +
 
 
В любом случае Барон не виновен, так как не нападал на Мага. Если же Мага атаковали не из лука, то тогда Наёмник был ночью в казарме, а значит он не спал. 
 
Известно что не спали Маг Воды и Агент, также Вышибала и Бродяга и ОнД. Охотник по доводам тоже не спал. Седьмым не спящим является либо Наёмник, либо кто-то ещё. Точно спали Послушник и Рудокоп.
 
 
В общем есть две версии если чуть-чуть переставить плюсики. Либо Паладин, либо Охотник. Но Охотник точно не спал ночью, а вот Паладин мог и спать. Да и его обвинения в адрес Агента не слишком умный ход для убийцы...

Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 10 августа 2018 - 01:05


#151 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 августа 2018 - 05:03

Вор (ГмТ),

Убийство из лука же исключено после разбора следующих доводов, эти доводы сверены с Призраком, там был косяк в 1 пункте.

 

1. Наемника не было в погребе перед убийством. (правда)
2. На теле вышибалы рана от катаны (правда)
3. Вышибала убит ножом (ложь)
4. На мага напал бродяга (правда)
5. У Агента кольца воды есть шар света (ложь)
6. Бродяга был застрелен (из арбалета или лука) (ложь)

 

И тогда становится ясно где был Наёмник:

 

1. Убийца обладатель шара света +
2. Маг был атакован из лука -
3. На нас напал рудный барон -
4. В погребе было 4 человека. (Перед ночью с убийством) -
5. Наемник был в казарме ночью +
6. Убийца вытер оружие об одежду трупа +

 

Теперь расскажу всю картину, которую мне удалось восстановить: Бродяга с Паладином вооружились арбалетами для аккуратного убийства и пошли убивать Вышибалу. У Паладина был шар света, но у Вышибалы он тоже был, поэтому он заметил ту парочку и побежал в свою комнату. Паладин выстрелил, но промахнулся и болт остался в коридоре. Далее Бродяга вскочил в комнату и успел выстрелить в Вышибалу, болт остался в нём, но рана была несерьёзная. Вышибала выхватил свой меч и повредил арбалет Бродяги, тогда Бродяга достал катану и началась схватка. Бродяге удалось нанести мощный удар в горло и кровь Вышибалы залила стену. В это время подоспел Паладин, увидел всю картину и скомандовал скорее смываться, Бродяга вытер катану об одежду Вышибалы и они стали уходить, в этот момент на них наткнулись Маг Воды и Агент. Паладин метнул нож в Мага, а Агента Бродяга вырубил руками. Далее они вернули арбалеты и договорились о встрече на крыше. Однако Паладин заметил, что Бродяга вымазался в крови Вышибалы, а вычистить одежду нельзя по правилам и Паладин решил избавиться от подельника. На крыше он зарубил Бродягу одноручным мечом, а потом нанёс ещё 70 ударов с целью маскировки следов прошлого убийства, кровь Бродяги залила следы крови Вышибалы. Далее Паладин сделал надпись для себя на будущее, чтобы идентифицировать себя как убийцу.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 10 августа 2018 - 05:06


#152 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 августа 2018 - 11:54

Агент Кольца Воды (ГмТ), касательно твоей версии - если на вышибалу нападали двое, то как это стыкуется с правилами одного убийства? или в этом случае оно засчитывается только тому, кто в итоге убил?

 

Рудный Барон (ГмТ), в твоих предположениях указано, что я был безсознания, однако я не знаю возможно ли это, при условии, что я открывал казарму ночью, когда услышал шум снизу. Если это невозможно, тогда я запутался в своих уликах:

1) маг воды атакован дистанционным оружием (истина) - совпадает с поканиями Агента кольца воды и Охотника

2) ночью я открывал казарму, когда услышал шум снизу (истина)

3) вышибалу убили мечом (истина) - вроде сошлись, что правда

4) в телевышибалы был болт (ложь) - болт лежит чистый рядом

5) охотник был в сознании (ложь) - никакой информации для потверждения или опровержения нет, но методом исключения предположу что ложь

6) убйиство совершено секретным оружием (ложь)

хотя стоп, яперечитал внимательной твой последний пост.. катана может относится к секретному оружию? если да, то пункт 6 ставноится истинной, а пункт 3 ложью.. в целом, мне нравится твоя версия, она выглядит стройно. особено объяснение про такую жестокость (количество ран)

еще мне не очень понятен мотив записки - никакой логики в ней нет, это только лишние улики и трата времени (что бы ее оставить, как минимум нужен был шар света), хотя с другой стороны.. возможно ли использовать чужой шар света? что бы привести на к ложному следу...



#153 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 августа 2018 - 12:20

Рудокоп, то, что Вышибала убит мечом - вполне может быть ложью. Если идти по доводам Рудного Барона, Вышибала убит катаной. Этому есть несколько улик, так что версия вполне такая стройная, что именно Бродяга убил Вышибалу (только у него была катана).
Чужой шар света использовать нельзя. Это правило Призрак нам сообщал.



#154 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 10 августа 2018 - 14:50

Интересные речи вы тут ведёте. В общем я давно решил, что буду голосовать против Паладина. Надеюсь, что охотничья чуйк не подведёт меня и убийца будет наказан по всей сторогости Призрака.

Рудный Барон (ГмТ), твоя теория выглядит вполне себе убедительно (и к тому же интересно, будто сказочку прочитал, как в детстве мне мать их читала). 

Агент Кольца Воды (ГмТ), я тоже за версию, что Вышибалу прихлопнули катаной 



#155 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 августа 2018 - 17:39

Рудокоп (ГмТ),

Ты не открывал казарму, это всё ложь и история про дверь Шредингера. Болта пропало два из оружейной, один лежал в коридоре, другой в теле Вышибалы. Катана никак не может являться скрытым оружием, она огромная, скрытое оружие это ножи, которые можно спрятать под одеждой. Послание Паладин написал для себя, поэтому для остальных это бесполезно, как и писал Призрак.

 

1. Одна из ран на теле бродяги отличается от остальных. (ложь)
2. Оружие бродяги имеет неестественные следы крови(не следы крови от ран самого бродяги). (ложь)
3. Рудокоп ночью был без сознания. (правда)
4. Дверь в казарму была заперта ночью (правда)
5. Бродяга убит мечем(не катаной). (правда)
6. Вышибала был убит из арбалета (ложь)

 

1. Маг воды был атакован дистанционным оружием. (правда)
2. Ночью я (Рудокоп) открыл дверь чтобы проверить шум снизу (ложь)
3. Вышибала убит мечем (катана не меч) (ложь)
4. В теле вышибалы был найден болт (правда)
5. Охотник ночью был в сознании. (правда)
6. Убийство(одно или два) совершенно с помощью секретного оружия (ложь)

 

В общем, у меня всё разобрано, кроме того версия Вора с луком отпадает из-за шума от лука, так что в Мага могли кинуть только метательный нож. Кроме Паладина больше некому быть убийцей, перечитайте ещё раз мои доводы.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 10 августа 2018 - 17:39


#156 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 августа 2018 - 19:26

Отдаю свой голос за Паладина, наличие метательного ножа, которым могло быть совершено нападение на Мага, а так же его ,,проверка,, арбалета и запутывание следов своим посланием заставляют меня сделать это. К тому же многие против Паладина, особенно версия Барона, исключающая всех, кроме Паладина. Больше ничего сказать не могу - Паладин убийца.


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 10 августа 2018 - 19:35


#157 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    126
  • 249 сообщений

Отправлено 10 августа 2018 - 20:03

Голосование окончено!!

7 голосов против паладина.
1 голоса против агента.

Остальные голоса уже не важны.

Наемник не может быть убийцей потому что он находился без сознания в запертой казарме.(пункты)

Послушник не может быть убийцей по той же причине(пункты)
Маг воды не может быть убийцей, потому что не имел нужного оружия, кроме того, он был атакован.(Сюжет)
Охотник не может быть убийцей, потому что тот находился в запертой казарме( Написано в сюжете), кроме того, не имеет ни одного из двух орудий убийства.

ОнД не может быть убийцей, так как не обладал метательным ножом. Кроме того, он и охотник слышали шум, но не могли пойти проверить из-за запертой двери.(пункты,отсутствие сюжетов)
Рудокоп не может быть убийцей, потому что был без сознания.(пункты)

Рудный барон не может быть убийцей - у него отсутствует необходимый метательный нож.(пункты)
Повар не может быть убийцей, потому что не имел метательного ножа и никак не мог им обладать.(Сюжет, пункты , логика)
Агент кольца воды не мог быть убийцей, так как не обладает шаром света(пункты)
Паладин - является единственным возможным
убийцей!

 

Орудием убийства Вышибалы является катана!
Орудием убийства Бродяги является одноручный меч!

 

Сюжет убийства - как только игроки зашли в замок, то началась первая перепалка между бродягой и вышибалой - это дает понять, что те придерживаются разных взглядов о происходящем.Из чего можно сделать вывод, что кооперация между ними будет невозможна. Бродяга же в этот момент ходил и искал себе союзника. Ему и всем было известно правила совместного убийства. С бароном у них вышел конфликт, потому что барон послал его к черту. В какой-то момент очередь дошла до Паладина. Разработав план, они начали ждать удачного шанса, чтобы совершить убийство. Лучшей целью был Вышибала, который был отстранен от всех. Когда наступила ночь, Паладин находился в погребе.Он проверил, есть ли кто-то в сознании, но никто не ответил. Тогда он встретился с бродягой на крыше и они начали действовать. Паладин и Бродяга взяли арбалет и по одному болту.Затем они начали поджидать Вышибалу в коридоре.Они не надеялись, что удача улыбнется им в первый же день, но так случилось что Вышибала покинул комнату закрыв за собой дверь. В темноте Вышибала направился к кухне, но Паладин внезапно использовал Шар, и оба выстрелили из арбалета, но Вышибала не умер и быстро побежал обратно в комнату. Бродяга бросился за ним. Вышибала успел открыть дверь в свою комнату,но закрыться в ней возможности у него не осталось. Ударом меча Вышибала нанес удар по арбалету Бродяги, а сам бродяга нанес Вышибале рану на горле. Кровь хлынула во все стороны и часть этой крови попала на одежду Бродяги, но тот не заметил этого. Сильный шум привлек пару человек - Мага и Агента. Они заблокировали проход на лестницу и собирались стоять до утра. Оставалась только одна возможность выбраться. Бродяга создал шум на кухне, а Паладин атаковал мага из Столовой. Он знал, что если шар упадет, то свет погаснет. Затем он вырубил мага и агента сразу. После, оба направились на привычное место встречи чтобы разобрать дальнейшие действия следуя плану. Как только начался разговор, Паладин нанес удар мечем по Бродяге. Паладин замаскировал следы крови от битвы на втором этаже на теле Бродяги множественными ударами меча и оставил запись, чтобы в будущем он понял, что убийца обладал шаром и этот шар был у него. Но что-то пошло не так. Действия вора повлияли на то, что Паладин мог быть обладателем шара. Вор обыскал сумку Паладина, когда тот был на кухне до убийства, но та была пуста, но после разговора с Охотником, Вор понял что Паладин мог спрятать свой шар в комнате с ядом.

Огласив результаты тайного голосования, призрак назвал убийцу. Невиновные вздохнули с облегчением - они сделали верный выбор. Взмахнув рукой, стены вокруг выживших распались и со всех сторон слетелись призраки и забрали Паладина с собой. Выжившим удалось пережить еще одну игру, но все понимали, что победить и выжить сможет только самый успешный убийца.

Все выжившие маски и истории персонажей и предметы переходят в следующую игру.
Игроки имеют право сохранить за собой персонажа которым они играли. В случае отказа, персонаж будете передан случайному игроку. 

 


 


Сообщение отредактировал Zet_Rayan: 10 августа 2018 - 20:05





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных