Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 8 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

#77791 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 September 2018 - 19:18

Игра "Готические миры Титана" 8 сезон

 

Мир Мордрага должен был быть уничтожен Урсегором, вопреки тому, что мирные жители одержали победу в прошлой игре на выживание. Однако азеротский Титан Саргерас вмешался в последний момент и бросил вызов Урсегору. Титаны не могли одолеть друг друга, поэтому решили определить победителя в новой игре. Как сторона, принявшая вызов, Урсегор оставил за собой право выбора победителя и сделал ставку на мирных жителей. Саргерас вынужден был поставить на банду, однако его бонус в том, что игра пройдёт на его территории. Оба Титана подготовили игровые бонусы для своей стороны, битва будет жаркой.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в Круговерти Пустоты - особом месте куда изгоняются демоны Азерота и откуда они иногда возвращаются.... В этой бездне царит хаос и магия, однако для игры Саргерас очертил определённые границы в этой бесконечной бездне и расставил столики для еды повсюду. Среди игроков было 7 миртанийских головорезов, которых лично отобрал для игры Саргерас. Урсегор же выбрал 14 достойных мирных жителей, которые должны были дать отпор бандитам. Но был и 22 игрок, маньяк с нестабильной психикой, который убивал кого хотел и мог поддержать любую сторону. Если победят бандиты, то Саргерас получит власть над миром Мордрага, а Урсегор отправится в изгнание. Если же победят мирные жители, то Урсегор отправит Саргераса в изгнание в настоящую Круговерть Пустоты! Игрокам остаётся лишь бороться за свою победу и надеяться, что победивший Титан пощадит их и мир Мордрага...

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 



#241 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 17:12

Охотник на Драконов (ГмТ),

Кроме того как агриться и оскорблять ты больше ни на что не способен! Тебе не додуматься, что ничью мог сорвать и мирный житель, который опасался повесить мирного вместе с бандитом. Ты сам сорвал ничью в первый день, значит ты бандит? И Стражника ты повесил, а мог ведь Барона. Но ты у нас ни в чём не виноват же, все тут тупицы и во всём виноваты, а ты один самый умный! И Мага Воды я подозревал первым, но Наёмник меня переубедил. Тем более раз ты его подозреваешь, то он точно не виновен. Все твои подозрения нужно толковать наоборот, тогда мирные жители начнут идти правильной дорогой. Бандиты крутят тобой как хотят...



#242 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 17:18

Я проголосовал и проголосовал против призрака. Хотите знать, почему я так сделал? Я отвечу! В прошлый раз я проголосовал против Мага Огня, при этом никак не подозревая Зодчива, а в итоге оказалось, что второй, как раз таки и был бандитом, да ещё и с такой важной ролью. И после этого, я стал как-то сомневаться в том, что Маг огня имеет хоть какое-то отношение к бандитам. Возможно я ошибаюсь и это и был такой план Мага, чтобы всех запутать, но выбор уже сделан и будет ли он верен, узнаем уже скоро. 

В чём-то Наёмник и прав по поводу Призрака! Некоторые его слова заставляют задуматься против него, но не подведёт ли чутьё Наёмника, большой вопрос. Тем не менее, сегодня я последую за ним, а дальше будь, что будет! 



#243 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 17:30

Агос внимательно изучал обстановку, накал страстей рос всё больше. Обвинения уже шли в адрес каждого, никто больше не мог прятаться в тени. Но самое печальное было в том, что все погрязли в распрях, без Трактирщика не было единой позиции. Каждый старался тянуть одеяло на себя и скорополительно обвинять других.

 

Я смотрю сейчас голосуют между Призраком и Магом Огня, они есть и в моём списке подозреваемых. Наёмник всё-таки пытается стать новым лидером, за ним пошли Крестьянин и Страж Братства. С другой стороны ОнД агитирует поддержать его против Мага Огня. Насчёт Наёмника у меня немало сомнений, он может быть как бандитом, так и маньяком. В мирности ОнД я уверен, но я не уверен, что он идёт правильной дорогой. В этой ситуации мне не хочется поддерживать ни одну из сторон. Я склоняюсь к тому, чтобы отдать голос против Ополченца, который так и не дал объяснений и ведёт себя как ни в чём не бывало. Однако я буду следить, чтобы не было ничьей между Призраком и Магом Огня. Моя позиция неизменна: ничьи выгодны бандитам, мы же не можем знать наверняка кто есть кто.


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 20 September 2018 - 17:35


#244 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 17:34

Охотник (ГмТ), я не ухожу ловко от обвинений, я просто говорю так, как есть. Мне скрывать нечего, как и нечего добавить. Я не знаю кто есть кто, но пристально наблюдаю, хоть и каждый день ставит передо мной новые вопросы, а где-то окончательно путает меня. Я такой же, как и все мы. Я лишь хочу выжить и расправиться с бандой меньшим смертями.

#245 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 17:46

Начинает творится непонятно что, бандиты пытаются запутать всех, нужно хорошо обдумать.

Начнем с Онд, он ведет себя довольно агрессивно иза этого многие думают что он бандит. Я пытаюсь думать логически, не знаю получается ли у меня. Зачем бандиту такое внимания к себе? Как по мне настоящий бандит так бы себя не вел, бандитам не нужно лишние внимание, насчет того что он акробат вполне возможно, но тоже не факт, если ты акробат это не значит что ты должен делать все чтоб тебя повесили. Не знаю прав ли я, но как по мне он скорей мирный. 

Маг воды так ничего еще не сказал, нужно будет за ним хорошо следит. 

Я тут заметил резко все начали голосовать против Призрака. Здесь я тоже стараюсь думать логически. Не ужели если сравнить Призрака и Мага Огня, то первый больше бандит чем второй? Как по мне Маг Огня, побольше на него похож, правда возможен вариант что оны двое бандиты. Прост мне эти голоса резкие  немного непонятны. 

Голосовать я буду против Мага огня, я почти уверен на сотку что он нечист. Решения лично мое, если что я за него в ответе. 


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 20 September 2018 - 17:52


#246 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 17:58

Очень странные дела тут происходят, неожиданные персонажи выходят на первый план и продвигают свои идеи. Для меня Маг Огня остаётся главным подозреваемым, он не сделал ничего, чтобы я поменял свой голос. А вот подозрения в адрес Призрака у меня стали меньше, потому что Наёмник откровенно ищет малейшие предлоги, чтобы Призрака повесить. Учитывая наши отношения с Наёмником я уж точно не буду его поддерживать. Я считаю правильным шагом добить Мага Огня, а потом уже разобраться со всеми высказываниями всех игроков. Голосую против Мага Огня.



#247 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 18:23

"Итак, как я и предлагал, вешаем Мага Огня, на него я указывал давно, он много врал и защищал Барона до самого конца, так что он в поле моих подозрений уже давно. Сейчас сложно ещё как то рассуждать и чтобы не усложнять, мой голос такой же как и днем ранее

        Голос против Мага Огня! 



#248 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 18:27

Алхимик (ГмТ),

Вот ты опять пишешь много текста, но всё лишь пафос. Можно всё высказаться коротко и по делу, а ты строчишь как Зодчий. А все помнят, что этот шизик оказался бандитом. Но сегодня нет смысла идти против тебя, это зарубка на будущее.

Кузнец (ГмТ)

Знаю я как ты контролируешь ничьи, опять повесишь кого захочешь и как в тот раз оправдаешься. Я бы сам придержал голос, но придётся доверить это кому-то другому. Но кто-то должен быть после Кузнеца обязательно...

 

Касаемо ОнД я уже говорил, Маг Огня для него как бельмо на глазу, потому что он посмел высказаться против него. Крестьянин вставил реплику - тоже стал врагом народа. У ОнД раздутое ЧСВ, но это не значит что Маг Огня бандит. Трактирщик не стал вешать Мага Огня и я придерживаюсь его позиции. Призрак же вызывает немало подозрений, но я думаю что он не маньяк, а бандит. Маньяк скорее всего как раз Наёмник, но он пусть пока живёт и убивает бандитов. Я голосую против Призрака.



#249 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 18:28

Ну что же, похоже сегодня я стал одним из двух кандидатов на виселицу. Мне нет особого смысла аргументировать свой голос против Мага Огня, потому что сегодня вешают меня или его и выбор тут только один! Трактирщик сказал, что маг огня может быть мирным, а теперь трактирщика убили и никто в маге копаться не хочет. У многих он по определению стал внезапно мирным.

 

Наёмник (ГмТ),  я конечно понимаю, что некоторыми своими действиями я нагнал подозрений против себя, но ты до сих пор игнорируешь мой вопрос! Что могло бы указать на меня, если бы трактирщик выжил? У меня это просто никак не укладывается в голове! Я всего лишь предположил одну из возможностей, которая могла быть. Не стоит верить никому на сто процентов, пока ты точно не будешь знать, что тот не бандит. Если бы я знал, что трактирщик вешает бандита, то логично бы мне было такое говорить? Ну да, такое логично сказать маньяку почему-то, а почему мирному такое сказать нелогично? Вот ты мне на этот вопрос ответь! 


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 20 September 2018 - 18:29


#250 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 18:49

Торговец (ГмТ),

Дружище, я от тебя другого и не ожидал, ты как и ОнД из-за личной неприязни готов поддержать сторону, которая изначально неправа. Таким путём зуб за зуб, глаз за глаз мы проиграем. Можно ссориться и не любить друг друга, но нужно рассуждать здраво.

Призрак (ГмТ),

%Ты не отвечаешь на мой ответ. Да, я не отвечаю на ваш ответ, как можно ответить на ответ% Собственно, к чему это я, на твой вопрос я отвечал уже два раза: не известно что было в мыслях Трактирщика, но недоверие ему высказывал только ты и он мог утром призвать идти против тебя весьма вероятно. Убив его ты сделал так, что никто теперь не узнает чего он хотел и ты теперь имеешь отговорку.

Агент Кольца Воды (ГмТ),

Братан, ты меня раскусил, отвечаю. Я на самом деле маньяк и ночью как раз собираюсь убить бандита, которым является хорошо замаскированный под мирного ОнД))) 



#251 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 19:10

Агент Кольца Воды (ГмТ), не искажай факты, Маг Огня не высказывался против меня, это я первый против него попер и я уже сто раз указывал почему. Ты и некоторые другие разыграли самый настоящий фарс, перевирая факты и и игнорируя их, хотя они лежат перед глазами. Ты сейчас играешь на низменных скотских чувствах рода человеческого, пытаясь задеть меня по любому удобно попавшемуся поводу, да и не умные мирные могут также. Главное - думать своей головой, это я для тех, кто ещё не утратил возможность спокойно рассуждать. 

 

Наёмник (ГмТ), похоже как и Зодчий затеял авантюру. Сложно сказать, стоит ли как то реагировать на твои угрозы,  раз они сказаны публично, но одно понятно, ты решил пудрить мозги и путать всех. И вообще не возможно быть хорошо замаскированным бандитом под мирного, у бандита другая манера поведения, он пытается путать всех и врать, переводить стрелки и цепляться к словам, не высказывая аргументированных ответов. 


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 20 September 2018 - 19:15


#252 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 19:21

Наёмник (ГмТ), а ты значит точно знаешь кому можно на 100% доверять? Я тебе еще раз говорю, ты опять увиливаешь от ответа и пытаешься всем впарить свой бред!

Каким образом то, что я прикинул возможность того, что Трактирщик может быть бандитом делает меня бандитом или маньяком, чтобы меня сегодня вешали!? Ты сейчас загоняешь какую-то чушь, что якобы хрен знает, что у трактирщика в голове было! Против кого мог пойти сегодня трактирщик? Торговец или маг огня - кого он подозревал ранее. Я тебе уже говорил, самым логичным решением будет убить тебя, если бы я был маньяком! Причем, в первый же день! 

 

Очевидно тут другое - когда Трактирщик мертв, то никто не может больше в ваши головы вбить, что я не бандит, а мирный и ничего такого, чтобы стать подозреваемым номер 1 не сделал, а вот ты пытаешься манипулировать другими!


 


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 20 September 2018 - 19:23


#253 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 19:26

Увы. Как и Призраку, выбор у меня небольшой. Призрак вне списка моих подозрений. Не потому что мирный или бандит. Потому что я его не рассматривал. Но сегодня снова, как и вчера. Или я - или он. Вчера это был Зодчий. Он мог быть бандитом и я с чистой душой голосовал против него. Сегодня отдаю свой голос против Призрака. Потому что иначе погибну сам. Но если ты, Призрак, погибнешь из-за моего голоса, знай - я не со зла. В нашей ситуации нет другого выбора.
Что по остальным подозреваемым. Те, на кого я планировал обратить сегодня внимание, Ополченец и Наемник, разделили свои мнения. Ополченец проголосовал против меня, Наемник прицепился к Призраку. Не знаю, что он в нем нашел. Но знаю, что Ополченец нашел во мне. Вчера ведь не добили, нужно сегодня отыграться. Но поведение Ополченца мне понятно. Поведение Наемника - нет. Вероятно, дело тут нечисто и в паре Ополченец-Наемник именно Наемник нечист на руку.
К Торговцу у меня такое же отношение, как и у Призрака к Наемнику. Совершенно не понимаю аргументов. Я не искал бандитов в первый день? Я не умею искать бандитов, как ОнД, бросаясь на любое саркастическое замечание. Мои выводы по голосованиям сошлись с твоими? Определенно. это же не просто так, как такое может быть, что мы подумали об одних и тех же людях.  Впрочем, я задавался уже этим вопросом, ты никак на него не реагируешь, а значит, твоих мотивом мне не узнать.
ОнД, смешно слышать от тебя про голос разума. Просто смешно.



#254 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 19:33

Кузнец (ГмТ), я не пойму, каких объяснений ты от меня ждёшь, все они в аргументах, по которым я голосую. Зачем что-то придумывать или повторять по сто раз? Доступ к такой информации титаны предоставляют.

И ударил я первым не по Зодчему, как ты говоришь, а по Магу Огня, так как считал и по прежнему считаю его наиболее вероятным на данный момент бандитом и проголосовал и сегодня против него. По остальным бандитам, надеюсь, больше прояснится на следующий день, дожить бы до него. Пока подозрительными мне кажутся абсолютно все в той или иной степени и, при желании, аргументы можно найти против каждого, но ведь задача не просто обвинить, чтобы отделаться, а найти убийц и покарать их за совершенные ими преступления.



#255 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 19:50

Охотник на Драконов (ГмТ),

Я уже - ик, перебрал со шнапсом. Во фразе про тебя в конце наставил улыбочек, потому что это шутка и я поугорал над Агентом. Я такой же маньяк как и ты бандит - ик. Но ты неправ - ик, что ты не похож на бандита. Ты ведёшь себя 1 в 1 как Барон, но он бандит. Однако Кузнец привёл доводы, которые тебя оправдывают ещё с первого дня.

Призрак (ГмТ),

Как видишь делает раз ты набрал уже 5 голосов, ик. Убить того, кто подозревает тебя в первый день? Не шути так или ты тоже пьян - ик. Убили бы меня и  убийство повесили бы на тебя - ик, а раз так не сделали, то значит ты и есть маньяк-ик.

 

Дрогар выпил ещё шнапса, блеванул и вырубился.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 20 September 2018 - 19:52


#256 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 20:12

Наёмник (ГмТ), понятно все с тобой тут! Ты скорее всего просто нарываешься на проверку судьи чтобы зачесаться к мирным в доверие! Сегодня могут повесить меня, а завтра ты будешь оправдываться мол не знал, зато будешь всем рассказывать какой хороший ты был в прошлые дни и так ты зачешешься к остальным в доверие!

Если со мной сегодня что-то случится, то имейте ввиду - не доверяйте Наемнику ни в коем случае! 

 

По голосам вот что могу сказать - черт с ним с Крестьянином или Стражем, о них сказать пока нечего и думать будете потом, а вот Агент воды уже начал вызывать подозрения после своих слов!


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 20 September 2018 - 20:13


#257 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 20:28

На данный момент 5 голосов против Призрака и 6 против Мага Огня. Я не верю тем, кто ведет против Мага Огня сейчас. И не хочу присоединяться. Если они окажутся правы, я это рассмотрю в следующий раз. Создавать ничью на момент тоже не хочу, хотя насчет Призрака у меня сомнения имеются. Я собираюсь проголосовать сейчас за Ополченца. 

Да, это будет слив голоса, который не выгоден городу. Да, это дает больше шансов бандитам спасти своего. Но сейчас я пытаюсь определить, кому верить, а кому нет. И пока я в этом не уверен, проголосую так, как считаю нужным. Лучше один раз слить голос, чем поверить неправильным людям, а потом несколько дней отмывать кровь невинного со своих рук. 

Трактирщик мертв, сейчас новые кандидаты на пост лидера. Если они оправдают свое мнение, больше голос сливать не буду. 



#258 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 20:33

Очередной день подходил к концу. Магистр все также сидел в одиночестве, посередине стола, совершенно угнетенно попивая вино и выслушивал людей, несомненно, речи окружающих для него были немыслимым адом, в котором нужно было разобраться.

 

- Скажу честно, господа. Я не знаю, когда я присоединюсь к вашим столь активным действиям, ведь как кто-то из присутствующих сказал, мне трудно вникнуть во все это, и с вашего позволения добавлю, мне тяжело вникнуть в галдеж оголтелой толпы. Но об этом позже. Вижу, у вас накопились вопросы, на которые мне придется ответить.

 

Наёмник (ГмТ)ты прав во многом, дорогой друг. Ты прав на мой счет, не буду отпираться. Поведение многих тут конкретно отличается, но не подозревать же из-за этого всех и каждого? Ибо если так, то оных получается больше, чем самих бандитов.

Крестьянин (ГмТ), что прости? Правило Трактирщика? Он имел право устанавливать правила? Нет, к сожалению в этом месте все мы подчиняемся правилам титанов, только созданные ими правила работают здесь, и ничьи больше. Но позвольте, не слишком ли мой голос служит надуманным поводом? Я видел, вы прекрасно все решали без меня, а свой голос я аргументировал и предал ему смысл, пусть даже и своеобразный.

Охотник на Драконов (ГмТ), а ты то куда, о Боги? Ты в большей степени многих повинен в смерти невиновного, ты был одним из инициаторов, ты кидался на всех, на кого только хотел, твое поведение было столь не позволительным, будто тебя защищают. И вот теперь ты имеешь право тыкать в кого-то пальцем? Я так не считаю, более того, думаю, что твой голос против меня всего лишь ответное действо, ничем не обоснованное.

 

- Ах да, ну и напоследок добавлю, что я подумаю, за кого отдать голос на сей раз, благо время еще есть.
 



#259 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 20:49

Остаётся 3 голоса и разница в 2 голоса против Мага Огня. Чтобы не допустить ничью я голосую против Мага Огня, делаю разницу в 3 голоса и другие 2 голоса уже не смогут устроить ничью. Я свою задачу исполняю по срыву ничьей, однако не уверен, что вешаю бандита. В любом случае после повешения Мага Огня подозрения к Призраку останутся, тоже самое было бы и наоборот, если бы повесили Призрака. Но с этим будут разбираться те, кто переживут ночь. Надеюсь, что этой ночью защитники спасут мирных.

 

После голоса Агос уселся поудобнее и стал ждать оглашение статуса Мага Огня.



#260 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 20:56

По совету глубоконеуважаемого Агент Кольца Воды (ГмТ), я решил подождать до конца. На текущий момент из 16 голосов есть 13 и два перевеса, а посему можно сделать выбор и мне. Если будут следующие голоса для повешения двоих, то это на 77% будут бандиты. 

Меня радует, что сплотились вокруг нескольких целей, но не очень то, так как маг огня был явным бандитом, а призрака я вообще раньше не подозревал. Жаль будет, если это окажется правдой, а завтра все начнут нападать на призрака, а часть опять отсиживаться и выбирать одну цель. По моему мнению, заслуживают подозрений другие люди, точно не призрак.  

В общем, я укажу на смерть агента кольца воды, он ведет себя неадекватно.

P.s./оффтоп я постараюсь заходить с мобилы для высказывания мнения, т.к. впереди выходные, но выпад в сторону описания... здесь вроде как литературная игра, а не разборки в падике, но если надо, могу перестроиться.

а ну вот тем более уже все решено.


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 20 September 2018 - 20:57





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных