Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 8 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

#77791 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 сентября 2018 - 19:18

Игра "Готические миры Титана" 8 сезон

 

Мир Мордрага должен был быть уничтожен Урсегором, вопреки тому, что мирные жители одержали победу в прошлой игре на выживание. Однако азеротский Титан Саргерас вмешался в последний момент и бросил вызов Урсегору. Титаны не могли одолеть друг друга, поэтому решили определить победителя в новой игре. Как сторона, принявшая вызов, Урсегор оставил за собой право выбора победителя и сделал ставку на мирных жителей. Саргерас вынужден был поставить на банду, однако его бонус в том, что игра пройдёт на его территории. Оба Титана подготовили игровые бонусы для своей стороны, битва будет жаркой.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в Круговерти Пустоты - особом месте куда изгоняются демоны Азерота и откуда они иногда возвращаются.... В этой бездне царит хаос и магия, однако для игры Саргерас очертил определённые границы в этой бесконечной бездне и расставил столики для еды повсюду. Среди игроков было 7 миртанийских головорезов, которых лично отобрал для игры Саргерас. Урсегор же выбрал 14 достойных мирных жителей, которые должны были дать отпор бандитам. Но был и 22 игрок, маньяк с нестабильной психикой, который убивал кого хотел и мог поддержать любую сторону. Если победят бандиты, то Саргерас получит власть над миром Мордрага, а Урсегор отправится в изгнание. Если же победят мирные жители, то Урсегор отправит Саргераса в изгнание в настоящую Круговерть Пустоты! Игрокам остаётся лишь бороться за свою победу и надеяться, что победивший Титан пощадит их и мир Мордрага...

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 



#101 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 17:48

 - Ну что же, я смотрю что половина игроков оставляет свои голоса на последние минуты. У каждого свой умысел, но не стоит забывать, что ничья в этот день возможна. Я решение принял, но буду держать голос до конца, чтобы не позволить сделать ничью, либо до тех пор пока будет такая вероятность. Ничьи всегда наруку бандитам, потому что шансы повесить двух бандитов малы, а двух мирных очень велики - высказался Агос.

 

После этого он удобно уселся за столиком и стал ждать оставшиеся голоса, при этом он всех записывал в свой блокнот и иногда с задумчивым видом поглядывал то на одного, то на другого игрока.



#102 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 17:56

Ну что-же, день подходит к концу, а значит надо бы и сделать свой выбор. Я не принимал никакого участия, это да, но я понятия, просто понятия не имею, кто может быть бандитом, поэтому я решил пойти за Послушником Братства и Призраком и проголосовать за Послушника Магов Огня. Может быть - это будет ошибочное мнение, но посмотрим. 



#103 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 17:56

- Ну что же, я тут припомнил ваши высказывания и изречения, господа, так что могу смело заявить без толики сомнений, что подозревать мне пока что некого. Некого, кроме одного человека, и это Охотник на Драконов. Почему, спросите вы меня? Я отвечу. Я думаю, что под маской необдуманной простоты и грубости, скрывается нечто большее, чем невежда. И я считаю, что такими выпадами нас стараются запутать и натравить друг на друга, так что я призываю всех вас быть более вдумчивыми.

 

- Ну а пока что я отдам свой голос за указанного мной ранее человека, и вижу я, не я один выставил сею кандидатуру на голосование. Надеюсь, если представится возможность, этот человек попытается объясниться.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 16 сентября 2018 - 17:58


#104 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 17:59

Я тут подумал и сделал свой выбор, который сейчас озвучу. Как по мне ОНД не бандит, сразу хочу сказать что я его не защищаю и вполне возможно что я ошибаюсь. Барон, вполне возможно бандит, к нему нужно присмотреться но сегодня против него не буду голосовать, поскольку я сделал свой выбор и это другой человек. 
Как по мне бандит это Повар. Мне кажется что этот парень, не тот кем хочет себя показать. По диалога со Стражником, мне показалось что он хочет попасть в доверие, да и уж слишком миролюбивым он хотел себя показать.
Это сугубо мое мнение, в котором я могу ошибаться но я сделал свой выбор, голосую против Повара.


#105 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 18:05

Маг Воды (ГмТ),  ты мерзкая личность, как и твой коллега, вы ничего не обосновали, а просто слили голоса в никуда, такое никуда не годится поведение. Ты же вообще просто прицепился к моим словам и сделал это поводом для голоса, так же ты являешься простым негодяем, который пытается якобы всех успокоить и заставить ничего не думать, это самое плохое что можно предложить. 

 

Я же проголосовал против Стражника, ибо он мне всё больше и больше не нравится, в последних постах совсем заврался и мне понравилось как Ополченец весьма уверенно обвинил Стражника, так что я решил поддержать голосом против него.  


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 16 сентября 2018 - 18:05


#106 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 18:11

Ну что же, нет большего врага для мирных, чем они сами же,и их глупость... Если ничего не изменится в ближайшее время, город своим первым же действием совершит большую ошибку. Ну что же, дело ваше. Смотрите, кто как голосует и не слушайте подстрекателей, типа ОнД. Он приведет город к краху. Он уже сделал первый шаг в этом начинании. Увы.

Охотник на Драконов (ГмТ),

Умерь свои эмоции и подозрения, хотя я сомневаюсь, что после твоей логики сегодня ты долго проживешь. Ты опасен для города, и как мирный, и как бандит, и как маньяк. 

 

Еще раз прошу всех поддаться голосу разума и склонить чашу весов.



#107 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 18:11

Голосую против трактирщика потому что он постоянно лезет,  и как уже сказал Торговец (ГмТ), что ты не видишь никакой другой цели вместо повешенья барона, и то, что Трактирщик считает меня тихушником, а ведь я обычный слуга Инноса! - крикнул Брандо -

Немного успокоившись, Брандо взял батон колбасы со стола и добавил:
Агрессия 
Охотник на Драконов (ГмТ) лично для меня выглядит весьма подозрительно, но с его характером разберёмся позже. 



#108 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 18:12

 - Времени нет, я голосую против Стражника, чтобы не допустить ничью между четырьмя людьми. Бандиты задумали что-то нехорошее, хотя голос ОнД против Стражника говорит о том, что он решил испортить ничью и он мирный человек. Посмотрим, что будет, но я думаю в лице Стражника мы потеряем мирного человека. Разбираться будем утром если выживем. Пока же я вынужден повесить стражника, чтобы спасти от петли троих человек.



#109 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 сентября 2018 - 18:30

Голосование по первому дню завершено. Результат:

 

5 голосов против Стражника

3 голоса против Трактирщика

3 голоса против Послушника Магов Огня

3 голоса против Рудного Барона

2 голоса против Охотника на Драконов

1 голос против Повара

1 голос против Призрака

1 голос против Послушника Братства

 

3 игрока не проголосовало: Агент Кольца Воды, Крестьянин и Охотник. При отсутствии от них голосов в следующие дни будут санкции. Рудокоп не набрал 3 поста и не аргументировал свой голос в теме, при рецидиве ситуации его голос будет не засчитан.

 

Большинством голосов был повешен Стражник

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Стражника на виселицу.

 

Стражник оказался мирным жителем - силачом!

 

Мирные жители сделали неверный выбор и повесили невиновного, который мог давать ночью отпор бандитам и маньяку. Разочарованные игроки вернулись в Круговерть Пустоты, которую Саргерас полностью обновил едой и напитками. Все опасались предстоящей ночи.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: Шаман - Маньяк - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#110 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 сентября 2018 - 20:42

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только маньяк, бандиты, судья и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в Круговерть Пустоты. Увиденное там зрелище шокировало всех - по всему периметру были разбросаны части тела Послушника Братства, голова же лежала прямо на одном из столов, внутрь черепа была засунута бутылка, из которой дымился косяк (Духи круговерти оперативно забрали труп и очистили местность от останков). Второго трупа не было, а это значит что по каким-то причинам маньяку или бандитам не удалось исполнить свой план этой ночью. (Труп Стражника Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

Послушник Братства оказался мирным жителем - могильщиком! (Так как он был убит раньше третьей ночи, то никого не забирает с собой).

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Смерть Послушника Братства была ужасной, то ли банда воодушевилась после повешения силача, то ли маньяк использовал свою больную фантазию. Мирным жителям оставалось только гадать кто совершил это убийство, но в любом случае они потеряли ещё одного мирного, хотя в худшем раскладе он мог забрать ещё одного мирного с собой, если бы принял ошибочное решение...

 

 

Объявляются вторые игровые сутки. Каким может быть бонус читайте под спойлером "Всё о бонусах" в шапке темы. В игре 20 человек

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

Вторые игровые сутки будут продолжаться до 20:00 понедельника, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по второму дню (ГмТ 8 сезон)



#111 Саргерас (ГмТ)

  • Титан ГмТ

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 20:46

Во вторые игровые сутки бонус будет нейтральным, а именно: В этот день на голосовании ничья невозможна (будет переголосовка между игроками, набравшими равное число голосов). После игры будет предоставлена комната, в которой делались все броски и распределялись скрытые игровые роли.

 

Мои бандиты впереди, нужно ещё немного поднажать и мы покончим с Урсегором!



#112 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 21:06

Ну что же, я не удивлен. Ну прям ни капельки. Я вас всех предупреждал. Не стоит голосовать против того, кого вам подсовывают. Те кто вешали стража вряд ли будут бандитами. Но минимум один среди них вполне мог зачесаться, чтобы слиться с большинством. 
Теперь разберем другие интересные моменты:

Скажите мне мистер Вор (ГмТ), по чему же вы решили выкинуть свой голос в никуда, а не поучаствовать во всеобщем мероприятии по повешению мирного жителя? 

Почему рудокоп выкинул свой голос, но никак не аргументировал его? 
Почему послушник огня никак не отреагировал на обвинения в его адрес?
Все это очень подозрительно. Кроме того, некоторые вообще не участвовали в голосовании, а это наши не менее худшие враги, даже если они мирные. Какие выводы можно сделать по таким личностям? - никаких! Такие люди вредят не меньше чем бандиты, а потому всех призываю не отсиживаться в тихом углу и говорить, кто что думает. 

 



#113 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 21:19

-"М-да, со стражником мы облапошились, но ведь он сам начал защищать барона, разве можно таким заниматься." - начал Мартин. - "А так получается раз я ещё жив, значит мои суждения были во многом ошибочны, вот теперь стоит и поубавить пыл, хотя жить уже не так много осталось"

Призрак (ГмТ), с тобой согласен насчет Рудокопа и Послушника Магов, а также вора. 

Так же меня огорчает что многие так и не проголосовали и не высказались. 

И всё же, почему они убили Послушника-укурка? Надо проанализировать кто на него наезжал и сделать соответствующие выводы.  

А пока я отдаляюсь на определённое время, прошу меня простить, ибо наговорил я итак много, мне нужно побыть одному малость и собраться с силами. 



#114 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 21:28

Борислав был очень огорчён как исходом голосования, так и ночными событиями. Ещё повезло, что ночью не погибло двое мирных, тогда всё было бы крайне плохо. Но и сейчас нужно было действовать быстро и безошибочно вешать бандита.

 

Я не понимаю как такое могло произойти, нас просто развели и развели очень грубо и просто. Я был неправ в подозрениях в адрес Стражника, но если к нему я хотел присмотреться, то вина Барона настолько очевидна, что её не видят лишь бандиты и глупцы. Сейчас нужно вешать Барона и вычислять его сообщников. Теперь я уверен, что Торговец это бандит, он необоснованно голосовал против меня и тем самым создавал равенство голосов между многими людьми. Маг Огня и Послушник тоже выбрали меня целью, но их мотивы и объяснения ещё более невнятные чем у Торговца. Стоит также присмотреться к тем, кто вешал Стражника. Наёмник, Ополченец и тем более Зодчий вызывают подозрения. И если Наёмник больше склонялся к Призраку и его позиция ясна, то вот Ополченец и Зодчий должны объясниться. Также есть вопрос к ОнД, почему он пошёл против Стражника, а не Рудного Барона? Он не слил голос и испортил ничью, но почему против стражника не понятно. У Кузнеца была возможность повесить двоих, но он не решился и зря. Я уверен, что если бы он сделал ничью Стражника с Бароном, то хотя бы Стражник погиб бы вместе с бандитом.

 

В общем я считаю, что только я имею решимость необходимую мирным жителям, я голосую первым и готов вести за собой. Кузнец же говорил красивые и умные слова, но в последний момент испугался взять решение на себя. Я предлагаю всем следовать за мной единым фронтом, это наш шанс уничтожить бандитов, которые пытаются нас ссорить между собой. Я готов принимать решения и отвечать за них.


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 16 сентября 2018 - 21:29


#115 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 21:43

Столь громкие до невозможности слова, почтенный Трактирщик (ГмТ), но право, я не могу понять сейчас, что это вообще такое только что было? Следовать единым фронтом....против кого, интересно? Понятное дело, против бандитов, но в каких лицах ты их подразумеваешь? Да на каких основаниях ты собираешься вести мирных жителей, если ты даже не слушаешь то, что они говорят?

Вот от меня требуешь ты обьяснения...а они были выше. Пересмотри лучше то, что я сказал про Стражника. Жаль, очень жаль, что так получилось...вот только если бы он не ссылался на свой хваленый Устав и не менял резко без причины свое мнение, то я бы смог понять его. Вот только все таки я подозреваю по прежнему Рудного Барона и Охотника на драконов, как главных, "выдающихся" лиц сегодняшнего времени, но Стражник ведь так против них мутновато высказался, невнятно....что я мог подумать?...

Да, кстати, сейчас, думаю, мнение Призрака имеет мудрую мысль. Надеюсь очень, в его правде содержится истиина.



#116 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 22:08

*Да уж, печально всё сложилось и теперь мои руки в крови. Оправданий мне нет, но Стражник сам себе вырыл яму, когда стал так вызывающе себя вести прямо перед голосованием. Вёл бы себя потише и был бы другой исход, а так он сильно порадовал бандитов*

Трактирщик (ГмТ),

Я готов пойти за тобой, нужно было это сделать ещё вчера, но я вцепился за Призрака, а потом за Стражника. Голоса против тебя на самом деле очень странные, ты всего лишь выбрал между Бароном и ОнД и за это стал целью. Торговец на самом деле очень мутный, как и Маг Огня. А вот Послушник магов кажется человеком недалёким, он уже успел сделать немало необдуманных дел и сказать немало глупых слов.

Зодчий (ГмТ),

Ты подозреваешь Барона и ОнД, а голосуешь против Стражника, представляя какую-то липовую аргументацию. Трактирщик всё верно подметил, я считаю твои действия похожи на преступные. Теперь Стражник мёртв и ты снова думаешь между теми двумя, какая удобная позиция. Не нравишься ты мне, сначала всякими заумными словами и молитвами отвлекал людей от дела, а теперь мешаешь одному из нас повести людей...

Охотник на Драконов (ГмТ),

Я думаю что укурка убил маньяк, бандитам без надобности было его убивать. Хотя может быть они решили что он лёгкая цель и его не защитят. Но убийство маньяком кажется более правдоподобным, тем более если учесть что сделали с телом... 


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 16 сентября 2018 - 22:10


#117 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 22:16

Двое мирных за одну ночь, плохо очень плохо. От своих подозрений на счет Повара не отказываюсь, правда есть и другие обстоятельства в которых нужно разобраться. 

Призрак (ГмТ), Я не понял в чем проблема? Я могу тоже вам сказать, почему вы свой голос потратили в никуда? Есть разница? Я высказал свое мнения и проголосовал. А может вы знаете что-то больше?  Когда вы говорили в никуда может вы имели виду то что Повар, мирный? Хотя скорей всего это бред. 

Трактирщик (ГмТ),

Твои доводы насчет Кузнеца, очень хороши, с другой стороны ты говоришь что лучше повесить двоих чем одного, а это немного настораживает. Правда твоя теория насчет того что если мы б повесили двоих, то с большой вероятность хоть один был бандит, хороша даже очень. Нужно все это обдумать.



#118 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 22:18

Наёмник (ГмТ).... просто вернись немного обратно на пару страниц и перечитай, что я говорил про четверых.

Ладно. Про Стражника я ошибся, но еще есть Трактирщик, один из четверых, кого я подозревал вообще. Теперь как ни крути, но это мне наука что я не был осмотрителен...надо было больше беседовать со Стражником, чтобы понять суть всех его слов. Но разве есть в том вина, что он изьяснялся мутно?

Хорошо. У тебя самого просто есть какие нибудь предположения, с чего нам стоит начать поиски?


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 16 сентября 2018 - 22:20


#119 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 22:33

Вор (ГмТ),

Я просто абсолютно уверен в вине Рудного Барона. Я говорил про конкретных двух игроков, если бы выбор был между теми, кого я не подозреваю, то я бы добил одного, чем рисковать двумя. Но Кузнец ведь подозревал Барона, однако не бросил голос в его сторону, проявил слабость.

Зодчий (ГмТ),

Как отметил Наёмник, твои объяснения притянуты за уши и ты допустил ошибку в голосовании. Теперь ты подозреваешь меня, ты готов допустить ещё одну ошибку? Если ты ошибся один раз это может быть случайность, но две ошибки подряд это уже умысел. Я же ещё не ошибался и уверен, что не ошибусь, когда повешу Барона. Вот если это будет не так, то с меня будет спрос. А пока только я имею право тебя отчитывать, а не ты меня.

Наёмник (ГмТ),

Я рад, что ты осознал свою ошибку и понимаешь всю серьёзность ситуации в отличии от Зодчего. Хотя я уверен, что сейчас за мной могут пойти и бандиты, чтобы не дать мирным сплотиться. Но изначально я буду рад всем, кто поддержит меня против Барона. Когда вы увидите что я прав, то мы двинемся дальше и будем давить убийц одного за другим, они будут допускать ошибки.

 

Сейчас же я не буду тянуть и голосую против Рудного Барона, пора покончить с этим бандитом и показать, что нас не так просто запутать, запугать и задавить! Голосую против бандитского Барона - прокричал Борислав.


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 16 сентября 2018 - 22:35


#120 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 22:57

Ужасное решение было принято и ночью случились последствия. Если бы Стражника не повесили, то банда захотела бы его добить, а он бы дал отпор как силач... Я думаю, что нужно обратить внимание на тех, кто голосовал против Стражника. И опять же там затесался ОнД, который вроде против Барона был, тут я даже согласен с Трактирщиком, что странно это с его стороны.

Трактирщик (ГмТ),

Я не уловил логику, я бандит потому что голосовал против тебя? Тогда ты бандит потому что подозреваешь меня! И так можно предъявить каждому, а свой голос я обосновал как следует, кроме Барона ты не видишь других целей и сейчас собираешь всех против него. Даже если он и бандит, то я не пойду лично за тобой, лучше попробую вычислить других бандитов.

Наёмник (ГмТ),

Ты вешал Стражника, а виноват только Зодчий? Вы оба виновны в этом деянии, твои аргументы были ничуть не лучше: Я голосую против Стражника, потому что Призрака не вешают. Ты считаешь что это не подозрительно?

Зодчий (ГмТ),

Я согласен с тобой насчёт подозрений в адрес Трактирщика, но Стражника ты повесил зря. Однако к тебе больше доверия чем к Наёмнику, который слепо идёт за Трактирщиком.

 

Трактирщик даже если повесит Барона и тот будет бандитом не должен считаться проверенным мирным. Ведь он может намереннно слить Барона, на котором итак есть подозрения, чтобы показать всем что он прав и его надо слушать. Ещё интересно послушать что скажет Ополченец, я считаю что искать надо среди тех, кто вешал Стражника, хотя бы один бандит там должен быть - закончит тираду Хрум.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных