Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 8 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

#77791 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 сентября 2018 - 19:18

Игра "Готические миры Титана" 8 сезон

 

Мир Мордрага должен был быть уничтожен Урсегором, вопреки тому, что мирные жители одержали победу в прошлой игре на выживание. Однако азеротский Титан Саргерас вмешался в последний момент и бросил вызов Урсегору. Титаны не могли одолеть друг друга, поэтому решили определить победителя в новой игре. Как сторона, принявшая вызов, Урсегор оставил за собой право выбора победителя и сделал ставку на мирных жителей. Саргерас вынужден был поставить на банду, однако его бонус в том, что игра пройдёт на его территории. Оба Титана подготовили игровые бонусы для своей стороны, битва будет жаркой.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в Круговерти Пустоты - особом месте куда изгоняются демоны Азерота и откуда они иногда возвращаются.... В этой бездне царит хаос и магия, однако для игры Саргерас очертил определённые границы в этой бесконечной бездне и расставил столики для еды повсюду. Среди игроков было 7 миртанийских головорезов, которых лично отобрал для игры Саргерас. Урсегор же выбрал 14 достойных мирных жителей, которые должны были дать отпор бандитам. Но был и 22 игрок, маньяк с нестабильной психикой, который убивал кого хотел и мог поддержать любую сторону. Если победят бандиты, то Саргерас получит власть над миром Мордрага, а Урсегор отправится в изгнание. Если же победят мирные жители, то Урсегор отправит Саргераса в изгнание в настоящую Круговерть Пустоты! Игрокам остаётся лишь бороться за свою победу и надеяться, что победивший Титан пощадит их и мир Мордрага...

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 



#81 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 13:40

Стражник (ГмТ), ты прав насчёт барона. Поэтому и стоит, возможно, проголосовать за него, м? Ведь ты сам сказал, что он может быть акробатом, а это очень даже и прекрасно для нас. А если он обычный мирный, то здесь всё сложнее. Но нужно остановиться хоть на чём-то, сам понимаешь, эта "игра" Титана та еще рулетка, особенно в первый день. В этом плане бандитам легче, а нам — труднее. Остальные тоже врывайтесь. Пора уже решать что-то на первый день и идти почивать.


Сообщение отредактировал Агент Кольца Воды (ГмТ): 16 сентября 2018 - 13:44


#82 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 13:57

Охотник на Драконов (ГмТ), прошу заметить, друг по беде, я оплошал лишь говоря о себе. В остальном же я твёрд и ясен, хоть и к болотнику пристрастен. Коль в моих словах ты не слышишь суть, то соизволь мне свернуть на другой путь, отныне курить больше не буду я, чтоб делать что-то умно размышляя

 

Мои слова о Бароне должны были услышать Вы. Маг ничего не поведал, как и Вор с Крестьянином. И лишь воду накаламутили. Я конечно могу сказать, что мне не нравится ОнД, из-за того, что пристал ко мне, но так скажут и другие, кого он в список внёс. Да и порывы твои ясны и мне понятны, коль вызываешь доверия ты. Другие же видимо не хотят спалить себя отвечая тебе. 

 

Трезвы умом и ещё некоторые, но мнение надо иметь своё.

 

Рудный Барон (ГмТ), Чую, что ты браток что-то не то мутишь, гы-ы. Может ты и мирный, но только зря смуту нагнал на всех, и посеял раздор. Даже если ты и не бандит, то точно им выгоден, например сеять смуту дальше, и быть козлом-отпущения, которого уже начали сливать, а потому голосовать против тебя сегодня не буду я. Если другие так решат, то пукай. Коль помрёшь, то заодно и узнаем кто ты есть - мирный+акробат, или бандюк. И надеюсь в тебе я не ошибся.

 

Свой голос я отдам скорее всего против Послушника Кольца (почему-то) Огня. Он сделал непонятные вбросы и слинял. Другие тоже вижу не шибко горят желание выжить. 



#83 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 14:12

Охотник на Драконов (ГмТ), Будьте внимательны, молодой человек - нет у меня сейчас котла, чтобы воду мутить зелье варить. 

Я указал на трех малоговорящих граждан и активного Трактирщика. Вот теперь ты тоже записан в книжку. Тот же Стражник (ГмТ), пишет более аргументированно. 

По поводу голосования, я еще подожду пару часов кто и как  выскажется. Из тех, за кого проголосовали - у ОнДа галюны, что даже Титаны заметили с небес, а Рудный Барон первый начал нападать, при этом прикопался к истории, а не к действиям. Пока что мне они кажутся самыми удобными целями для нападения бандитов, но и отрицать их вину нельзя.


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 16 сентября 2018 - 14:12


#84 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 15:11

Стражник (ГмТ), твои слова кажутся мне более чем честными, я твою аргументацию понимаю, но могу сказать в свою защиту, что бандиту удобнее проголосовать в конце или серединке, я же засветился практически с самого начала голосования, сделав свой одним из первых. Я сразу сказал, что первый день не показатель и я буду голосовать против того, кто до сей поры вёл себя невнятно. Я не знаю бандит барон или нет, но он вызывает больше всех подозрений из-за своих переметаний и смены мнений.
Ты кажешься мне умным мужиком, который довольно аргументированно все раскидывает, но сейчас нет большинства против барона, нет общего мнения. Я сделал свой выбор именно тогда, когда ещё ничего не было понятно. Бандиты же, напротив, будут сидеть молча и отдавать голоса совсем не в первых рядах, а в середке, либо в конце, когда это будет удобно. Надеюсь, что хоть немного поправил мнение о себе и то, что я активничаю, но очень образно обо всем говорю, ещё ничего не значит.

Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 16 сентября 2018 - 15:12


#85 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 15:40

-"Так, вот я сейчас покопался в нашей переписке и обнаружил, что Стражник врет: он сначала сказал что нужно вычислить бандитов и маньяка, а потом в одном из ответных постов мне начал говорить, что нет смысла акцентировать внимание на маньяке, таким образом он противоречит сам себе. Думаете, это просто описка, да нет, это как раз выдает его как наглого лжеца, который меняет свою точку зрения по ходу дела" - начал дискуссию Мартин. - "Вообще мне кажется парочка Стражник + Рудный Барон пытаются прикрыть друг другу спину."

 

Алхимик (ГмТ), я бы на вашем месте не стал акцентировать внимание на моих ошибках в виде галюнов, это никак не относится к делу.  

 

Также крайне паршиво что такие личности как: Страж Братства, Послушник Магов, Торговец и остальные молчуны написали тут какую-то фигню и ушли куда то. 



#86 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 15:41

- Ваши речи в итоге ни к чему не приводят. Чего добиться надо нам? Убийства бандитов. Что делаем? Убиваем тех, кто не следит за словами. Так увы, никто не следит за словами. Бросаются глупыми идеями. Убивать тихушников? Да, среди них есть бандиты. И нет, среди ни есть мирные. Убивать активных? Да, среди них есть бандиты. И среди них есть мирные. Убивать логиков? Да, среди них есть бандиты. И среди них есть мирные. В чем суть деления на тихушников, активных и логиков? Никакой. Это не ведет к победе. Я видел, как в подобной ситуации пытались найти бандитов с помощью математики. Не вышло. Не учли, что бандиты не голосуют скопом. Не учли, что бандиты могут не работать командой. Не учли, что они могут быть слишком умны или слишком глупы.

Но увы. Выбор нужно делать. И сейчас он печален. Что ОнД, что Барон - для меня равнозначные цели. И оба, скорее, жертвы обстоятельств. Глупо высказались - и попытались спастись, когда их планы начали рушиться. На кого бы я обратил свой взор? На Трактирщика. Виновен ли он? Не знаю. Но у меня вызывает бОльшие подозрения, чем остальные. Кто кажется наиболее адекватным? Таких несколько. Например, Алхимик.



#87 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 15:46

Маг Огня (ГмТ),  а почему ты считаешь Трактирщика самым подозрительным? То, что он использовал якобы мою ошибку дабы выступить аргументированно против Рудного Барона. Насчет спасения тут ты не прав, я сильно спастись не пытаюсь, не мой это стиль по жизни, я всегда авантюрен и иду на риск. А вот Рудный Барон заврался, пытаясь спастись и сам себя загнал в яму. 



#88 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 15:50

Вот на этот раз мне стало немного яснее. Кому как, но внезапно мнение Стражника у меня вызвало еще более острое подозрение. Когда начали на него давить, он стал очень странно выражаться про каждую сторону, причем про упомянутых мной главных на сегодняшний день лиц он выдвинул очень ненадежные аргументы. Но то, что он возглашает свои слова против Повара, который своими словами и поведением мало чем отличается от всех остальных - это еще более непонятно. Так можно проголосовать например и против меня, придираясь к каждому моему слову.

Поэтому я сейчас голосую против Стражник (ГмТ).

 

Что касается Охотник на Драконов (ГмТ), то я рискну поверить тебе на слово. Очень надеюсь, что ты благочестивая душа, но я пока не последую твои путем голосовать против Барона, потому что мне видится в тумане грядущего еще более непонятный и зловеще аккуратный Стражник, который ссылается все время на свой Устав. Но ведь каждый стражник призван служить и защищать, а значит он не палач и должен быть добронравен по своей сути. Здесь же я вижу в его словах нечто противоположное.

Но если ты окажешься прав и Барон действительно бандит....тот ты можешь рассчитывать на меня, потому что я в некотором степени поверю тебе. Возможно. Потому что пусть даже и маловероятна мысль о том, но что ты тоже часть банды и вместе со своими решил сдать Барона. Но мне надо приглядеться к тебе, чтобы понять твою сущность.



#89 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 15:55

ОнД, я не вижу аргументов против Рудного барона. Я не вижу аргументов против тебя. И я не вижу аргументов против Трактирщика. Вы все пытаетесь зацепиться за свою версию. Зациклились на ней. Почему я считаю Трактирщика подозрительным? Потому что он кажется мне подозрительным. Без аргументов. Так сформировалось мнение, пока слушал вас. Искать конкретные слова, что бы просто подтвердить свою теорию? Нет, это глупо. Я знаю, что могу ошибиться. И знаю, что в первый день скорее всего ошибусь. Какой бы выбор ни сделал. Потому что мирных больше, чем бандитов. А их поведение ничем не будет отличаться. Ошибаться, путаться в своих словах. наглеть и отмалчиваться будут все.
Так что да. Я проголосую против Трактирщика. Он показался мне подозрительным. Обосновать это? Зачем, если я не уверен в своих словах. Я не хочу, как ты, выискивать в словах то, чего там нет.



#90 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 16:05

Так если шанс повысить бандита меньше чем мирного, то получается мы будем выбирать наугад в любом случае.
Я уже говорил, я не считаю барона или ОнД бандитом. За стражника цепляться тоже не хочу и я останусь при своем мнении - хватать за задницу тихушников. Был тут послушник огня,  он влетел в разговор, проехался по ушам нам какой он хороший и пропал, а предложений не выдвинул, потому сегодня буду голосовать против него и поддержу Послушника БС. Я мог бы рассмотреть еще кого-нибудь, но лучше голосовать два против одного, чем два против разных. Вы можете поддержать нас, а можете и не поддержать и дальше вешать барона. Голос против Послушника огня. 


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 16 сентября 2018 - 16:06


#91 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 16:34

Прошло два часа, голосов добавилось. Лаврентий начал смотреть на итоги и кто сделал выбор. С Бароном и ОнДом понятно ранее - они похожи на неопытные души и я оставлю голос на них на завтра, если доживу, тем более будет уже видно кто от кого хотел избавиться.

Отдано 7 голосов, еще есть время сделать выбор, но ждать дальше я не буду, потому что не хочу, чтобы в первый день от меня зависела смерть человека, первое голосование это голосование против неудачника и вряд ли можно принять верное решение. 

Трактирщик я думаю, что мирный, хоть и резко работает. Размышления Стражника достаточно внятные, спорить с ним тяжело, даже если он и бандит, то говорит логично. Интереснее с голосами послушников - братства и магов огня. 

Когда напали на послушника Братства, то сразу несколько человек стали его защищать, а вот за что обнажили мечи на послушника магов огня, когда он говорил, что не нужно делать поспешных выводов - мне непонятно и  это для меня галочка в блокнотике. Поэтому голосую против Послушника Братства, он похоже переводит стрелки.



#92 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 16:36

Агент Кольца Воды (ГмТ),

Логично. Я ожидал, если честно, более сплоченного голосования, но сейчас вижу разброс голосов. Увы, в первую ночь бандита повесить не удасться, как бы не хотелось. Тогда логичнее будет все-таки отдать голос за того, кто подставляется больше всех. А это Барон. Сейчас я более чем уверен, что ОнД нечист на руку. А возможно, он просто глуп и опрометчив... Я пытался пообщаться с ним, один на один, но он наотрез отказался. Значит, он не заинтересован в общении мирных и получении дополнительной информации. Значит, он обладает какой-то достоверной информацией, отличной от домыслов, что весьма и весьма подозрительно. В любом случае, я не стал бы ему верить, особенно учитывая, как он искажает факты себе на руку. Я теперь не буду голосовать против повара, и скорей всего, проголусую за вероятного акробата. Но была бы моя воля, сегодня на виселицу пошел бы ОнД. 

Повар (ГмТ),

Я рад, что ты смог спокойно ответить на мой вопрос. Подозрений, конечно, это не снимает. Но это говорит о том, что ты адекватный. Не хочу рисковать жизнью мирного в первый день.

Охотник на Драконов (ГмТ),

Помнишь, я говорил про то, что иногда ты резко переходишь на эмоции? Это именно тот случай. Я тебя подозреваю больше всех. И я тебе не доверяю. Ты либо сам метишь на роль лидера, либо поддерживаешь кандидата на этот пост, а именно трактирщика. Но ты эмоционален. И это на руку только бандитам, даже если ты окажешься мирным. Объясню еще раз. Мы ищем всех восьмерых преступников - а именно бандитов и маньяка. Но сейчас первый день, и акцентировать внимание на поиске маньяка в первый день, что предлагал ты, совершенно глупо. Мы ищем всех. Но сейчас проще найти засланного казачка из бандитов, присланного мутить воду. Может, таких и нет, но это весьма и весьма вероятно. Я не знаю, ты это или трактирщик, но если бы я пытался определить баламута, это был бы один из вас, и скорее всего, ты. Я пытался наладить с тобой диалог, ты отказался - твой выбор. Но не пытайся эмоциями вывести народ к непродуманному решению. Сегодня днем ты, скорее всего, выживешь. Но у акробата всего одна попытка, и в следующий раз я буду голосовать уже не за него.

Зодчий (ГмТ),

Я не буду отвечать агрессией на агрессию, каждый имеет право на мнение. Надеюсь, в будущем ты сможешь понять мою логику и почему я считаю так, как я считаю. Впрочем, ты же сам понимаешь, что своим постом привлек к себе подозрения. Поживем, увидим.

 

А еще я бы обратил внимание на всех, предложивших кандидатуры, отличные от Барона и ОнД. Включая меня, конечно, без исключений, меня тоже нужно проверять, как и любого другого. Бандитам в первый день не столько выгодно слить очевидного кандидата, сколько подготовить плацдарм для атаки на кого-то на второй день. Надеюсь, попытки бандитов создать мнение для жертвы на второй день не закончатся успехом, как и попытки и бандитов, и маньяка убить кого-нибудь в первую ночь. 


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 16 сентября 2018 - 16:38


#93 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 16:49

Маг Огня (ГмТ),  тьфу на тебя, ты самая омерзительная личность из всех, кто здесь высказался. Тебе давно уже ясно сказали, что в любом случае придется делать выбор, а выбирать наугад это вообще не вариант, ибо это прямая дорога в могилу, ты вот всё говоришь что мы такие глупцы, а сам то дурак набитый, если даже свой голос обосновать не можешь, или не хочешь. В любом случае надо как -то обосновать своё поведение, ты вообще нарушаешь правила Титанов, ибо они заставили нас играть по своим правилам. Не приводить никаких доводов это верх хамства и неуважения по отношению к другим. И в любом случае при выборе можно допустить ошибку, но ты даже выбирать и думать не хочешь, просто тупо проголосовал за Трактирщика, ты теперь один из подозреваемых мной. 

 

Зодчий (ГмТ), понимать мою сущность уже поздно, ибо я не слабо уже нарвался своим неосторожным поведением и возможно, кто -то из головорезов меня прирежет ночью скоро. Лучше бы ты мысли излагал и думал, вместо того чтоб пустую нелепицу писать. 

 

Алхимик (ГмТ),  очень слабые доводы придумываете дедушка. 


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 16 сентября 2018 - 16:52


#94 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 16:50

Трактирщик (ГмТ),

Ты вызываешь подозрения не только своей поддержкой ОнД, но и тем, что ты кроме Рудного Барона практически не видишь целей и цепляешься за каждое его слово. И не один я заметил что-то подозрительное в твоих действиях. 

Кузнец (ГмТ),

Ты интересно рассуждаешь, но вместо Рудокопа я рассматриваю Трактирщика, хотя и Рудокоп может быть замешан во всех провокациях. Однако к Трактирщику есть и другие претензии.

 

 - Сегодня я решил проголосовать против Трактирщика, он мне кажется более подозрительным чем парочка ОнД и Рудный Барон -утвердительно заявил Хрум.



#95 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 17:02

Торговец (ГмТ),  Рудокоп один из первых, кто одернул меня и начал гнать, что я там наехал на Барона, тким образом он прицепился к моим словам и исчез. Что касается Трактирщика не знаю, какие такие ещё ты претензии к нему имеешь? 

Стражник (ГмТ), ты искажаешь мои слова, и вот тут ты снова врешь .    Я не говорил, что ищу маньяка, я говорил что нужно учитывать его присутствие, ибо его действия всё могут перевернуть с ног на голову. А перевирать слова других не хорошо. А общаться с тобой в личку я не собираюсь, ибо тебе я не доверяю совсем, ты мужик как и Барон совсем заврался. И эмоции тут не причем, это ты пытаешься сбить всех с толку своей ненужной демагогией и перевиранием чужих слов. И когда это я искажал факты себе на руку, этим как раз ты занимаешься, вот ты ещё в добавок и клеветник, что также играет против тебя в перспективе. 



#96 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 17:08

*Я смотрю, что уже многие активно голосуют. Мне понятны голоса против Рудного Барона, но за что голосуют против Послушника Магов я так и не понял. И опять же против него голосует Призрак, который у меня главный подозреваемый* Дрогар в этот момент схватил бутыль шнапса и осушил залпом половину. *Ситуация трудная, так как против Призрака голосов нет и я не уверен, что мой голос не уйдёт впустую. Топить Барона тоже не хочется, так как я не уверен в его виновности. Буду голосовать против Стражника, его последние высказывания меня очень насторожили. Он защищал Барона, а теперь голосует против него, как против вероятного акробата. Не слишком ли много он знает?*

 

Голосую против Стражника, но Призрака также держу в уме.



#97 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 17:25

Вижу многие уже сделал свой выбор,голоса все в перемешку, нет явного кандидата на виселицу. Нужно поспешить и сделать свой выбор. Пока больше всего у меня вызывают подозрения это ОНД и Барон. К этой парочки нужно очень хорошо присмотреться, кто-то из них вполне возможно может быть бандитом.Еще меня насторожил Трактирщик, который очень быстро сделал выбор и проголосовал, хотя может у него не было времени. Нужно вспомнить все диалоги, подумать и сделать выбор.


#98 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 17:27

- Н-да, нелёгкий выбор вырисовывается, тем более в первый же день, очень велика вероятность ошибки, но, надеюсь, боги будут к нам сегодня благосклонны и удастся повесить бандита. На данный момент наиболее подозрительным для меня выглядит Стражник и я проголосую против него. Почему? Во-первых, как уже было выше, он несколько раз врал и менял свою тактику и противоречит себе, что очень характерно для бандитов, более того, он даже не отрицает свою ложь. Во-вторых, мне не нравятся его слова о том, что в первый день мы не сможем повесить бандита, как бы не старались. Возможно он говорит то, что хочет чтобы произошло. Ну и в-третьих, они с поваром как-то неуклюже пытаются друг друга защитить, а стражник вообще утверждает, что повар мирный, хотя никому не дано это знать в первый день, кроме как бандиту, но сделано это может быть и для своего рода прикрытия подельника.

Также подозрения у меня вызывает Повар, который несколько раз в своих речах упоминал, что, дескать, бандиты не голосуют в начале, а голосуют в середине или конце, а значит он, проголосовавший в начале, не виновен. Выглядит как отличная легенда для отвода глаз. Но сейчас, конечно, я не могу с уверенностью утверждать, что он бандит, но под подозрением - точно.



#99 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 17:36

Маг сидел посреди стола, мерно наблюдая за происходящим, но во взгляде его изредко читалось непонимание, когда люди голосовали то за тех, то за других .  За довольно большой промежуток времени его так никто и ни о чем не спросил, а сам Сендарион в происходящее вмешиваться то ли не желал, то ли боялся. Неизвестно, однако он молвил.

 

- И так, с каждым часом я путаюсь все больше и больше, однако путаница эта не заставит меня молчать. Некоторые здесь руководствуются совершенно неясными лично мне принципами, некоторые руководствуются эмоциями.

 

- Вот ты, например, Охотник на Драконов (ГмТ), ведешь себя чрезмеру агрессивно. Ни с того ни с сего поливаешь обвинениями, назвал нас, меня, мерзавцами! Это неслыханно! Прояви хоть толику уважения к магу, и к окружающим тебя людям. Будешь так дальше вызывающе вести себя, то обратишь подозрения против себя. Я же подумаю, отдавать ли за тебя голос сегодня, или нет. Ты выдаешь себя, если бы ты был бандитом. 



#100 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 17:38

Наёмник (ГмТ), я уже весь день всем объясняю свою мысль. Нет смысла голосовать за того, кого вы предлагаете. Не станет банда бросать в свою сторону внимание. Я считаю, что шанс повесить в первый день бандита нифига не нулевой и мы должны попытаться. Я же принял сторону Послушника братства, потому что этот вариант совпадает с моей идеей. Послушник огня не выделился ничем, а голос против него уже есть. Я, конечно, могу быть не прав и сильно ошибаться, но не от меня одного это голосование зависит и каждый будет выбирать сам. Да, мы можем зацепить важного человека из тихушников, но даже барон может оказаться важным человеком. Нет смысла прикидывать это вероятность. Надо решать и действовать , а не бояться и отсиживаться в тихом углу!


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 16 сентября 2018 - 17:38





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных