Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 8 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

#77791 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 сентября 2018 - 19:18

Игра "Готические миры Титана" 8 сезон

 

Мир Мордрага должен был быть уничтожен Урсегором, вопреки тому, что мирные жители одержали победу в прошлой игре на выживание. Однако азеротский Титан Саргерас вмешался в последний момент и бросил вызов Урсегору. Титаны не могли одолеть друг друга, поэтому решили определить победителя в новой игре. Как сторона, принявшая вызов, Урсегор оставил за собой право выбора победителя и сделал ставку на мирных жителей. Саргерас вынужден был поставить на банду, однако его бонус в том, что игра пройдёт на его территории. Оба Титана подготовили игровые бонусы для своей стороны, битва будет жаркой.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в Круговерти Пустоты - особом месте куда изгоняются демоны Азерота и откуда они иногда возвращаются.... В этой бездне царит хаос и магия, однако для игры Саргерас очертил определённые границы в этой бесконечной бездне и расставил столики для еды повсюду. Среди игроков было 7 миртанийских головорезов, которых лично отобрал для игры Саргерас. Урсегор же выбрал 14 достойных мирных жителей, которые должны были дать отпор бандитам. Но был и 22 игрок, маньяк с нестабильной психикой, который убивал кого хотел и мог поддержать любую сторону. Если победят бандиты, то Саргерас получит власть над миром Мордрага, а Урсегор отправится в изгнание. Если же победят мирные жители, то Урсегор отправит Саргераса в изгнание в настоящую Круговерть Пустоты! Игрокам остаётся лишь бороться за свою победу и надеяться, что победивший Титан пощадит их и мир Мордрага...

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 



#41 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 18:40

Алхимик отложил блокнот, в котором пытался нарисовать карту звездного неба - когда-то он выбирал быть летописцем и звездочетом или пойти заняться алхимией и сейчас жалел, ведь алхимиком он побыл всего неделю, и теперь вот здесь, посреди звезд странных людей и столов с едой. Распознать по звездам местоположение никак не получалось и Лаврентий отдался бытию. 

Интересно было то, что каждой твари было не по паре, а всего лишь по 1 штуке - можно было бы замесить коктейльчик и получить нечто большее! Что получится, если смешать Ополченца и Послушника БС? - Бродяга. Сколько нужно магов огня, чтобы хватило Рудному Барону? Лаврентий пытался успокоиться, вспоминая анекдоты, байки и пословицы горожан, которые приходили к нему за особыми смесями. В это время ингридиенты спорили, но ничего особенного Алхимик не заметил и достал свой блокнот обратно, перелистнув страницу.

 - Согласен с Послушником, что выводы делать рано, но вот вряд ли тут Иннос нам поможет. Инноса я никогда не видел, а Титаны были как настоящие.


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 15 сентября 2018 - 18:41


#42 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 18:50

Охотник на Драконов (ГмТ),

Осторожность не нужно путать с бездействием. Да и в первый день неосторожность может привести к тому, что слишком шумный мирный будет повешен за то, что слишком хотел во всём разобраться, дав волю эмоциям. Если же ты акробат, то твоё поведение понятно, но если ты не сможешь выпрыгнуть из петли, то стоит быть сдержаннее.

Стражник (ГмТ),

Может быть это и не иллюзия поиска и ОнД на самом деле провоцирует всех, чтобы получить реакцию и вычислить бандитов. Не стоит спешить обвинять того, кто подозревает тебя лишь из чувства мести. Нужно постараться понять его мотивы, акробат он, эмоциональный мирный житель или бандит, которым решили пожертвовать.

Призрак (ГмТ),

С одной стороны в твоей тактике есть смысл, но с другой это большой риск. Ведь самыми не подозрительными должны быть судья, лекарь и счетовод. Мы можем задеть кого-то из них, если будем выбирать по такой тактике. Так что я думаю как вариант выбирать не самых не подозрительных, а тех кто посередине между подозрительными личностями и не вызывающими подозрений.

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Так убийство совершится уже после повешения, обвинять в убийстве мы будем уже утром если доживём. А сейчас мы имеем шанс повесить бандита ещё до того как он кого-то убил. Но всё надо взвесить и обдумать, чтобы не ошибиться.

Рудный Барон (ГмТ),

Не стоит так категорично утверждать, что ОнД бандит, ты как будто знаешь кто есть кто, что тоже весьма подозрительно. Спокойно рассуждать все перестанут автоматически, потому что градус всё больше накаляется и образуются группировки. Подозрительно также, когда два незнакомых человека выдвигают одинаковое обоснование обвинений в адрес третьего незнакомца.

 

Борислав понимал, что никому нельзя доверять, однако нужно на что-то опираться. Подозрений было достаточно, но также большие подозрения вызывали те, кто никого не подозревал, похоже им было всё равно, ведь ночью им опасаться нечего... 


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 15 сентября 2018 - 18:52


#43 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 19:11

Трактирщик (ГмТ), Я не категорично утверждаю, что ОнД бандит, я просто высказываю свои подозрения, я сказал, что ОнД либо наглый мирный, либо бандит, он ведёт себя слишком нагло и странно: говорит нам, что нужно не спокойно размышлять, а открыто бросаться обвинениями, конечно не прямо так, но общий смысл был такой. То что, стражнику показалось подозрительным поведение ОнД вовсе не странно, ведь в этой Игре и нужно строить свои подозрения, основываясь часто на одном-двух фактах и искать тех, кто считает также. Подозревать тех, кто подозревает одного человека на одной почве, не слишком правильно, во всяком случае сейчас.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 15 сентября 2018 - 19:17


#44 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 19:15

Подозрения выражать это дело хорошее, но по чесночку подозревать кого-то только по тому, как он преподнёс свою историю- дело несерьёзное. - повар Бранди водил пальцем по столу, словно черпачком в излюбленном котле -. Тяжёло разобраться вот так вот в первый день. Скажу честно, не имею малейшего понятия за кого покамест голосовать, буду смотреть дальше и слушать споры, да истории, но и сам готов ответить на все вопросы. Как полагается. Сегодня я точно буду осторожным, ибо что-то станет хоть немного понятным спустя первую ночь. Думаю, это адекватная позиция.
А ваш охотник на драконов уж больно похож на акробата, либо пытается сделать так, чтобы мы так думали. Это удобная позиция, не думаю, что по настоящему акробат так явно будет выдавать себя, хотя если он готов вести мирных за собой, то его поступки так же целесообразны.

Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 15 сентября 2018 - 19:19


#45 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 19:20

Трактирщик (ГмТ),  а тут есть два незнакомца, выдвигающих обвинения против третьего лица, я пока не просёк. А насчет осторожности, то я уже малость перегнул палку... Но мне представляется что нет смысла сильно осторожничать никому, ибо ситуация может резко поменяться в любой момент, в частности из-за действий маньяка или особых условий того или иного дня, так что тактика выжидания может не сработать, может просто поздно быть. 

Алхимик ровным счетом ничего не сказал, тем временем, а просто налил воды. 

Насчет Послушника: за наркоманскими бреднями удобно прятаться. 

Призрак мне всё больше не нравится исходя из его разговоров. 

Рудный Барон: либо тупица либо пытается играть на настроениях, похоже  он резко меняет своё мнение, сначала подозревал послушника и призрака, теперь переключился на меня. К тому же твоё последнее высказывание весьма туманно и размыто, не пытаешься ли ты глаза мхом всем завесить? 

Хотелось бы услышать что думает Послушник магов, а не слова типа: ой, а что нам в первый день кипиш разводить, давайте посмотрим что будет? 


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 15 сентября 2018 - 19:25


#46 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 19:27


я остаюсь при своём мнении - бандит ОнД, так как призывает нас перестать спокойно рассуждать

Рудный Барон (ГмТ)

Это чуть ранее ты говорил, что он либо наглый мирный, либо бандит, далее ты уже пишешь об уверенности что он бандит. А теперь вот так вот опять даёшь заднюю в ответе мне. Ты всё больше вызываешь у меня подозрения, такое поведение весьма странное, мирному жителю ни к чему так юлить.

Охотник на Драконов (ГмТ),

Рудный Барон и Стражник с одинаковой аргументацией обвиняют тебя, я считаю это подозрительным. К стражнику нужно ещё присмотреться, а вот барон на самом деле очень неосмотрителен и бросается на каждого кто подаёт голос. Ты верно подметил, что с послушника, он перескочил на призрака, а потом на тебя. Может быть он просто запутался, а может получил указ сверху, что цель нужно поменять. 



#47 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 19:34

Трактирщик (ГмТ),  похоже Рудный Барон малость запутался и попятился назад, когда запахло жаренным. В добавок он не имеет четкой позиции, также все его аргументы весьма натянуты и не логичны. В целом он ведёт себя весьма хаотично, именно так и удобно вести себя бандиту, как бы оставаясь на плаву и в тоже время в гуще событий, разруливая ситуацию по ходу. 

Но мне бы хотелось от остальных услышать большеё конкретики, те кто уже очухался начальный этап прошел, размялся и должен нарисовать нам парочку своих мыслей. 

Ну и ждем оставшихся, когда они наконец придут в себя. 


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 15 сентября 2018 - 19:34


#48 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 19:35

Трактирщик (ГмТ), Тогда у меня просто не было других подозреваемых, к тому же от предыдущих слов, что он может быть наглым мирным не отказывался, хотя и забыл это сказать, и я постоянно говорил, что повременю с решением, заднюю я не давал. И когда это я утверждал, что Призрак бандит? Послушника я толком не подозревал, просто сказал, что его история очень странная и он вполне может быть как бандитом так и простым дураком. ОнДа я пока подозреваю больше всего, так как он слишком нагло себя ведёт, такое поведения, как по мне, очень подозрительно.

Никакого приказа я не получал.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 15 сентября 2018 - 19:36


#49 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 19:47

Рудный Барон (ГмТ),

Я сказал, что ты придирался сначала к послушнику, потом к призраку и потом к онд. Не слишком ли часто ты меняешь подозреваемых? При этом из этих троих ты остановился на онд и говоришь что он ведёт себя нагло. Так ты ведёшь себя ещё более нагло, рассыпая подозрения уже на троих человек. Я не удивлюсь, если скоро ты сменишь мнение на кого-то четвёртого.

Охотник на Драконов (ГмТ),

Послушать всех нужно, но пока для меня барон главный кандидат. Более всего настораживает его нелепость и жалкие потуги переиначить свои слова, хотя все уже слышали как он выразился и запомнили это. Чем больше он пытается оправдаться, тем больше загоняет себя в угол. Если бы он признал свою ошибку, то ещё можно было бы подумать что он сбившийся мирный... 



#50 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 19:49

Рудный Барон (ГмТ), твое дело слушать меня или нет. Я просто предложил, а также внес вклад в общее дело наших размышлений. Муть мы уже навели, а бандиты смотрят на нас и ржут, пока мы тут втроем сцепились. По итогу дня мы должны проголосовать наиболее обдуманно, проследить за действиями всех присутствующих, особенно тех кто говорит что-то типа - "я добрый малый ,ничего против никого не имею, не трогайте меня и я вас не трону, вешайте друг друга, а я на вас посмотрю, только меня не трогайте ". Не хочу показывать пальцем, тут думаю сами разберетесь. Я тоже не могу со стопроцентной вероятностью утверждать кто бандит, а кто нет. Сам я очень уверен что ни ты ни ОнД не бандиты - вот мое мнение . Это было бы слишком глупо напрашиваться на виселицу в первый же день. Но, с чем черт не шутит. Я еще раз говорю, я просто предлагаю вам почву для размышлений, а думать вы будете сами. 


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 15 сентября 2018 - 19:50


#51 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 20:10

*Ох, я смотрю тут уже идут жаркие споры, я так увлёкся шнапсом, что на какое-то время отрешился от происходящего. Я проснулся первым уже очень давно, но смотрю ещё человека 3-4 до сих пор дремлют, не к добру это* Дрогар осмотрел всех и подсел к призраку.

Призрак (ГмТ),

Это в мой огород камень ты бросаешь, по поводу заявления что я добрый малый? Я сказал так как есть, а потом за мной ещё двое повторили это: Повар и Торговец. Однако дальше никто такие заявления не делал, хотя многие ведут беседы от лица мирного жителя, что по сути означает тоже самое, только сказанное не прямым текстом. Но я не из тех, кто собирается просто смотреть как кто-то кого-то вешает. Если я буду зрителем, то проживу недолго. У меня главные подозрения вызываешь ты, когда сморозил то, что нужно вешать самого не подозрительного. Вот такая фраза как-то совсем не клеится к мирному человеку, а вот для бандитов было бы неплохо повесить тихого мирного, который даже не удосужится высказаться в свою защиту... Не находишь что я логично рассуждаю?


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 15 сентября 2018 - 20:10


#52 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 20:20

Призрак (ГмТ), я тебе ещё разок повторю: учитывай присутствие в игре маньяка, его действия могут в корне резко перевернуть всё происходящее, да и удача может повернутся к мирным задом, а может и повезти, но времени не так и много на разминку нам отведено. Так что любой расклад может быть. Видишь ли, Рудный Барон (ГмТ), слишком туманно и неконкретно себя ведёт, я не могу так просто закрыть на это глаза, и твои слова, что я очень уверен будто Рудный Барон не бандит несколько странны, уж не пытаешься ли ты от него подозрения отвести? 

Трактирщик (ГмТ), я сейчас ещё разок вспомню все реплики Барона чтоб убедится в твоих словах. 



#53 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 20:25

Наёмник (ГмТ), я же не предложил вешать тебя всем, потому что я так хочу. Я просто высказал свое мнение. По твоей логике, если пытаешься что-то предложить, то ты бандит. Может нам всем стоить замолчать и пойти на поводу бандитов и вешать только тех, кого они предложат? Или ты пытаешься отвести нас всех от истины? Слишком вот это подозрительно! Возможно, я и правда говорю всем нужное направление!
 

Охотник на Драконов (ГмТ)конечно пытаюсь. Я же говорю, по моей логике ни Барон ни ты не бандиты. Маньяк вообще не в счет. Я не знаю что он будет делать и действия его не предсказуемы, потому про него лучше забыть и не думать о нем. Бандиты будут сегодня стараться в первую очередь отвести от себя не подозрения ,а внимание.


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 15 сентября 2018 - 20:26


#54 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 20:53

Трактирщик (ГмТ),

Хм... Я не считаю, что смена фокуса является сильным аргументом. Мы только-только успели познакомиться, и смена мнения сейчас не будет подозрительна, ведь любой повод может перевесить чашу весов. Вот смена мнения ближе к голосованию или в самый последний момент будет более подозрительна. Также не считаю совпадение во мнении аргументом против людей, которые в чем-то согласны. Я не могу быть уверенным в том, что барон мирный. Но мы оба находим конкретные высказывания Онд подозрительными. И не беспочвенно, а на основании сказанного. Нас в страже учат, что всегда должны быть доказательства. И одинаковое видение доказательств всегда плюс. Даже если аргументация против ОнД не совершенна. Притом, по этой логике ваш дуэт с Онд не менее подозрителен. Ну и главное - сейчас можно говорить сколько угодно о том, что бандиты где-то в тени. Может, это оно и так. Может, они даже играют отдельно, создавая иллюзию рассуждения, как пытается уйти на обсуждение Послушника Алхимик. Но пока нет конкретики, будет разброс голосов. А это выгодно только преступникам. 

 

Охотник на Драконов (ГмТ),

В какой-то момент, когда ты начал рассуждать более логично, я тебе поверил. Но потом ты перешел в обсуждение маньяка, а это всегда подозрительно. Маньяк для бандитов представляет главную опасность. Для мирных тоже. Но вычислить маньяка сразу крайне сложно, ибо ему выгодно творить беззаконие, находясь в тени. Да и чисто статистически банду вычислить проще. Зачем акцентировать мнение на маньяке сейчас?

 

Что же касается других... Посмотрим, пока у меня нет четкого мнения. Пока у каждого есть возможность поделиться мыслями и защитить себя. Но голосование не за горами.



#55 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 15 сентября 2018 - 21:12

Голосование открывается и завершится вместе с игровым днём завтра в 18-00.

 

Тема для голосования здесь: Голосование по первому дню (ГмТ 8 сезон)



#56 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 22:58

Призрак (ГмТ),

Ты предложил дикую вещь, вешать тех, к кому нет никаких подозрений! Уж лучше ничего не предлагать, чем предлагать вешать наугад. А в случае с теми, кто не вызывает подозрений это будет тычок пальцем в небо. Нужно отталкиваться от чего-то, поэтому выбор стоит делать следи подозрительных личностей, а таковых тут немало. Ты пока вызываешь больше всех подозрений, но и рудный барон слишком непостоянен в своих суждениях. Стоит ещё подумать над выбором.



#57 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 23:00

Алхимик отложил блокнотик, откашлялся и вступил в разговор

 - По приказу титанов нам придется кого-то убить и когда нас так много, шансы крайне малы, что мы можем вычислить бандита или маньяка, но надо быть внимательными и смотреть за голосованием. Однажды старый пердун Константино рассказывал мне о замкнутом пространстве с обильными явствами и страшными смертями, но я ему не верил - тот еще маразматик, я думал, теперь же начинаю вспоминать и другие его истории. Сомневаюсь, конечно, что среди 22 человек маньяк бандиты или мы все вместе меня повесим,  но попытаюсь рассуждать как перед последней ночью.

Все друг друга обвиняют и с одной стороны это хорошо, чтобы понять намерения, с другой стороны до первого голосования может поставить в ступор либо в ошибочное положение. Я все равно считаю, что первый раз пальцем в неудачника, а потом уже можно вспоминать и размышлять.

Охотник, Барон и Послушник Магов Огня как-то очень кратко представились и не очень активно пишут, разве что посылают какахами друг в друга и в остальных. Скорее всего им даже во снах не приходили титаны и они не видели мира Мордрага.

Трактирщик, ты самый интересный персонаж, напал сразу на 5 человек. Либо ты не боишься виселицы или можешь дать отпор бандитам, либо хороший артист и играешь ва банк, в любом случае осторожность не твой пример когда здесь так много разношерстных людей.



#58 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 23:01

Рудный Барон (ГмТ), обвинял меня же ты во лжи и дурости, а сам на это напоролся. Гы-ы. Если уж претензии твои ко мне ясны, то что к другим пристал и выясняешь?! Как быть всё есть ты этого и знать не знаешь, лишь сам себе могилу разрываешь.

 

Кхм-кхм, это если Вы могли заметить в начале, я слегка того....поет. Не ну а чо, великие писатели Миртаны я слыхал тоже курили перед творчеством. Вы главное вслушайтесь в это, и как надо преобразите. Ыыыыыыыыы.

 

Ну а если по делу, то я не думаю, что он пытался выкрутиться перекидывая подозрения на других, скорее всего он пытается действовать по той тактике, которую кто-то ранее упомянул - действовать агрессивно, и посмотреть реакцию других. И возможно, он даже акробат. Но, если кто-то другой акробатом выявится - то да упокоят Боги твою душу, Барон. Не в обиду тебе браток, курни как лучше вот, к счастью запасы безграничны.

 

Теперь же я вижу нам надо делать выбор, и теперь уже Я знать не знаю, и укурившись делать выбор предстоит. Я бы предпочел слегка обождать, ибо не заговорили с нами ещё Достопочтимые Маги, Вор и Крестьянин. Авось что они расскажут. 



#59 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 23:09

- О-о-о боги милостивые, что же это такое? - невесть откуда взмолился человек в синей мантии, свисайшей у него с плеч. Сам же он выглядел измотанным, на вид лет сорок.

А-а-а, вот оно в чем дело, но ведь...-мрачно и в тоже время обреченно процедил маг.

 

- Ну что же, господа, смею констатировать, что света белого нам не свидеть еще долго, а может быть мы и вообще его не увидим. Хотя, кто знает? Вижу, пока я был без сознания, вы тут уже многое накопали, наобсуждали и выявили, полагаю. Что странно, я слышал почти все сказанное вами через сон, ох уж эти происки Титана! Вестимо, так на меня влияет эта вся магическая суть этого места.

Я хочу представиться вам. Я магистр Круга Воды, мое имя Сендарион. Мне вот уже идет четвертый десяток лет. Был рожден я в Трелисе, в Миртане. Позже был отдан на воспитание местной общине друидов, ну а еще позже меня на обучение забрали маги. Вот так много лет я обучался магическим искусствам, а лучшие годы мои уже позади.

Затем началась война, города пали один за другим, пал и Трелис. Тогда-то я и бежал из города после ожесточенного сопротивления. Наткнулся я в своих долгих скитаниях на экспедицию братьев по кругу, и двинулись мы в Варант. Но по дороге, совсем недавно то есть, на нас напали неизвестные, мы чудом ушли от погони без потерь, а добравшись до первого попавшегося постоялого двора, обустроились в комнатах, так я и уснул. Да вот только, оказался я здесь, с вами...- на минуту магистр впал в размышления, в глазах ясно читалось недоумение, а сам он неистово водил взглядом перед собой. 

 

- Так, ладно, хорошо. Теперь же я хочу услышать от вас, господа, что против кого и почему, хочу получить рекомендации, а ежели у вас есть вопросы ко мне, задавайте. - резюмировал Сендарион. Он еще несколько минут бродил, с интересом рассматривая ни то людей, ни то место, в котором они находятся, а когда занятие это ему надоело, он уселся на первый попавшийся стул, подперев голову руками, и снова ушел в свои мысли.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 15 сентября 2018 - 23:12


#60 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 23:16

Призрак (ГмТ),

Неликвидные товары значит продаешь, да, это дело непростое. Но если найти свою нишу, то и на этом можно неплохо зарабатывать. А насчёт заявления о мирности, то зачем придираться к этому? Тут никто не скажет иного, ни один бандит не признается в том, что он бандит. Может это и пустые слова, но если вдруг смерть придёт, то все вспомнят, что человек говорил что он мирный, но ему не поверили.

 

 - Мои подозрения сейчас касаются ОнД и Барона. Оба ведут себя агрессивно и обвиняют друг друга и нескольких других игроков. Вокруг них и строится сейчас вся игра, Призрак встал на сторону Барона, Трактирщик поддерживает ОнД. Если кто-то из них окажется бандитом, то можно будет сделать выводы о тех, кто поддерживает одного из них. Однако сейчас наблюдается перевес против Барона, Послушник БС тоже его подозревает, а Наёмник подозревает Призрака, который верит в невиновность Барона. Я не исключаю, что оба не виновны, тогда стоит присмотреться к Трактирщику, он у меня тоже вызывает подозрения. Против кого в итоге буду голосовать я ещё не решил, у нас есть время на обсуждение и не стоит спешить - резюмировал Хрум.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных