Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 8 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

#77791 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 сентября 2018 - 19:18

Игра "Готические миры Титана" 8 сезон

 

Мир Мордрага должен был быть уничтожен Урсегором, вопреки тому, что мирные жители одержали победу в прошлой игре на выживание. Однако азеротский Титан Саргерас вмешался в последний момент и бросил вызов Урсегору. Титаны не могли одолеть друг друга, поэтому решили определить победителя в новой игре. Как сторона, принявшая вызов, Урсегор оставил за собой право выбора победителя и сделал ставку на мирных жителей. Саргерас вынужден был поставить на банду, однако его бонус в том, что игра пройдёт на его территории. Оба Титана подготовили игровые бонусы для своей стороны, битва будет жаркой.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в Круговерти Пустоты - особом месте куда изгоняются демоны Азерота и откуда они иногда возвращаются.... В этой бездне царит хаос и магия, однако для игры Саргерас очертил определённые границы в этой бесконечной бездне и расставил столики для еды повсюду. Среди игроков было 7 миртанийских головорезов, которых лично отобрал для игры Саргерас. Урсегор же выбрал 14 достойных мирных жителей, которые должны были дать отпор бандитам. Но был и 22 игрок, маньяк с нестабильной психикой, который убивал кого хотел и мог поддержать любую сторону. Если победят бандиты, то Саргерас получит власть над миром Мордрага, а Урсегор отправится в изгнание. Если же победят мирные жители, то Урсегор отправит Саргераса в изгнание в настоящую Круговерть Пустоты! Игрокам остаётся лишь бороться за свою победу и надеяться, что победивший Титан пощадит их и мир Мордрага...

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 



#21 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 15:56

-Охх, моя голова! Зря я выдул двенадцать бутылок вина которые я утащил с праздника Инноса в монастыре" 
Послушник шатаясь, приподнялся с пола и осмотрел всех собравшихся: кто-то из них уже что-то обсуждал, а кто-то спал. Вскоре, послушник решил познакомиться:
-Здрав будьте, я - Брандо, послушник кольца Огня, любитель поспать и поесть, ну, или как я всегда говорю - лентяй запаса. Будем знакомы, товарищи по несчастью"


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 15 сентября 2018 - 16:23


#22 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 16:02

Призрак услышав, что его очень часто упоминают в разговорах и решил ответить!

Охотник на Драконов (ГмТ), ого, ты меня решил в первый же день сплавить на виселицу по выдуманному аргументу?
Я что, правда говорил что мне здесь нравится? Кому тут еще такое могло показаться? А мне вот кажется тот, кто больше всех призывает вешать невиновных без веских причин и есть самый настоящий бандит!

Повар (ГмТ), а ты обо мне не беспокойся, то что я говорил о приключениях было лишь простой безобидной самоиронией.

 

Высказав свое недовольство, призрак отвернулся от всех и продолжил заниматься своими делами.


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 15 сентября 2018 - 16:04


#23 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 16:05

Всю ночь кузнец работал над важным заказом, который сам Ли поручил ему. Не так часто на дворе Онара кузнецы получали такие крупные заказы, поэтому работяга был доволен славно поработать. Когда наступил рассвет, то трудяга решил сделать перерыв на 3 часа и поспать. Перед сном он выкурил косячок болотника и погрузился в приятный по началу сон. Кузнец видел себя правителем какой-то неизвестной страны, он восседал на троне и командовал людьми ,но вдруг декорации поменялись... Трудоголик оказался в какой-то бездне с Титанами и другими людьми, которые тоже не понимали как сюда попали. Работяга хлопнул себя ладонью по затылку, потом ещё раз - ничего... Значит это не сон и стоит соблюсти правила и рассказать о себе:

 

 - Меня зовут Агос, я кузнец наёмников на дворе Онара. Выполняю заказы от наёмников, обеспечиваю их необходимым оружием. Иногда я отправляюсь в город, чтобы пополнить запасы заготовок и побеседовать с другими кузнецами. А вот сейчас я вспомнил, что когда был ещё маленьким, то мне рассказывали сказку, про моего прадедушку Агостино. В той сказке он участвовал в похожей игре на выживание и благодаря его усилиям победили мирные жители. Сам он до конца не дожил, но стал легендой для выживших игроков. А в конце той игры впервые появился один из Титанов и заявил , что теперь эти игры будут регулярно в новом формате под его контролем... В общем-то меня и назвали Агосом в честь прадедушки, теперь я думаю что та сказка это чистая правда. А раз так, то нужно быть очень внимательными здесь, каждый может оказаться не тем кто кажется и очевидный по-вашему бандит может быть важным мирным жителем и наоборот - закончил речь Кузнец.



#24 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 16:06

Призрак (ГмТ), Хмммм, какой-то у тебя странный стиль речи. Все эти твои "Йохохооо" и так далее.  Так же мне не дают покоя твои слова о том, что ты в долгах... Может я преувеличиваю, НО.. Люди, к нему стоит присмотреться! Никто не знает что это были за долги и каким путем он получал доход, чтоб их выплатить

Охотник на Драконов (ГмТ), тррр, стой-стой-стой. Ты как-то слишком резко начал обвинять и подозревать остальных, тебе не кажется? Хотя сам-то ты и словом не обмолвился о том кто-ты сам есть на самом деле. Это так же очень подозрительно.



#25 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 16:11

Хоринис. Глубокая ночь. Неприглядный дом в нижнем квартале города. Интерьер внутри ни чем не примечательный, обычный среднестатистический Миртанийский дом, в глаза бросается только аккуратно сложенное на табуретке рядом с кроватью обмундирование ополчения г. Хоринис, рядом можно также заметить служебный длинный палаш. Очевидно, в этом доме проживает ополченец и это действительно так. На кровати распластался среднего возраста мужчина довольно крепкого телосложения, он всё время вошкался, переворачивался с бока на бок, произносил какие-то невнятные слова, порывисто дышал и вдруг резко проснулся, чуть ли не подскочив с кровати...
- Отпустите людей, они же ни в чём не виноваты! ... Ах, что за... снова кошмары. - ополченец покрутил головой, чтобы избавиться от воспоминаний печальных событий, произошедших на службе. Затем, глубоко вздохнув, он встал с кровати, набрал в кружку воды из кувшина и жадно осушил ёмкость. И вот, когда он уже собирался идти назад в кровать, как услышал шебуршание на чердаке и приглушенные голоса.
"Воры", тут же промелькнула мысль в голове. Но что можно красть в доме сержанта ополчения? Колинз, как звали этого мужчину, тихо прошёл к кровати, взял меч и на цыпочках пошёл к двери, ведущей в прихожую. Медленно открыл её так, что даже не единого скрипа не прозвучало, и медленно пошёл по направлению к лестнице на чердак, держа меч на готове... и тут БАХ
... вспышка яркого света, звон в ушах и приближающаяся бездна...
пришёл в себя ополченец в лежачем состоянии в... этой самой бездне. Повсюду вокруг присутствовал какой-то синеватый, поблёскивающий туман, а из понятного человеческому глазу виднелись только столы, заставленные едой и какие-то люди. После того, как Титаны закончили вещать что-то, что ополченец так и не понял до конца, так как голова гудела, а люди начали представлять и рассказывать свои истории, ополченец понял, что дело дрянь...
- Что-ж, позвольте представиться, зовут меня Колинз, я сержант ополчения г. Хоринис, по крайней мере, был им до сего момента, н-да. На службе я провёл долгих 15 лет, неукоснительно следуя закону и контролируя его соблюдение другими гражданами. Среди нас есть бандиты, если верить словам этих... существ, чтобы выжить мы должны их покарать, но сейчас совершенно не понятно, кто есть кто, нужно держать ухо востро и сохранять самообладание. На данный момент мне больше нечего сказать. - ополченец сел на табурет за одним из столов и взялся руками за голову, ведь она по прежнему гудела.



#26 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 16:13

Рудокоп (ГмТ), я же торговец ,а потому какие у меня еще могут быть долги? - Говорил призрак набивая рот. Я об этом не упоминал, потому что информация такая не настолько важная, чтобы она нам как-то помогла сейчас. Ну, речь у меня такая , потому что много нехороших слов нахватался за свою жизнь от тех, с кем торговал разумеется. Да и вообще, я считаю надо оставаться позитивным даже когда тебе приставили нож к горлу, тогда ничто не сможет тебя сломить в стрессовой ситуации и ты обязательно сможешь верно мыслить в нужном направлении.



#27 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 16:42

Так ты значит тоже торговец, как и я? Удивительно, я слышал о призраках, которые служат Равену в Яркендаре, но их задача как и стражников - обеспечивать безопасность в лагере Равена. Или ты не из тех мест, я так и не услышал откуда ты родом? Хотя призраки есть только в Яркендаре и ещё когда-то давно были в Старом Лагере... В любом случае раз ты торговец, то мне интересно с тобой потолковать о твоих товарах, что продаёшь?
 
Я согласен, что слишком опрометчиво кого-то обвинять на основании изложенной истории о себе. Не думаю что бандиты будут так глупо палиться и выдавать себя вот так сразу. Однако кроме этих историй и поведения людей в первый день мы не может больше ничем руководствоваться. А высказывание подозрений это правильный шаг для мирных жителей, но нужно делать это осторожно, чтобы не стать целью для банды. 


#28 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 16:47

Стражник наблюдал за развитием событий.

 

Осторожность превыше всего, как говорит устав. Поэтому согласен с Кузнец (ГмТ),Ополченец (ГмТ) и Торговец (ГмТ), что с выводами спешить не нужно. С другой стороны, нужно все-таки постараться найти бандитов и маньяка - преступников, одним словом. И одного нужно наказать уже сегодня.

Мне кажется, выдвигать подозрения против Послушник Братства (ГмТ) еще рано, он только-только проснулся, да и что взять от наркомана. Таких надо отправлять за наркоманию только на исправительные работы в поле, не более. Рудный Барон (ГмТ), хоть и бросается обвинениями, но пока его трогать я бы не стал. Похоже на провокацию, чтобы вычислить настоящего бандита. И мне кажется, Охотник на Драконов (ГмТ) может быть таким бандитом, который не только в первом своем обращении переходит на обвинения, так еще и присоединяется к мнению Барона, хотя аргументы были предложены слабые.

 

Охотник на Драконов (ГмТ), как ты можешь объяснить свое поведение?



#29 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 17:03

Борислав после того как рассказал о себе стал наблюдать за остальными и слушать их истории. Со временем все больше человек просыпалось и рассказывало о себе и своей жизни. Истории были разные и довольно интереснее. Однако, пока некоторые ещё даже не проснулись, другие уже начали придираться к словам и даже выдвигать обвинения. Трактирщик решил вмешаться в этот процесс и высказаться:

 

Товарищи, я понимаю, что всем сложно, но не стоит бросаться на окружающих по малейшему поводу. Я почти уверен в том, что среди тех к кому придираются и самих придирающихся нет бандитов. Рассказать истории к которым можно придраться могли только мирные жители, бандиты явно просчитали что о себе рассказать. Но и те, кто агрессивно себя ведут и уже сыпят обвинения врядли являются бандитами, с таким поведением бандиты долго не живут. Стоит обратить внимание на тех кто затаился и выжидает. Бандитам на руку то, что мирные начнут конфликтовать между собой и в итоге своими руками повесят одного из своих - закончил Борислав.



#30 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 17:04

Послушник Братства (ГмТ)Сейчас можно обвинять только на основании историй и поведения, как уже говорили, а твоё поведение, да и историю, согласись, нормальными даже с натяжкой не назовёшь.

Стражник (ГмТ), Нет, это была не провокация, скорее просто высказал своё мнение, хоть и в такой нагло-обвинительно-хамской манере, ну не люблю я этих сектантов, вечно болотником обкурятся, а потом проблемы создают. ОнД я бы обвинять не спешил - возможно он просто не до конца разобрался и просто ухватился за первое попавшееся обвинение, но всё равно не стоит спускать с него глаз, всё-таки его поведение действительно странновато


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 15 сентября 2018 - 17:09


#31 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 17:08

Торговец (ГмТ), да я уже давно от туда ушел, дабы заняться чем-нибудь интересным. Вот и в Миртане некоторое время осваивался. Набрал долгов и торговать решил, но что-то не пошло, видимо фиговый из меня торговец. Торговал всякой фигней, которой другие торговать не хотели. Бегал по поселениям крестьянским и шнапс с болотником свой впаривал, да и сам немного увлекался, что греха таить.


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 15 сентября 2018 - 17:08


#32 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 17:18

— Уф, Аданос, что за чертвощина? — Агент Кольца Воды сидел на пятой точке медленно теребя своей ладошкой правую щеку. До сих пор он не понимал, что происходит.
— Здарова всем, кто здесь очутился... Хорошо это, или плохо — решим опосля. Как же вас много всё таки, славно хоть каждый непохож на другого, так бы вообще запутались. Ну-с, я обыкновенный мужичок... А вернее сказать, был таковым до всей этой дряни. Всего понемногу умел, всего понемногу делал. Отец назвал меня Кристофером. Вот как-то так. — Агент поднялся на ноги встряхнув свою одежду от пыли и прочего.


Сообщение отредактировал Агент Кольца Воды (ГмТ): 15 сентября 2018 - 17:27


#33 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 17:19

Призрак (ГмТ), Торговец? Я тоже таким был, правда торговал сырой рыбой - посмеялся Брандо

Рудный Барон (ГмТ), Ну вот что-ты пристал к бедному нарколыге. Таких даже работа в шахтах да на поле не излечит - трагически подытожил Брандо

Трактирщик (ГмТ), Вот-вот! - сказал Брандо -  Если кто из нас и бандиты, так это те, кто стоят и выжидают, но поспешных выводов нельзя делать, а то был у нас в монастыре один парень, история долгая, но в итоге он обвинил одного кузнеца в краже руды, ну и посадили его за клевету. Вот так как то.



#34 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 17:38

Стражник (ГмТ),  тот кто призывает к спокойствию скорее и есть бандит, чем тот, кто мутит воду. Нам надо пытаться выяснить кого вешать, а не сидеть сложа руки и ждать своей участи, которую очень быстро решит маньяк и бандиты. Как раз таки бандитам очень выгодна тактика всеобщего спокойствия, им так легче затереться в толпе мирных, так что к тебе вопросов ещё больше. Ты со сторонке смотришь на всё происходящее и делаешь выводы, при этом оставаясь чистеньким, очень удобная тактика для бандита, не так ли? И вообще, какая к черту осторожность? Мало того что бандиты по ночам орудуют, так ещё и маньяк прирежет первого попавшегося под руку, а ты тут что-то по осторожность мямлишь. А от ошибок никто не застрахован, да и выбор делать придется все равно, так что твои слова бред полнейший про осторожность и всё такое. 

 

Рудокоп (ГмТ), ты мужик глаза разуй и уши прочисти, не в обиду, только я уже сказал что занимался охотой на кабанов в Хоринисе а затем пошел охотится на драконов в рудниковую долину, да только путного из этого ничего не вышло. Да только что толку от всех этих рассказов, нужно пытаться разобраться кто прячется под личиной мирного, нужно вычислить волков в овечье шкуре, а тот кто пытается затереться в общей толпе и пытается отвести от себя подозрения скорее всего и есть бандит. 



#35 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 17:54

Агос всё время прокручивал в голове ту самую историю о его прадедушке, который когда-то давно привёл мирных жителей к победе. Очевидно было, что кто-то должен предоставить здравые рассуждения, к которым прислушаются игроки. Однако бремя лидера тяжело и прежде всего он становится целью для бандитов, а защищать его долго не смогут...

 

 - Послушал я ваши рассуждения и могу сказать, что доля правды может быть у каждого. Весьма логично то, что бандиты сидят тихо и сливаются с толпой, но вполне возможно, что кто-то из них специально ведёт себя агрессивно, чтобы запутать мирных жителей. Как я уже говорил, здесь всё может быть не так, как кажется. Пока трудно понять, кто тут играет постановочную роль, а кто искренне пытается вычислить бандитов. Но чем больше пройдёт времени, тем больше игроков будет втянуто в перепалки, вот тогда и нужно будет делать выбор и определяться кому верить. Также стоит дождаться всех участников, чтобы сложилась целостная картина - подытожил речь Кузнец.



#36 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 17:56

Охотник на Драконов (ГмТ), Бандитами могут оказаться и те и те, ведь если мирные будут наводить муть, то ни к чему не придут, а на трезвую и спокойную голову лучше думается, да и бандитам легче будет прятаться в суматохе и панике, когда мирные ни на чём не могут сосредоточиться, чем в покое, когда мирные на чеку и любую ошибку в просчётах бандита сразу заметят. Такие призывы к тому, чтобы не призывать к спокойствию и трезвым рассуждениям очень подозрительны, так что ты или ОЧЕНЬ наглый и не слишком сообразительный мирный, либо, что скорее всего, бандит, но я пока повременю с решением и послушаю, что другие скажут.



#37 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 18:09

Охотник на Драконов (ГмТ),

Конечно, сидеть и молчать, либо говорить на отвлеченные темы всегда безопаснее. Так поведет себя маньяк и так поведут себя многие бандиты, но нельзя забывать, что бандиты играют в команде. А в команде всегда не жалко одного, который будет на виду и будет сеять смуту. А если бандиты совсем хитрые, они будут готовы и своего выдать, чтобы построить доверие для кого-то из банды, чтобы потом перебить всех мирных руками мирных. Команде выгодно играть по-разному, вот что я думаю. Мирным выгодно как-то пытаться найти преступников, это так. Но кто-то тоже может слушать и вникать, а кто-то боится стать кандидатом на первое голосование. Страх иногда спасает жизни, особенно, если они особенно ценны. 

 

А что же до тебя, то твое желание кого-то повесить и создать панику явно является подозрительным. А еще является подозрительным то, что ты не попытался объяснить свои подозрения в адрес послушника, а перешел на ответные обвинения против меня. 

 

Да, ты прав, многие бандиты сидят тихо. Но их много, и поэтому перевод стрелок на этих тихих никого конкретно не выдаст. Зато создает иллюзию того, что ты пытаешься найти бандитов, а не жаждешь крови сам. 


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 15 сентября 2018 - 18:10


#38 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 18:18

Закончив свою трапезу, Призрак решил наконец-то высказать свои идеи по поводу всего происходящего.

Ну что же, в чем то вы правы. Задача бандитов поссорить нас друг с другом и навести нас на ложный след. Таким темпом, мы повесим первым невиновного. Уже начались броски во всех подряд и я думаю, что мы должны поступить вот как - повесить самого неподозрительного. Зачем бандитам вообще сейчас что-то делать? Мы и без них запросто сыграем у них на поводу, но тут тоже надо быть осторожным. Возможно в тишине отсиживается кто-то важный и не хочет стать жертвой в первый же день, а принести нам всем пользу в будущем, а для этого ему нужно оставаться в живых как можно дольше, да и внимания банды привлекать поменьше. Но это так, только мое мнение, решать же придется большинству из нас.
 

Затем, Призрак отошел подальше от остальных и решил некоторое время в мыслях понастальгировать по прошлому.


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 15 сентября 2018 - 18:19


#39 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 18:29

Предлагаю не делать поспешных выводов, иначе поспешные решения ведут за собой убийства без разбора.

Сейчас ни у кого нету доказательств против других, а обвинять в еще не совершившемся убийстве из-за различий речи, акцента и несостыковок с как минимум глупо, а как максимум - безрасудно. 
Запомните друзья, с нам Иннос, а значит, всё будет хорошо. Мы - выживем.



#40 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 18:30

Призрак (ГмТ)Самого неподозрительного, говоришь? Такая тактика невыгодна, поскольку, если следовать ей бандиты будут в открытую развязывать ссоры, ничего не боясь, поскольку так огораживают себя от внимания, да и по такой формулировке, самые неподозрительные сразу превращаются в самых подозрительных, а это уже какая-то ерунда выходит, так что я остаюсь при своём мнении - бандит ОнД, так как призывает нас перестать спокойно рассуждать, да и ты у меня теперь тоже на примете со своим изначально невыгодным предложением, но, как я уже сказал, я повременю с решением, пока другие не выскажутся.

Послушник Магов Огня (ГмТ), То, что поспешные выводы к добру не приведут и так понятно, а голосовать нам ПРИДЁТСЯ, так что лучше строить свои подозрения на речи, чем вообще ни на чём, так хотя бы можно будет разделить людей на группы, например "тихонь", "агрессоров" и "логиков".


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 15 сентября 2018 - 18:35





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных