Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 8 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

#77791 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 September 2018 - 19:18

Игра "Готические миры Титана" 8 сезон

 

Мир Мордрага должен был быть уничтожен Урсегором, вопреки тому, что мирные жители одержали победу в прошлой игре на выживание. Однако азеротский Титан Саргерас вмешался в последний момент и бросил вызов Урсегору. Титаны не могли одолеть друг друга, поэтому решили определить победителя в новой игре. Как сторона, принявшая вызов, Урсегор оставил за собой право выбора победителя и сделал ставку на мирных жителей. Саргерас вынужден был поставить на банду, однако его бонус в том, что игра пройдёт на его территории. Оба Титана подготовили игровые бонусы для своей стороны, битва будет жаркой.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в Круговерти Пустоты - особом месте куда изгоняются демоны Азерота и откуда они иногда возвращаются.... В этой бездне царит хаос и магия, однако для игры Саргерас очертил определённые границы в этой бесконечной бездне и расставил столики для еды повсюду. Среди игроков было 7 миртанийских головорезов, которых лично отобрал для игры Саргерас. Урсегор же выбрал 14 достойных мирных жителей, которые должны были дать отпор бандитам. Но был и 22 игрок, маньяк с нестабильной психикой, который убивал кого хотел и мог поддержать любую сторону. Если победят бандиты, то Саргерас получит власть над миром Мордрага, а Урсегор отправится в изгнание. Если же победят мирные жители, то Урсегор отправит Саргераса в изгнание в настоящую Круговерть Пустоты! Игрокам остаётся лишь бороться за свою победу и надеяться, что победивший Титан пощадит их и мир Мордрага...

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 



#121 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 16 September 2018 - 23:34

Хорошо, давайте не надо так меня оскорблять тем, что я не понимаю серьезность всей ситуации. Вполне понимаю. Равно как и то, что я осознаю, что я совершил ошибку, погрешив против Стражника. Но все таки, Трактирщик (ГмТ), да, подозреваю тебя, но...только подозреваю...пока. И поэтому не спешу идти за тобой. Сейчас я буду стараться быть еще куда осмотрительнее, ибо два невинных на совести ничтожного храмового писца не будут делать чести. Понимаю, что ты говоришь, как согласен сейчас и с тобой, что Барон скорее всего нечист....хотя пока спешить не буду, здесь надо все пересмотреть и перепроверить.

Вопрос доверия под самым вопросом - так должно быть в идеале, как бы это мерзко неграмотно прозвучало из моих уст, но все же, Торговец (ГмТ). Поэтому пока не спеши мне доверять, потому что я уже сам себе не доверяю, один раз ошибся, да еще и Послушника Братства загреб кто то....да еще и Могильщика, позвольте заметить....

Короче, Аданос, да утрой нам всем нашу мудрость, потому что только первые сутки, а уже потеряли двоих. Сейчас я даже не представляю, что придумать.



#122 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 16 September 2018 - 23:52

Зодчий (ГмТ),

Поиски уже начаты, Трактирщик привёл достаточно доводов против Барона, но днём ранее мы их не услышали. Сейчас ты сам говоришь, что Барон скорее всего нечист, но при этом собираешься искать других... Ты можешь не идти за Трактирщиком, а голосовать против Барона отдельно по своим соображениям. Но с этого дня я пристально за тобой слежу, не нравишься ты мне и твоё поведение тоже. Искать других бандитов нужно, но сегодня необходимо избавиться от Барона, пока он не убил кого-нибудь. У нас есть явный бандит, а скрытые выдадут себя позже.

Торговец (ГмТ),

Можно сказать что я поступил не слишком дальновидно, но не думаю что подозрительно. Я просто не хотел сливать голос на Призрака и тем самым отстраняться от голосования. Против Стражника у меня тогда назрело тоже немало подозрений и я решил пустить свой голос туда, где он будет иметь вес. Сливая голоса люди перекладывают решение на других и это выгодно банде. Я ошибся, но я это сделал сам и теперь я пересмотрел свои подозрения и мнения относительно многих. Если же ты не пойдёшь против Барона назло Трактирщику, то вот это глупый поступок, сейчас не время для личных тёрок. Мне вот не нравится Зодчий, но я должен выслушать всех, чтобы не повторилась история со Стражником.

 

* Сегодня мой голос против Рудного Барона, я считаю аргументы Трактирщика против него полностью обоснованными* После это Дрогар уселся за стол и стал успокаивать нервы шнапсом.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 16 September 2018 - 23:53


#123 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 00:12

Здесь мне остается только произнести громкое фырканье, почтенный Наёмник (ГмТ), потому что меня не удивляет и для меня теперь не новость, что ты следишь за мной и что не нравится тебе мое поведение. Мне ты тоже не нравишься, но, я пока тебя не подозреваю, как вот Трактирщика, который тоже мне не нравится, но подозреваю его давно по определенным причинам. Можешь конечно поступить как я ранее, когда мне начал не нравиться Стражник, а после его последние слова приобрели зловещий для моего атрофированого в моей тесной келье разума оттенок, потому как я и проголосовал против него. Собственно, это я веду к тому, что я могу разделить участь Стражника...которого сам отправил на виселицу. Смешно даже, но пустьнас разделит по справедливости Аданос.

Что касается Барона, на которого ты мне указываешь, то и так ясно мне, что проживет он недолго. Но дело в том, что против него первым начал указывать Охотник на драконов, явно метящий в лидеры всех добронравных невинных... Хотя конечно стоит заметить опять таки, что Барон тоже по мелочам стал придираться ко многим присутствующим, что по существу повторил и Стражник, правда, куда осторожнее...есть мысль, что Барон есть такой же глупец, что и покойный Стражник, а почтенный драконоборец воспользовался этим и решил очень осторожно подтолкнуть к бездне. Но опять таки, я не хочу быть голословным, тем более, что Барон сейчас действительно молчит, как проклятый проказой и даже не отсвечивается.

Потому то ты и должен понимать, почему я не спешу голосовать против Барона. Иначе может опять у нас будут потери.



#124 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 04:03

Харн наконец проснулся.

Вижу тут многие начали думать о том, чтобы меня повесить, поэтому я хочу объяснить своё поведение вчера. Моё нападение на ОнД было провокацией. ОнД ляпнул лишнего и стал вызывать у меня подозрения, но не очень сильные, поэтому я кинул ему обвинение и потом он начал обвинять меня, а потом к нему присоединился трактирщик, которого я не подозревал до того, как он сказал, что я обвинял Призрака. Я того не обвинял, я только сказал, что он предлагает невыгодную тактику. Потом Трактирщик, как уже говорили, вцепился в меня мёртвой хваткой, будто бы не видя других и тогда я уверился, что он бандит, возможно даже главарь, то, что ОнД мирный, я уже уверен. Трактирщику было трудно что-то сделать, когда его начали слушать, но тут меня начал защищать Стражник и я подумал, что он решил, будто бы я акробат и намеренно лезу в петлю, однако, когда понял, что ошибся, решил проголосовать за меня и я подумал, что нашёл ещё одного бандита и даже немного намекнул на него, говоря, что он "Подложил мне свинью" и видимо те, кто поняли мои намёки проголосовали за стражника, тем более, что он стал путаться, но он оказался мирным, так что я с горечью признаю, что, вероятно, отчасти повинен в его смерти. Так как стражник, которого я опознал, как бандита, был мирным я не буду пока предъявлять обвинения Трактирщику, так как не хочу ещё раз ошибиться, но глаз с него спускать не буду. И да, наверное в этот день я буду больше прислушиваться к чужому мнению, чем к своему.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 17 September 2018 - 04:04


#125 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 09:52

ОнД, снова глупости говорить вздумал? Разве я не сказал, что не уверен в своем голосе? Сказал. Но ты снова ищешь в словах то, чего нет. не один я об этом говорю. Цепляние к словам - это хорошо. Но в твоем исполнении выглядит гадко. Еще гаже после того, как ты повесил Стражника. Не умеешь - не делай. У Трактирщика лучше получается.
Трактирщик. Вызывает подозрения. Сейчас тоже. Тем, что вцепился в Барона. Не видит другой цели. Не пойму, почему.
Думаю. либо ОнД, либо Трактирщик акробат. Иначе их поведение непонятно. Либо бандиты. Оба или один? ОнД поменял цель. Если ничего не изменится за ночь. оба для меня главные подозреваемые. Барон? Может быть. Но я еще вчера говорил: Барон и ОнД выглядели для меня как мирные, которые втянулись в игру, которую не  тянут. Посмотрим, насколько я прав.



#126 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 11:31

И повар, конечно же, проснулся: - Ну дела, я конечно стражника любить не вздумал за то, что он голосовал против меня, однако я и думать не думал, что его сегодня выберут ночью. Но я определённо чуял, что он не бандит, он вёл себя подобным образом из-за того, что был уверен в своих силах. Я думал, что ОнД силач раз вёл себя тоже раскорежёно, однако чутьё подвело меня. Я до сих пор цепляюсь к барону, покамест не голосую, но он доколе мой главный претендент, а почему - я говорил ранее.

#127 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 14:24

Это что-же получается, первый день и сразу убийство двух мирных? С такими темпами, бандиты очень быстро расправятся со всеми нами, чёрт. Хорошо в этой ситуации только то, что я был не из тех, кто проголосовал против Cтражника! Не знаю, что будет в этот раз. Возможно буду голосовать уже за другого, а возможно опять за Послушника Магов огня. Ведь до сих пор, так и не доказано, на чьей он стороне. В любом случае, надо выбирать осторожнее, за кем идти, а за кем нет. А то вон, ошибка большинства, стоило двум мирным жителям жизни...


Сообщение отредактировал Страж Братства (ГмТ): 17 September 2018 - 15:15


#128 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 14:52

Алхимик проснулся в разрозненных чувствах. Хорошо, что он остался жив. Интересно, что ночью умер только один человек и по странному стечению обстоятельств это был тот, кого подозревал Лаврентий из-за наезда на послушника Магов Огня. В голове стало весьма мутно.

 - Интересно кто не смог нанести удар - сработала проверка судьи или что-то не встало у маньяка? Трактирщик верно говорит, что надо объединяться, только не так тупо, как вчера, когда бандиты могло быть убито сразу несколько человек. С другой стороны он опять же слишком неадекватно бодр как ОнД, ведь сегодня итак должны сотворить единое решение. 

Когда я вчера отдавал голос, на Стражника вообще никто косо не смотрел, а потом накинулись как Шакалы, а ведь Стражник был самым адекватным в первый день. ОнД метается как крыса на корабле, а Трактирщик рассуждает как маньяк. По поводу голоса поэтому выскажусь дополнительно, не буду больше голосовать одним из первых пока такие личности живы.



#129 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 14:59

Из моих наблюдений много подозреваемых и много нелогичных поступков от некоторых лиц, о которых я расскажу позже, когда увижу их дальнейшие шаги и сформулирую мнение. Как я и говорил, я своё мнение не поменяю и проголосую против рудного барона по тем же основаниям, по которым я это сделал вчера. Я так и не понимаю, почему вы решили голосовать за стражника, он неплохо раскидывал и за словом в карман не лез. И совсем не похож он был на бандита. - пожав плечами, повар Бранди пригубил очередную кружку с мёдом -.

Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 17 September 2018 - 15:01


#130 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 15:20

Мартин пришел в себя после отключки и решил ответить на вопросы в свой адрес и разъяснить присутствующим своё поведение: 

 

 

-"Народ, как я уже неоднократно заявлял выше, и вот сейчас ещё раз повторю, в первый день у меня самые подозреваемые были Барон и Стражник, к сожалению, у меня не было твердой позиции за кого отдать голос и я ошибся, повесив Стражника. Кстати, такое решение я окончательно принял послушав доводы Ополченца, который очень умело вклинился в ситуацию и подлил масло в огонь, использовал мои ошибки в своей речи, дабы обвинить Стражника. Если бы не он, то я бы проголосовал против Барона. Не знаю, специально ли сделал это Ополченец? Такое вполне возможно, может он пытался сделать ничью и повесить несколько людей сразу? В общем, Ополченца надо одернуть, ибо он был крайне не активен, а потом внезапно резко выступил против Стражника. "

 

 

-"Не знаю, почему так уверен Трактирщик, да, мне тоже не нравится Барон, он ведь уже совсем чушь порет и даже понять этого не может,  но я не могу так уверенно сказать что он бандит. Даже если Трактирщик прав, такая самоуверенность невольно может натолкнуть на мысль, что он является шулером, ибо тот может при проверке оказаться мирным. Я не утверждаю это, но всё возможно" 


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 17 September 2018 - 15:21


#131 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 15:21

Тогда голосовать я буду сейчас. Внимательно выслушав, я понял, что у меня появились новые подозреваемые.

Это Трактирщик и Наемник, которые очень явно поддерживают друг друга. И они оба проголосовали против Барона, даже не дождавшись от него обьяснений. Ощущение у меня такое складывается сейчас, что они уже все решили задним числом даже тогда, когда еще не было голосования. Вот, почтенный Наемник уже походу все решил за меня. Потому что он скорее всего читал только мои самые последние сообщения и ему лень просто перевернуть страницу. Да, это я уже говорил ему вчера, вот только он явно решил проигнорировать. А сейчас - голос против Барона. Хотя я вижу, что Барон просто дурень, причем такой же, как Охотник на драконов. Я думаю, что эти двое придурка ругаться будут все время даже тогда, когда не останется вокруг никого. Или сами поубивают друг друга. Но кто то их стравил и втихаря сейчас употребляет вино с жареным окорок, наслаждаясь устроенным представлением. Тем более, что большинство сейчас смотрит как раз против двоих, а голосовавшие так вообще не разобравшись поперли на кого либо. А смотреть стоит также вокруг, кто сидит в тени и предвкушает.

Голосую против Трактирщика. Он уже давно мне очень не нравится. А его желание радостно сплясать на чьих нибудь костях и повести за собой народ вызывает у меня законное отвращение. Даже не представляю, как можно вести за собой народ, не заручившись его доверием. Тем более, я ж уже спрашивал: какой ваш дальнейший план по поиску? Молчание.



#132 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 15:29

Зодчий (ГмТ),  я с тобой согласен, излишняя самоуверенность это уж слишком. Даже обвиняя Барона на пропалую я не могу 100% указать, дабы тот является бандитом. А вот ты подметил что дальней план по поиску и тебе Трактирщик ничего не сказал да? Он уже похоже  выключился из обсуждения, посчитав, что дело сделано. К тому же мы оказались в опасной ситуации когда половина народа вообще не аргументирует своё поведение и голосование. 



#133 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 15:35

Зодчий (ГмТ). Что-же, с тобой можно в чём то согласиться по поводу Трактирщика и Наёмника. То что они поддерживают друг друга, есть повод задуматься почему так выходит. Но спешить с выводами думаю пока не стоит, так как ты можешь оказаться как прав, так и нет. Может быть у них просто сложилось одно общее мнение (а такое бывает, редко, но бывает), кто знает? Думаю, разумно будет ещё немного подождать, послушать мнения остальных, в том числе Трактирщика и Наёмника и уже выбрать, кого поддерживать и за кого голосовать! 


Сообщение отредактировал Страж Братства (ГмТ): 17 September 2018 - 15:36


#134 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 16:20

Агос анализировал итоги дня и ночи. Как он и думал Стражник оказался важным мирным, его повешение было большой ошибкой, а в итоге повлекло за собой гибель Болотного послушника. Сейчас же картина была такова, что голосование шло между Бароном и Трактирщиком, хотя вчера голоса против Стражника появились неожиданно ближе к концу...

Трактирщик (ГмТ)

Я действительно не решился делать ничью, ты прав. Но сам ты сказал, что если бы выбор был между другими, ты бы этого тоже не сделал. Я же в принципе вчера следил, чтобы ничьей не было, не между четырьмя, ни между тремя, ни между двумя. Мой прадедушка всегда говорил, что ничья это тактика бандитов, поэтому я всегда буду препятствовать такому исходу событий. Послушав речь Барона я склоняюсь к тому, чтобы пойти за тобой, потому что Барон опять начал юлить. Также я не вижу никаких оснований голосовать против тебя и не допущу, чтобы ты был повешен. Выбирая между тобой и Бароном я проголосую против Барона.

Зодчий (ГмТ),

Не обязательно дожидаться голосования, чтобы определиться с целью. У Трактирщика есть позиция и никакие слова Барона его не изменят. Что касается его планов поиска, то он ведь выдвинул подозрения в адрес Торговца и тебя. По Торговцу он вообще сказал, что уверен, а ты после подозрений встал в защитную позицию и пошёл против Трактирщика. У него есть позиция и за это я его уважаю, к его подозрениям стоит прислушаться.

 

Что касается ОнД, то очень глупо его подозревать после того как он испортил ничью между четырьмя кандидатами. Он мог бы слить голос и сохранить ничью, если бы был бандитом. И он не мог знать что трое человек не придут, я тоже уже не мог держать голос и должен был срочно выполнить правила.



#135 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 16:39

Кузнец (ГмТ),

Уверенность Трактирщика насчёт меня держится лишь на том, что я голосовал против него. Он подозревает всех, кто так поступил. Однако сегодня я не собираюсь голосовать против Трактирщика, думаю что всё равно он своего добьётся и повесит Барона. Я уже сказал что стану искать других бандитов и есть у меня двое подозреваемых. 

Зодчий (ГмТ),

Я сказал что доверяю тебе больше чем Наёмнику, но это не значит, что я тебе доверяю в глобальном плане. Ты у меня тоже под подозрением, тут никому нельзя доверять полностью, ведь неизвестно кто есть кто. Но есть градация доверия, кому-то я совсем не верю, кому-то немного верю. Но твой выпад на Трактирщика я совсем не одобряю, он назвал себя лидером мирных и идти против такого человека это открытый протест и возможно попытка не дать свершить правосудие. Я считаю, что Трактирщик должен довершить своё дело, но даже при успехе нельзя исключать, что Трактирщик не второй бандит. Если же он ошибётся, то можно будет спросить с него за всё, взяв на себя лидерство он рискует своей головой.

 

А выбирать я сегодня буду между Наёмником и Ополченцем. Они оба вешали Стражника и ведут себя подозрительно. О Наёмнике я уже высказался, он быстро переобулся и теперь идёт за Трактирщиком. Ополченец же пока молчит, но ОнД признал, что именно он сбил его с толку на первом голосовании. Кузнец привёл доводы, что ОнД мирный, так что его я рассматривать сегодня не буду. Подожду ещё немного объяснения Ополченца.


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 17 September 2018 - 16:41


#136 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 16:59

Прошел день. Ничего нового. Я по-прежнему боле всех подозреваю Трактирщика. Он вызывает урон на себя. Почему? Ловкий бандит или умный мирный? Не знаю. Но снова проголосую против. Все потому же. Топит Барона. Я не понял, за что. Если догадка верна, то Трактирщик либо бандит, либо выкрутится. И то, и другое - хороший вариант. Если я ошибся - плохой. Надеюсь на хороший.
ОнД признал ошибку. Возможно, действительно мирный. Можно послушать и посмотреть на Ополченца. Но не сегодня. Сегодня мой голос неизменен.



#137 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 17:14

Ну, я и не знаю что думать. Мне очень интересно, кого и почему не смогли убить ночью. Скорее всего, укурка убил маньяк, потому что его смерть вообще не понятна и смысла в этом нет, а без смысла будет убивать только он. Бандиты же пытались убить кого-то конкретного, но они попали в защиту судьи или лекаря. Так как это была ночь с безопасным убийством, то убийца выжил, а жертва не умерла. 

Трактирщик объявил себя королем мирным и собирается махать своим топором правосудия. Ну хорошо. ОнД ошибся, теперь его очередь пробовать. Я подержу в этот раз свой голос до последнего, а там и порешим, кто больше всех из бандитов накосячил, но вот этот момент со стражником мне очень не понравился. Как-то слишком просто и быстро он склонил против себя столько голосов. Возможно это была тактика бандитов, а он рассуждал в очень правильных направлениях. Надо будет рассмотреть все варианты и возможности.


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 17 September 2018 - 17:16


#138 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 17:46

Я подумал и решил слить свой голос и проголосовать против Мага воды. Не знаю почему, но сомнения у меня по поводу Трактирщика и Рудного барона, за которых больше всех и проголосовали в данный момент. В этот раз не собираюсь не за кем следовать, а просто решил поглядеть, как повернётся теперь голосование. Будет ли правда на стороне большинства или же это самое большинство, опять сделает роковую ошибку, из-за которой пострадает мирный. О СПЯЩИЙ,  НЕ ДАЙ ЭТОМУ СЛУЧИТЬСЯ! 



#139 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 18:02

Страж Братства (ГмТ),  зря ты сливаешь свой голос, не приводя никаких аргументов, это очень вредно в перспективе и на руку бандитам, ибо твоё поведение привносит путаницу. 

Маг Огня (ГмТ), ты вот всё говоришь что не понятно за что топят Барона, да он сам себя топит невнятными речами и постоянным враньём, он уже сам запутался и не может придумать, какую ересь очередную нам подкинуть, а ты в упор не видишь очевидного, странно это. 

Пока есть немного времени и малость подожду с голосом, я склонен поддержать Кузнеца и Трактирщика, но чуть позже.  



#140 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 18:13

Крестьянину очень тяжело дался перенос в этот ужасный мир, он не успел толком рассказать о себе как вырубился и пропустил голосование и идущие за ним события. Однако Титаны привели его в чувство и в новый день он должен был что-то решать.

 

 - Мужики, я простой крестьянин, занимаюсь скучной работой на поле, не понимаю зачем я здесь нужен. Забыл сказать, что меня зовут Таркан, хотя кому какая разница. Кто-то тут писал что я вызываю подозрения из-за неактивности, но мне реально было плохо и я потерял сознание. Сейчас Титаны меня вылечили я включаюсь в игру. Мне трудно наверстать упущенное и уследить за всеми речами, поэтому я буду в этот день присоединяться к тем, кто логично рассуждает. Мне нужно ещё немного времени, чтобы определиться, всё-таки решается судьба человека и новая ошибка будет серьёзной - задыхающимся голосом проговорил Крестьянин.






Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных