Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 8 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

#77791 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 September 2018 - 19:18

Игра "Готические миры Титана" 8 сезон

 

Мир Мордрага должен был быть уничтожен Урсегором, вопреки тому, что мирные жители одержали победу в прошлой игре на выживание. Однако азеротский Титан Саргерас вмешался в последний момент и бросил вызов Урсегору. Титаны не могли одолеть друг друга, поэтому решили определить победителя в новой игре. Как сторона, принявшая вызов, Урсегор оставил за собой право выбора победителя и сделал ставку на мирных жителей. Саргерас вынужден был поставить на банду, однако его бонус в том, что игра пройдёт на его территории. Оба Титана подготовили игровые бонусы для своей стороны, битва будет жаркой.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в Круговерти Пустоты - особом месте куда изгоняются демоны Азерота и откуда они иногда возвращаются.... В этой бездне царит хаос и магия, однако для игры Саргерас очертил определённые границы в этой бесконечной бездне и расставил столики для еды повсюду. Среди игроков было 7 миртанийских головорезов, которых лично отобрал для игры Саргерас. Урсегор же выбрал 14 достойных мирных жителей, которые должны были дать отпор бандитам. Но был и 22 игрок, маньяк с нестабильной психикой, который убивал кого хотел и мог поддержать любую сторону. Если победят бандиты, то Саргерас получит власть над миром Мордрага, а Урсегор отправится в изгнание. Если же победят мирные жители, то Урсегор отправит Саргераса в изгнание в настоящую Круговерть Пустоты! Игрокам остаётся лишь бороться за свою победу и надеяться, что победивший Титан пощадит их и мир Мордрага...

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 



#141 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 18:19

Охотник на Драконов (ГмТ). Соглашусь пожалуй, но очень не хочется голосовать против того, в ком сомневаешься, что он бандит. В любом случае, хочу посмотреть, как пойдёт голосование и в следующий раз думать тщательнее за кого голосовать, при этом аргументируя как-то свой голос. А пока что, это всё, что я могу сделать.

#142 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 18:35

Борислав наблюдал за ходом голосования и за тем, как многие изговляются, чтобы повесить его, искажают его слова. Он ожидал такой расклад, но надеялся, что тех кто его поддержит будет больше. Сейчас же настало время сказать решающее слово и уберечь мирных от ошибки.

 

Сейчас я не буду отвечать каждому отдельно, а на всё отвечу в общей речи и в конце подведу итоги. Первым делом хочу напомнить, что я обрисовал конкретный круг подозреваемых, это ответ тем кто говорит, что я не ищу других бандитов кроме Барона: Зодчий, Торговец и Маг Огня. Вот к этим троим стоит внимательно присмотреться и двое из них голосуют против меня. Все аргументы против меня это полная чушь, я не зациклен на Рудном Бароне, но пока он жив, он будет вредить. По другим же ещё есть сомнения, поэтому я предпочитаю сначала убрать раскрытого бандита, а потом браться за других. Барон в своей речи снова врёт, я не говорил, что он обвинял Призрака, я сказал, что Барон в него вцепился как до этого в Послушника БС. Потом он от них отстал и тогда уже вцепился и обвинил ОнД. Теперь ещё Барон пишет чушь, что Стражник его подставил своей поддержкой, это что за бредятина? Зодчий же тоже постоянно меняет мнение, то пишет что в мой адрес лишь подозрения и боится ошибки, то голосует против меня и врёт, что я не расписал план на будущее. Также Зодчий приводит довод, что я голосую не послушав Барона, так мне по нему всё ясно, а его кукареканье сегодня утром ещё больше должно убедить всех, что я прав. А вот Зодчий и Маг Огня решили от меня избавиться, голос Барона мне понятен, у него нет выбора. Будет смешно, если против меня голосуют три бандита подряд, но похоже на это. Торговец же испугался моих обвинений и собирается сливать голос, как бы он не против меня если что... Я жду поддержку от Кузнеца и всех тех, кто ещё не отдал голос!

 

Если я буду повешен, то вы будете жалеть не меньше чем в ситуации со Стражником, а скорее и больше. Бандиты хотят избавиться от меня, чтобы снова разобщить ряды мирных. Если вы мне доверитесь, то мы станем единым кулаком, а без меня не знаю кто ещё решится вот так вести мирных вперёд. Если же я всё-таки погибну сейчас или ночью, то попомните мои слова и потребуйте объяснений от Зодчего, Торговца и Мага Огня за их поведение. Эта троица может нас всех погубить... - выпалил речь Трактирщик.



#143 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 18:54

Получилось так что выбор между Бароном и Трактирщик. На этот раз нужно брать ответственность на себя, постараться сделать правильный выбор. Как по мне между этими двумя, выбор очевиден. Барона подозревали еще в первый день, да и сказал в свою защиту он не так уж много. А вот Трактирщик, говорит много и довольно неплохо. Конечно немного настораживает то что он хочет всех нас повести за собой, кажется что он берет слишком много на себя. Я стараюсь думать логически, сразу задаю себе вопрос. А нафига ему это нужно  если он бандит? Он сразу после первого дня начал бросаться обвинениями, а если подумать логически то нет причин чтоб ему не верить. Возможно я ошибаюсь, но сегодня я голосует против Барона.


#144 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 19:01

-"Послушав слова Трактирщика, я решил что поддержу его. Он правильно изложил насчет Барона, тот с каждым словом всё больше и больше сочиняет бредни, причем весьма нескладные и именно из-за него начался балаган. Вроде как раз Зодчий сказал что я начал ругаться с Бароном, хотя всё было не так: я лишь заметил, что он прицепился к Послушнику, а Барон тут же переключился на меня с обвинениями и он спутал мне все карты в первый день и не дал реализовать мою тактику. Так что слова Трактирщика про подозрения на Зодчего подтверждаются. 

 

-"Так же и Маг Огня не однократно врал, ибо в упор не хочет замечать двуличности Барона и того, что-то тот совсем уже облажался в своих высказываниях, так что тут Трактирщик тоже прав. 

Итак, голос против Рудного Барона !



#145 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 19:03

 - Время поджимает, так что нужно делать выбор. Я обдумал все высказывания за сегодняшний день и решил присоединиться к Трактирщику. Его позиция кажется мне правильной, а доводы логичными и обоснованными. Его противники же льют воду и врут, чтобы найти повод избавиться от него. Также очень верно подметил Вор, что Трактирщику нет нужды вести за собой людей если он бандит. Если он ошибётся - будет главным подозреваемым и всё. Получится простой размен, что банде не выгодно. Рудный Барон же плохо держит язык за зубами и допускает речи, которые сгущают над ним тучи. Голос против Барона - Таркан сделал выбор и решил выпить фермерского молока.



#146 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 19:16

Трактирщик (ГмТ),

Я не сливаю голос, а ищу других бандитов. Как я уже сказал, то не буду мешать твоему плану, но и помогать тоже не стану. Что касается Зодчего, то его голос против тебя у меня тоже вызвал подозрения, насчёт Мага Огня могу лишь сказать, что он не занимается поисками бандитов, второй день он лишь защищает Барона и давит на тебя.

 

 - Я учёл подозрения других, но сегодня я выбирал между Наёмником и Ополченцем. Наёмник ответил на мои подозрения тем, что его поведение не подозрительно, странное оправдание. Ополченца сегодня же вообще не видно. Дам шанс Ополченцу высказаться позже, а сегодня голосую против Наёмника - сделал выбор Хрум.



#147 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 19:28

- Ну как я погляжу, вы господа, решили разделиться на группы. Ну что же, такого исхода можно было ожидать. Сформировался некий единый фронт, или его подобие, и этот самый фронт решил утопить Рудного Барона. Ну что же, ваша воля. Однако, и мне самому не нравится его поведение, а именно вот эти все его темные проделки, якобы он настолько умен, что провернул провокацию, суть которой состоит в том, чтобы вызвать у вас, господа реакцию, и судя по вашим ответам пробовать судить о вас. Как мне кажется, слишком уж продуманный ход, чтобы это было правдой. Но одно я могу сказать одно - посмотрим. - резюмировал магистр, пару раз прошелся из стороны в сторону, чтобы по видимому, собрать мысли воедино.

 

- Вот только одно мне не ясно, почему бы не намекнкть нам было на то, что же именно он собирается сделать? Все мы до его объяснений, получается, были в неведении, из-за чего он и вызвал большие подозрения. Он бы мог предупредить, хоть кого-то, хотя бы приватно.

У меня еще есть пара мыслишек на счет последних событий, но несомненно одно - то, что произошло ночью ужасно, и не должно это остаться безнаказанным. Я маг, и я не могу поддаваться вспышкам гнева, я не вправе. Как и некоторые, я склонен считать, что дело рук маньяка это. Более точно я сказать не могу.



#148 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 19:41

Ну что же, похоже выбор не велик - или барон или трактирщик. Выбирать кого-то еще - глупо, но возможно определит цели на будущее. Я сегодня поддержу трактирщика. Уже второй день вы против барона топите так, что я уже и правда начал сомневаться в своих словах. Вдруг он и есть бандит который накосячил, но даже если он не бандит, то от Трактирщика в любом случае проку будет больше и лучше довериться ему в этот раз, а если он выберет верную цель, то доверие у меня к нему будет намного больше. Надеюсь в этот раз мы не ошибемся с выбором.

Голос против рудного барона.


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 17 September 2018 - 19:41


#149 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 19:44

Ну что же, меня видимо повесить, но говорю - я мирный! Если кто и бандиты, то это Повар, Вор и Маг Огня с послушником, а ещё вы забыли, что шаман может блокировать маньяка и я думаю, что именно это бандиты и сделали, а потом убили послушника и свалили всё на маньяка, так что я бы присмотрелся к тем, кто утверждает, что послушника убили не бандиты, а маньяк. Ну, прощайте! Не поминайте лихом!



#150 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 19:46

Я вижу что расклад переменился и сейчас Трактирщику ничего не угрожает. Однако в конце может всякое случиться, плюс не могу оставить призыв Трактирщика без поддержки. Нам был нужен лидер и если я не решился, то путь им будет Трактирщик. Надеюсь, что он не ошибается насчёт Барона и дальше мы сможем пойти по его списку подозреваемых. Голос против Барона - резюмировал Кузнец.

 

Далее Агос стал ожидать последние минуты голосования, сомнений в правильности выбора не было, но были сомнения насчёт будущего. Скорее всего некоторые бандиты поддержали Трактирщика, а некоторые из его противников являются мирными людьми. А может всё опять проще, будет видно дальше, главное выжить.



#151 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 19:55

Возможно, что Барон специально на себя стравил людишек, ибо может оказаться всё таки своим, а если нет, то весьма может оказаться шестеркой бандитов. Последние слова Барона вообще в корне меняют его модель поведения. Эта "игра" Титана та еще рулетка, особенно в первые дни. В этом плане бандитам легче, а нам — труднее. Пора уже решать что-то в этот день и идти почивать.


Сообщение отредактировал Агент Кольца Воды (ГмТ): 17 September 2018 - 19:56


#152 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 19:55

- Вот что я хотел сказать вам, т-а-а-кс, ах вот! Я скорее всего прислушаюсь к человеку, что Трактирщиком себя именует и отдам голос за Рудного Барона. Но не только из-за своих подозрений, но так же и из-за того, что он запутал дело, и запутал серьезно. Выслушав Трактирщика, а затем и обвиняемого, я бы сказал, что их уст первого слова звучат убедительнее. Поэтому да, голос за него.

 

- И как бы не прискорбно мне было это говорить, хочу я акцентировать ваше внимание вот на чем. Я считаю, что такое поспешное образование коалиции не спроста, обычно люди в столь скверной ситуации не объединяются сразу же на второй день. Повторяю, нахожу это странным и не более. А уж в случае неудачи стоит копать под это дело, и копать серьезно, скажу я вам. В таком случае, встанет все на свои места, и я думаю, вы сами поймете каким образом. Но я сохраняю надежду, что в этот день наш выбор будет верным.



#153 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 19:56

Охотник долго не мог прийти в себя после происходящего и очнулся слишком поздно.

 

-Похоже, нет другого выбора, кроме как проголосовать за Рудный Барон (ГмТ). Надеюсь, в этот раз город не ошибется. Я слишком долго был в отключке, чтобы разбираться. В любом случае, уже все решено, и смысла сливать голос я не вижу.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 17 September 2018 - 19:58


#154 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 19:58

Алхимик внимательно слушал всех высказывающихся, делал пометки и рассуждал.

 Не очень доверяю ОнД, не смотря на то, что кто-то сказал, что он убрал возможность повесить нескольких. Это не совсем так, ведь не проголосовали 3 человека и у бандитов была возможность убить сразу несколько вчера. Я внимательно присматриваюсь к послушнику МО, т.к. против него выступал послушник БС и в первом голосовании послушник проголосовал против трактирщика. 

Сегодня нужно сделать общий выбор или будет переголосование, поэтому опять разберу всех кто есть сейчас. Наемник и Маг воды у меня не в первой 8ке подозреваемых (количество как бандиты плюс маньяк). Остается Рудный Барон и Трактирщик, вот здесь уже интереснее. 

Трактирщик много под себя подминает, что-то хочет, но говорит не очень внятно, а если против него кто-то выступает, то сразу записывает в бандиты.

Рудный Барон - на него больше подозрений за то, что он первым начал нападать. Вполне возможно, что он бандит, но если бандит, то весьма  недальновидный.

Если выбирать между ними, на виселицу едет Рудный Барон. Хотя, возможно, его бандиты специально сливают чтобы скрыться. 

Если честно, я бы сегодня сделал два других выбора, но раз народ требует, отходить от единства не буду.



#155 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 20:00

Я смотрю против Барона уже туча голосов, плюс я уже второй день подозреваю его, но вчера уснул и забыл проголосовать. Если он акробат, то я ему поаплодирую, если же он мирный провокатор, то его идея провалилась. Но будем надеяться что он бандит и мы вешаем его правильно. Сегодняшний день я тоже почти пропустил и других кандидатов у меня нет. Исполню свой вчерашний долг сегодня - голос против Рудного Барона.



#156 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 20:06

Окончательно проснувшись, охотник обратился к Трактирщику

 

-Трактирщик (ГмТ), в прошлый раз мы послушали твои доводы и ошиблись. Сейчас слушаем еще раз, поверив в то, что ты можешь ошибаться. Но если и сейчас ты ошибешься, больше идти за тобой не вижу смысла.

 

Охотник пожал плечами.



#157 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 20:10

Охотник (ГмТ),  ты че гонишь мужик, мало того что тебя не было все это время с нами, что очень плохо для тебя и для всех нас, так ты ещё и ложь тут пишешь и врать начинаешь как некоторые из самых отвратных личностей, находящихся из здесь собравшихся. В прошлый раз ошиблись из-за моих доводов как раз, я перевел стрелки на Стражника и мы с Кузнецом повесили невиновного., а Трактирщик всё правильно говорил. Это вот сегодня если мы ошибёмся, то вот тогда бандиты нас полностью обхитрили и скоро нам может настать конец.

Так что ты мужик воду тут не мути. 



#158 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 17 September 2018 - 20:29

Голосование по второму дню завершено. Результат:

 

12 голосов против Рудного Барона

3 голоса против Трактирщика

1 голос против Мага Воды

1 голос против Наёмника

 

3 игрока не проголосовало: Ополченец, Послушник Магов Огня и Рудокоп. (Ранее у них не было штрафов, Рудокопу грозило лишь не засчитывание голоса). Если от этих игроков не будет голосов в следующие дни, то к ним будут применены санкции.

 

Большинством голосов был повешен Рудный Барон

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования. 

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Рудного Барона на виселицу, однако внезапно его глаза покраснели, он обрёл ярость берсерка. Рудный Барон вырвался из толпы и невероятным прыжком подскочил к Рудокопу и свернул бедняге шею одним резким движением. После этого Титан ударил в Рудного Барона молнией и уже без сознания его дотащили до виселицы.

 

Рудный Барон оказался бандитом - берсерком!

 

Рудокоп оказался мирным жителем!

 

Мирные жители сделали верный выбор и повесили бандита, но он оказался берсерком и забрал с собой мирного, который был ранее проверен тенью. Удивлённые увиденным игроки вернулись в Круговерть Пустоты, которую Саргерас полностью обновил едой и напитками. Мирным жителям наконец-то удалось повесить бандита, но тот успел забрать с собой Рудокопа. Но и это можно было назвать удачей для мирных, ведь Рудокоп был очень неактивен и уже имел два разных штрафа, а вот бандиты ошиблись с проверкой и забрали не самого полезного игрока. Однако наступала ночь и все опасались её последствий.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: Шаман - Маньяк - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#159 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 17 September 2018 - 21:17

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только маньяк, бандиты, судья и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в Круговерь Пустоты. Всех удивило то, что не было никаких трупов. По каким-то причинам ни бандитам, ни маньяку не удалось никого убить этой ночью. (Трупы Рудного Барона и Рудокопа Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что такой расклад взбодрил мирных, они повесили бандита и никого не потеряли ночью. Кто-то из защитников мирных остановил и бандита и маньяка, который в принципе мог пытаться убить и бандита, а может быть тут сыграл свою роль Шаман банды. В любом случае ночь для мирных определённо прошла очень удачно.

 

 

Объявляются третьи игровые сутки. Каким может быть бонус читайте под спойлером "Всё о бонусах" в шапке темы. В игре 18 человек

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

Третьи игровые сутки будут продолжаться до 21:00 вторника, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по третьему дню (ГмТ 8 сезон)



#160 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 17 September 2018 - 21:27

В третьи игровые сутки бонус будет нейтральным, а именно: В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя. Бонус неактуальный, так как скрытые роли уже мертвы, поэтому действует бонус следующих суток: В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

 

Мирные жители выровняли игру и перехватили инициативу, так держать, дадим отпор Саргерасу!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных