Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 9 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#81861 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,437
  • 15,017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 March 2024 - 19:38

Игра "Готические миры Титана" 9 сезон

 

Саргерас с помощью бандитов одолел мирных жителей Урсегора и изгнал его из мира Мордрага. Мир был сохранён, а Саргерас вернулся творить зло в Азерот. Артефакт Урсегора был передан древнейшему Титану - Best Зубачу. Best Зубач решил продолжить жестокие испытания для местных жителей. Артефакт был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой трактирщик или вышибала, так и бывалый пират или даже уважаемый маг огня.

 

 

В эту ночь 13 обитателей разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в замке Титана Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности замка окружала бездна, а внутри замка были расставлены столы для трапезы и специальные резервуары, куда будет выкачиваться кровь из всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Урсегор хотел уничтожить ваш мир, но нам с Саргерасом он нужен для открытия новых зловещих сил. Кровь павших в этих играх послужит нам для создания новой материи, ха-ха-ха. Ваша задача вычислить среди вас 4 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 9 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#21 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2024 - 20:08

- Все это очень любопытно, синьоры, правда. Хотя, если позволите, уточню пару моментов, которые меня несколько смущает. Во первых, синьор, простите, Корвалол, так, кажется? Господин Охотник....Вы утверждаете, что вашим отцом был загадочный синьор Кавалорн, которого знали все торговцы не только Хориниса, но и в Миртане были о нем наслышаны....и назвал вас в честь лекарства? Прошу покорно, не подумайте, но я же сам еще и аптекарь, знаю не по наслышке про такое лекарство.

- Далее, во вторых. Прошу простить, синьор Крейг, как пират, он слишком вежлив для пирата и речь у него, как у губернатора, да еще и предлагаете задавать вопросы....впрочем, если вы, так сказать, в отставке и ведете свои дела на берегу, то у меня тогда нет к вам никаких вопросов.

- Наконец в третьих, синьор Гарольд, утверждаете, что как наемник, но ваше дело - защищать мирных является делом чести....Простите, а кто ваш ныне последний наниматель?

Что касается по остальных синьорах, то мало что скажу, так как я со всеми незнаком, а жаль, я бы даже с вами поторговался (похлопываю по сумке с элликсирами) по договорной цене.



#22 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2024 - 20:10

После долгих размышлений и наблюдая за другими Аротос решил высказаться:

- не могу ничего сообразить. Видимо размышлять это не мое, либо ситуация настолько сложная что нет такого человека который бы смог в ней разобраться. Причин доверять кому-то у меня нет, так как все эти склоки могут быть как обычной ссорой мирных людей, как и спектаклем бандитов чтобы перехватить у нас всех инициативу и убивать вдвое больше людей каждый день! Я бы хотел чтобы другие люди тоже начали высказываться, тогда нам всем будет проще разобраться и проще скооперироваться!



#23 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2024 - 20:11

Сегодняшнее утро началось с пренеприятнейшего события, в карманах закончился болотник. И как же теперь быть, ведь он является самой лучшей пищей для духа и ума. И мне, достопочтенному гуру Кхорну, пришлось полдня прорыскать на болоте в поисках заветного растения. Что удивительно, раньше его можно было найти практически сразу, но с каждым годом его становится всё меньше и меньше. Найдя, наконец то нужный куст, я нарвал полные карманы болотника и отправился в сторону города скручивая по пути самокрутки. Я медленно шел по улице, неспешно вдыхая бодрящий аромат, в котором незаметно растворялось мое сознание, уносившее меня куда-то вдаль.  Очнулся я на следующее утро в огромном замке Титана. Как я тут оказался? Надо сначала осмотреться.


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 09 March 2024 - 20:54


#24 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2024 - 20:11

Охотник (ГмТ), Грозить Титану не имеет смысла, это только отвлекает от дела и это может делаться специально.

Наёмник (ГмТ), Я не знаю наёмников сражающихся ради чести. Звон монет в кармане, вот их награда. Но это не значит, что ты под подозрением. Хотя твой ответ наводит на такую мысль.

Бродяга (ГмТ), Не боятся бандитов только дураки, сообщники или силач. Не знаю кто из них ты, но под дурака ты косить пытаешься.

Торговец (ГмТ), Проявление активности чаще всего настоящее желание найти бандитов. Но и бандиты могут маскироваться и наводить шороху. И всё-таки я уверен что минимум два бандита тихушники и поймать их будет непросто.

 

Олафур высказал всем что хотел и продолжил пить шнапс. Началась активная стадия этой жестокой игры. Сейчас нужно будет внимательно следить за реакцией каждого и ловить на ошибках. 



#25 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2024 - 20:33

Трактирщик (ГмТ), Хоть магия здесь и не работает, но чувствовать злую ауру я могу. Ты тоже что-то чувствуешь, ведь ты пьёшь и говоришь.

Паладин (ГмТ), Не время молиться, Иннос нам тут не поможет, к сожалению. Но я рад, что ещё один служитель Инноса среди нас.

 

Сложно сейчас кого-то подозревать, но это нужно делать. Паладин сказал, что человек чистый перед богами, не станет первым искать виновного. Вот надо посмотреть кто первым выдвинет конкретные обвинения и отталкиваться от этого. Нас могут и запутать, но другого варианта я пока не нахожу.



#26 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2024 - 20:46

Кружка шнапса, две, три, хорошо пошло. Вор сидел в трактире нового лагеря и пил уже много часов. Вчера хорошее дело было и удалось украсть какие-то камни силы у укурков и продать их магам воды. После пятой кружки шнапса вор вырубился. Проснулся чёрт знает где и увидел каких-то людей. Там был маг, дикарь какой-то, паладин и ещё многие. Вор узнал только наёмника, но доспех был не как в новом лагере. Меня Риз зовут мужики и я вообще не виновен, вот зуб даю. Если что меня укурки подставили и я не при делах. А вообще я не убиваю никого и только ворую всю жизнь и за то меня заточили за барьер. Дайте выпить, сушняк давит  :Пивасик:



#27 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2024 - 20:50

Из тех кто пробудился Гуру и Паладин ничего толком не сказали, хотя уже можно было как то пообщаться с окружающими. Вышибала тоже какой-то не многословный.

 

Да простит меня Иннос, но из сказанного ранее мне кажутся подозрительными Охотник (ГмТ)   и Бродяга (ГмТ), а также Паладин (ГмТ, который сказал что опасно выдвигать обвинения, но делать это все равно придется. 

Охотник (ГмТ)   -  крайне не убедительно рассуждает. Пытается отвлекать внимание и внести сумятицу, а также боится голосования. 

Бродяга (ГмТ)   -   не может лаконично ответить на вопрос, который ему адресован. Пытается увести беседу в сторону. 

 Паладин (ГмТ   -  также уводит нас на ложный путь, едва пробудившись ото сна.

 

Алхимик (ГмТ)  - вот вы товарищ тоже также мажете масло по тарелке, уводя рассуждения куда то в сторону, но конкретно ни по кому не высказались, что несколько подозрительно. 

Так что за последним дедулей надо тоже приглядывать. 


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 09 March 2024 - 20:52


#28 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,437
  • 15,017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 March 2024 - 21:00

Голосование открывается и завершится вместе с игровым днём завтра в 18-00.

 

Тема для голосования здесь: Голосование по первому дню (ГмТ 9 сезон)



#29 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2024 - 21:03

Пират (ГмТ), - какую сторону, какую беседу, какой Иннос? Ты - пират, а такие, как ты - морские черти, молятся Аданосу.  Никто еще не знает, куда беседа катится, а ты уже ей сторону выбрал, ну и ну.. Говорят, пират виселицы боится больше прочих, а тут ты так и норовишь поскорее кого-то к ней отправить. Богов побойся!

Маг Огня (ГмТ), а вы, мастер, я буду прислушиваться к вам больше прочих, ибо вы исполняете Его волю. Но я говорю - никому не верьте, даже мне, мастер, ибо я - меч владыки, а меч не создан, чтобы судить, он лишь карает. 



#30 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2024 - 21:09

Я вот зуб даю, что гуру этот замешан во всех этих злодеяниях. Мне Ларес говорил никогда не связываться с болотниками. У них свои законы и может можно и убивать накурившись. В болотный лагерь мы воры ни ногой, мы их обкрадываем когда они в пути куда-нибудь направляются. Также мне не нравится паладин, он законник и меня такие поймали разок и закинули за барьер. А маги дёргають ниточки паладинам. Наёмнику и трактирщику я доверяю, эти ребята обычно свои в доску. Пока не знаю против кого голосовать, два кандидата у меня.



#31 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2024 - 21:11

- Послушав каждого я пришел к лучшему для себя решению: самые тихие вызывают у меня больше всего подозрения. Как будто все у них идет по плану и им ничего не нужно делать и никак не вмешиваться в происходящее, потому я призываю обратить внимание на них. У меня есть и свое мнение против кого я бы проголосовал, но придержу его до последнего момента когда мы уже начнем решать, а пока что я продолжу наблюдать. Всё таки мы только проснулись, потому нужно пообщаться и получше изучить каждого из вас.


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 09 March 2024 - 21:13


#32 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2024 - 21:29

Пират (ГмТ), Я отвечаю на вопросы по мере их задавания. Ты у меня вообще ничего не спрашивал, лишь прокомментировал моё высказывание, что я как и пират не боюсь бандитов. Тоесть ты первым сказал, что бандитов не боишься. Может ты с ними в шайке или силач и намекаешь на это. Судья тоже может себя защитить вроде сколько-то раз...

Трактирщик (ГмТ), Я ни под кого не кошу, просто пытаюсь рассуждать и похоже я стал мишенью для многих. Это неправильный путь и моя смерть будет выгодна бандитам.

 

- Мне вот зодчий не нравится, он всё предлагает подумать, когда уже тут вовсю кидаются обвинениями. Мутный он или просто время тянет на руку банде - вот так вот.

Михалыч решил поесть и попить вдоволь. А то вона чё, возможно это его последняя трапеза. Мирные могут совершить большую ошибку и своими руками помочь бандитам.



#33 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2024 - 21:30

"Зодчий (ГмТ),  мы не можем повлиять никак на малоактивных в беседе, это не в наших силах, ибо это игра титана, тут не работают наши земные законы, так что нет смысла обращать внимание на малословных. 

Паладин (ГмТ),  вот своими высказываниями  ещё больше вызывает подозрения, ибо он не может достойно ответить а произносит речи о боге и благочестии. Лживый лицемер! Я подозреваю вас, мастер меча, больше всего, но пока не готов указать на вас окончательно своим обвинительным приговором. 

Также примолкли Охотник и Бродяга, они тоже весьма подозрительны и у меня на заметке, так что интересно что они попробуют прокукарекать в свое оправдание. 

За остальными я также наблюдаю, хоть и силы мои не безграничны"  -  закончил Пират и уселся на коврик недалеко от стола, поправляя свою повязку на правом колене, покалеченное на корабле во время шторма. 



#34 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2024 - 21:47

Трактирщик (ГмТ), Я никого не отвлекал, я был в шоке. Отвлекают скорее такие персонажи как Гуру и Вышибала, которые пока толком ничего не сказали.

Пират (ГмТ), Это что же получается, я подозреваемый из-за того, что боюсь умереть? А Бродяга потому что не боится? Логика мне совсем не понятна.

Алхимик (ГмТ), Я лекарствами не увлекаюсь, шкуры добываю, ага. Как меня назвали так и кличусь, собсна.

 

Недавно я не знал кого подозревать, но тут как его, пошла жаришка. Смотрю все проснулись, но активны немногие. Такие тихони как Гуру и Вышибала подозрительны. Пират цепляется ко всем, но вроде это ход и он работает. Алхимик вот отводит эти, как их, стрелочки в сторону. Он спрашивает какую-то лишнюю шелуху. Маг Огня и Паладин тоже это, как ,солёная пал..., а нет сладкая парочка. Собсна ещё Зодчий тихушник есть и агрессивный Вор, который уже готов выбирать из двоих. Вот так пока, значиться.



#35 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2024 - 22:51

- Простите, синьор Пират, но ведь разве пираты молятся Инносу? Даже если вы действительно остались на берегу, может занимаетесь торговыми делами, но все равно почитали бы Аданоса, не так ли? Весьма уважаемый бог моря, которого чтят все моряки. И да, не будьте вы действительно так уж агрессивны, так столь гремучи, мы же мирно разговариваем.

- Также синьор Каро, маг Огня....уж простите великодушно, скромного алхимика....кстати, может расскажете какие нибудь рецепты? Просто ваши слова показались мне довольно странными, когда говорите, что не время молиться Инносу....может наоборот, если веруем в него, то даже синьор Титан не сможет посягнуть на наши души.

- Единственное, синьоры, чем я могу гордиться, так это то, что я смотрю на мир с алхимической точки зрения. Так и здесь: мы здесь находимся друг с другом, как совместимые и несовместимые друг с другом реагенты и компоненты. И то, что сейчас происходит, это даже право, забавляет: очень сильно напоминает важный алхимический эксперимент, который проводит уважаемый синьор Титан. Мы все часть его эксперимента, согласны, синьоры?



#36 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2024 - 23:12

Трактирщик (ГмТ), А может быть активность это ход, чтобы прятаться у всех навиду. Да и бандиты могут даже слить одного своего, чтобы потом им все верили. Но из активных тоже кто-то должен бандитом быть, не могут же они все придерживаться одинакового поведения.

 

 - Послушал я разные точки зрения и определённый круг подозрений обрисовал себе в голове. Паладин ведёт себя довольно дерзко, отвечает агрессией на провокации Пирата. Также Паладин поддакивает Магу Огня, а тот не против. Тут я соглашусь с Охотником, что эта парочка Инносианцев мутная. Алхимик задаёт всем вопросы, но подозрений не высказывает, а уже голосование идёт. Вор сразу начал с оправданий себя и обвинений в адрес Гуру. Охотник и Бродяга скорее ищут бандитов и провоцируют, как и Пират. Остальные слишком мало отсвечивают, что тоже весьма подозрительно.


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 09 March 2024 - 23:13


#37 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2024 - 23:46

- Воров среди моих соплеменников тоже не любят, но по крайней мере этот вор не пытается остаться незапятнанным в этой жестокой игре, чем вызывает уважение за свою храбрость, а в храбрость настоящих бандитов мне верится с трудом. Потому, я обращаю свое внимание и подозрение к Гуру, Паладину и Вышибале. Я жду их мнений и всех присутствующих о том, за кого вы будете голосовать. Мы не можем точно знать кто есть кто, но так мы можем понять ход мыслей каждого. Голосования нам не избежать и если каждому из нас суждено сделать этот ужасный выбор, то сделать мы должны его храбро, приняв на себя все его последствия!


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 09 March 2024 - 23:46


#38 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2024 - 00:02

Охотник (ГмТ), А почему я должен быть против того, что Паладин выразил своё уважение ко мне? При этом он сам сказал, что нельзя ему слепо доверять, он лишь меч, который карает. Сложно это назвать примазыванием или парочкой.

Алхимик (ГмТ), Молиться сейчас неуместно. Потому что это отвлекает от реальной задачи - искать бандитов. Вот вам, сеньор, очень нравится рассуждать о бесполезном, но уклоняться от повестки дня.

 

Первым выдвигать конкретные обвинения начал Вор в адрес Гуру. Аргументация такова, что он даёт зуб. Не знаю как на это реагировать, но Вора со счетов сбрасывать нельзя. Как и Гуру, который никак на это не отвечает пока что. А ещё все несколько забыли о Наёмнике, который сказал пару фраз и скрылся в туман. Тем более рассуждал он о чести как истинный паладин. Бродяга тоже юлит и вызывает подозрения. Сначала он плохо соображал, а потом начал строить теории.


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 10 March 2024 - 00:03


#39 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2024 - 07:41

Что-же, вот и подошло время для голосования. Это очень тяжёлое решение, ведь бандиты хитры и даже святоши, по типу Паладина (ГмТ) и Мага Огня (ГмТ) могут быть именно ими, а может они и правда верят так в своё дело и бандиты тут не при чём?! Пират (ГмТ)Охотник (ГмТ), Зодчий (ГмТ), тут меня в чём то подозревают, мол, немногословен Вышибала (ГмТ). Что-же, я хоть и молчу, но наблюдаю за поведением каждого, а то все такие тихони, а на деле, бандиты окажутся те, на которых даже и не подумаешь. Знаю, проходил такое и не раз. А просто чесать языком не вижу никакого смысла, особенно, когда среди нас бандиты, которые могут нанести удар в любой момент. Нужно быть крайне осторожным! Мои подозрения падают пока на Паладина (ГмТ) и Мага Огня (ГмТ). Не люблю святош. Как правило, именно такой тип людей и следует больше остерегаться. Но за кого я проголосую уж наверняка, это можно будет узнать в конце дня.

 



#40 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2024 - 09:38

"Торговец (ГмТ),  ну вот насчет Охотника и Бродяги я не согласен с тобой. Хватит дурочку нагонять. Ты вот внимательно посмотри как этот Охотник (ГмТ), отвечает на подозрения в его адрес - он толком двух слов связать не может, а ты ту про то что он бандитов ищет. 

 

Таким образом Охотник (ГмТ), либо совсем тупой, прости меня Иннос, либо пытается им казаться. Он все время уводит разговор в сторону и не может ничего сказать в свое оправдание. Так что если мы его повесим будет не так жалко, если он окажется мирным, ибо от него толку вообще ноль, только смуты тут наводит и карты всем путает, очень бестолковый малый. 

 

Алхимик (ГмТ),  также косит по старого маразматика, не может ничего ответить на выпады в его адрес а только уводит разговоры в сторону - крайне бесполезный человек, который нас путает и водит за нос. Если бы сейчас прошло голосование, то я бы повесил именно Алхимик (ГмТ), он сразу начал мутить воду, но конкретно ничего не сказал, но подождем еще немного, слишком рано делать однозначные выводы. 

 

Из всех на кого я напал только Бродяга (ГмТ), начал защищаться, пытается давить на эмоции и в очередной раз сболтнул не  нужную фразу про то что боится умереть, хотя нам скоро всем хана, если будем тупить а не заниматься делом. 

 

 Вор (ГмТ),  сходу стал изображать из себя рубаху парня и сказал что у него на примете двое, но их имен  не назвал, что весьма хитро, но не уважительно к остальным, ибо все кто активен высказали свои подозрения конкретно."  - Крейг резюмировал и подошел к столу где сидел Гуру (ГмТ),

 

-"Ну что, хлебнуть что ли шнапсу да рану смочить, не началось бы гниение, рецидив мне не нужен, хороший спирт не помешает. А вы как себя чувствуете товарищ укурок с болота, видал я и таких, только не болоте а в кабаках и портовых забегаловках, затянутся и потом в бессознанке прибывают, ты вот только не забывай, что над нами тут меч нависает, некогда глупостями заниматься." 


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 10 March 2024 - 09:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных