Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 9 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#81861 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 March 2024 - 19:38

Игра "Готические миры Титана" 9 сезон

 

Саргерас с помощью бандитов одолел мирных жителей Урсегора и изгнал его из мира Мордрага. Мир был сохранён, а Саргерас вернулся творить зло в Азерот. Артефакт Урсегора был передан древнейшему Титану - Best Зубачу. Best Зубач решил продолжить жестокие испытания для местных жителей. Артефакт был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой трактирщик или вышибала, так и бывалый пират или даже уважаемый маг огня.

 

 

В эту ночь 13 обитателей разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в замке Титана Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности замка окружала бездна, а внутри замка были расставлены столы для трапезы и специальные резервуары, куда будет выкачиваться кровь из всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Урсегор хотел уничтожить ваш мир, но нам с Саргерасом он нужен для открытия новых зловещих сил. Кровь павших в этих играх послужит нам для создания новой материи, ха-ха-ха. Ваша задача вычислить среди вас 4 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 9 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#81 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 16:18

*После прошедшей ночи наёмник мог только радоваться, что остался в живых и сумел сделать правильный выбор, хоть на чаше весов и находился другой кандидат, Алхимик. С наступлением очередного дня стало только больше разговоров и подозрений, что не могло не запутать наёмника, но всё же нужно как-то упорядочивать полученную информацию и снова выбирать кандидата на повешенье*

Чтож... Хочу сказать, что очень жалко охотника... *Наёмник налил себе немного шнапса, и залпом выпил, дабы почтить смерть мирного человека*

Пожалуй стоит высказать своё мнение насчёт происходящего, я могу определённо сказать, что для меня Вор (ГмТ), является мирным, хоть я и не сильно жалую воров, но этот, вроде не плохой человек, его рассуждения звучат довольно здраво и так же открыто говорю, что при выборе кандидата на следующее повешение, буду считаться с его мнением.

Так же в этот список могу вписать Алхимик (ГмТ), мне кажется он просто стал жертвой первого дня и на самом деле не представляет нам всем угрозу, но я могу ошибаться в этом

Зодчий (ГмТ)... Не могу сказать о нём что-то конкретно, но всё же склоняюсь, что он тоже мирный.


Я считаю, что стоит присмотреться к тем, кто голосовал вместе с гуру против алхимика, а именно Маг Огня (ГмТ) и Пират (ГмТ), кто-то из них точно должен быть бандитом, так же какое-то наитие хочет приписать к ним Вышибала (ГмТ), но пока возьму его на карандаш.

Остальные для меня остаются загадкой и какой-то конкретики по ним я высказать не могу.



#82 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 17:42

Вышибала (ГмТ), Я вовсе не защищал Гуру, но и не обвинял. Он для меня был незаметным, затаился в тени. По другим я высказывал подозрения, что делали все. Нельзя сидеть и молчать как Алхимик, например.

Трактирщик (ГмТ), Торговец действительно подозрительный и его оправдания меня не убедили. Он явно не просто так голос держал до конца.

Торговец (ГмТ), Я ничего не выкручиваю, это ты выкручиваешься по поводу своего голоса.

Алхимик (ГмТ), Почему я против тебя голосовал я пояснял. Ты ничего не делаешь весь день, а потом голосуешь без каких-либо обоснований.

Пират (ГмТ), Я тоже стал присматриваться к Паладину, ты много привёл аргументов против него.

 

Смотрю, что уже Алхимик проголосовал за меня, это очень печально. Иннос ему судья. Я пока думаю против кого голосовать. Торговец и Алхимик всё ещё лидеры моих подозрений. Также очень странно себя ведёт в отношении меня Вышибала. Паладин тоже в списке.



#83 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 18:05

Голосование началось, а это значит, что надо делать выбор и я свой уже давно сделал. Маг Огня, ты не чист и я буду продолжать на этом настаивать и хорошо, что Алхимик отчасти со мной согласен. Не знаю, кто в итоге пойдёт на виселицу, но нужно надеяться, что жители сделают правильный выбор, а мне ничего другого не остаётся, кроме как пойти, да продолжать пить пиво и ждать завтрашнего исхода, который возможно я вовсе и не увижу.

Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 11 March 2024 - 18:10


#84 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 18:10

Я теперь не знаю как правильно поступить, по прежнему ничего не понятно. Поскольку больше всех врал Паладин, то мой голос будет против него. Возможно я не прав, пусть каждый взвесит голоса и прикинет общий расклад, а я вынесу свой вердикт: 

Паладин много раз передергивал мои слова, пытался запутывать но мало рассуждал, итак, я рискну предположить что он бандит. 


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 11 March 2024 - 18:19


#85 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 18:28

 События развивались стремительно и многие не стесняясь выражений выплёскивали свои подозрения в агрессивной манере.  Однако оставались и те, кто сидел относительно тихо и выражал определённое безразличие к сложившейся ситуации. В этом всём предстояло разобраться и времени было уже не так много.

 

Зодчий (ГмТ), Ты не сказал напрямую, а послал посмотреть голосование. А ещё твоя наводка это отвод глаз. Бандиты не будут так палиться и последними вдвоём голосовать за Гуру. Надо их искать посередине голосов, а ты там ровно и засел.

Пират (ГмТ), А где ещё рассуждать о ролях если не здесь? Лезть в тайные переговоры опасно, я не уверен кто есть кто. А бандиты тоже должны думать кто судья и кто силач. Сомневаюсь, что мои рассуждения могут подкинуть им идею.

 

 - Смотрю, что сейчас убирают Мага Огня и теперь не знаю что делать. Если буду "спасать" Мага Огня, то к этому прицепятся и я буду подозрительным. Если буду его тоже топить, то другие прицепятся с подозрениями. Я по-прежнему подозреваю Зодчего и даже больше прежнего. Насчёт Мага Огня тоже есть сомнения, но Вышибала что-то гонит на ровном месте. Я не собираюсь выдвигать кандидата в противовес Магу. Однако время давит и пора уже определяться, особенно Магу Огня, который пока на волоске. - Вот оно чё.


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 11 March 2024 - 18:29


#86 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 18:29

- Я рискну предложить судье следующий разумный ход: проверить пирата, а затем меня, и если первый окажется невиновен, тет-а-тет вразумить его и создать коалицию голосов. В ином же случае, я прошу судью обратиться ко мне лично, и я возьму удар на себя, раскрыв при всех личность пирата. 
- Также мне импонирует ход мыслей Наемника и этого Зодчего, я считаю их доводы логичными, однако мне трудно даже предположить, что маг огня может быть..Не магом огня.



#87 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 18:54

- Я услышал каждого. За день мое мнение отчасти изменилось, но и отчасти укрепилось. Я не понимаю претензий Бродяги ко мне, но пусть он остается при своем мнении, потому что мыслит он эмоциями, а не имеющимися фактами, а на эмоции я опираться не буду. 

- На данный момент для себя я считаю самым подозрительным Трактирщика, потому мой голос будет против него. Его оправдание в виде контроля над ничьей меня никак не убеждает и скорее всего он лжет умышленно. Голоса были 3 против 4. О какой ничье речь? - я не понимаю. Возможно он просто ждал голоса Торговца, который вбросил бы его против Алхимика, чтобы тем самым спасти Гуру, но его план сорвался. Получается, что скорей всего Алхимик мирный, а Трактирщик бандит. Мое мнение вот такое.



#88 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 19:15

Торговец (ГмТ), Может быть ты и логично объясняешь, но я знаю насколько хитры бандиты. Поэтому ты остаёшься у меня под подозрением.

Пират (ГмТ), Не думаю что кто-то стал бы намеренно лгать, когда тут все ходы фиксируются и все могут ознакомиться. Бандиты не так глупы. Паладин скорее всего плохо следит за процессом и не все реплики изучает, а выборочно.

Зодчий (ГмТ), Вот как интересно. Во-первых я не оправдывался, а первым рассказал о своём плане. Во-вторых я именно контролировал ничью. Если бы я был бандитом, то просто сравнял бы 4 на 4 и повисли бы оба. А так после моего решающего голоса Торговец уже ничего не мог сделать. И если ты говоришь, что Алхимик мирный, а я бандит, то почему же я не повесил Алхимика вместе с Гуру? Ты или реально тупишь или бандит.

 

 - Мои выводы сегодня склоняются к тому, что Паладин это мирный человек. Торговец мутный и я пока не уверен. Зодчий похоже бандит и если он выгораживает Алхимика, то может быть не зря. Маг Огня для меня тёмная лошадка, но многие уверены в его вине. Сам Маг Огня приводит аргументы в свою защиту и не могу назвать их слабыми. Зодчему я пока дам время объясниться и подумаю кто ещё может быть причастным. - подвёл итог Олафур.


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 11 March 2024 - 19:17


#89 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 19:35

Трактирщик (ГмТ), это очень удобная легенда для бандита и ты пытаешься убедить в ней всех остальных и подорвать доверие к моему решению против тебя. Ты пытаешься убедить нас в том, что ты именно правильный и порядочный мирный, что и вызывает мое подозрение, а я же повторюсь, ты мог проголосовать и против алхимика, если бы торговец дал бы тебе такую возможность, но тот слил свой голос, чем ты очень недоволен. Могло так получиться, что мы повесили бы тогда мирного Алхимика, а не Гуру, но если так не получилось, то означает что никакой кооперации между тобой и Торговцем нет и ты просто мог рассчитывать на удачный случай. Кроме того, ты и сам говоришь, что ничья выгодна только бандитам, и я тут согласен, но разве стали бы бандиты так глупо палиться устраивая ничью? Бандиты должны были пытаться именно спасти своего, но после моего голоса и Наемника для Гуру всё было кончено. Если бы Торговец проголосовал против Алхимика, то тогда был бы повешен он, а не бандит. Разве это не более разумный план бандитов чем ничья?


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 11 March 2024 - 19:36


#90 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 19:38

Послушал я тут всякие рассуждения под пивко и определился в общем-то. Я считаю что против Мага Огня достаточно аргументов, а его жалкие потуги прикрыть свою магическую задницу ни о чём. Я вообще больше хотел Паладина сегодня повесить, но Трактирщик считает его мирным и я буду ему верить. А вот Зодчего беру на заметку, этот дикарь на Трактирщика гонит полнейшую пургу, притянутую за задницу. В общем сегодня пусть повисит Маг Огня, а дальше посмотрим какой расклад будет. Трактирщик, наливай ещё пива  :Пивасик:



#91 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 19:55

Зодчий (ГмТ), Мне интересно узнать, в вашей деревне вообще учат грамоте и умению считать? Похоже что нет, так как ты посчитать до 5 не осиливаешь. После голоса Наёмника против Гуру было 4 голоса, а против Алхимика 3. Оставалось 2 голоса и ты утверждаешь, что Наёмник добил Гуру? Ответ: Я мог голосовать против Алхимика и Торговец тоже и тогда было бы Гуру 4, а Алхимик 5. Какую возможность мне мог дать торговец, если он голосовал после меня? У тебя каждая реплика какой-то бред. Я добил Гуру своим голосом и Торговцу не дал ничего сделать - вот это факт.

 

 - И я сегодня определился - Зодчий (ГмТ), на виселицу - озвучил решение Олафур.


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 11 March 2024 - 19:56


#92 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 20:02

*переживая за исход сегодняшнего голосования, наемник решает отдать голос в пользу мага огня, наливает себе шнапс, пьет его залпом и оглашает свой выбор*
Как и было мною сказано, сегодня я послушаю вора и отдам свой голос вместе с ним за Маг Огня (ГмТ), остаётся только надеяться, что это будет правильный выбор...
Иначе, если мы повесим мирного, то бандиты окажутся на шаг ближе к своей победе...

Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 11 March 2024 - 20:13


#93 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 20:08

Трактирщик (ГмТ), ты всё перевираешь в свою выгоду!

 

- Для всех повторюсь еще раз - на последнем моменте голосования было 3 голоса. Наемника, Трактирщика и Торговца, а между Гуру и Алхимиком 3 против 3! Бандиты могли свести голоса против Алхимика, если бы последними голоса были как минимум двух из них, но скорей всего бандит был лишь один. Трактирщик лжет о ничье, потому что она была невозможна либо была бы очень глупым решением. Я же утверждаю, что Трактирщик просто ждал возможности спасти Гуру из виселицы, и она у него была, но решения Торговца и Наемника ее не предоставили, потому ничего не оставалось кроме как голосовать против Гуру и использовать это на следующий день, чтобы втереться всем в доверие. 


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 11 March 2024 - 20:19


#94 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 20:19

Зодчий (ГмТ), Похоже это ты перевираешь всё в свою выгоду. Трактирщик мог голосовать против Алхимика и делать 4 на 4 и тогда всё решал бы Торговец. Он мог как согласиться с ничьей, так и спасти одного из них и повесить другого. Поэтому как раз Трактирщик испортил ничью. Если же они оба бандиты (Гуру и Алхимик), то это более хитрая игра, которую мне не понять.

 

- Я ждал новую кандидатуру и мне нравятся рассуждения Трактирщика. Я с удовольствием поддержу его выбор и отправлю на виселицу Зодчий (ГмТ), может со второй попытки он повиснет всё-таки. Маг Огня если хочет выжить, тоже должен подсуетиться. - вот оно чё.



#95 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 20:37

 - Маг Огня за этот день не сказал ничего нового, лишь пытался переводить стрелки и прикрываться Инносом. Немного подозрительна ещё эта коалиция, что Вор за Трактирщика горой, а Наёмник за Вора. Будем с этим разбираться позже, если переживём эту ночь. Также всё больше интриги в споре Зодчего и Трактирщика, каждый настаивает на своём и оба туда меня приплетают...

 

Голос против Маг Огня (ГмТ),



#96 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 20:40

Бродяга (ГмТ), Трактирщик не мог сделать 4 на 4, потому что это он сам сказал, а затем я сказал. Есть такой вариант, что бандиты они все трое - Алхимик, Гуру и Трактирщик, но он крайне маловероятен, но возможно всякое. Это уже будет ясно точно после голосования, но я склонен полагать что Маг мирный, потому мне до конца не ясно почему все выбрали его, но я полагаю что многие просто подстраиваются под большинство, а пока мы ссоримся друг с другом, бандитам ничего не мешает убивать нас по ночам и вешать днем. У меня бы не было претензий к Трактирщику, если бы он не начал говорить, что он испортил ничью и настаивать на этом, так как я не верю в то, что ничья была вообще возможна, просто потому что это глупое решение для бандитов. Теперь же он делает из меня удобную жертву.


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 11 March 2024 - 21:14


#97 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 21:12

Вот и всё, такой бесславный конец для доблестного мага, служителя Инноса. Какие-то неотёсанные чурбаны и безмозглые провокаторы решили что Каро плохой и его нужно вешать. Они ещё пожалеют об этом в следующие дни. Иннос теперь окончательно отвернётся от этого проклятого места и никто не сможет выйти сухим из воды.

 

- Голосую против Алхимика. Этот сеньор всё-таки добился своего. Надеюсь он будет следующим днём или ночью - сказал последнее слово Каро.



#98 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 21:52

- На самом деле печально, что судьба мага предрешена, фактически, из-за догадок, бандит он или нет, имеется минимум весомых доказательств против него. Доводы алхимика основаны на прошлом голосе мага, нужно присмотреться к тем, кто стал сильнее в этом прислушиваться к алхимику, бандит он или нет.

- Против Пирата я голосовать в этот раз не собираюсь и скажу почему: я не вижу поддержки пирата сколь нибудь весомой, будь он с бандой, вероятнее всего, они бы его поддержали .

- Я прислушалось к доводам наемника и проголосую против этого Вышибалы, он с самого начала хотел утопить мага огня, не имея оснований, а как к нему стали прислушиваться - только усилил свою линию, и идет уже как бы с толпой. Это удобно..



#99 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 11 March 2024 - 22:03

Голосование по второму дню завершено. Результат:

 

5 голосов против Мага Огня

2 голоса против Зодчего

1 голос против Трактирщика

1 голос против Алхимика

1 голос против Паладина

1 голос против Вышибалы

 

Все игроки проголосовали!

 

Большинством голосов был повешен Маг Огня

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Мага Огня на виселицу.

 

Маг Огня оказался бандитом!

 

Мирные жители снова сделали верный выбор и покончили с ещё одним бандитом. Воодушевлённые игроки вернулись в замок Титана, который он полностью обновил едой и напитками. Кровь из тела Мага Огня была выкачана и добавлена в резервуар №3. Все опасались предстоящей ночи.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: Главарь бандитов - Шулер - Судья.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#100 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 11 March 2024 - 22:26

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты и судья не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в замок Титана. Увиденное там зрелище ввергло всех в ступор - Вор был порезан на маленькие кусочки и все они были распиханы по кружкам со шнапсом. Голова Вора была насажена на шампур посреди стола, а кишки были во рту". Остатки крови Вора были добавлены в резервуар №4. (Труп Мага Огня Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

Вор оказался мирным жителем!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Учинённая расправа над Вором была отчаянной местью бандитов за свои неудачи. Мирным жителям оставалось только гадать кто совершил это убийство, а бандиты снова обрели шансы на удачный для них исход...

 

 

Объявляются третьи игровые сутки. В игре 9 человек

  • Торговец (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)

 

Третьи игровые сутки будут продолжаться до 22:00 вторника, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по третьему дню (ГмТ 9 сезон)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных