Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 9 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#81861 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 марта 2024 - 19:38

Игра "Готические миры Титана" 9 сезон

 

Саргерас с помощью бандитов одолел мирных жителей Урсегора и изгнал его из мира Мордрага. Мир был сохранён, а Саргерас вернулся творить зло в Азерот. Артефакт Урсегора был передан древнейшему Титану - Best Зубачу. Best Зубач решил продолжить жестокие испытания для местных жителей. Артефакт был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой трактирщик или вышибала, так и бывалый пират или даже уважаемый маг огня.

 

 

В эту ночь 13 обитателей разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в замке Титана Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности замка окружала бездна, а внутри замка были расставлены столы для трапезы и специальные резервуары, куда будет выкачиваться кровь из всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Урсегор хотел уничтожить ваш мир, но нам с Саргерасом он нужен для открытия новых зловещих сил. Кровь павших в этих играх послужит нам для создания новой материи, ха-ха-ха. Ваша задача вычислить среди вас 4 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 9 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#141 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2024 - 16:40

Торговец очнулся и осознал весь ужас ситуации. Сначала мы своими руками повесили мирного Наёмника, а потом убийцы убили Вышибалу, который оказался судьёй. Нужно было принимать меры и давать жёсткий отпор бандитам.

 

Трактирщик (ГмТ), Я подозревал Зодчего и Паладина, но не был уверен и поэтому поддержал тебя. Ты ошибся и я тоже принимаю вину на себя. А всё-таки тот факт, что я всё время голосую в конце скорее говорит, что я сомневаюсь каждый раз. Если бы я был бандитом, то не стал бы вот так три раза подряд голосовать одним из последних и палиться.

Бродяга (ГмТ), Я объяснил Трактирщику почему голосовал в конце. А вот ты вцепился сразу за его вариант с Наёмником, практически без раздумий. А теперь предлагаешь вешать двоих и вовсе не боишься ещё раз ошибиться. Очень ты подозрителен.



#142 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2024 - 16:55

Все таки я считаю что именно Бродяга бандит. Я заметил в его последнем высказывании перед голосованием он сказал: "Если Наемник мирный, то Торговец бандит как пить дать"  а затем вот это: "Торговец может быть и мирным"  - то есть две взаимоисключающие фразы в одном высказывании. И вообще Бродяга не рассуждает    и не ищет виновных, он просто подстраивается под ситуацию и манипулирует, а также придумал какие то байки и цепляется в Зодчего. Сегодня надо вешать Бродягу! 



#143 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2024 - 16:58

Пират (ГмТ), Бандиты могут пойти на многое ради того, чтобы получить доверие от мирных. Я тоже какое-то время думал, что Наёмник скорее всего мирный. Но его выпады против тебя, меня и Паладина взрастили во мне сомнения. Ещё позже он закусился с Бродягой и это склонило чашу весов против Наёмника. Как оказалось, я ошибся. Я посчитал, что Наёмник очень хитрый бандит, но это было не так. Я понимаю твой гнев, но я не бандит. 

 

Бродяга (ГмТ), Всех приходится подозревать и поддержка меня против мирного по факту Наёмника это уже аргумент. Сейчас же ты предлагаешь очень сложный план по повешению двоих. Тут надо будет тогда высиживать всем до конца, ведь Зодчий и Торговец просто станут держать голоса до последнего, чтобы себя спасти. И прав Торговец, что ты слишком уверен в себе, хотя вчера ошибся вместе со мной. Может и Наёмник был прав с подозрениями против тебя, а ты удачно его убрал моими руками.

 

Торговец (ГмТ), Я уже один раз переоценил бандитов, подозревая Наёмника. Так что твои голосования в конце могут быть просто ошибкой в тактике банды. В остальном же ты пока рассуждаешь логично.


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 13 марта 2024 - 16:59


#144 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2024 - 17:30

Пират (ГмТ), Мои слова не противоречат друг другу. Я голосовал против Наёмника и сказал, что если он всё-таки мирный, то Торговец точно бандит. Если же Наёмник был бы бандит, то Торговец точно мирный. Потому что второй бандит это Зодчий. Теперь же ясно что бандиты это Зодчий и Торговец. Можешь не верить, но когда в конце всё вскроется тебе будет стыдно.

 

Торговец (ГмТ), Я поддержал Трактирщика потому что Наёмник вбрасывал против меня. Зодчего Трактирщик трогать не хотел, поэтому я решил в его единый фронт войти. А вот ты туда вписался последним опять и приговорил Наёмника.

 

Трактирщик (ГмТ), Тебя путает Торговец сегодня, а ты говоришь что он логичен. Я уверен, что Зодчий и Торговец банда, ошибка с Наёмником как раз указала на Торговца. А что Зодчий бандит очевидно. Вспомни, ты же сам против него голосовал, а он против тебя пёр с нелепыми разборами первого дня. Если Зодчий и Торговец пойдут против меня, то план может сработать. Но тут надо чтобы Пират по мне не бил. Сейчас план пока срывается...



#145 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2024 - 17:39

Трактирщик (ГмТ), ты не прав когда заявляешь будто я слил свой голос. Я аргументировал свою позицию и призывал голосовать против Бродяги, когда у нас всех был еще шанс его повесить, ведь оставалось еще мнение пяти человек, но все они распылили свои голоса. Свой же голос я держать не буду, а сразу обозначил против кого я буду голосовать., но разумную вещь ты высказал верно - мне лучше придержать его, чтобы в случае чего не позволить себя повесить, так как я мирный, а другой кандидат на повешение будет для меня бандитом. Но если тебе так принципиально, я могу его хоть сейчас отдать за Бродягу. 

 

- Как я вчера уже говорил, Бродяга слишком много на себя берет, а теперь предлагает вешать сразу двух, а если мы повесим двух мирных, то победа бандитам обеспечена. В игре Титана невозможно точно знать кто есть кто, а Бродяга себя ведет слишком уверено, как будто он точно знает, как и точно знал что Наемник был мирным.

 

- Когда я шел против Трактирщика, я смотрел и на реакцию других. В это вцепился лишь ты - Бродяга (ГмТ) , и пытаешься провернуть против меня. При этом ты совершенно не рассматриваешь вариант о Паладине и Алхимике, что они могут быть бандитами, которые просто смотрят на весь этот цирк что ты устроил. Я же уверен что бандит это ты, а всё твое отчаяние строится на твоих ошибках, которые я тебе с рук не спущу и теперь тебе сейчас некуда деваться, кроме как предлагать абсурдные решения всем нам. Скорее всего второй бандит тоже у всех на виду, и скорей всего это Торговец, так как если бы подозреваемым был кто-то еще, то нужды во всем этом отчаянном спектакле не было бы.


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 13 марта 2024 - 17:48


#146 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2024 - 18:52

Зодчий (ГмТ), Ты абсолютно не по делу набросился на Трактирщика и перевирал все факты в голосованиях. Он даже голосовал против тебя, а теперь забыл об этом. Ловко тебе удалось его провести, но со мной так не получится. А ещё ты тут обвиняешь Торговца, чтобы тем самым наоборот отвести от него подозрения.

 

Трактирщик (ГмТ), Тебе нужно принять верное решение. Мой план с ничьей был проверкой, я пытался расшевелить гнездо и Зодчий с Торговцем выдали реакцию. Посмотри на них и подумай хорошенько. Если меня повесят, то запомни мои слова и не дай им победить.

 

 - Не вижу смысла сегодня тянуть резину. Голосую против Торговец (ГмТ), Если Зодчий пока у многих не в подозреваемых, то подозрения на Торговца есть у большинства. Сначала Торговец, а завтра Зодчий. Только так и никак иначе - выпалил Михалыч.



#147 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2024 - 19:43

В своих последних постах Вышибала что-то упоминал про Паладина и Бродягу, к сожалению судья не дал каких то зацепок, а может проверял не тех, коалицию мирные не создали. 

Я теперь вынесу своё решение: голос против Бродяги,  с самого начала его заприметил, но ему удавалось прятаться и изворачиваться, но теперь он себя выдал решающим голосом против Наемника. Ещё раз повторю для особо одаренных - Наемник не мог быть бандитом, исходя из результатов голосования первого дня, это слишком очевидно. Бродяга же решительно с ним покончил без тени сомнений. 

Жребий брошен - голос против Бродяги. 



#148 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2024 - 19:53

- Ну и проклятье.. Ладно, вообщем так: Вышибала, он же судья, доверял алхимику по каким-то своим причинам, возможно, его что-то убедило. Не доверял он мне, и бродяге. На мой счет думайте сами, если хотите - задайте вопросы. Но вот насчет бродяги, он говорил следущее:

 

 


Так-же присматриваюсь к Бродяге. Не знаю, по каким меркам я вызываю у тебя подозрения, но что-то ты явно занервничал, когда в итоге повесили Мага Огня, про которого я же и говорил, что он нечист ещё в самый первый день. Будь я "бандитом", не пытался бы избавиться от "своего" в первый же день. Подумай об этом.

- Самому же бродяге не доверяли умершие мирные, например, наемник, на то сам бродяга отвечает следущее:

 

 


Наёмник (ГмТ), Приведи пример разговоров против меня, ты ведь сам сейчас говоришь, что у тебя нет конкретики. Тоесть никаких доводов. Что это за план такой, где три бандита бьют в одну цель подряд? Бандиты допускают ошибки, но чтобы вот так палиться я не верю.

- А вот еще кое-что, бродяга сказал это, я сейчас, примерно, процитирую..

 

 


- Смотрю, что сейчас убирают Мага Огня и теперь не знаю что делать. Если буду "спасать" Мага Огня, то к этому прицепятся и я буду подозрительным. Если буду его тоже топить, то другие прицепятся с подозрениями. Я по-прежнему подозреваю Зодчего и даже больше прежнего. Насчёт Мага Огня тоже есть сомнения, но Вышибала что-то гонит на ровном месте. Я не собираюсь выдвигать кандидата в противовес Магу. Однако время давит и пора уже определяться, особенно Магу Огня, который пока на волоске. - Вот оно чё.

 

 


- Я ждал новую кандидатуру и мне нравятся рассуждения Трактирщика. Я с удовольствием поддержу его выбор и отправлю на виселицу Зодчий (ГмТ), может со второй попытки он повиснет всё-таки. Маг Огня если хочет выжить, тоже должен подсуетиться. - вот оно чё.

- Странно, не находите? Такое ощущение, что он просил своего подельника - мага, сделать хоть что-нибудь, чтобы спастись. Так это вижу я, по крайней мере. Что до голосования, то в первые два дня бродяга пытается убрать зодчего без особой аргументации, а когда на следущий день понял, что это особо никому не нужно, и прицепился вначале к рассуждениям трактирщика и проголосовал против мирного наемника, оглядываясь вдобавок на рассуждения торговца, но проголосовал вторым. Таким образом получается, кто-то из троих, голосовавших против наемника - бандит, а именно: либо бродяга, либо трактирщик, либо торговец. А возможно среди них и все двое бандитов.


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 13 марта 2024 - 20:14


#149 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2024 - 20:07

Пират (ГмТ), Я рассматривал множество сценариев и ходов банды в первый день. Могло быть так, что Гуру сам вызвался пожертвовать собой, чтобы сделать алиби Наёмнику и Алхимику. Кто их знает этих Гуру, может умереть ради такой цели для него было честью. Алхимика все списали со счетов и никто его давно не подозревает. Наёмника тоже многие списали, но он вёл себя громче Алхимика. Я ошибся в итоге с Наёмником, возможно бандиты проще чем кажутся, а мои расклады слишком сложные. А Наёмника добил Торговец, Бродяга был вторым после меня.

 

Зодчий (ГмТ), Ты просто поторопился вчера голосовать не имея поддержки. Вот сегодня надо подумать и не спешить вешать Бродягу. 

 

Паладин (ГмТ), Я знаю что я мирный, хоть и голосовал против Наёмника. Поэтому остаётся выбирать между Торговцем и Бродягой. У обоих поведение в прошлые дни было не без косяков.

 

Бродяга (ГмТ), Я не забыл о Зодчем, но и вешать всех кто со мной спорит дело недальновидное. Наёмника я повесил и что теперь? У меня рука не поднимается пойти против тебя, остаётся тогда Торговец. Но я ещё послушаю других, может кто-то заметил нечто важное, что изменит расклад голосования. 



#150 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2024 - 20:30

Трактирщик (ГмТ), я совершенно не понимаю как между тобой и бродягой выстраивается такая симпатия. Больше всего я опасаюсь что бандиты на этом голосовании даже не рассматриваются, но проблема в том, что голосование против наемника я считаю абсурдным и очень выгодным бандитам. Если я могу понять то, что ты голосуешь на каких-то эмоциях, то тот же Бродяга удобно подстраивается под твои решения, как это вчера сделал еще и Торговец за что у меня к нему очень большая претензия. В то же время, все остальные для меня очень загадочны, особенно меня расстроило что Алхимик и Паладин решили по настоящему слить свои голоса в людей, которых мы даже не рассматривали, тем самым также косвенно поучаствовать в повешении мирного. Таким образом у меня слишком много подозреваемых сейчас, но в любом случае, я точно сегодня буду голосовать за Бродягу. Больше всего претензий у меня только к нему!



#151 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2024 - 20:34

- Итак, сеньоры, я пока еще ничего не скажу, но посмотрю на расклад голосований. Что мы тут имеем.

Почтенный Торговец голосовал дважды против бандита в красной мантии, после внезапно против уважаемого Наемника; почтенный Трактирщик голосовал против бандита в зеленой мантии вначале, а после против Зодчего и далее против Наемника; почтенный Бродяга голосовал вначале против Зодчего дважды, после же внезапно против Наемника; почтенный Зодчий вначале голосует против бандита Гуру, далее же против Трактирщика и после против Бродяги. Любопытный расклад.

- Далее те, кого подозревал я ранее: почтенный Пират голосовал вначале против меня, после против Паладина, после же против Торговца; почтенный Паладин голосует вначале против Пирата, затем против Вышибалы (Судьи) и наконец снова против Пирата. Очень интересно.

- Что я скажу....я подумаю еще немного, потому что тут некоторые люди здесь не пересекаются. Как будто бы две партии, как реагенты и ингредиенты, хм....позже вынесу свое решение.



#152 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2024 - 21:30

Зодчий (ГмТ), Бродяга не меняет подозреваемых каждый день, он стоит на своём. Такая позиция достойна уважения. И я понимаю почему он тебе не нравится, тут ты субъективен. Можешь не бояться, что бандиты на этом голосовании не рассматриваются. Либо Торговец, либо Бродяга точно причастны к банде. По другому вообще трудно представить даже. Я делал очень заумные расклады, а бандиты оказались намного проще.

 

Алхимик (ГмТ), Я очень жду твоё мнение и Паладина. Сегодня ваши голоса будут решающими. Заодно посмотрим кто готов решать, а кто сбросит голос в пустоту, чтобы показаться непричастным.



#153 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2024 - 21:41

- Пришло время озвучить свое решение. Голос мой будет против бродяги, но его я попридержу, дабы ничьей не было, или же внезапного спасения. Считаю, достаточно фактов приведено против него, мной - в том числе. Эти его якобы "проверки", глупый план, который оказался проверкой - все это извороты и спектакль, разыгрываемый на ходу, скажу я вам.


Мой план с ничьей был проверкой, я пытался расшевелить гнездо и Зодчий с Торговцем выдали реакцию.

- Вторым подозреваемым у меня выходит трактирщик, потому как его пытается прикрыть бродяга, как бы, выстраивая многоходовочку. Могу предположить примерный ход мыслей, исходя из ситуации, мол "ага, я бандит, если меня повесят, пусть все будет выглядеть так, будто я пытаюсь привлечь трактирщика на свою сторону, так никто не подумает, что он бандит". Но выходит как-то натянуто и глупо, по крайней мере, так видится мне. Я могу ошибаться. Вообщем-то, буду рад, если кто-то раскритикует такой ход моих мыслей.


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 13 марта 2024 - 21:48


#154 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2024 - 21:45

 - Много сегодня было сказано против Бродяги и он похоже сам запутался как выкручиваться. Сначала предлагал вешать меня и Зодчего вдвоём, а когда Пират на него наехал, то стал говорить что это была проверка. И какую реакцию он ждал от меня и Зодчего? Логично что на такой план был дан резкий ответ, а общий расклад никак не изменился. После Бродяга стал плакаться Трактирщику и говорить что делать если его повесят. Похоже это уже последний шанс был - давить на жалость. Бродяга (ГмТ), сегодня мой выбор - договорил торговец.


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 13 марта 2024 - 21:45


#155 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2024 - 21:56

Паладин (ГмТ), Ты куда-то не в ту сторону думаешь. Если бы Бродяга был бандитом, которого вешают, то не стал бы ко мне втираться. А как раз наоборот стал бы меня обвинять, чтобы все думали что я ещё один бандит. Он мог и наоборот поступить, но в этом меньше логики намного.

 

Торговец (ГмТ), В начале дня у тебя были здравые мысли, но дальше ты просто спасаешь себя и готов любые варианты использовать против Бродяги. И не будем забывать что именно ты добил Наёмника. Также и то, что ты три раза голосовал последним. Не убедил ты меня, а последней репликой предопределил мой выбор. Торговец (ГмТ), вешаю.


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 13 марта 2024 - 21:57


#156 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2024 - 21:58

- Итак, сеньоры, скажу я следующее. Да, мне трудно на это решиться, но я проголосую против....Зодчего.

Прежде всего, сегодня я снимаю свои подозрения с сеньор Пирата и Паладина. Исходя из этого, я попробую поверить им обоим. Но дело не в этом. А в том, что вполне очевидно (и опять таки говорю) вряд ли дотяну до утра, если ошибемся с почтенным Бродягой. Я становлюсь слишком опасным, потому что вступаю в игру иной партии, так как наша с Пиратом и Паладином уже закончена, на что уже указал своей смертью почтенный Вышибала. И теперь вижу, как синьоры Трактирщик и Зодчий голосовали одновременно против бандитов, затем друг против друга, после Трактирщик против Наемника и теперь против Бродяги. Теперь что? Именно посему они оба становятся моими подозреваемыми.

- Но если Трактирщик приводит свои аргументированные обьяснения, то Зодчий спорит так, что я не уловил суть его мыслей и дважды голосует уже против Бродяги. И тем не менее, они действуют как то даже синхронно, алхимически. Напоминаю, что внезапно я могу сегодня ночью исчезнуть, после помните важное: смотрите расклады голосований очень внимательно!


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 13 марта 2024 - 22:00


#157 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 марта 2024 - 22:07

Голосование по четвёртому дню завершено. Результат:

 

4 голоса против Бродяги

2 голоса против Торговца

1 голос против Зодчего

 

Все игроки проголосовали!

 

Большинством голосов был повешен Бродяга

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Бродягу на виселицу.

 

Бродяга оказался мирным жителем!

 

Мирные жители снова ошиблись и теперь на волосок от полного провала. Огорчённые игроки вернулись в замок Титана, который он полностью обновил едой и напитками. Кровь из тела Бродяги была выкачана и добавлена в резервуар №7. Все опасались предстоящей ночи.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: Главарь бандитов - Шулер - Судья.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#158 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 марта 2024 - 22:53

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в замок Титана. Увиденное там повергло в шок всех - Трактирщик сидел посередине стола и держал свою отрезанную голову в руках. Остатки крови Трактирщика были добавлены в резервуар №8. (Труп Бродяги Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

 Трактирщик оказался мирным жителем!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Бандиты снова устранили мирного днём, а ночью убили ещё одного. Ситуация для мирных сложилась патовая, сегодня нельзя ошибаться, иначе этот день станет для них последним...

 

 

Объявляются пятые игровые сутки. В игре 5 человек

  • Торговец (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)

 

Пытые игровые сутки будут продолжаться до 22:00 четверга, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: будет позже



#159 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2024 - 23:09

Паладин сидел у края стола, прикрыв лицо рукой, он был в полном разочаровании. Стул, на котором было тело трактирщика, тот отшвырнул подальше.

- Мы все виноваты в этом. Бродяга был полным придурком, он вёл себя как бандит, метал стрелочки, как бандит, вертелся, аки уж на сковороде - как бандит. Теперь у нас должна быть одна тактика. Прислушаться к тому, что успел сказать бродяга, как бы не парадоксально это не звучало. Все мои подозрения и факты были спущены в молоко и в корне не верны. На примете остаётся торговец, кто-то кроме бродяги про него тоже высказывался, а-х да, трактирщик, который кстати, МЁРТВ. А еще - зодчий.



#160 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 00:03

Очнувшись Аротос узнал страшную правду, что его поступки привели к смерти невинного человека, а ночью бандиты снова нанесли успешный удар. Теперь же из-за этого все находятся на краю пропасти....

 

- Я виноват что я был против Бродяги. Я был точно уверен что он бандит и уже верил, что второй из них точно Торговец или Трактирщик и готов был проголосовать за кого-то из них сегодня, но теперь я не знаю что думать и что сказать. Если мы повесим Торговца, то кто тогда второй?

 

Паладин (ГмТ), день еще только начался, а ты уже предлагаешь решение. Ни Трактирщик, ни бродяга - не судьи и никто либо еще, чтобы точно знать кто есть кто. Они могли также ошибаться, как и мы вчера. 

 

Алхимик (ГмТ), дед, лучше бы ты молчал. У меня итак голова болит от рассуждений о логике всех твоих поступков за все эти дни, а теперь после твоей последней фразы моя голова просто готова взорваться.

 

- скорей всего бандит точно Торговец, а я слишком много думаю, но может так и быть, что в первый день Алхимик создал себе очень сильное и рискованное алиби. Потому что только из-за этого я его не подозреваю и ему дозволенно буквально всё, а он всё еще каким-то чудом жив, хотя до этого умирали только те, на кого бы я точно не подумал.


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 14 марта 2024 - 00:46





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных