Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 9 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#81861 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 марта 2024 - 19:38

Игра "Готические миры Титана" 9 сезон

 

Саргерас с помощью бандитов одолел мирных жителей Урсегора и изгнал его из мира Мордрага. Мир был сохранён, а Саргерас вернулся творить зло в Азерот. Артефакт Урсегора был передан древнейшему Титану - Best Зубачу. Best Зубач решил продолжить жестокие испытания для местных жителей. Артефакт был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой трактирщик или вышибала, так и бывалый пират или даже уважаемый маг огня.

 

 

В эту ночь 13 обитателей разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в замке Титана Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности замка окружала бездна, а внутри замка были расставлены столы для трапезы и специальные резервуары, куда будет выкачиваться кровь из всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Урсегор хотел уничтожить ваш мир, но нам с Саргерасом он нужен для открытия новых зловещих сил. Кровь павших в этих играх послужит нам для создания новой материи, ха-ха-ха. Ваша задача вычислить среди вас 4 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 9 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#161 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 09:12

Мы снова сильно оплошали, получается что Трактирщик и Бродяга повесили мирного Наемника, хотя было почти все очевидно. . А теперь мы сами повесили мирного бродягу.  Слишком сложно думаем, нужно смотреть проще на происходящее. Сегодня последний решающий день.

 

Расклад таков: 2 бандита против 3 мирных.

 

Нужно гарантированно вешать бандита всем мирным вместе.  Но сперва нужно четко определиться. Шанса на ошибку нет. Высказывайтесь кто готов, и будем делать вывод перед решающей битвой. Главное не спешить. Нужно чтоб 3 мирных били в одну цель. 

 

Трактирщик сильно топил против ничьей в первый день, а быть может мы угадали и сразу вычислили 2 бандитов - первый Гуру, а второй Алхимик? Учитывая что Трактирщик сильно ошибался, возможно и тут он был не прав. 

 

Торговец всегда был подозрительным и вот он дошел до финала. 

 

Остались Зодчий  и Паладин, первый много спорил но без толку, так и не понятно что думать на его счет, а мечник странный, мутный. 

 

Вот мне интересно, почему Паладин раньше все меня обвинял  в отметку, а теперь перестал, убедился что я мирный или просто так, или коварные планы строит? Вот ты, мечник, с тобой Вышибала общался? 

 

С кем-нибудь из здесь стоящих судья общался или нет? Почему он не дал никаких зацепок? 



#162 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 15:00


почему Паладин раньше все меня обвинял в отметку, а теперь перестал, убедился что я мирный или просто так, или коварные планы строит?

- Всё говорит о том, что ты всего лишь любитель взбаламутить тихий омут, я ни разу не видел, что бы по твоей указке кого-то вешали. Бывали случаи, когда ты одинаково громко выступал и против бандитов, и против мирных, я рискну предположить, что правды-то ты и не знаешь.



Вот ты, мечник, с тобой Вышибала общался?

- Увы, нет, видать, я насторожил его и он думал, что я могу быть шулером.



Торговец всегда был подозрительным и вот он дошел до финала.

- Я просто не могу предложить еще кого-то, вижу, не только я склоняюсь к торговцу. Это наш последний шанс. Все трое мирных должны ударить в кого-то вместе. Мирные люди! Высказывайтесь, желательно, вместе.
- Бродяга и трактирщик голосовали против торговца. В первый день торговец не вешал гуру-бандита. Во второе голосование торговец добил мага огня последним, скорее всего, чтобы обелиться. Мирного наёмника также добил торговец, приговорив его окончательно. В гибели бродяги виновен тоже он. Вот и думайте. Лишь единожды торговец по-настоящему голосовал против бандита, и то, тогда, когда все было предрешено.


- Хотя, постойте, возможно, все не так однозначно. Голоса торговца очень мутные, однако, я припоминаю первые дни, и тогда он подозревал мага огня одним из первых, хотя голосовал последним. Подозревал он его вкупе с вышибалой, охотником, а также он соглашался с другими мирными, которые уже мертвы - с бродягой, к примеру, также соглашался с пиратом и алхимиком, которые, скорее всего, тоже мирные.
- Что ж, я привёл контраргументы против своих же аргументов, вот и думайте.
- Теперь, кажется, с торговцем все не так однозначно, а вот с Зодчим так провернуть не выйдет. Я не могу за него даже заступиться, даже если захочу. Ничто не может его оправдать, но и веских обвинений у меня против него нет.

#163 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 15:29

События развернулись так, что Бродяга оказался мирным, а позже бандиты убили и Трактирщика. Это поставило всех в трудное положение и нужно было действовать сообща. Принимать поспешные решения было нельзя, как и идти на поводу у эмоций.

 

 - Я каждый раз сомневаюсь при голосованиях, поэтому часто голосую последним. В прошлый раз сомнений по Бродяге было мало и я сразу был настроен против него. А последним голосом его добил Паладин. Алхимик вообще слился в пустоту, когда Трактирщик призывал делать выбор между двумя. Бродяга вёл себя как бандит и ещё этот план по повешению двоих предлагал. А вот Трактирщику я верил и его особо не подозревал, не высказывался против. Но он ошибался насчёт Наёмника и ошибается насчёт меня. Я думаю Трактирщика убили, чтобы после этого все точно были против меня или даже кто-то один засомневался и сбросил голос в мою сторону, чем похоронил бы всех - говорил Чезаре.



#164 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 16:01

- Я долго думал об всей этой ситуации и сформировал следующие мнения:

 

- Начну с Алхимика. Алхимик ведет себя очень странно с самого первого дня. Его самое сильное алиби - против него голосовало целых два бандита, но один из них это уже тогда повисший Гуру. Возможно Гуру должен был вбросить свой голос последним, но сделал это преждевременно. Затем алхимик какой-то невероятной интуицией угадывает Мага огня и на пару атакуют его с Вышибалой, а на следующий день они оба бьют уже по паладину. Алхимик призывает поглядеть на голоса, но каждый раз выбирает случайного, и никак не участвует в общих обсуждениях. В момент когда я хотел проголосовать за Бродягу, я ожидал голосов именно Паладина, Алхимика и Торговца, но ни один из вас меня не послушал и дали умереть тому мирному, в котором многие из нас точно были уверены, но как выяснилось потом, это была ошибка. Все ситуации складываются в выгоду алхимику. Бандитов он вешает, а против мирных сливает голоса, а вот почему - не объясняет.

 

- Также меня озадачила смерть Трактирщика. Почему он вообще умер? Он должен был быть одним из подозреваемых сегодня. Я думаю, это потому что Трактирщик мог засомневаться в надежных Алиби, которое я выдвигал в пользу невиновности Наемника когда-то, а возможно, у бандитов просто не было другого выбора. До этого умирали только те, кто не вызывал подозрений, кроме, Вышибалы, но тот оказался Судьей! Значит, его как-то раскрыли. Умер он внезапно сразу после того, как пошел на Паладина на пару с Алхимиком.

 

- К торговцу у меня за всё время лишь одна претензия и один его большой косяк в том, что он именно вляпался в эту троицу вещающих наемника. Для меня это было очень подозрительно. Наемник был точно неудобным мирным, а возможность избавиться от него днем просто настоящий подарок, и никто не попытался его как-то спасти.

 

- Пират держится позади всех, но при этом о нем очень мало каких-то фактов вообще. 

 

- Паладин же пытается искать бандитов, а потому у меня к нему меньше всего претензий.


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 14 марта 2024 - 16:03


#165 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 17:22

 - Думаю стоит подробнее разобрать всех присутствующих, чтобы была полная картина для раздумий - начал речь Чезаре.

 

Алхимик (ГмТ), Я абсолютно не подозреваю. Во второй день он первым ударил по Магу Огня, хотя в этом не было необходимости для банды. У него алиби похожее на то, что было у Наёмника. Не стоит даже думать в его сторону, иначе ошибёмся. Алхимика скорее бандиты держат как непредсказуемого персонажа, который может отчебучить что угодно и сыграть в их пользу.

 

Зодчий (ГмТ), Только в первый день голосовал против бандита - Гуру. Далее резко пошёл против мирного Трактирщика, а потом дважды ударял по мирному Бродяге. Теперь ещё что-то против Алхимика вбрасывает, хотя очевидно - дедуля ни при чём. Выглядит так, что в первый день он влез посерединке против Гуру, а дальше целенаправленно бил по мирным. Причём против Трактирщика и Бродяги он агитировал бить другим, но два раза его не послушали. А в третий раз против Бродяги нанёс удар Пират, а Зодчий с радостью подхватил.

 

Паладин (ГмТ), Ни разу не голосовал против бандитов, которые нам известны. Первый день против Пирата, во второй против Вышибалы, в третий опять против Пирата, в четвёртый против Бродяги. Вообще не вижу логики в его голосованиях и его доводы все были неверные. Разве что он может быть правым насчёт Пирата. Сегодня Паладин сам же говорит, что заблуждался и надо думать заново.

 

Пират (ГмТ), Также как и Паладин, ни разу не голосовал против известных нам бандитов. В первый день против Алхимика, во второй против Паладина, в третий против меня, в четвёртый против Бродяги. Если Паладин всё-таки бандит, то Пират возможно прав один раз, но разве один раз за всю игру это показатель? Также именно Пират в четвёртый день первым пошёл против Бродяги, а Зодчий подхватил этот голос. 

 

 - Вот такие у меня наблюдения по всем. Я думаю есть что обсудить. Пока три кандидата у меня примерно наравне идут. Алхимика я абсолютно исключаю, а тех кто будет дальше подозревать Алхимика я буду ставить выше в моём списке подозрений - закончил Чезаре.



#166 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 18:09

Пожалуй, стоит делать выводы только на основе голосований предыдущих дней, ибо других зацепок нет. И нужно обратить внимание на тех, кто принимал решающие голоса, отправляющих  в петлю мирных. Тут сильно выделяется Торговец - сначала его голос, третий по счету, приговорил Наемника. А вчера он голосовал против Бродяги вместе с Зодчим, они голосовали 2 и 3, а уже после голос отдал Паладин, который ни на что не влиял в результате.   В первые два дня он голосовал против бандита - Мага Огня, в чем не было смысла, ибо голосовал в конце, что не оказывало влияния, чисто слив голоса. Да и поведение вначале игры было едва приметное, а теперь, когда стало жарко, разговорился, ибо нужно защищаться, резкая смена поведения произошла у него. Таким образом голоса Торговца были 2 раза ключевыми, когда вешали мирного, голоса были определяющими, и что примечательно, он не голосовал против них первым, то есть смотрел по ситуации, подстраивался, ждал ошибки мирных, а потом выносил свой решающий смертный приговор. 

 

                                                                  Я предлагаю сегодня единым фронтом выступить против      -      Торговца. 


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 14 марта 2024 - 18:19


#167 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 19:13

Пират (ГмТ), как странно ты всё изворачиваешь. Торговцу вчера вообще не было никакой причины голосовать как-то иначе, чем как он проголосовал вчера. Алхимик при этом просто слил голос, но ты совершенно это не подметил. Я же изначально сказал что буду голосовать против Бродяги, как и в прошлый день. Аргументация голосов на 4ый день это просто притягивание за уши! Ты выставляешь ситуацию выгодной для себя. То что твой голос первый, а не последний - не делает тебя вне подозрений. Так, как, было очевидно что двое из нас проголосуют против Бродяги просто технически! Причем, решающий голос был Паладина вчера и Алхимика, но ты как-то аккуратно об этом умолчал! Они могли пойти против Торговца, но при этом Паладин привел свои доводы против Бродяги. Никаких толковых доводов не приводил вчера лишь ты, а вклинился в этот конфликт, а теперь указываешь нам всем на это.



#168 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 19:39

Зодчий (ГмТ),   похоже именно ты являешься вторым бандитом и защищаешь своего подельника. С какой стати ты  впрягаешься за Торговца, он тебе сват что ли или брат, тебе надо свою задницу спасать и других вешать, а ты его защищаешь. Сейчас пошла игра в открытую, уже нет смысла юлить и что-то аргументировать.

 

Ещё раз повторюсь для 2-х оставшихся мирных: поскольку судья никак не попытался обозначить кого и как он проверил и мирные не создали никакой коалиции, а действуют  каждый сам по себе, то нет смысла искать какие - то зацепки, нужно смотреть на итоги голосования  и делать выводы.  По вчерашнему дню четко видно, что Зодчий и Торговец нанесли решающий удар по Бродяге, а голос Паладина уже ничего не менял. 

 

Алхимик, если бы был бандитом, вряд ли бы просто так сливал голос, когда есть возможность повесить мирного. Он не был уверен и поэтому голосовал наугад. Надо посмотреть ещё очередность, кто за кем голосовал. 

 

А вот вы двое с Торговцем удачно подметили мою ошибку, поскольку я голосовал первым, то вместе с ним нанесли решающий удар по Бродяге. А днем ранее Торговец нанес решающий удар по Наемнику. 



#169 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 19:47

- У меня такой вопрос по другому вопросу, синьоры: почему я до сих пор еще тут жив? И на сей раз у меня есть очень ясное внятное обьяснение: только потому, что бандиты меня не трогают, так как оставить приманку в виде отпускного козла. Ну и как, получается, интересно? Если нет, то у них все равно есть прекрасная возможность сделать из меня козла - жертвенного. Вестимо, Белиару, кому же еще служат бандиты.

- Теперь, что касается сливаю свой голос в пустоту....Потому что рассуждать надо алхимически, синьоры. Покуда большинство все время стремится кого то повесить, как вот днями Наемника - мирного, то после Бродягу - тоже мирного. Я не голосовал против ни того, ни другого. И я не сливал голоса в пустоту, а метил таким образом тех, кто у меня вызывал подозрение. Да, вначале синьоры и Пират и Паладин у меня вызывали подозрения, но теперь с них подозрения сняты и теперь думаю в данном случае к ним прислушаться.

- Наконец, сеньоры Торговец и Зодчий, вы как то очень сильно повязаны между собой, это становится ясно. Но если про Торговца мало у меня пока что данных, а я подозревал вчера Трактирщика, то насчет Зодчий мои подозрения усиливаются. Убедите нас, синьор Зодчий, в чем я тут ошибаюсь.



#170 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 19:53

Пират (ГмТ), я не впрягаюсь за Торговца, а использую имеющееся наше время чтобы рассуждать о всех возможных вариантах. У Алхимика сильное алиби и рассказывает он сейчас вместе с тобой, как вы нигде не пачкались и принимали только верные решения каким-то чудесным образом, а все остальные какие-то криворукие бандиты, которые зачем-то рискуют оказаться в петле вешая мирных. 



#171 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 19:58

Итак, предлагаю перед финальным заходом ещё вспомнить фразу покойного Бродяги, про то что Зодчий и Торговец шайка. Зодчего он давно раскусил, но Бродяге никто не верил, а после раскусил Торговца, но я в последний день всё испортил, на что указал Бродяга. 

Теперь ждем Паладина и можно голосовать. 



#172 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 19:59

Пират (ГмТ), Натравливая всех на меня ты забываешь то, что при ошибке мы точно проиграли. Я знаю что я мирный и после первого же голоса против меня всё будет кончено. И ты не совсем верен в расчётах. Я одним из первых высказался против Бродяги, а после голоса против меня сбросил свой. Паладин же вписался против Бродяги при 3 голосах против него, а против меня было 2. Он мог сравнять голоса и дать всё решать Алхимику, но предпочёл добить Бродягу. По такой логике Паладин меня защищал и он мой сообщник. Но я то знаю свой статус, а вот Паладин мог докинуть голос Бродяге для отвода глаз.



#173 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 20:13

Пират (ГмТ), похоже убеждать тебя бесполезно, и выходит что ты с Алхимиком заодно. Видимо весь ваш план на том и строится чтобы убить Трактирщика, а потом использовать его аргументацию. Ведь Торговца и так вешают. Зачем нужен живой Трактирщик, который не был настроен против меня. То что вы засели позади всех и обеляете себя на фоне ошибок других и делает вас двух подозрительными бандитами! 



#174 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 20:25

Торговец (ГмТ), Алхимик не подозревал тебя, он подозревал Зодчего и Трактирщика, поэтому он не решился бы убирать ничью, у него была своя цель - Зодчий, причем четко аргументированная. А для Паладина делать такие хитрые многоходовки было сильно рискованно. Логики в твоих словах ноль. Бандиты действую проще, подстраиваясь под ситуацию, им нет смысла так все усложнять, это мирные все время путаются, а для вас все просто, нужно нас грамотно развести как лохов. 

 

Зодчий (ГмТ), тебя обвинял Бродяга, он твой главный обвинитель, а не Трактирщик, тот вообще запутался, так что не отпирайся и не придумывай ерунду. 

 

Ещё раз повторю обрати внимание на голосования, особенно 2-х последних дней, из них всё становится понятно. 



#175 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 20:26

 - Пират подгоняет всех решать, но рассматривает лишь двух кандидатов. Резко так он отбросил в сторону Алхимика и Паладина. По Алхимику я согласен, вопросов нет. Только Зодчий пытается цепляться к Алхимику, что откровенно бредово. Паладин похоже ушёл подумать в начале дня и его не видно - рассуждал Чезаре. - Давайте посмотрим кого убивала банда: 1) Охотник. Кому он мог мешать и зачем убивать было его? К Охотнику при жизни цеплялся только Пират, а подозревал Охотник Мага Огня и Паладина. Голосовал против Гуру и был убит. 2) Вор. Этот мужик вычислил двух бандитов - Гуру и Мага Огня. Далее он подозревал Зодчего и был убит. 3) Вышибала. Он два раза голосовал против Мага Огня и один раз против Паладина. Паладин подозревал Вышибалу и однажды голосовал против него. 4) Трактирщик. Правильно голосовал против Гуру, далее против Зодчего, Наёмника ошибочно и меня. Вот его убийство самое странное, потому что его подозревал Пират и другие могли прицепиться. По-моему он был бы нужнее живым как цель на сегодня. Однако другой вариант: бандиты убили его, чтобы точно всё на меня указывало. Будучи бандитом я бы не стал трогать Трактирщика, а сделал бы его козлом отпущения. - завершил Чезаре.

 

 - Сейчас лидер моих подозрений Пират, потому что он так рьяно давит на меня, а факты выкладывает выборочно. Далее Зодчий, на него указывает смерть Вора и Трактирщика тоже он мог завалить, чтобы тот не возобновил подозрения в его адрес. Чуть ниже Паладин, на него указывает смерть Вышибалы и его признания что он запутался. Однако он высказался в мою защиту и это даёт ему плюс - такой расклад.


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 14 марта 2024 - 20:29


#176 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 20:32

Пират (ГмТ), в чем я отпираюсь? Я так и сказал что Трактирщик ничего против меня не имел, как и я против него. Его смерть меньше всего выгодна именно мне сейчас, а затем и торговцу, на которого все и подумают в первую очередь. Вчерашний день для меня никакой ясности не вносит абсолютно, потому что я уже говорил. Там всё было ясно технически с самого начала, кроме твоего голоса и голоса паладина с Алхимиком. Я буду голосовать за Бродягу, а Торговец будет голосовать в свою защиту. Логично, что в это голосование мог бандит хоть самый первый, хоть самый последний - каждый подозрителен будет одинаково.

Зачем нужен живой Трактирщик, который не был настроен против меня. То что вы засели позади всех и обеляете себя на фоне ошибок других и делает вас двух подозрительными бандитами! 


#177 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 20:44

Зодчий (ГмТ), да, все правильно, у тебя уже был заранее подготовленный план, как действовать,  а также ты спалил Торговца, который будет голосовать в свою защиту, как делал Гуру. 

 

Зодчий (ГмТ), слишком очевидно палится, можно сначала повесить именно его, тогда Торговец ещё сильнее запаникует завтра и будет очень интересно, но я хотел бы услышать Паладина  и Алхимика, времени чуть чуть осталось. 



#178 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 21:03

Пират (ГмТ), как только начали думать на Алхимика. ты сразу активизировался, хотя до этого ранее ты все дни ничего не предпринимал и удобно мог подстраиваться под любую ситуацию. Сегодня же ты в очередной раз создал все условия чтобы мы голосовали против Торговца, как тебе и нужно и лишь поэтому я имею к нему все меньше претензий. Ты никаких других вариантов не видишь и рассуждаешь слишком уверенно. Сегодня мой голос против тебя! И я призываю всех мирных отдать голос против Пирата!



#179 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 21:27

- Итак, сеньоры, наверное, все таки уже склоняюсь к доводам господина Пирата и голосую ныне против Зодчего. Снова, да.

Потому как если не только у меня уже усилились подозрения, то и других синьоров накапливаются к нему вопросы, то это тоже становится существенным.

Что касается синьора Торговца, я пока насчет ничего не скажу, подозревать просто так без аргументов ничего не буду, но завтра еще побеседуем....если выживем.



#180 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 21:28

Итак, барабанная дробь, Зодчий  - бандит, он не вытерпел и проголосовал против меня первым, что его выдало окончательно. Сегодняшняя наша цель именно он, с Торговцем разберемся потом, не знаю как он проголосует, ибо он более хитер, чем этот, наверное ударит по мне. Главное не ошибиться вам сегодня,  мирные. Голосуем против Зодчего все, иначе хана нам всем. 


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 14 марта 2024 - 21:29





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных