Перейти к содержимому

Фотография

Золотая Шахта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 937 сообщений

           

Отправлено 14 апреля 2024 - 20:25

6r9ydJF.jpeg

 

  Когда один из рудокопов добывал магическую руду в старой шахте, он случайно обнаружил, что каменная стена, казавшаяся единым монолитом, стала обрушаться и внезапно посыпалась. На грохот сбежались все стражники и рудокопы и увидели грандиозное зрелище: за обвалившимися каменными плитами тянулись длинные туннели, которые светились желтым цветом, один из наиболее опытных рудокопов сразу определил, что в этой шахте содержится золото в самородковом виде, чтобы его добывать нашему лагерю понадобится помощь Титана и Богов. 



#2 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    155
  • 573 сообщений

Отправлено 15 апреля 2024 - 18:34

Я прибыл к вам, чтобы помочь добыть золото. Вам нужно пройти испытание и доказать что вы достойны моей помощи. Ваша задача сразиться с мной в морской бой до 3 побед. Задачу может выполнять один участник от СЛ. Играется здесь: http://ru.battleship-game.org/. Жду добровольца) В бросках опечатка - 1 игрок выпал.

 

БуллитДобыча золота для СЛ. Сколько игроков будут добывать
Буллит rolls d2 = 1
 
БуллитКакой этап
Буллит rolls d2 = 2
 
Буллит2 игрока могут сыграть со мной в морской бой

 

Схема по которой я делаю броски здесь: Схема



#3 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    108
  • 482 сообщений

Отправлено 15 апреля 2024 - 19:01

Буллит , сделал жребий и я вызвался сразиться с ним в магическом поединке на море.

 

Мы расставили наш импровизированный флот прямо в Золотой Шахте с помощью магии и начался бой. В первом раунде я хорошо шёл и без проблем разбил корабли соперника. Во втором раунде Буллит был удачливее, я не нашёл его последнюю однушку, а он меня добил. Третий раунд был равный, но я выиграл с запасом в 2 однушки. В 4 раунде мне везло и я завершил бой победой, сохранив 4 корабля:

 

Изображение

 

Драго достал кирку и стал долбить кусок золотой жилы, когда он его отколотит, то Буллит должен превратить его в золото)


Сообщение отредактировал Драго: 15 апреля 2024 - 19:05


#4 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    155
  • 573 сообщений

Отправлено 15 апреля 2024 - 19:10

Драго Ты отлично справился с "магическими" морскими баталиями. Смотрю ты уже отломил кусок золота, превращаю его в 100 золотых монет. Тащи добычу в казну Лагеря. 



#5 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    155
  • 573 сообщений

Отправлено 29 апреля 2024 - 14:08

Я прибыл к вам, чтобы помочь добыть золото. Вам нужно пройти испытание и доказать что вы достойны моей помощи. Ваша задача сразиться с мной в покер до 2 побед. Задачу может выполнять один участник от СЛ. Играется здесь: https://logic-games.spb.ru/poker2/ . Жду добровольца)

 

 

 
БуллитЭтап для ивента СЛ
Буллит rolls d4 = 4

 

 

Схема по которой я делаю броски здесь: Схема



#6 Мильтен

  • Послушник

    Репутация
    12
  • 13 сообщений

Отправлено 29 апреля 2024 - 15:20

Сразился с  Буллит , за покерным столом, к сожалению проиграл 2-1, но бой был достойным с обеих сторон, проиграв все фишки, решил вынести из шахты хотябы кусочек золота, которым были усеяны проходы в этой шахте



#7 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    155
  • 573 сообщений

Отправлено 29 апреля 2024 - 15:21

Мильтен ,Ты достойно играл и заставил старину Буллита напрячься). Тебе позволяется добыть 50 золотых монет. Тащи добычу в казну Лагеря. 



#8 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    155
  • 573 сообщений

Отправлено 20 мая 2024 - 14:44

Я прибыл к вам, чтобы помочь добыть золото. Вам нужно пройти испытание и доказать что вы достойны моей помощи. Ваша задача сразиться с мной в морской бой до 3 побед. Задачу может выполнять один участник от СЛ. Играется здесь:  http://ru.battleship-game.org/ . Жду добровольца)

 

 
 
БуллитДобыча золота для СЛ. Сколько игроков будут добывать
Буллит rolls d2 = 1
 
БуллитКакой этап
Буллит rolls d4 = 2

 

Схема по которой я делаю броски здесь: Схема



#9 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    108
  • 482 сообщений

Отправлено 20 мая 2024 - 15:13

Буллит сделал жребий и я вызвался сразиться с ним в магическом поединке на море.

 

Мы расставили наш импровизированный флот прямо в Золотой Шахте с помощью магии и начался бой. В первом раунде я был лучше в равном бою. Во втором удачливее был Буллит. В 3 раунде ему совсем не везло и я выиграл с запасом. В 4 раунде уже не везло мне и Буллит сравнял счёт. В 5 раунде у нас осталось по 1 кораблю, но я угадал раньше и победил.



#10 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    155
  • 573 сообщений

Отправлено 20 мая 2024 - 15:16

Драго Ты отлично справился с "магическими" морскими баталиями. Тебе позволено добыть 100 золотых монет. Тащи добычу в казну Лагеря. 



#11 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    155
  • 573 сообщений

Отправлено 17 июня 2024 - 15:55

Я прибыл к вам, чтобы помочь добыть золото. Вам нужно пройти испытание и доказать что вы достойны моей помощи. Ваша задача найти символ (♔) в одной из тем на форуме за 5 минут. Когда один из Паладинов вызовется выполнять задачу, то я уточню раздел, в котором искать. Нужно будет мне предоставить ссылку на пост, куда я вставлю искомый символ. Жду добровольца)

 

БуллитДобыча золота для СЛ. Какой этап
Буллит rolls d4 = 1
 
БуллитПоиск символа

 

Схема по которой я делаю броски здесь: Схема



#12 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    108
  • 482 сообщений

Отправлено 17 июня 2024 - 20:42

Я начал изучать записи из архива Лагеря. Информация в них должна была помочь пройти к золоту и добыть его часть. Мне удалось с этим справиться и я унесу в казну добычу.



#13 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    155
  • 573 сообщений

Отправлено 17 июня 2024 - 20:47

Драго Ты здорово поработал над древними свитками и нашёл нужную информацию. Тебе позволяется добыть 100 золотых монет. Тащи добычу в казну Лагеря. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных