Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по Gothic 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#253 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 января 2013 - 23:50

5ACNlof.gif

 

Пишите свои вопросы здесь и вам обязательно ответят! Перед тем как задать вопрос прочитайте тему, может быть в ней уже есть ответ на ваш вопрос.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 16 августа 2014 - 22:01


#61 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 828 сообщений

Отправлено 16 августа 2015 - 08:01

Диего, почитал я твой вопрос на предыдущей странице и на этой странице тоже. Могу предложить только стереть все файлы связанные с готой с компа. Скачать чистую готу с инета и установить поновой. У меня с г2 вчера была таже фигня. А щас вот сижу играю :D

#62 Wynthae

  • Гражданин

    Репутация
    2
  • 6 сообщений

Отправлено 16 августа 2015 - 12:31

Какие квесты нужно обязательно выполнить для вступления в старый лагерь? Только обязательные пожалуйста

#63 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 828 сообщений

Отправлено 16 августа 2015 - 13:14

Wynthae,обязательными квестами для вступления являются те которые дают призраки, такие как Слай например. Насколько я помню выполнить их надо все, ну или большую их часть. И тогда тебя примут в старый лагерь

#64 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 16 августа 2015 - 15:11

,разве прямо таже? Черный экран на стартовом экране где меню?

 

Все файлы стереть не могу, так как они мне в любом случае еще могут понадобится. Есть возможность перенести на переносной хард 


Изображение

#65 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 828 сообщений

Отправлено 16 августа 2015 - 16:23

Диего, попробуй так. Если голая гота невстанет то тогда я незнаю. У меня только так заработало

#66 Wynthae

  • Гражданин

    Репутация
    2
  • 6 сообщений

Отправлено 17 августа 2015 - 13:48

Спасибо, но мне говорили что квесты не всех призраков обязательны



#67 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 828 сообщений

Отправлено 17 августа 2015 - 14:28

Wynthae, братец пират. Насчёт не всех непомню. Помню только что есть квест у призрака Уистлера (точно непомню как его зовут, рядом с рыночной площадью живёт, по дороге вдоль стены замка ведущей к купальне и сцене) надо ему меч с побрякушками купить. Так вот пройдя даный квест Диего говорит что нанашем месте он бы скрылся вместе с рудой. Может этот квест необязателен?
А так каждый квест от призраков даёт чтото в ходе выполнения. Поэтому считаю что они все обязательные.

#68 iudushka

  • Гражданин

    Репутация
    2
  • 12 сообщений

Отправлено 29 августа 2015 - 02:14

Диего, Привет была у меня беда с запуском на 7-ке, гарантий конечно никаких, но:

1)попробуй установить библиотеки Visual C++ начиная с самой ранней и заканчивая последней причем установи и х64 и х86 (в то время сам не догодался попробовать так что не уверен, что поможет. Я на 7-ке так и не смог поиграть

2)понимаю, что решение кардинальное и рискованое, но выбор попробовать или нет за тобой. Я отчаился и на долгое время отложил Готику в дальний ящик, однако что мне помогло и чему я был безмерно рад, я установил 10-ку лицензия pro. понимаю что большенство людей ради старой игры врятли винду снесут, однако судя по себе есть люди которые попробуют все что может помочь, и такие в конечном итоге добьются своего. Удачи тебе в этом деле!



#69 capitan blood

  • Морской Волк

    Репутация
    144
  • 784 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 09:27

готика вообще прихотливая игра на 7...

у меня комп и ноут, на обоих установлена одна и та же винда (с одного дистрибутива), на компе - готика октазалась запускаться, пришлось шаманить (инстуркцию вроде я в этой тему выкладывал, по которйо удалось запустить). в итоге запустил, но модельки в инвентаре отсуствуют, только название (но играть можно), а на ноуте все с полпинка завелось , модельки корректно отображаются и даже адд-он (мрачные тайны) установисля и корректно запустился



#70 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 06 сентября 2015 - 16:50

capitan blood, тут ещё многое зависит от процессора и видеокарты (серия и объём памяти)


На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#71 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 26 сентября 2015 - 09:28

iudushka,да хорошо, попробую

 

10ка лиц про это ты Директ Х 10 имеешь ввиду?

Думаю это имелось ввиду. Ну попробуем все по порядку.

Думаю от шаманства с C++ с другими играми у меня ниче не случится

 

Да, пожалуй соглашусь с тобой, хотя с первого раз хочется ответь мол да хотя бы половина людей переустановят винду. Обычно я переустановке ниче не теряю, в смысле сейвы и текстовые файлы даже сеансы в браузах и изображения. Но большинства так к сожалению бывает, к счастью сейвы Готик все в папках с играми)) Поэтому нам друзья это не грозит) 

 

ЗЫ Короче, после ухода с работы у меня на все время же будет, на переустановку Винды в том числе

ЗЫЗЫ Блин, я чет совсем стал говорить научился говорить как великий футбольный комментатор Александр Маслаченко.) Царство ему небесное


Изображение

#72 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 09:53

Диего, iudushka имел ввиду windows 10. Недавно у меня были проблемы с запуском второй части виной всему был запущенный Skype.
На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#73 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 26 сентября 2015 - 22:52

Не думаю что дело в Скайпе.

Нет, новую систему я точно не буду пробовать. Переустановлю 7ру разница ли.


Изображение

#74 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 828 сообщений

Отправлено 11 декабря 2015 - 18:32

У меня такой вопрос:

"Есть ли возможность закончить Готику без изучения магии?"

Просто помню Ксардас говорил что можно либо Уризель зачаровать либо руну создать. Но всегда конец лишь за мага был.



#75 XARDAS

  • Берсеркер Огня

    Репутация
    22
  • 207 сообщений

Отправлено 11 декабря 2015 - 18:56

, можно. За болотников не получится ибо стражи изучают магию рун, хотя это не обязательно. Да и играя за болотников изучить можно лишь 4 круга, поэтому конец будет с мечом, ведь руна "Кольцо Бельджара" 6 круга. Возможно в двух случаях, но в обоих ты закончишь игру за наёма. Т.е. Играешь либо за стражников старого лагеря, потом тебя выгоняют и ты становишься наёмником. Либо играешь за Новый лагерь наёмником, при этом не просишь Сатураса делать тебя магом воды. Итог: заканчиваешь игру с гильдией наёмник и с мечом "Уризель" в руках.



#76 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 11 декабря 2015 - 21:06

, а в чем проблема? Воины-то обычно (не считая болтников, где круги можно тоже не изучать, кстати) без изучения кругов играют. А создавать руну или оставить меч - по желанию игрока. 



#77 Пэтрович

  • Подмастерье

    Репутация
    49
  • 79 сообщений

              

Отправлено 12 декабря 2015 - 23:42

Half-Orc, нельзя пройти без использования минимум одной телепортации и одного телекинеза, если точнее. С помощью багов это можно избежать. Остальная магия вообще необязательна.

XARDAS, даже магом можно играть без изучения кругов, а в 4-ой главе необязательно вступать в Новый лагерь.



#78 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 10:10

Пэтрович, Не знаю может конечно и можно убить зомби с юнитором и огненного и ледяного големов без магии, но я таким не занимался.
На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#79 XARDAS

  • Берсеркер Огня

    Репутация
    22
  • 207 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 14:51

Andre, зомби с юнитором легко убивается и клинком хранителя, и мечом скара, и тем более топором Ли. В общем крупнокалиберным оружием. А вот с големами не поспоришь. Я пытался убивать их не магией, теоретически без багов это возможно, но чертовски долго.

#80 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 18:58

XARDAS, Я к тому времени таких мечей не имею, а устраивать себе челенж не хочу.
На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных