Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Трактир "У Ли"

Флудилка Новости Страшилки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1412

#5589 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 мая 2013 - 09:44

QLKJcC2.jpg

 

Ли открыл трактир для флуда и общения вместо старой флудилки.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 12 августа 2017 - 14:16


#361 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 24 апреля 2014 - 21:14

23 год моей разгульной жизни в 17:40 где то начался, господа. Так что откупориваем спиртное и начинаем сабантуй. Уже можно!



#362 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 апреля 2014 - 21:15

,

Мы начали пить ещё вчера, разминались. Вон там какой стол у нас) Садись во главе стола, все собрались давно) :Пивасик: 



#363 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 24 апреля 2014 - 21:23

Данте вальяжно развалился на троне, любезно предоставленном Элринг и, поправив саблю на поясе, наполнил кубок.

Господа! С Днем Рождения меня! Спасибо за поздравления, они очень приятны. Ну и короче продолжаем ночную разминку в усиленном режиме.


Сообщение отредактировал Данте: 24 апреля 2014 - 21:24


#364 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 24 апреля 2014 - 22:03

Твое слово "отхепибёздить" больше похоже на мат, лол.

 

Ты чертовски прав. Упоминание этого слова заставляет непроизвольно хватиться за рукоять сабли, ожидая коллективной атаки со стороны поздравляющих. Удивительно, кстати, что в такой день меня ни разу не попытались хватить за уши...

 

 

Это такая шутка Задорнова, ты может её не застал, так как молод) :Читать:

 

Удивительно. Люди стареют. Задорнов нет. Даже репертуар шуток не поменялся особо за долгие годы. К слову, извините, дядя, но вам придеться пустить молодых фанатов ближе к сцене! *Потыкал Зубоскала зубочисткой*

 

 

Спасибо Братству Спящего за реализацию моей идеи :Пивасик:

 

Братству Спящего и Элринг отдельное спасибо за такой невероятный сюрприз. Вроде тут недолго нахожусь. Мало кого знаю. А поздравление какое! Это приятно. От души. =)

 

 

Это Язь от Арни, как Данте любит)

 

Арни! Язь! ЯзЬ! АрнИ! АРНИЯЗЬ!!!! Кхм. Да. Это я люблю. Благодарствую. Оригинальнее растягивания ушей в ослиные может быть только полная контузия именинника звуковой волной. хД

 

А вообще было сегодня приятно. Утро вроде не задалось. За городом ветер близкий к штормовому. И даже гроза погряхтывала на горизонте. А ведь шторм мало того, что обошел стороной. Ветер улегся.  Даже рыбка клевала. Так ведь я сегодня впервые в моих краях увидел живого сокола в естественной среде обитания. Пролетел метрах в пяти над землей недалеко передо мной. И сразу солнышко пригрело. И настроение поднялось. =)


Сообщение отредактировал Данте: 24 апреля 2014 - 22:07


#365 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 апреля 2014 - 22:37

,

Зубоскал допил пиво и пошёл тусоваться к старикам) Даю дорогу молодым :facepalm:  



#366 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 25 апреля 2014 - 17:00

Мдя. Как то быстро Зубоскал сдался.



#367 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 25 апреля 2014 - 20:00

-Отлучился на минутку, а уже затихли?
Пират встал из-за массивного деревянного стола, поднял дубовую кружку и выкрикнул:
-Твое здоровье, боцман!
Капитан залпом осушил кружку и с грохотом поставил ее на стол. В таверне заиграла музыка, начались пляски и веселье.



#368 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 25 апреля 2014 - 20:48

- О! Кэп. Ты как всегда вовремя! - соскочив с трона и найдя на столе нужных размеров бочонок с ромом, Данте выбил его дно, и поднял его над головой. - Ну что? Здоровье так здоровье!

Громко гоготнув, боцман приложил край бочонка к губам и большими глотками принялся за его осушение. Не отрываясь от бочонка, не прерываясь ни на миг, моряк пару минут занимался поглощением напитка. Когда же все было выпито до капли, Данте, перевернув бочонок, с громким стуком опустил его на стол, не забыв громко крякнуть от удовольствия.



#369 Elring

  • Мастер

    Репутация
    393
  • 606 сообщений

           

Отправлено 25 апреля 2014 - 21:23

Элринг с озадаченным видом посмотрела на пустой бочонок литров эдак на 50, покачала головой, и свистнула помощников, чтобы обновили.

- Несите брандспойт, товарищи! - трагически прошептала она, прикидывая, что бездонной боцмановой глотке обычной тары может и не хватить.

Взъерошенный музыкант лихо отыгрывал плясовую на своём странном инструменте с двумя грифами, а лихие пиратки плясали некий вариант пиратского канкана на столах, нескромно светя нижними панталонами.


"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".

#370 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 25 апреля 2014 - 21:45

Нескромно икнув, боцман глянул на широченную карту мира, повешенную трактирщиком на стену для красоты видимо. Увидав одно из названий на карте, моряк искренне удивился, не поверив своим глазам. В далеких Землях Икс, к которым вели врата Форрола, лежал маленький островок. Помечен был черным флажком с черепом и костями. И назван он был... Кхм. Простите, дамы и господа, но назван он был Куй.

 

Боцман еще раз икнул, и заказал у трактирщика атлас с описаниями земель. И нашел описание островка. Эх, еще раз простите моряка. Дамы особенно. Но это стоило зачитать вслух.

 

 

Великий Пограничный остров Куй - остров свободной торговли, свободного плавания, свободного пьянства, свободных нравов и свободных флибустьеров. Он зелен, шумен, населен преимущественно кабаками, борделями и менялами, а также пятью рынками, где продается все, что существует во свете или во тьме. Все, что можно привезти контрабандой, экспроприировать у экспроприаторов, а попросту - отобрать в переменчивых морских водах.

На Куе реками льется ром, испиваются в гамаках прохладительные и неизменно алкогольные напитки, здесь множество гаваней и кораблей - шикк, шхун, тарун, бригов и бригантин.
Над самой большой гаванью, в окружении пальм, песка и скудных глянцеволистных кустарников, возвышается форт, вот уже не одно столетие разделяющий властвование над скалой вместе с многочисленными ласточками и нахальными чайками. Именно форт является местом собрания пиратских капитанов, которые крайне редко, но собираются все же, дабы принять решение по поводу и без повода.
В другое же время флибустьеры пользуются Кодексом, которого никто, впрочем, никогда не видел.
Куй - место живописное, и вместе с тем - небезопасное. Не один герой сгинул на Куе.
 
Не даром ведь говорят: "на куй сходить - не поле перейти", а также "чем богаты, на то и пойдете" и "если вам указали на куй - возможно, это выход". Это все поговорки о славном пиратском острове, но больше о них, конечно, знает известный собиратель таких поговорок, гроза морей и океанов, легендарный и самопровозглашенный глава пиратского совета Амано Иффа Морган.

 

*Це есть реальное описание локации с одной форумной ролевой. Вот она, фантазия в действии.


Сообщение отредактировал Данте: 25 апреля 2014 - 21:47


#371 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 25 апреля 2014 - 22:49

-Все там будем, - выкрикнул капитан боцману, пока его кружку наполнял один из трактирщиков. Как только стакан наполнился, пират тотчас осушил его. Капитан был лишь немного пьян. Опытного моряка парой кружек рома было не взять.

#372 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 25 апреля 2014 - 22:54

Defman,

Сафари вполне работает и можно свободно скачать и можно юзать. Если Тичу нравится, то пусть сидит в этом мёртвом браузере) 

И не надо писать Шинда, ты этим оскорбляешь 90% юзеров форума, которые сидят на ней!



#373 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 25 апреля 2014 - 22:58

Zuboskal, "90% юзеров форума". А ты уверен, что им НЕ пофиг на то, как я называю Винду? Мне удобнее писать Шинда, потому что W похожа на Ш :)
Я же не обижаюсь, если линукс называют люниксом или еще как-нибудь, типа "система для ненормальных" и т.д.



#374 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 25 апреля 2014 - 23:01

Defman,

Шинда звучит как для шизиков, а типа кто не юзает, то те не шизики. 

 

Посты не в тему попойки, но флудилка общая, а Данте меня уже выгнал с праздника зубочисткой :Смеяться: 



#375 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 25 апреля 2014 - 23:06

Шинда звучит как для шизиков


Шинда звучит как шинда, и если в этом слове тебе мерещатся другие слова, то ты реально шизик)



#376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 апреля 2014 - 00:07

Defman,

Это грубое слово, сразу ещё вспоминается слово такое же, но первая буква м. Короче, я запрещаю слово "Шинда" на форуме. 



#377 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 26 апреля 2014 - 08:38

сразу ещё вспоминается слово такое же, но первая буква м.


Опять же это вспоминается походу только у тебя.

Короче, я запрещаю слово "Шинда" на форуме.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:



#378 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 26 апреля 2014 - 14:32

Посты не в тему попойки, но флудилка общая, а Данте меня уже выгнал с праздника зубочисткой %D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%8F%D1%82%D1%8C%D1%

Так вот где я зубочистку забыл! Ну да ладно. Оставь ее себе.

 

Опять же это вспоминается походу только у тебя.

Ниа. Я тоже это слово вспомнил, прочитав его тут. Но тем не менее мне лично пофиг кто как что называет. Выгляди по детски правда. Я уже объяснял одному админу одного форума, что нехорошо так делать. Ну ВоП.ру он ЖоПом называл, и так далее. Причем в каждом случае, когда что то или кто то ему не нравилось/-лся (нужное подчеркнуть).



#379 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 27 апреля 2014 - 10:17

Оффтоп[ Из темы про Роберта Бёрнса ]оффтоп

 

Наверное искал девушку и наткнулся на это стихотворение. Кто такой бобби?


Сообщение отредактировал Zuboskal: 28 апреля 2014 - 00:18


#380 Вайпер

  • Маршал

    Репутация
    74
  • 774 сообщений

Отправлено 27 апреля 2014 - 11:05

Я пошутил насчет: с чего бы это. Я был в та-а-ком возрасте, что все понятно.

Бобби - уменьшительно-ласкательное от Роберт. Михаил - Миша. Неужто не знал?







Темы с аналогичным тегами Флудилка, Новости, Страшилки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных