Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Остаться в живых" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

#55252 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 января 2017 - 00:04

Игра "Остаться в живых" 4 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В новогоднюю ночь 16 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в замке в рудниковой долине. Но это была альтернативная вселенная рудниковой долины, там было всего 16 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Рудокоп (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Послушник Братства (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Кузнец (ОвЖ)
  • Вор (ОвЖ)
  • Маг Огня (ОвЖ)
  • Охотник (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)
  • Торговец (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)
  • Трактирщик (ОвЖ)
  • Рудный Барон (ОвЖ)
  • Крестьянин (ОвЖ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием! При первом входе в игру – обязательно поставьте аватарку, соответствующую вашему персонажу.

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу (в своем первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит ведущий.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за шерифа.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с правилами. Все возникающие вопросы можете задавать мне через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

В ТЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ВСЕМ, КРОМЕ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ ПОД ИГРОВЫМИ МАСКАМИ И ВЕДУЩЕГО.



#201 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 14:34

,

"Смотреть" будет уже поздно, когда вы увидите, что вор оказался мирным, в чём я уже почти уверен, а против него идёт спланированная акция ещё с голосования по второму дню. Ночью могут убить ещё одного мирного и останемся мы вшестером против четырех убийц, а это практически смертный приговор всем нам.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ОвЖ): 11 января 2017 - 14:37


#202 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 14:37

Я еще жив? Голова разрывается безумно. Помню удар, подкашиваются ноги и темнота. Может я уже вернулся в реальный мир а все это был страшный сон. Что это, кузница? Черт бы её побрал.
Наемник еле встал и сразу же упал, голова стала болеть еще сильнее. Виски разрывала нереальная боль. Вторая попытка с трудом, но оказалась успешной. Петляя как заяц по двору наемник добрался до главного зала. Как же громко кричат.
Зайдя в зал оглядел всех присутствующих их оказалось меньше. Куда-то подевались призрак и рудокоп. Значит я пропустил голосование.
Наемник сказал так, что перебил никчемные разговоры присутствующих. Что же было? Кто кем оказался? Есть ли у нас шанс победить этих головорезов!

#203 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 14:38

,

Его голос был не последним, но решающим. Мой голос ни на что не повлиял бы.

 

Меня еще напрягает одна вещь. Где Наемник? В первый день у него были подозреваемые Торговец и Маг Воды, но все же он отдал голос за Охотника, подкрепив это тем, что у него нет предположений кто является бандитом и он просто хочет слить голос. В итоге Охотник оказался мирным. Во второй день, он вообще не голосовал, хотя как раз таки повесили Призрака, который оказался бандитом. А сейчас его вообще нет и не понятно, что думать. Хотя если он не проголосует сейчас, то все равно умрет.



#204 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 14:41

,

Голосовать за кого-нибудь, кроме торговца или тебя я считаю бессмысленным сегодня, ибо это просто ни на что не повлияет. Сейчас выбор именно между вами, а там посмотрим.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ОвЖ): 11 января 2017 - 14:42


#205 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 14:53

,

Сейчас то понятно, 2 главных кандидата. Я просто рассматриваю варианты на будущее. Бандитов то 5, а повесили всего лишь 1. После этой ночи их возможно останется 3, но это все равно много. 



#206 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 15:11

Все таки одного бандита повесили. Как же это хорошо, главное начало положено. Послушник оказался прав и еще я помню что он указывал на торговца. Увы я пропустил ваши перепалки и доводы. Но краем уха услышал что есть 2 кандидата Вор и торговец. Боюсь допустить ошибку, но выбор все равно прийдется сделать.

#207 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 15:39

Дураки вы, полные дураки, ИДИОТЫ. Мне не хочется себя спасать, просто хотелось вычислить бандитов, но не получилось. Охотник виноват не меньше меня, не надо было ему так резко отвечать на мои подозрения, он этим всё запутал и сыграл на руку бандитам. 


Сообщение отредактировал Торговец (ОвЖ): 11 января 2017 - 15:53


#208 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 11 января 2017 - 16:13

Голосование по третьему дню завершено. Результат:

 

6 голосов против Торговца

4 голоса против Вора

1 игрок не проголосовал (Гуру)

1 голос не засчитан (Торговец) - нельзя голосовать против себя (по решению ведущего, пункт не предусмотрен правилами)

 

Большинством голосов был повешен Торговец

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

Голос Гуру не мог ничего изменить, однако в случае отсутствия голоса от него в следующий день - последует наказание.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Торговца на виселицу.

 

Торговец оказался мирным жителем!

 

Мирные жители сделали неверный выбор и повесили невиновного, упростив задачу бандитам. Разочарованные игроки вернулись в банкетный зал, который Титан полностью обновил едой и напитками. Все опасались предстоящей ночи.

 

 

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАСТУПЛЕНИЕ НОЧИ



#209 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 11 января 2017 - 17:09

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только мафия и шериф не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в банкетный зал. Утром все увидели труп Вора со следами борьбы. Оказалось, что он шёл убивать мирного жителя, но шериф его поджидал и дал ему смертельный отпор.

 

Вор оказался главарём бандитовЭто означает, что шерифу удалось обезвредить лидера банды и защитить невинного человека.

Народ ликовал, но ещё не всё было кончено.

 

Объявляется четвёртый день. В игре 10 человек:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Кузнец (ОвЖ)
  • Маг Огня (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)
  • Трактирщик (ОвЖ)
  • Рудный Барон (ОвЖ)
  • Крестьянин (ОвЖ)

 

Четвёртый день будет продолжаться до 17:00 четверга, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием будет позже



#210 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 18:12

Трактирщик схватился за голову - я был глуп и повесил мирного человека... - Но хорошо, что наш шериф убил вора, он мне никогда не нравился. Я не знаю кого он шёл убивать, но я тоже мог быть под угрозой, хоть я и придурок. Как я мог так заблуждаться.... Но теперь для меня очевидно что стражник это отъявленный бандит, тут уже без сомнений. Нужно единым фронтом вешать стражника.


Сообщение отредактировал Трактирщик (ОвЖ): 11 января 2017 - 18:12


#211 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 18:28

Я очень долго сомневался насчет торговца и оказался прав, что он мирный житель. Шериф кем бы он ни был молодец, снимаю шляпу господа.
, вы уже дофронтовались дорогой мой друг. У меня серьезные притензии к рудному барону. Он трижды голосовал против мирных жителей в компании с уже убитыми бандитами. А это как минимум повод задуматься является ли он тем за кого себя выдает.
Так же я очень разочаровался в гуру, был шанс сравнять счет по голосам и возможно пришлось бы переголосовать и тем самым спасти торговца. Но по воле случая, а возможно и по злому року этого не произошло

#212 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 18:32

,

А в твоих словах есть зерно истины. Да, я дурак, но пора браться за ум. Рудный барон тоже мутный тип, хоть он 2 разща голосовал фронтом, но нельзя сказаиь что он свой. Но пока я всё-таки больше подозреваю стражника, он гнал на вора, чтобы его отмазать, я так думаю.



#213 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 18:45

Да что за дела тут творятся! Торговец мирный, а вор главный бандит. Это невероятно. Но я поддержу трактирщика и его двух подозреваемых: рудный барон и стражник. Если шериф спас меня, тот ему спасибо. Кстати, меня зовут Крилл и да здравствует революция!


Сообщение отредактировал Крестьянин (ОвЖ): 11 января 2017 - 18:47


#214 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 18:48

На этот раз Повар проснулся пораньше. Он молча зашел в комнату, где уже были Крестьянин (ОвЖ)Наёмник (ОвЖ)  и Трактирщик (ОвЖ)На полу лежал труп вора,  каждый получит по заслугам подумал Повар. 

Я хотел сказать, что шериф просто красавчик, молодец.  А с Торговцем, не очень хорошо получилось, но такая его судьба. Здесь начали говорить за Стражника, вполне возможно что он бандит.

 

Повар достал косяк, и ушел в размышления.



#215 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 18:57

Они горевали по торговцу и радовались из-за вора. Но не понимали, что это по большому счету не имело значения. Это снова произошло. Сколько нам ещё нужно будет убить людей, чтобы безумный Титан нас выпустил. Что он хочет показать, что все мы убийцы и негодяи? У него это отлично получается. Сколько человек мы повесили своими руками. Троих, четверых? А сколько из нас доживет? Неизвестно. Все обвиняли друг друга. Может, стоило прислушаться к этому. Кто должен быть следующим. Кузнец, который логикой пытался выстроить взаимосвязи, рудный барон, голосующий против тех, кого здесь называют "мирными", подозрительный вор - ах, он уже умер. Я уже не мог соображать, что здесь на самом деле происходило. 


Сообщение отредактировал Маг Воды (ОвЖ): 11 января 2017 - 18:57


#216 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 19:05

Не зря я защищал , говорил же, что бандит , а вы всем скопом кинулись вешать первого, ну не идиоты ли?! - агрессивно взвопил Булат, вновь разнося потёртыми кулаками стол, после чего, обождав и чуть успокоившись, тот приложил пальцы к усам и продолжил.

 

, и в каком это месте я бандит то? Тебе напомнить, чем закончились твои нападки в прошлый раз? - твердо проговорил стражник, кивая на тело повешенного .

 

Тем более, я обвинял тебе вместе с , я бы был удивлён, если бы ты не кинулся обвинять меня в этот день. И, между прочим, я до сих пор тебя подозреваю. - постукивая толстым и коротким пальцем по столу, проговорил Булат, уставившись на .



#217 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 19:16

,  согласен. Давайте убьем титана. Ты знаешь какое супер заклятие, которое его завалит? Может кто-то имеет супер меч, который одним махом его выведет из этого мира? Ну в крайнем случае я ему ядовитой пищи приготовлю.



#218 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 19:19

- лишь качался на стуле уперев лицо ладонями - Шестнадцать, шестнадцать человек здесь было... А сколько выйдет? СКОЛЬКО? СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? - взревел гуру и встал на стол - Я не хотел голосовать и все еще не хочу... Я не хочу в этом участвовать. Дайте мне уже хоть кто-нибудь косяк! - оглядывая всех вокруг - Это должно помочь, есть у кого? - вздохнул -


Сообщение отредактировал Гуру (ОвЖ): 11 января 2017 - 19:21


#219 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 19:24

Вырвавшись из царства сновидений, стянув с себя саван дремоты, Клаус распахнул и выпучил глаза, начав нервно оглядывать помещение, где он оказался, подмечать для себя всевозможные детали. Мертвый вор, оказавшийся главарём бандитов, заставил кузнеца радостно подпрыгнуть и ухмыльнуться, тот даже немного посмеялся. – АГА! Вот он, шельмец-то, не ушёл, значится, от правосудия-то… - после лицо кузнеца вновь изменилось. Казалось, его перекосило. Он вновь впал в ступор и поднял голову на подвешенного торговца. Лишь тяжело вздохнув и смахнув слёзы с лица, что в этот раз не достигли ни густой колючей бороды, ни скрипучего пола, кузнец стянул труп вместе с веревкой со стены не без труда и, взвалив его на плечи, вынес на крыльцо и сбросил в туман, в небытие. Вернувшись в комнату, кузнец, который ныне походил на сломленного психически, отчаявшегося человека. Налившиеся кровью глаза, мешки под глазами, взъерошенные засаленные волосы.
 
ТЫ, ОТКУСИ МНЕ ЖОПУ МРАКОРИС, ИДИОТ!!! – громко закричал Клаус, указывая пальцем на . – Я, мать твою, поверил тебе в первый раз, и мы смогли избавиться от лживого призрака. Однако же, во второй раз ты, белиаров потрох, ошибся! Сколько раз я должен был тогда, эт самое, на вора-то своим кривым пальцем указывать!? Коль уж и говорить про единый-то фронт, то решать, кого, эт самое, вешать-то, будешь уже не ты, вона чего. Если бы не твои весомые подозрения против , я бы тебе уже жопу откусил, вона как. 
 
Слушайте сюда, значится, мужики… Стражник сразу начал указывать на вора, когда даже не было особых-то доказательств. А тот пошёл в ответ. Эт значит, ага, что они сговорились заранее, что будут напирать друг на друга, пока дела не станут плохи. Как ток дела-то, эт самое, стали совсем херовыми, бросил взятые, эт самое, из головешки мнимые подозрения на , при этом оставив подозрения на сраного ворюгу где-то в сторонке. Голосовал он, эт самое, тоже осторожно. Как увидел, что наживку с торговцем все проглотили… Нет, заглотили! Так он, значится, против вора и проголосовал, шоб окончательно подозрения отвести. Однако, это произвело обратный, этот, как его… Аффект. – с умным лицом молвил кузнец и поиграл своими кустистыми бровями. – Тьфу, эффект! – хлопнул себя ладонью по роже, да так, что та ненадолго отпечаталась на лице. –
 
А, чуть, эт самое, не забыл… Тут на данный момент токмо и . Маг этими своими колдунствами мнимыми хочет заставить нас поверить, шо он против титана-то что-то может. Да хрен там! Он хочет, шоб мы в это поверили и не трогали его, пока нас будут резать бандиты. По крайней мере, вот такой вот вариант у меня… А гугу… Кхм, гуру, сразу мне мутным типом-то показался. Вечно он лишь, мракорисьи дети, ДУМАЕТ. Пора бы уже решать, а не думать. – покачал головой кузнец. – В общем-то, гуру либо не понимает всю сурьёз, кхм, серьёзность ситуации-то, вона как. Либо, собсна, оберегает себя от смерти днём, не беспокоясь о ночном, отбей мне яйца тролль, визите. – главный подозреваемый после . А ещё мне, эт самое, птичка-то нашептала, что они, как эт называется, сообща-то действуют. Гуру-то со стражником… Странно! А птичку эту сегодня грохнули. Зуб даю, мужики, наша сегодняшняя цель – стражник.

Сообщение отредактировал Кузнец (ОвЖ): 11 января 2017 - 19:24


#220 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 19:43

 и что ты предлагаешь? - впервые заговорил гуру с кем-либо кроме послушника - Решать, мне? Без доказательств и подозрений? Кого попало? Я как и все остальные хочу жить! Моего ученика подававшего надежды убили, да что там... Многих хороших людей успели убить, а я... Впервые ощущаю себя беспомощным, хотите вешать стражника? Да пожалуйста, работали вместе? Было такое, но там были не только мы. Послушник, торговец, стражник и я... Это люди которым я доверился, к слову двоих вы повесили. Вешайте-вешайте, вам ведь только и нужно что убивать. Бандиты, убийцы. - гуру истерически захохотал - А чем мы от них отличаемся?


Сообщение отредактировал Гуру (ОвЖ): 11 января 2017 - 19:45





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных