Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 2 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#58829 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 апреля 2017 - 00:43

Игра "Готические миры Титана" 2 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В эту ночь 17 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в шахте Старого Лагеря. Но это была альтернативная шахта Старого Лагеря, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также шахта отличалась тем, что в ней можно было свободно дышать и была комната для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о том как попал за барьер (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#61 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 12:08

Вместо того, чтоб искать бандитов, люди только и делали, что обменивались любезностями. Страж не понимал этого. Какой смысл в пустых словах? Рудный Барон (ГмТ), словно поняв ошибку перепалки с Стражник (ГмТ), перешел на других людей. 

- Думаю, Рудный Барон (ГмТ) и Стражник (ГмТ) - бандиты. Они устроили перепалку с пустых слов. Это игра, которую они прекратили, как только мы на это обратили внимание. Я призываю всех прекратить пустой треп и начать думать. Только так бандиты будут вычислены. 

Страж немного сомневался в своих словах. Но раз Спящий дал ему такое испытание, значит нужно было твердо стоять на своем, и не бояться смерти. Наверное, именно так Спящий проверял веру своих последователей. 



#62 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 12:45

Охотник никого здесь не знал поэтому обратился к Страж Братства (ГмТ), - так как тот казался на вид мудрым - и представился:
-Здравствуй воин Спящего,меня зовут Кравен и я хочу спросить у тебя что ты думаешь о людях в этом месте?

Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 08 апреля 2017 - 12:46


#63 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 12:45

Авернус некоторое время стоял на коленях в стороне перед статуэткой Инноса, которая осталась при нем и была спрятана за пазухой. Все это время он молился богу огня, дабы тот умилостивил свой праведный гнев за грубую ошибку при возведении барьера и немного просветил ум, дабы более здраво оценить ситуацию. Толку от всех разговоров было немного, ибо роль Шерлока Хомса пока на себя никто не взял, по большей части все занимались пустословием, как подметил Страж Братства (ГмТ)

-"Ну что могу сказать, Страж Братства (ГмТ), я разделяю ваши подозрения насчет Барона и Стражника, хотя пока не готов ручаться за то, что они бандиты" - сказал Авернус Стражу, встав с колен и спрятав статуэтку Инноса за пазуху. 

-"Так же меня немного напрягает поведение Повара, слишком уж он на показуху дружелюбен и вдобавок отвлекает всеобщее внимание своими непристойными песнями. И ещё Рудокоп слишком опрометчиво сказал что готов постоять за себя, если на него нападут бандиты.... это наталкивает на определенные мысли" .

-"Не знаю что ещё и сказать, все остальные ведут себя слишком расслаблено для подобной ситуации" - после этих слов Авернус опять обратился к Инносу со словами: "Владыка небесный, прости меня если я заблуждаюсь и дай мне разумение"



#64 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 12:46

Зеленоватый дымок уже почти полностью заполнил пещерку и начал вылетать куда то на площадку. Гуру послышалось, или действительно где то рядом звучат голоса? Человеческие. Какой то смех, звон стекла, стучание...

Он молча встал, отклонил в сторону кальян, фонари продолжали гореть и направился было к выходу. Впрочем, он не дошёл др выхода. Наткнулся на грибы, которые кучами росли у порога. Усмехнувшись, Гуру взял свой тонкий стилет и начал аккуратно срезать грибы под самый горешок.

Один из грибов он надкусил, попробовал. Улыбнулся: горько, но как вкусно!



#65 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 12:55

Вскорости после очередной молитвы Авернус обратил внимание на Гуру (ГмТ), который был сам по себе и никак не участвовал во всем происходящем. 

-"Именем Инноса приветствую и вас, служитель культа Спящего. Как вы сами заметили, вы создали еретическое учение, схожее с культом Белиара, и сбиваете с пути истинного невинные души. Я бы на вас епитимию наложил, будь вы в моем лагере, ибо приносить дары в честь темного бога весьма опрометчиво и чревато. И ещё бы я вам сделал замечание за ваше несерьезное поведение, ибо вы ничего не предпринимаете в сложившейся ситуации и не рассуждаете, а только задымляете воздух своим наркотиком, так люди совсем думать не смогут, накурившись вашего болотника." После небольшой паузы Авернус одернул ещё и Охотника:

-"Все таки вы так и не пояснили, как вы так невзначай подстрелил человека, когда метились в кабана, простите уж мое любопытство" - сказал маг Охотнику. 


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 08 апреля 2017 - 13:01


#66 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 12:59

Солдат Старого лагеря чуть дремал за столом, пока другие всё ещё что-то выясняли. Он слышал сквозь сон то, что нужно и кажется осознавал.

Страж Братства (ГмТ), "в твоих домыслах есть логика, но жаль, что ты её пустил не по правильному руслу. Если так уверен в своих намерениях, то и других убеждай вешать сразу обоих. Хм, а странно в первый же день то , что простой мирный пытается сразу же вычислить двух бандитов...Слишком ты уверен...ладно, к этому мы ещё вернёмся."

"И кстати, а что бы сделал ты, если бы кто-то в открытую говорил такую дерзость? Не знаю, как всё так у вас, стражей в лагере Братства устроено, но у нас не оставляют такое без внимания даже в самых дрянных обстоятельствах. А слова Барона были убедительны , да и ещё к тому же мы имеем шанс выбраться...."

#67 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 13:00

Бран обратил внимание на слова Страж Братства (ГмТ), ведь он единственный кто начал говорить конкретные вещи. - Такс значится ход твоих мыслей мне понятен Страж Братства (ГмТ), все вполне логично, но делать какие-либо выводы пока что еще рано. Надо все разобрать по подробнее, не дай бог ошибемся -.


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 08 апреля 2017 - 13:00


#68 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 13:30

Нарт подошел ближе к Круиджи и Наемнику, взял бутылку и пополнил их бокалы - Ну вот и тебе наливают, Трактирщик, - усмехнулся вор - Походу сегодня кто-то будет повешан.. - уже с серьезным лицом добавил он.



#69 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 14:09

Страж Братства (ГмТ), в твоих словах нет логики страж. Как только выпал удачный шанс подозревать двух личностей, что вместо остальных устроили перепалку по понятной причине... Знаешь почему ты стал меня со стражником подозревать? Потому что больше некого, все сидят молчком. Видишь ли, все люди разные и стражник относиться к сторонникам чести, справедливости и бла бла бла. - хмыкнул - Я его полная противоположность, считаю что лишь ум и нестандартное мышление позволит занять достойное место в этом мире. Люди по природе своей отстаивают свои принципы, свое мировоззрение и соответственно люди с в корне различными взглядами на жизнь вступают в конфликт. А теперь обернись вокруг и скажи мне, стал бы бандит коему нужно не вызывать подозрения, привлекать к себе излишнее внимание и начинать ссору? Мне скрывать нечего и дабы мне поверили я веду себя искренне. Да я подлый сукин сын, готовый отстаивать и защищать свое до последнего конца... И будучи у меня выбор, признаться я прильнул бы к бандитам. Как никак им проще, в том плане что им известно кто есть кто... Но выбора Титан не дал. - грустно вздохнул и потянулся к кружке холодного пива и окороку кротокрыса -


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 08 апреля 2017 - 14:10


#70 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 14:20

Маг Огня (ГмТ),

 - Нет ничего опрометчивого в том, чтобы выжить. Если на меня нападут, то я буду биться до последней капли крови, я не стану лёгкой добычей убийц. Если только титан не сделает меня уязвимым, но это уже не в моих силах - ответил магу огня Кирин и выпил ещё 1 бутылку шнапса. - Между тем уже все очнулись, каждый хоть что-то сказал и нам уже пора делать выводы, ибо близится голосование, к которому нас обязывает титан. Лично я не определился ещё на кого указать, сейчас это как тычок пальцем в небо, но выбор делать нужно... По мне так скорее всего убийцы ведут себя тише всех, так что я бы обратил внимание на тихонь, а не на тех кто на виду - закончил рудокоп.



#71 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 14:34

Рудокоп (ГмТ), возможно ты прав, а кто у нас тише всех? Ну вот кузнец притаился, да трактирщика не особо слышно. Наемник вроде тоже болтал и немало высказался. Самые тихони пожалуй Гуру и послушник из Братства.  О них судить как-то сложно. Что касается вас работник, то вы как-то явно заявляете что будете драться с бандитами, я бы на вашем месте вел себя поосторожнее, да простит меня Иннос если я не прав. 



#72 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 14:40

Тфу, непутёвый, Рудный Барон (ГмТ), слишком яро ты реагируешь на обвинения в твою сторону и не умеешь анализировать ситуацию. Логика есть, ты ошибся. Ежели отвечаешь, то отвечай по достоинству на нарекания в твою сторону.

Рудокоп (ГмТ), хм, а это одна из немногих здравых мыслей, что я тут услыхал. И ведь правда, не поспоришь.

"Эй, народ, призываю не торопиться и не опешить. Как по мне, то нужно ждать наблюдать до конца, по мере возможности!"-предложив свою точку зрения людям, стражник Эмрейс взял кувшин с водой и окропил себя ей. -" Ээх, хорошо! Хотя чего уж тут хорошего..."- он встал со стула и принялся хаживать-обхаживать вокруг стола, непривычно было сидеть на одном месте, ничего не делать.

Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 08 апреля 2017 - 14:41


#73 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 16:21

Повар всё слушал и слушал присутствующих в трапезной посматривая то на одного то на другого. Немного погодя выбрал удачный момент и начал тороторить:

Знаете как бывает-то в жизни? А воно как... ничегошеньки из ваших дрязг я не понимаю. Нас хотят убить бандиты, хитрые падлюки. Вот бы я им...кхх - яростно машет кулаком - ну вы поняли надеюсь. А мы в это время попусту тратим время. Этих гадьев поймать сегодня все равно, что пальцем в зарево тыкать. Не делаются дела так, совсем не делаются. Говорил мне отец: "Сына хошь поймать овцу, думай как овца" . Я тогда конечно не понял его, но вот сейчас совершенно другое дело, да именно так. Бандиты они ведь как волки ждут когда паниковать мы начнём, а вот не тут-то было. Не с тем связались, я то может и повар, но жизнь не малую прожил, 31 годков мне господа. Да да не стоит кланяться. Так вот к чему веду я, на мой взгляд те кто призывает думать, объедняться искать этих мать их гадьев самые подозрительные.



#74 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 16:22

- Маг Огня (ГмТ), не в обиду тебе, мой дорогой коллега, но строить какие-то предположения и навязывать свою точку зрения по поводу тех или иных личностей - тактика явно не невиновного человека. Тем более опираться на тишину или их истории, всё это ну никак не связано с тем, что мы имеем сейчас, даже если кто-то был убийцей ранее, это не значит, что и здесь ему достались именно эти обязанности. Если не ошибаюсь, не все даже очнулись, так что не рекомендую спешить с выводами. - молвил Андверил, осматривая окрестности шахты на наличие каких-то полезных вещей или, быть может, книг, что дадут хоть какие-то подсказки или что-то, что может помочь в такой необычной ситуации.

 

- Стражник (ГмТ), я это предложил почти сразу же после того, как очнулся, так что позволю себе лишь согласиться. - с прищуром оглядел стражника с варварскими замашками, однако, ничего нелестного в его сторону не сказал, а даже согласился. 



#75 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 апреля 2017 - 17:03

Голосование открывается и завершится вместе с игровым днём завтра в 14-00.

 

Тема для голосования здесь: Голосование по первому дню (ГмТ 2 сезон)



#76 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 17:35

Выпив немного вина, которое ему подлил Вор (ГмТ), Круиджи нахмурился и удивленно выпучил на него глаза: - Твой голос очень странный. Сперва ты наливаешь мне выпивку, а потом, не сказав ни слова, голосуешь против меня? -. Он лишь пожал плечами и совершил еще глоток. Подобная перспектива ввела в ступор толстячка, который лишь присел на небольшой твердый камень от недоумения. - Поведение очень странное. Не ты ли тыкаешь в первого попавшегося без всякой причины человека? Тебе что, абсолютно всё равно кого вешать? Такие решение не принимаются просто так не аргументировано, если ты вполне нормальный человек без умысла.


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 08 апреля 2017 - 17:41


#77 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 17:43

Вот и настал час выбора для смерти. У большинства нет даже малейших зацепок для того, что бы сделать этот страшный выбор. У меня такое ощущение, будто нам придётся тыкать пальцем в небо.

Даже моя неприязнь не сподвигнет меня голосовать против кого-то. Думайте , люди, думайте...

#78 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 17:48

Ого голосование!  - воскликнул повар - Где тут можно крестик поставить? или надо имя писать? 

Вид у повара был озадаченный. Он не знал против кого голосовать и не мог взять на себя кровь невинного человека. Минуты размышления мало к чему привели, но чуть погодя он заметил Гуру, слоняющегося отдельно от всех.

Странный уж более этот лысый. Лысым точно доверять нельзя. Пригляжусь ка я пока к нему - бормотал себе под нос повар. Благо время еще оставалось.



#79 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 17:53

Меня пока больше всего смущает кузнец. Он что-то высказал один раз и пропал с концами. Остальные все хотя бы тут рядом и что-то говорят... Гуру хоть и молчит, но маячит перед глазами, а где кузнец? Затихарился где-то и боится выдать себя? Очень это подозрительно. Вор тоже странный - проголосовал и не объяснил почему, а до этого говорил что верит только людям из нового лагеря... Надо мне ещё подумать - закончил речь Кирин.



#80 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 18:36

- Рудный Барон (ГмТ), я не призывал голосовать против двоих. Ты лжешь и клевечешь, когда говоришь такое. И не тебе судить о том, как я должен вести себя. Это мой выбор, и моё испытание. 

Страж проговорил всё это и замолк. Стражник (ГмТ) смог достойно ответить, и кем бы он не был, заслуживал уважения. Но он всё ещё мог быть бандитом. Решение было сложным. Страж действовал скорее на интуиции, анализируя все детали. Один только Спящий мог сказать, что было правдой, а что нет. Однако, Страж сформировал для себя список людей, которые вызывали для него наибольшие опасения: Рудный Барон (ГмТ), Стражник (ГмТ), Маг Воды (ГмТ)Повар (ГмТ) и Крестьянин (ГмТ). Чем не понравились  Маг Воды (ГмТ) и Крестьянин (ГмТ), Страж и сам не мог себе ответить, только решил наблюдать за ними, если переживет эту ночь. Что-то подсказывало ему, что Спящий устроил для Стража очень короткое испытание. 

- Я не хочу никого ни к чему призывать. Каждый решит сам, кому и чему он верит, - проговорил Страж, - и не мне судить, кто есть кто. Мы знаем, что среди нас есть бандиты, и они прикидываются кем угодно. Здравым рассудком мы сможем их найти. 


Сообщение отредактировал Страж Братства (ГмТ): 08 апреля 2017 - 18:44





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных