Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#60019 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 May 2017 - 22:48

Игра "Готические миры Титана" 3 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 18 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись на рыночной площади Хориниса. Но это была альтернативная рыночная площадь Хориниса, там было всего 18 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также площадь отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит в более благоприятных условиях. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни в Хоринисе (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 May 2017 - 23:01


#101 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 05:59

Вышибала (ГмТ),

Ты не привел никаких доводов, а просто поставил свои зубы. Ты действительно думаешь, что ты в первый день смог найти трех бандитов? По твоим словам все очень просто, я тогда не понимаю зачем Титан нас здесь собрал? Если ты можешь за два дня найти всю банду. Я не буду сейчас говорить что ты бандит или мирный, я скажу другое. В таких игроках как ты нет смысла. В них заедает пластинка и они говорят одно и то же. А потом если обнаруживаются что они были не правы говорят что-то типа, "неловко получилось". Но если им везет и они отгадывают то они об этом кричат повсюду, "а я ведь говорил". Мне кажется что тебе надо пересмотреть свой список ведь я мирный.

Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 03 May 2017 - 06:15


#102 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 06:39

Бродяга (ГмТ),Здесь я с тобой соглашусь,нельзя делать подозрения только на том,что у кого-то лицо красивое,а у кого-то не очень,так например вышибала подозревает тебя хотя ты вроде ничего не сделал,но при этом защищает торговца который ведёт себя подозрительно,возможно они оба бандиты и пытаются выгородить друг друга,бросив подозрения на других.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 03 May 2017 - 06:43


#103 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 08:42

- Мирный, говорите, сударь. - Прищурился жрец Воды. - Вообще каждый может себя так называть. Да и я тоже - но кто мне поверит? Усмехнулся Маг Воды. - Бродяга, вы вообще то вызвали у меня обоснованные подозрения.



#104 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 08:55

Маг Воды (ГмТ),Маг,позволь мне поделиться мнением насчёт людей здесь: мне кажется что торговец и вышибала бандиты так как первый ведёт себя подозрительно,а второй его защищает бросая необоснованные обвинения на бродягу,алхимик вроде как просто старик,но я ему не доверяю,пират открытым текстом говорит,что убивал людей так что за ним тоже надо следить,вор может мне не нравиться из-за его ремесла,но сказать что-то ещё я не могу,охотник на драконов мне показался неплохим парнем.



#105 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 08:55

Маг Огня Радонеж долгое время то сидел на удобном месте за столом, изредка притрагиваясь к блюдам, то ходил из стороны в сторону с важным видом, а затем молвил:

-Остановитесь, не горячитесь , люди! Зачем же вы сами себя наталкиваете на опрометчивые выходки? Не нравятся мне большинство ваших предложений, а у некоторых ход мыслей поистине глуп.

На счёт идеи "Единого фронта"... Как же вы собрались идти вместе супротив кого-то, если даже толком не знаете, мирные ли здесь ваши друзья, а? Да и рано нам ещё сбиваться в послушное стадо , подобно овцам. Рано и для всех нас чревато. Штурвал легко могут перехватить, те, кто хитрее нас. Но и пустыми голосами уже начали швырять не разумные люди, а следовательно сбили всех с толку!

И да, вот ещё что...
Я бы точно не стал слепо доверять слишком разумным и навязчивым доводам человека, который напоминает скорее тупого костолома, нежели следователя. Не в обиду,Вышибала (ГмТ). Ты слишком прост, для того, что бы вести такого рода дела. И слишком ты умён, для простого охранника местного борделя . Тебе не кажется, что это всё....неправдоподобно, что ли? Всё меньше я тебе доверяю, когда всё больше количество человек сомневаются в твоём " расследовании"
Да и при том , при всём...Ты можешь оказаться прекрасным шулером, которого и упоминал Титан. Вестимо, ты не боишься судьи и даже можешь ввести его в заблуждение...

Я всё это говорю тебе, ибо просто не могу найти объяснения твоему поведению. Резкому и не обоснованному...

 

- Приближался нелёгкий час. Кто-то уже будет повержен в первых же день... Лично я не хочу идти за мнением большинства, а большинство голосов супротив торговцев - отчаянный шаг, ибо более всего он подозрителен.

- Маг Огня отдал голос за вора, он давным давно навёл на него глаз и наблюдал. Вор не делал почти никаких рассуждений, лишь всех путал своим нахождением здесь и своей историей. Радонеж считал, что вор , как это ни странно звучит, "неосторожно" осторожничает. -моё мнение таково, подвтожил маг.
А на счёт остальных...Все мы здесь знаем друг о друге лишь отрывочные описания и видим только их тени былой жизни. Первое голосование - всегда плевки в небо...И от этого меня гложит...



#106 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 09:02

Маг Огня (ГмТ),Здравствуй,Радонеж, своё мнение насчёт людей я уже сказал магу воды,может моё мнение покажется тебе глупым,но не отмахивайся от него. 



#107 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 10:27

Повар (ГмТ), эх, как все тут сложно стало, насчет Торговца могу согласиться, несколько подозрителен он был, что касается Вышибалы, не знаю, доводов он в защиту своих версий не привел, что малость напрягает, пытается нас своей харизмой под себя подмять, только и всего. Пират меня сразу насторожил, за вором я наблюдаю, пока что он очень осторожен, как и подобает человеку его ремесла. Не знаю как Радонеж, но с тобой у меня мысли в чем то совпадают. Сделай ка мне товарищ твое фирменное жаркое, до завтра ещё далеко, да и дожить надо, не хочется чтоб и голод ещё обуревал." - 

После чего Хадвар выпил бутыль с водой 


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 03 May 2017 - 10:28


#108 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 12:40

Карадон слушал всю эту вакханалию и пытался запоминать людей мнения, как учил его отец... даже если самому Трактирщику эта информация казалась не нужной, кто-нибудь мог бы заплатить за любой слушок звонкой монетой. Однако сейчас все было непонятно... некоторые были очень активны и сразу указывали на того, кто не нравится, а некоторые отмалчивались в сторонке, но только до тех пор, пока не покажут на них пальцем. Сейчас любой мог быть бандитом или мирянином, лучше еще кусок мяса съесть и вина испить, может голова прочистится



#109 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 14:07

По моему мнению Крестьянин (ГмТ) подходит на роль убийцы, т.к. он необоснованно защищал других людей.


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 03 May 2017 - 14:08


#110 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 14:23

Итак, пришло время делать свой выбор и вор готов был его озвучить.

 

Я голосую против торговца. За весь день он не сказал ни слова по существу. Обвинил паладина и сказал что это личное мнение, теперь голосует против крестьянина, который якобы кого-то защищал. Но я там вижу лишь мнение о людях, не более того. Вышибала предлагает авантюру, но я не готов пока ни за кем идти. Если мы допустим ошибку, то возможно в дальнейшем я послушаю вышибалу, но пока для меня самый подзрительный торговец.



#111 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 14:36

Я не знаю почему вышибала не видит в торговце бандита, но я вижу. И дело не в лице, а в поведении. Торговец целый день только ел и пил и говорил что-то не по делу. А теперь вот вдруг ударил по крестьянину, хотя до этого обвинял паладина. Не видно никакой логики в действиях торговца, также как и в его мутной истории. Возможно против крестьянина ему сказал идти главарь банды, вот он и сменил мнение. А мой голос однозначно против торговца, все остальные вызывают в разы меньше подозрений.



#112 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 14:45

- Ну что же время уже подходит к концу так что пора и мне проголосовать. Наибольшее подозрение у меня вызвал , из за его необоснованных обвинений и увиливании от вопросов, кроме того я полностью согласен с достопочтенным Маг Огня (ГмТ), ты вполне можешь оказаться шулером. Я отдаю свой голос за тебя. Но голосовать я буду исключительно в последний момент, хочу послушать что ты ответишь.


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 03 May 2017 - 14:46


#113 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 14:45

- По мне так и Вышибала и Торговец сомнительны, - произнес Пират, - я, знать, вот что думаю. Кто начал всех обвинять - тот и бандит. А что, по мне логика как логика, верно? Так что я, надобныть, за Торговца проголосую. 



#114 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 15:03

Ополченец долгое время никак не мог выйти из сна, а снилось ему нечто невообразимое. Какой-то Титан перенёс его в свой мир и устроил игру на выживание не понятно зачем и для чего. Этот сон повторялся раз за разом и ополченец никак не мог проснуться. Однако, похоже потом Титан заметил эту неполадку и пробудил беднягу.

 

 - Ох, едрён батон, что за фигня, ополченец уставился на людей - я похоже тут последний кто спал так долго, никак из сна выйти не мог. Меня зовут Чувик и я ополченец. Мой отец был ополченцем и дед был ополченцем, вот и я пошёл в ополчение. Вот только меня скоро должны были уже перевести в паладины, я в отличии от родичей занялся карьерным ростом... - А теперь я здесь и не знаю что делать, расскажите в чём тут суть, очень сложно вот так проснуться и вникнуть во всё, когда вы уже целый день тут обсуждаете дела, видимо - закончил ополченец.



#115 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 15:12

Вот смотрю я на вас, заговорил, Карадон и подозрительны тут все, но многие высказывают подозрение или как Алхимик, отпивают потихоньку из бутылочек, а другие сразу кидаются необоснованными обвинениями. Торговец и Вышибала по мне кажутся самыми подозрительными, посмотрю, что они еще успеют сказать и приму решение


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 03 May 2017 - 15:12


#116 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 15:12

- Отдам голос за торговца... - устало прохрипел старик, видимо, уже замаявшись слушать речи своих "соигроков" в эту белиарщину.

 

- Голосую за торговца. - повторил минутой позже старый маразматик, наконец приступив к аргументации.

 

- Я вообще считаю, что делать какие-то выводы в первый день - неправильно, потому что в такой ситуации очень сложно угадать, тут каждый может быть бандитом, но так как вы уже пошли против торговца, то я поддержу, тем более, что у меня есть причины считать Бродягу мирным, посему лучше пожертвую торговцем, который своими беспочвенными обвинениями создаёт наибольшее впечатление, как бандит. - едва ли не задохнувшись, выдал старый Яков на одном дыхании, стараясь как можно чётче и яснее выразить свои мысли.



#117 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 15:13

Алхимик (ГмТ),

Вы не объясните мне что тут за голосования? Почему на торговца ополчились многие?



#118 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 15:15

Ополченец (ГмТ)- Если вкратце то он первым начал всех обвинять.


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 03 May 2017 - 15:15


#119 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 15:18

Послушник Магов Огня (ГмТ), Ну если быть честным, то начал предполагать кто может быть бандитом - Повар 



#120 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 15:18

- Ох, тяжёлая ситуация. Я не знаю по делу кто кого обвинял или нет, а выяснять времени мало. Голосую я против Вора, не из-за подозрений, а из-за того, что мне по статусу положено ловить воров. Этот голос ему не навредит, так что я выполню волю Титана и никому не наврежу. Ежели ночь переживу, то ко 2 дню уже войду в курс дел.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных