Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#60019 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 мая 2017 - 22:48

Игра "Готические миры Титана" 3 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 18 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись на рыночной площади Хориниса. Но это была альтернативная рыночная площадь Хориниса, там было всего 18 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также площадь отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит в более благоприятных условиях. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни в Хоринисе (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 мая 2017 - 23:01


#121 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 15:19

Крестьянини очнулся ото сна. Подошёл к столу с явствами. Взяв кусочек сыра, он начал говорить, да прям за едой.

- дыкть, так все понятно*глоть* надобно*чавк* вышибалу вешать, больно он*глоть* наглый и необоснованный, да и потом*глоть*, уж рьяно он принялся всех обвинять, подозрительно сие, меня обвинил, сразу и без всяких там сомнений. А раз нет сомнений значит бандит.

#122 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 15:20

Трактирщик (ГмТ)-А, ну я как и ополченец пропустил довольно большой отрезок времени, спасибо что поправили меня.



#123 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 15:26

Голосую против Вышибалы. Как уже сказал, он начал обвинять всех налево и направо, без всяких на то причин. Обвинил меня, за то, что за кого-то там якобы заступаюсь, хотя я всего лишь хотел услышать, ПОЧЕМУ он на самом деле обвиняет, да ещё так уверенно Бродягу. Если бы он это как-то убедительно доказал, то не исключено, что и сам бы прислушался к его мнению. Тем более, я уже говорил, что Бродяга, тоже для меня подозрительный и я готов был уже проголосовать за него, но после всего, именно Вышибала кажется больше подозрительным, чем кто-то ещё. Обвинят так уверенно, только потому что, у него какое-то там "Особое" чутьё, я считаю полнейшим бредом...


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 03 мая 2017 - 15:28


#124 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 15:33

На самом деле я думал о словах, что виноват тот, кто первый начал обвинять, но ведь это был приказ титана - нам всё равно придется сделать решение, а кто его не примет может быть наказан еще жестче. Напористость Вышибалы делает его одним из главных подозреваемых в моих глазах сегодня, но Торговец все-таки вел себя страннее всех, за него мой голос.



#125 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 15:47

"Очень жаль, что Вышибала (ГмТ) оказался умнее всех", -сказал Джозеф и приступил к поеданию последнего шоколадного тортика на столе.



#126 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 15:48

Вышибала так и не поднял голос в свою защиту, так что как я и говорил ранее я отдаю свой голос за него.



#127 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 15:48

"Очень сложно аргументированно кого - то обвинить в первый день и я боюсь что мое мнение, как и многих других, может быть ошибочным. Похоже сегодня повесят Торговца, он и вправду весьма подозрителен, и мой голос мало что будет значить. Но я не могу окончательно решится и боюсь замарать руки кровью. Пожалуй, отдам голос против Вора, ибо его присутствие меня напрягает, так же как и присутствие Пирата. И не потому что они весьма подозрительные, а просто так положено по статусу, нам, паладинам. Тут я последую логике Ополченца, который, правда, не понять где был весь день. 



#128 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 15:53

Я вижу здесь большинство голосов против Торговца. Ну вполне логично он вел себя очень странно, выбрасывал почти бессмысленные фрази. Поэтому я проголосую против него. 

Повар (ГмТ),

Ты говоришь что Вышибала и Торговец бандиты, это довольно логично. Но если вышибала действительно бандит то он какой-то смертник и это все как-то глупо. Я думаю, что он просто не очень умный человек которой заела пластинка. Он что-то себе придумал и вот рассказывает всем. Но если Торговец окажется бандитом, то сразу станет понятно что и Вышибала бандит.

 

Еще здесь есть Кузнец и Алхимик, к ним тоже надо присмотреться


#129 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 15:56

Бродяга (ГмТ)- Предположу что эта глупость может быть лишь игрой, возможно он рассчитывает на то что мы решим что он слишком глуп для того что бы быть бандитом и поэтому мы не будем за него голосовать



#130 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 15:58

- Не знаю, бродяга, нужно ли смотреть на кузнеца и алхимика, они уж больно странные, особенно алхимик, но может, от плохой жизни у них все так сложилось. 



#131 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 03 мая 2017 - 16:27

Голосование по первому дню завершено. Результат:

 

7 голосов против Торговца

3 голоса против Вора

3 голоса против Вышибалы

2 голоса против Бродяги

1 голос против Крестьянина

1 голос против Алхимика

 

1 игрок не проголосовал: Наёмник.

 

Большинством голосов был повешен Торговец

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

В случае отсутствия голоса от Наёмника в следующие дни - последует наказание.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Торговца на виселицу.

 

Торговец оказался мирным жителем!

 

Мирные жители сделали неверный выбор и повесили невиновного, упростив задачу бандитам. Разочарованные игроки вернулись на рыночную площадь, которую Титан полностью обновил едой и напитками. Все опасались предстоящей ночи.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#132 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 03 мая 2017 - 17:06

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты и судья не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены на рыночную площадь. Увиденное там шокировало всех - к одному из столов копьями был прибит Маг Воды (труп Торговца Титан забрал вместе со своей виселицей)

 

Маг Воды оказался мирным жителем!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что жестокое убийство Мага Воды это эйфория бандитов, которые удачно избавились от другого мирного жителя днём. Бандитам удалось убить второго мирного жителя, а судья защитил не того...

 

 

Объявляется второй день. В игре 16 человек:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

 

Второй день будет продолжаться до 18:00 четверга, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по второму дню (ГмТ 3 сезон)



#133 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 17:11

Наши ряды всё редеют,но я так и не понял почему торговец вёл себя так странно - вздохнув повар пошёл готовить еду для всех - теперь у меня на подозрении остались пират и вышибала.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 03 мая 2017 - 17:12


#134 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 17:30

Вышибала проснулся, это было уже хорошо. Возможно судья всё-таки защитил его или бандиты не решились его убивать... Но радость быстро прошла, ибо вышибала увидел туруп мага воды, а также вспомнил как вешали невинного торговца.

 

 - Ну, что же, недалёкие вы мои товарищи. Эти две смерти на вашей совести. Если бы вы послушали меня, то всё было бы иначе. Я был один из немногих кто сразу сказал что торговец невиновен. А Маг Воды поддержал меня против бродяги, только он один. И теперь он мёртв, вы всё ещё не сделали выводы? - Хорошо, идём дальше и разберём голосование поподробнее. Против меня пошли крестьянин и охотник, которых я подловил на защите бродяги - теперь это уже не только моё чутьё, а это факты. Также против меня послушник магов, либо ещё один бандит, либо глупый мирный, разберёмся позже. Смотрим голоса против торговца, их целых 7. Разумеется, там человек 5 мирных, но обязательно должны быть два бандита. Также троица голосующих против вора весьма удобно слила голос, что тоже вызывает подозрения - резюмировал Голдберг.

 

 - А теперь скажу так: Хватит тупить или нас всех перевешают руками мирных и порежут ночью. Бродяга испугался и убил мага воды, который поддержал меня и голосовал против него. - Призываю в этот раз включить мозги и единым фронтом вешать бродягу - громогласно заявил вышибала.

 

Повар (ГмТ),

Ты очень глуп если подозреваешь меня, я сразу сказал о невиновности торговца, а вот ты его и повесил. Делай выводы пока не поздно, ты слушаешь не тех людей!


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 03 мая 2017 - 17:35


#135 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 17:44

Да уж, неприятное чувство, теперь я разделяю часть крови на своих руках, а мирных стало на 2 меньше, в условиях, когда столько бандитов - это очень опасно. Надо действовать более дотошно, на судью похоже нет надежд. Посмотрим кто как скажет и кто за кого голосовал... 



#136 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 17:44

Вышибала (ГмТ)- Ты называешь меня глупым но ты так и не ответил на мои вопросы, сколько еще ты будешь увиливать? Твоя аргументация примитивна, "они бандиты потому что я что то там увидел у них на лице" что за ересь?



#137 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 17:52

Трактирщик (ГмТ),

Я уже разложил расклад по голосованию, посмотри и сделай выводы.

 

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Да ты не просто глупец, ты олух. Изначально я ориентировался на моё умение читать по лицам, для первого дня больше зацепиться было не за что. Потом защита охотником и крестьянином бродяги выдали их. А теперь я имею на руках результаты голосования и только что разжевал всю причинно-следственную связь. Там даже особо одарённым должно быть понятно. Факт в том, что чутьё меня не подвело и мирный торговец висит. А теперь на основании голосования я буду копать дальше. Раскрой глаза и прочисти уши если ты мирный человек!


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 03 мая 2017 - 17:53


#138 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 17:58

Вышибала (ГмТ)

- Как однако все у тебя гладко выходит, эт подозрительно - Вал с прищуром посмотрел на вышибалу - а теперь послушаем меня, дорогие друзья. - обратился он к народу. Торговец был убит нами не винно, это факт, я глубоко опечален известием сим. Вот только откуда факты, раньше он их не приводил? Не кажется, что ситуация сия намеренно с прогнозированная.  Как забавно получилось. Помните что я говорил насчет трех трупов, так вот. Мы облапошились и теперь их будет больше трех. Наверное многие подумали, что так глупо никто не будет подставляться, что же, как видите все возможно...  Бандит смертник выполнил свою работу... Молодец вышибала, ведь когда ты призывал других  на свою позицию откликнулся только маг воды, наивный человек поверил тебе. Каково - это убить того кто помогал тебе? Как все удобно для тебя сложилось, как ты удобно разобрался в голосовании, особенно акцентируя внимание на маге воды... Эх люди, как же мы все глупы! Хитрая ты бестия вышибала... И главное то не первым после голосования написал, вторым, в этом ты и спалился окончательно.  Что ж люди... Для меня все понятно, вышибала тут в главной роли, остальные пока не отсвечивают. Нужно его убрать, и молится Иноссу чтобы другие бандиты, оказались глупее...


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 03 мая 2017 - 19:39


#139 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 18:01

Вышибала (ГмТ)-Говно твое умение, и аргументация твоя примитивна, не верю я тебе.


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 03 мая 2017 - 18:03


#140 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 18:03

Послушник Магов Огня (ГмТ),Возможно стоит его послушать один раз,если бродяга окажется бандитом значит вышибале можно доверять,а если бродяга будет мирным то мы окончательно уверимся в том,что вышибала бандит 






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных