Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июня 2017 - 19:56


#181 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 22:11

Паладин (ГмТ), "Странно вы поёте воин. Считать последователя Аданоса еретиком? Не побоюсь спросить, какой инквизиции вы служите, не канализационной случайно. Я имею вам чуть чуть сказать, что вы весьма подозрительный тип. Ну, в принципе, как это Маг Воды которых уважают в Хоринисе, с которыми ваш орден так же сотрудничает оказался таки честным человеком. О великий Хаос, этого просто не может быть" - старик совершенно разочаровался в Паладин (ГмТ). "Для меня вы больше походите на бандита, не смотря на всё благородство ордена к котором вы принадлежите. А хотя может вы просто одолжили у них доспехи?"



#182 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 июля 2017 - 22:16

Голосование открывается и завершится вместе с игровым днём завтра в 19-00.

 

Тема для голосования здесь: Голосование по второму дню (ГмТ 4 сезон)



#183 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 22:16

Алхимик (ГмТ), а вы считаете что у бандитов есть возможность убить истинного паладина? Я имею в виду чтобы заполучить его броню

#184 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 22:24

Маг воды оказался мирным, не самое лучшее чувство когда ты приложил руку к убийству мирного. Правда есть и хорошая новость ночью никого не убили.
 
Пират (ГмТ), я вижу ты немного берешь роль лидера на себя. Я бы за тобой пошел но пока доверия ты не вызываешь. Еще кое-что ты говорил о каких-то доводах против Стража, не мог еще раз сказать видимо я их прослушал.
 
Алхимик (ГмТ), Старик очень хорошо когда среди нас есть люди, которые не боятся конфликтовать с другими.
 
Ну что сядем и помянем невинного Мага Воды.


#185 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 22:31

Крестьянин (ГмТ),

Всё просто, он голосовал против мага с обоснованием, что его уже не спасти, хотя тогда было отдано всего 6 голосов из 20 и всё могло измениться. Значит он знал наперёд что по магу всё схвачено у банды и всё решено уже. 

 

В этот раз не вижу смысла тянуть с голосом, так как подозреваемый один и сомнений в его вине нет. Он сам себя также не защитил, а лишь отдал свою жизнь в наши руки. Это тоже логично, ему просто невозможно оправдать свою ошибку и он смирился. Нужно внимательно следить в каком порядке будут идти голоса, думаю бандиты уже договорились пожертвовать стражем братства, чтобы не выдать себя на фоне остальных. Голосую против Страж Братства (ГмТ),

 

Всем мирным в этот раз стоит задуматься, если не идти за мной, то хотя бы рассмотреть доводы против стража братства и сделать свои выводы.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 01 июля 2017 - 22:33


#186 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 22:46

Пират (ГмТ),

Да действительно такое было, не заметил я сначала. Это конечно не большой аргумент, но лучшего нет. Пока не вижу причин чтобы не послушать тебя. Правда к чему такая спешка в голосовании? У нас еще целый день и многое может измениться. 


#187 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 23:00

Пират неплохо рассуждает. Я действительно не могу многого сказать против - либо я выразил свою мысль не так, как надо, либо вы ее не так как надо поняли. Я просто увидел мнение большинства - да и оказался прав. Однако, как я понял, моя участь уже тоже решена.



#188 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 23:09

Страж Братства (ГмТ),

Недавно ты говорил что твой голос это были лишь мысли, но если это мысли, то как же мы их услышали? Ты что-то совсем заврался!

 

Да и должна быть логика во вчерашнем голосовании, раз маг воды мирный, то значит страж братства или паладин бандиты. Если это не так, то тогда мирные полностью сбиты с пути и шансов почти нет. Но я не хочу верить в худшее, а против стража братства доводы серьёзные. Голосую против Стража Братства! - закончил речь Тиль.

 

За паладином же стоит ещё понаблюдать, в том числе и за его голосом сегодня - подумал бродяга...



#189 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 23:14

Бродяга (ГмТ),Да тут нечего думать,Я еще вчера говорил что бы голосовать против Пала,но все пошли против Мага Воды,даже тот же "Святой слуга Инноса - Паладин". Теперь же,думаю многие поддержат меня и повесят его,либо же,Вы слепо пойдете за инстинктами и выгоните меня,подумав что Я хоче отвлечь внимание.Если будет так,что же, желаю Вам удачи дальше. Сегодня Я опять голосую против Паладина,аргумент все тот же что и вчера.



#190 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 23:17

Я проголосую так же как вчера против Страж Братства (ГмТ), ибо больше подозреваемых у меня нет. И надеюсь что я всё-таки прав



#191 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 23:22

Ну что же, страж братства получил шанс защитить себя, но не воспользовался им. Это значит что действительно его прижали к стенке и перевалить вину на других уже не получается у него. Надеюсь, что на этот раз я не ошибаюсь, голос против Страж Братства (ГмТ),



#192 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 23:23

- Хороша у вас логика, господа - Неожиданно издал смешок Паладин. - Можете проголосовать против меня. - Внезапно его лицо посуровело. - Вот только что вы будете делать, когда ошибётесь в очередной раз? То ещё вспоминать меня будете.

- А пока, пожалуй, я обращу своё внимание на Послушника Огня и на Алхимика - уж больно они слишком много треплются, да так заковыристо.... - Замолчал святой рыцарь, оглядывая всех пристально. - Хотя мне стоит обратить внимание также и на Стражник - аргумент у него просто тупой, буду откровенным. Да простит его Иннос.



#193 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 23:37

Паладин (ГмТ),Да,тупой аргумент.А голосовать против того же Послушника,который служит Инносу, как и Ты -  не лучше.Браво.Фальшивка.
Алхимик же,просто старец,но не факт, что не подольет отраву в пищу на столе. 


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 01 июля 2017 - 23:38


#194 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 00:53

Стражник (ГмТ)"Будешь так дерзить обязательно подолью даже не сомневайся." - старик в первый раз выразил что-то подобное улыбке на лице. Но длилось это не долго. Дела прежде всего.

Паладин (ГмТ), "Сиди и помалкивай, тебя я уже достаточно услыхал, нет к тебе не уважения, не доверия. Нечего обманывать честной народ." - алхимик отмахнулся от него "Дурачьё".

Алхимик решил пройтись около столов с едой и выпивкой. Начал химичить и мешать почти всю выпивку, немного разбавил водой, добавил туда соли, раскрошил  кость и понёс её Стражник (ГмТ). "Вот держи, добавишь своего дерьма, вскипятишь и путь на тот свет тебе заказан, хотя какой свет, тут сам чёрт хрен разберётся. Благодарить не стоит."



#195 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 00:55

Очнулся охотник на драконов Агон и обнаружил себя сидящим на земле , облакотившись на перевёрнутый стул . Первая мысль, что пронеслась у него в голове была о последних событиях :-" Это ж надо. Некоторые всё же "добили" мага. М-да.... Недюженный ум надо иметь".- он не заметил, как сказал её про себя. А затем увидел, барьера нет. Это было привычно . Охотник на драконов знал эти земли такими. Но больше его ничто не удивит. Он решил говорить.

- Послушал я тут вас. И скажу честно - ни один из тех, кто пытается отстоять право на свою точку зрения не имеют опоры из убедительных слов.
Я не верю толпе. Тем не менее будет два лагеря . Первый - что будет обвинять тех, кто будет более или менее отличаться . Второй - "упрётся рогом".
Скажу открыто. Мне не нравятся те, кто считает , что можно так легко отыскать правду . Подводные камни есть всегда. Стоит людям воодушевиться, как они теряют осторожность.

Пират (ГмТ), хочу напомнить , что именно по твоему недоверию к Магу Воды его и повесили. Это было одним из немногих причин, можете вспомнить. Так как же ты будешь действовать дальше, если даже не заметил этого просчёта ? Как ни крути, не складывается , хочется услышать твой ответ.

Стражник (ГмТ), мне нравится твоё отношение к паладину и к обвинению в его сторону, я это поддержу. Но кажется, что ты слишком давишь на этого вояку, что странно. Что скажешь?

Ах да, голос... Мой голос, как и в прошлый раз отдаю за паладина. Руководствуясь старыми словами , а ещё тем, что тот слишком сильно изменил своё поведение , но его " тычки" в людей всё ещё не обоснованны.

Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 02 июля 2017 - 01:13


#196 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 01:03

Вот это поворот.. я лишь счастлив тому, что не приложил руку к смерти Мага Воды, который оказался нормальным человеком.- открыв глаза позже остальных, уродец был крайне удивлён произошедшему: - Однако меня радует то, что негодяям не удалось совершить нечто злое пока все спали. Быть может мог и не проснуться я. - голос почитателя Инноса вздрогнул в лёгкой панике -. Отнюдь! Я голосовал против паладина в прошлый раз. Скажу честно, я не знаю был ли я прав или нет. Я не знаю как расценивать попытки каждого огородить себя. Столько лжи.. этому в Монастыре не учат, а отличие от дойки телок и паске барашков, провались они! Импонирует мне ваш Пират. Если он не врет и не является бандитом, пытаясь нас обмануть, то он явно приведёт нас к победе. Я приглянусь ещё немного...

#197 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 01:09

Охотник на Драконов (ГмТ),

Ха, вот ты и попался, бандитская шкура - захохотал Сваловер. Я никогда не выражал недоверия к Магу Воды и сразу говорил что на 100% уверен в его невиновности:

 


Маг Воды (ГмТ), Ты слишком агрессивен и подозрителен. Если бы титан хотел нас убить, то убил бы, а не травил еду и напитки. Ему интересно, чтобы мы сами поубивали друг друга и бандиты тут несомненно есть. Но я почти на 100% уверен, что ты не бандит, не стали бы они вести себя так агрессивно, ты скорее просто сильно напуган. Лучше выпей немного и начнём рассуждать логически.

 

Вот как я впервые обратился к Магу Воды. Далее я опять же подчёркивал что уверен в его невиновности:

 


Маг Воды (ГмТ), Я думаю что ты мирный человек, но ты ошибаешься. Тут все пьют, в том числе и маги и паладин и рудный барон. Может бы ты не пил, честно говоря не особо следил за твоим поведением за столом.   Соответственно, я считаю что и паладин и маг воды невиновны, а голоса против них это происки бандитов, при этом скорее всего бандиты это делают руками мирных. Хотя стражника я бы не стал сбрасывать со счетов, его внезапно резко понесло и он стал вести себя похлеще мага воды. Я же пока голосовать не стану, понаблюдаю кто как будет говорить после того как часть голосов уже отдана - резюмировал Сваловер.

 

А ты никто иной как врунишка, который хотел приписать мне несуществующие слова, но у меня всё записано и я вывел тебя на чистую воду, каналья. Сваловер при этом сделал суровое лицо и сжал кулаки, глядя на ОнД.



#198 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 01:12

-И все же я более чем подозреваю Паладина, потому что он не слабо поменял своё поведение. Сперва пил, а сейчас впал в печаль из-за неверно выбранного человека, но правда ли это или обманный ход? Буду ждать доводов, которых покуда не было видно. Да, по его словам я треплюсь, но это тоже больше похоже на ответную реакцию за мои подозрения.

#199 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 01:31

- Агона успокоили эти ответы , он добился , чего хотел . Но удивился, когда услышал обвинения. Теперь есть, от чего "оттолкнуться".

Пират (ГмТ), ты вспомнил , ну что ж, спасибо) И всё же ты не стал отрицать , что это было недоверие. Первые слова ничего не значат, но долгое время ты вёл с ним разговор с неприязнью. Это заметно. И это твой просчёт.

А вот я на тебя не устраивал нападки, так кто кого хочет скомпрометировать ? Просто признай ошибку , я большего не добиваюсь.

#200 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 01:37

Охотник на Драконов (ГмТ),

Не пытайся выкрутиться, ты допустил ошибку как и страж братства, но ты даже не пытаешься оправдаться, а продолжаешь нести чушь и закапывать себя в могилу. Все, кто прочитают мои записи, не увидят там никого недоверия, я всё время писал магу воды что считаю его невиновным, успокаивал его и призывал помочь в поиске убийц. Это похоже разве на недоверие? Да он был одним из немногих кому я доверял! Ты добивался того, чтобы дискредитировать меня перед людьми, но эффект получился обратный и я тебе скажу, что ты следующий на виселицу, каналья - ответит бандиту Сваловер.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 02 июля 2017 - 01:37





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных