Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 5 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#65380 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 September 2017 - 17:23

Игра "Готические миры Титана" 5 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой крестьянин, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 17 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись во дворе Онара. Но это был альтернативный двор Онара, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также двор отличался тем, что вокруг него была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит по сравнению с узниками за барьером. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от погоды в конкретный день в игре будут следующие бонусы: 

 

1) Сумрачный день. В этот день если Тень при проверке попадает на игрока без роли, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Туманный день. В этот день Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Солнечный день. Если в этот день Судья защитил себя, а на него не напали, то возможность защиты восстанавливается.

 

4 день будет с бонусом как в первый, 5 как во второй, 6 как в третий, итд. Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 04 September 2017 - 18:30


#101 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 05:56

Прекратив пить ополченец увидел, как вокруг разгораются споры и доводы летят со всех сторон. Только в таком сумбуре ничего нельзя понять или разобрать. Только успеют запутать. 

"Э...как сказать то. Маг Воды (ГмТ)каковы ваши предположения? Да и хотелось бы услышать в более развёрнутом виде и с доводами. Иначе не вижу смысла следовать за вами, к чему вы так яростно призываете. Особенно если вы запутались. Повесить мирного, так себе перспектива, знаете ли. А потом ещё оправдывайся, что я не по своей воле, а послушал кого-то. Нужны факты. Всё-таки жду вашего решения и надеюсь оно совпадёт с моим." Ополченец оглядел всех взглядом, но больше ничегошеньки не сказал. Было видно как ему начинает плохеть.



#102 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 07:23

Послушник внимательно выслушал речь Мага воды. Сказанное совпадала с его размышлениями. Единственная вина Пирата была в том, что он пират. 

- Кстати, а где Вышыбала, которому я так мешаю жить? ведь он успел благополучно записать меня в бандиты и клялся изжить, а после результатов первого дня внезапно сменил свое мнение.  Да еще, по поводу варианта присмотреться к тем, кто голосовал последним - не думаю, что в первый день это может что-то дать. В первый день бандиты легко могут голосовать в первых рядах, особенно если учесть, что у нас небыло хоть какого-то выдающегося кандитата. Даже более того, они вовсе могли не голосовать за Мага Воды, что бы не светиться, а раскидать свои голоса по другим кандидатам.. может быть даже против своих же - как заготовка алиби на будущее... поэтому ситуация у нас прямо так не ахти...



#103 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 08:05

Послушник Магов Огня (ГмТ), я вот он тут, пережив эту ночь, видишь ли, я посмотрел на всю ситуацию под другим углом, да и сама ситуация изменилась, так что я пока не могу уверенно выступить против тебя. На роль идиота больше походит повар, но ты похоже тоже не из умных, а может и бандит... я пока не могу в своих подозрениях однозначно быть уверенным.  Посмотрим, поживем - увидим, если выживем. Вообще как - то все запутанно, я не знаю на кого стоит обратить внимание, на данный момент бандиты играют на нашем сметении. Видимо, пока ни один из мирных не угадал точно с подозрениями и не начал на бандита жестко напирать, ибо ситуация очень спокойная в этом плавильном котле - а это очень плохо. 


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 07 September 2017 - 08:06


#104 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 09:01

- ну что ж, как любят повторять у нас в монастыре - лучше потушить и спасти хотя бы одну книгу, чем сомтреть как дорорает библиотека. Поэтому примем твою позицию... А вот по ситуации в целом ты прав - бандиты себя чувствуют очень хорошо - мы мечимся и не имеем ни одной хоть сколько нибудь обоснованной кандидатуры. Есть много молчунов, есть много тех, кто вызвал вопросы своими голосами, но все это скорее случайность, чем основа для выводов. Боюсь, второй день будет не легче первого



#105 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 11:56

- Увы, я оказался неправ и даже вдвойне неправ. Маг Воды, ды действительно очень странно стал себя вести и тем вызвал подозрения. Потому я и проголосовал против тебя. Так же я подозревал наемника - но и он оказался мирным человеком. Я и не думал, что ошибусь так сильно, и что это приведет к смерти. Что же сейчас, я вижу, что последним за Мага Воды голосовал Паладин и его голос оказался решающим. Это вполне может быть и случайность, так как все могли оказаться жертвой странного поведения. Кроме того, Ополценец странно указывает на меня. Но тут я не могу его винить, так как я тоже был вынужден проголосовать одним из последних. 



#106 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 12:58

У кого есть какие мысли на счет этих бандитов? Стоит признать, что они очень хорошо скрываются, поэтому мы должны как-то их перехитрить! Нельзя допустить, чтобы сегодня ночью, был убит ещё один мирный, иначе шансов на то, что мы останемся в живых, сведутся к минимуму! Одно могу сказать, что за Трактирщиком, я на вряд-ли пойду. Ведь он, мало того, что проголосовал против Мага Воды, так ещё и стал подозревать Наёмника. И как итог, они оба оказались мирными жителями! Это хорошая тактика для бандита, одним выстрелом - двух зайцев. Но это всё таки косвенные и не очень логичные аргументы, поэтому подозревать тебя Трактирщик, я пока не тороплюсь ... пока что...



#107 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 13:57

Алхимик (ГмТ), Тогда почему ты проголосовал против меня, старик. Ты видел что я прямо говорил об споре с Наёмником ? Об этом потом.

 

Плюс я тебе объяснил, что я не говорил что кто-то виновен, а кто-то не виновен. Я сказал, что не хочу делать ошибочный выбор, то есть не пойду против Мага Воды, а буду ждать, но так как голосовать надо (хотя некоторые воздержались). То я сказал, что один мой голос ничего не решит, но потом все таки поддержали меня двое, так что это даже плюс мне, ведь если я угадал что он бандит, а меня поддержали, то это говорит в мою пользу, и о том, что я не бандит. Ибо бандитам не выгодно сливать своих в начале, да и при таком перевесе. В стае тоже так делают, все животные держаться вместе, а ты уже мне поверь, я то Охотник.

 

Дальше.С начало ты голосуешь против Мага Воды, который активно выступал, но после провала, вижу пытаешься заручиться его поддержкой. Теперь делаешь все на оборот, но я не сказал бы что я сижу в тени и ничего не говорю, хотя и на это есть объяснение, Охотника не иду напролом к жертве, а ждут. Сейчас же я жду ошибки от бандитов. Ты голосуешь против меня, и не я про спор первый заговорил. Да что там, если уж так брать, и голосовать против меня, за подозрение на Повара, где я заметь, не призывал вешать его, а хорошо все обдумать. То на Повара также обратили внимание и Крестьянин, Маг Воды и Огня. Их ты тоже вешать будешь? 

 

Вообщем, на всей этой ситуации, я либо делаю голос  против тебя. Голос за голос. Не обижайся, но твоя речь не обоснована. Либо же, поддержу того же Мага Воды или другого кому можно верить. Либо же, продолжу опять заниматься делом сам. Как видишь, я еще никого прямо не обвинил.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 07 September 2017 - 14:02


#108 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 14:00

- Торговец, я бы сказал, что наоборот, если бы я был бандитом, то подозревать мирных, а потом их же и убить - плохая затея, так как подозрения на меня начнут сыпаться. Уж тем более, что кроме меня против наемника вроде бы никто и не шел. Однако, против Мага Воды точно головал кто-то из бандитов, им ведь было выгодно вывести из игры того, кто обращает на себя такое внимание. Поэтому я и смотрю сейчас косо на палладина. Но у меня нет никаких фактов против него, поэтому я не тороплюсь сейчас голосовать. Еще не ясно, кто на самом деле кем является. Мы можем доверять сейчас только Магу Воды, но он и сам не определился еще со своими суждениями. 



#109 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 14:25

Пришло время делать выбор и в этот раз Пирос уже вник в ситуацию и решил голосовать исходя из собственных подозрений. - Мой голос сегодня против повара - начал говорить маг огня. - Он спорил с наёмником и мог позже пытаться свалить его убийство на пирата. Когда он увидел, что план не сработал, то испарился. Да и вообще это самый странный повар какого я видел в жизни - он скрытный, подозрительный и совсем не готовит!  - Думаю что это вовсе и не повар, а бандит, убивший повара и одевший его маску! - резюмировал Пирос.



#110 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 14:34


Алхимик (ГмТ), Тогда почему ты проголосовал против меня, старик.

Я не старик. Почему так проголосовал - уже говорил.
 


Плюс я тебе объяснил, что я не говорил что кто-то виновен, а кто-то не виновен.

Уважаемый, ты сказал именно, что ополченец не виновен, у меня всё записано. Этим ты себя сдали с потрохами, а сейчас пытаешься выкрутиться.


но потом все таки поддержали меня двое, так что это даже плюс мне, ведь если я угадал что он бандит, а меня поддержали, то это говорит в мою пользу, и о том, что я не бандит. Ибо бандитам не выгодно сливать своих в начале, да и при таком перевесе.

Подожди-подожди, эка ты тут историю рассказываешь. Вина ополченца не доказана и то, что тебя кто-то там поддержал не говорит ни в твою, ни в чью-либо другую пользу, а если ополченец действительно мирный, в чём я теперь не сомневаюсь, то тебе наоборот выгодно с дружками (хотя может и мирные за него тоже голосовали) его убрать.


вижу пытаешься заручиться его поддержкой.

П-ха, где ты такое увидел? Не приписывай мне того, что я не делал.


Да что там, если уж так брать, и голосовать против меня, за подозрение на Повара, где я заметь, не призывал вешать его, а хорошо все обдумать. То на Повара также обратили внимание и Крестьянин, Маг Воды и Огня. Их ты тоже вешать будешь?

Я голосую против тебя не за подозрение на повара, а за то, что ты фатально оговорился и теперь всё больше погрязаешь во лжи. Я не обвиняю наобум, а выискиваю доказательства . В первый день это было очень сложно, но сейчас я точно знаю, что ты - один из бандитов! И призываю других мирных голосовать против тебя.


Вообщем, на всей этой ситуации, я либо делаю голос против тебя. Голос за голос. Не обижайся, но твоя речь не обоснована. Либо же, поддержу того же Мага Воды или другого кому можно верить. Либо же, продолжу опять заниматься делом сам. Как видишь, я еще никого прямо не обвинил.

Так чего ты ждёшь? Указания от главаря или как ситуация сложится, чтобы выгодно подставить (или повесить) мирного жителя? Можешь голосовать и против меня, это ещё раз доказывает, что не в твоих интересах искать бандитов, а лучше слить голос на того, кто проголосовал против тебя.

-----

Извините, что здесь, можете считать, что отослал всем личное сообщение.

Охотник отредактировал своё сообщение - убрал надпись, что ополченец невиновен (https://bestgothic.c...-sezon/?p=65458) уже намного позже моего замечания поэтому поводу и этим точно доказал, что он бандит.


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 07 September 2017 - 14:42


#111 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 14:42

Алхимик (ГмТ), Ты голосуешь как раз таки за мое подозрение на Повара. Ты сам это сказал. А теперь пытаешься найти оправдание. Я тебе вообще о другом.  Так что, твое замечание не до речное. Как я уже говорил, Повара не я один заприметил, и не призывал вешать, но взять во внимание, и теперь против него голосуют Маг Огня, вешай и его тоже, ведь он с Магом Воды идёт против ваших. С такой же уверенностью как ты, могу сказать что ты срываешься на мне для отвода глаз, дабы спасти своего дружка.

(Оффтоп, да? Сообщение отредактировано из-за ошибок с телефона, я сказал что в спешке писал, не делал глупостей, и пошел против рандомного челоека, которому голос не повредит, ведь идти против Мага ( а ты на него пошел просто так, опять же на таких основания как и на меня). Не мне решать судьбу чужого человека. Дальше подробностей не будет. Ибо и так сказали, что слишком много берем из реального мира, чего в игре нету.)


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 07 September 2017 - 14:45


#112 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 14:43

Охотник (ГмТ),

Не надо приписывать мне того, чего не было. Я прямо заявил что повар меня не интересует и я не вижу в нём бандита. Ты слишком много говоришь того, чего не было. Либо ты толком не следишь за диалогами, либо алхимик на самом деле прав на твой счёт.

 

Как я и думал со мной наедине стали говорить многие, но лишь один человек призвал меня не тупить и вешать паладина - ополченец. Я и до того подозревал ополченца за его странное поведение и болтливый язык, голоса против него были обоснованны. А теперь он валит всё на паладина, мол тот последним голосовал против меня и делал результат! Но как паладин мог знать что пират и онд не проголосуют? Кроме того последним голосовал торговец, но не против меня! Так что ополченец явно подгоняет улики под паладина. Я снова разыграл спектакль, когда сказал что запутался, я просто выставил ловушку и поймал в неё ополченца. Мой голос против него!



#113 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 14:52

Маг Воды (ГмТ),  Я и не сказал, что ты его в чём-то винишь. Я сказал что ты также обратил внимание на него. Если же тебе обидны мои слова то уж простите достопочтенный маг, который хотел свернуть Титана, а потом радовался возврату. Который сказал доказать свою лояльность, поддержав твой выбор, а потом сказал не идти. Спектакль говоришь? Из-за этого  люди ничего не поняли, кроме как твоего круга доверия, поэтому и голосуют абы как. Одно могу сказать точно, мне не зачем тебя опасаться, ведь ты мирный. Возможно тебя стоит и поддержать. Но опять же, нужны веские доказательства и твердое решение с твоей стороны.

 

 

Хорошо, допустим я сменил сообщение ( хотя отписал почему, как только пришел, на телефоне остается та же вкладка и не обновляется. Увидев ошибки, исправил, а после чего пошел читать истории) Смотри: По твоим словам,я сказал что он не виновен. Тогда почему против него сейчас голосуют, раз он не виновен, почему против него голосовали тогда. Бандиты могли сыграть с этим, подставив меня. Что собственно ты сейчас и делаешь. 


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 07 September 2017 - 14:59


#114 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 14:58

Охотник (ГмТ),

И тут ты снова неправ. Я не интересовался поваром, а лишь ответил на вопрос мага огня, что повар мне не интересен. Я радовался возврату потому что знал что вернусь, да и мёртвым я бы точно не смог сражаться с Титаном, а его это всё пока лишь забавит. Не поняли те, кого я застал врасплох, а те кто нужно меня поддержат. Я уже один раз перехитрил бандитов и могу это сделать снова. А чем больше ты пишешь, тем больше похож либо на дурачка, либо на бандита.



#115 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 15:02

Маг Воды (ГмТ),  Как то глупо судить по человеку, о том сколько он пишет. Я могу сидеть в тишине, как охотник и ждать - я бандит, ибо мало пишу. Я отписываю на глупые предположение Алхимику - я бандит, ибо слишком активный и мои слова что-то значат. Так, а что мне делать, сидеть и ждать пока повесят? Хорошо, ты прав,  зря я тебя сюда вбросил, но точно не мной сейчас стоит заняться. Вообщем, я услышал твой выбор. Если он будет верным, то можешь рассчитывать на мою поддержу дальше. 


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 07 September 2017 - 15:03


#116 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 15:11

-Наверное это глупо, но поддержу мага огня... его слова вполне логичны и обоснованы. Маг воды конечно может быть и прав. Но мой выбор повар. Ибо... Я знаю что за служителем Аданоса многие пойдут... а я посмотрю. То что он мирный мало... нужен еще и хороший разум, чтоб поймать бандитов. - после этих слов. Пират подошел к столу... и взял себе мясную похлебку. Просто кушать очень хотелось...

Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 07 September 2017 - 16:51


#117 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 15:14

Охотник (ГмТ), верная мысль, однако у Мага Воды попытался выстроить логическую цепочку, и сейчас нам было бы очень полезно придерживаться одного мнения... как ни ужасно это будет звучать, но даже не верное, но общее мнение, даст нам больше, чем разрозенные голоса, или голоса "впустую" что бы никого не обижать... к обеду у меня были подозрения, но сейчас они практически все развеяны или настолько безосновательны, что выкладывать их - тольк воздух сотрясать. Поэтому я поддержду Мага Воды (да простит меня магистр Огня). 



#118 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 15:45

Я толком не могу помыслить, какие то все перепалки запутанные получаются, скорее всего поддержу Мага Воды. Дело в том, что Повар личность довольно сомнительная, но мне он в первую очередь показался тупицей, чем бандитом, хоть и одно другому не мешает. Наверное, я проголосуют против Ополченца. 


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 07 September 2017 - 15:47


#119 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 16:04

До сей поры я подозревал ополченца и паладина. Скорее всего кто-то из них окажется бандитом и не понятно кто им окажется. Ополченец слишком много говорил, пустословил, отводил внимание, в то же время как паладин при первом подозрении впадает в панику. Похоже, уже ясно кого повесят. В копилку ополченца ещё идёт тот странный поступок, который он совершил по отношению к магу Воды. Охотник так же своей паникой и невнятными оправданиями наводит на себя подозрения.
Печально лишь то, что если ополченец не окажется бандитом, то мы запутаемся в конец, ведь мага Воды сейчас могут поддержать бандиты. Я отдам свой голос за Ополченца. Хоть потише станет. - прошипел он-

#120 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 16:20

Паладин постепенно дошёл до кондиции и успокоился, он больше не обращал внимания на хамство вора, с такими как вор спорить было ниже своего достоинства. Но когда заговорил маг воды, то это ввергло Арчи в шок! Ополченец решил избавиться от него!

 

 - Вот же какая крыса этот ополченец, столько лет служили по соседству, а сейчас он таким образом пытается избавиться от меня через мага воды! Хорошо что маг воды не повёлся на это и наоборот пошёл на ополченца. Я сильно разочарован, очередное предательство и нож в спину... Голосую против ополченца - выпалил Арчи. Умри! Умри! И будь ты проклят - злобно добавил паладин.


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 07 September 2017 - 16:21





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных