Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 December 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 December 2017 - 19:40


#261 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 15:29

Рудокоп (ГмТ),

- Да, ибо он был моим главным подозреваемым, о чём я писал в своём списке. Логично, что я голосовал против него. А вот насчёт паладина у меня тоже есть сомнения, ты вот сам сейчас отписал, что это может быть хитрость. Маг воды ему доверился, а паладин отправил убить мага воды, могло быть так? Вполне! Далее паладин решил втереться в доверие к кузнецу и сообщил ему правдивые данные, тем самым показав, что он свой. Однако я думаю, что он был уверен, что кузнец это уже знает. Возможно слив инфы сделал не послушник, а паладин, если кузнец добавил его в переписку мирных. Мне нужно больше данных, иначе я не могу сказать точно, кто мог слить инфу. Но паладин подозреваемый, как и послушник. Также в список добавился стражник, который уж больно подозрительно обосновывал свой голос против охотника, а теперь вдруг рассуждать начал, хотя ранее был вообще не заметным. Не удивлюсь если вся эта троица бандиты. Но надо ещё поглядеть кто был против бродяги, я пока изучаю голосование.


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 13 December 2017 - 15:31


#262 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 15:31

Охотник (ГмТ),Призрак (ГмТ), вы можете уже наконец объяснить, в чем виноват Послушник то? Мне становится понятно, что вы знаете больше, чем мы все, ибо Послушник на людях особо не отсвечивает. Потому и подозрения против Охотника, что он так резво на него перепрыгнул. Но похоже, что все это из-за того, что вы вместе с ним , а может, и еще с кем, шушукаетесь в уголке, пока вас никто не видит. Видимо, и информацию какую раскрыли, которую кто-то бандитам и передал (и судя по вашим словам, именно Послушник это и сделал). Но мне бы вот лично хотелось подробностей. Уже сколько ошибок совершил, хотелось бы делать выбор на основании более серьезных фактов, чем "кто-то против кого-то проголосовал". 



#263 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 15:41

Стражник (ГмТ),

- А может сначала ты объяснишь, почему ты вдруг стал таким активным? И твой голос против охотника, который был первым, может ты рассчитывал что как и в другие дни все пойдут за первым голосом или просто для разброса голосов, чтобы не вся банда была против бродяги?  - Выводы на голосах самые правильные, они показывают кто как поступал, а также аргументация голосов очень важна. Вот иногда голос и аргументация как-то не клеются, как будто голос приказали дать сверху, а аргументация подвела. По послушнику у охотника чутьё, плюс он мог слить инфу о мирных ролях, но может быть это был и паладин или кто-то ещё. Но послушник ведёт себя странно, угрожает охотнику, а дальше пишет, что это лишь сказки. Как-то это всё напоминает поведение бродяги и его сказки про карточные трюки...



#264 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 16:00

Интересно , а как послушник зачесался в вашу беседку? Понимаю паладин , охотник и кузнец, но послушник?

Призрак (ГмТ),насчет паладина я тоже сомневался , но вот насчет мага я даже и не подумал. Мне просто страшно было признать , что паладин бандит , потому что сложно его подозревать , а также я боюсь что и охотник шулер. Это все вызывает большую путаницу. Бандиты тоже не дураки. Странно , мы об этом даже и не подумали. Рудокоп давно выдвигал такую версию и я с ней был согласен , но тогда да , вешать пришлось бы всех подряд. Думаю , эта дружная компания сегодня должна найти своего крота! Я буду скорее всего отталкиваться от голоса кузнеца. Он имеет 100% доверие. С охотником все сложнее. Среди нас есть шулер , а он им может оказаться.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 13 December 2017 - 16:10


#265 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 16:02

-эй, не деритесь, не время еще - Грэм обратился к спроящим - и говорите медленее, я записываю... А я смотрю, я тут не один бумагу мараю, есть какой-то клуб мирных. но видимо пират не достоин в нем состоять.. что ж - мне не привыкать - меня не любят на суше - Грэм окунул перо в чернила и записал эут мысль - Призрак, основываясь на голосах можно сделать выводы, но если основываться только на них, то нужно было в первый день вешать сразу половину - всех кто слил голоса



#266 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 16:10

Декарда снова мучили кошмары, он видел как неистовый бродяга ломает шею торговцу, а позже человек в маске ищущего расчленяет повара. В следующем сне паладин увидел себя в аду, там же были и другие игроки, над всеми возвышался титан. Это означало поражение мирных и Декард в ужасе проснулся.

 

Охотник (ГмТ)

Я не дружу с кузнецом, но он тут единственный мирный, поэтому было бы глупо игнорировать его, я веду с ним переписку и я это не скрываю. Но насчёт послушника я тоже имею подозрения, ибо в переписке с кузнецом он мне сообщил, что послушник точно мирный, хотя проверок на послушника не было.

Призрак (ГмТ),

Меня не было в мирной переписке, я лишь веду переписку с кузнецом 1 на 1. Я считаю что это правильно, а переписки с кучей людей это риск, ибо мало кому можно доверять. Я об этом уже писал кузнецу и даже думал, что любой мог ему представиться судьёй, но повар оказался настоящим судьёй всё-таки. Ты зря меня подозреваешь, тем более в том, что я причастен к смерти мага воды. Но я могу понять, что сейчас почти никому нельзя доверять.


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 13 December 2017 - 16:13


#267 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 16:10

Призрак (ГмТ), тогда по порядку.


Мой голос против Охотника, потому что мне он казался наиболее подозрительным в паре Охотник-Бродяга. Особенно из-за голоса против Послушника, который никак не отсвечивал (или я не обратил внимания). И то, что "чутье", совершенно ужасный аргумент. Это НЕ аргумент. А вот то, что тот сначала угрожал, а потом отказывается от своих слов - это да, уже можно считать за аргументацию. К этому уже можно и нужно присматриваться.

А вот к сливу ролей я прислушаться лично увы, не могу. Я не знаю роли, не знаю, кто какие и кому роли раскрывал.



В общем, я вижу, что основные подозреваемые Послушник и Паладин. Про них я пока ничего сказать не могу, не присматривался особо, хотя вроде Паладин умные мысли толкал. Поэтому пока что голос ни за кого отдать не могу. 
 



#268 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 16:21

Стражник (ГмТ),

 - Ты меня невнимательно слушал, я тоже не состою в переписке, но тут все о ней говорят. А я говорю о том, что мне нужно больше данных, чтобы понять кто конкретно мог слить инфу. А вот насчёт активности я поспорю, ибо она не всегда связана с "метаигрой". Это удобная отговорка, но активность могла повыситься по указке банды или в связи с тем, что слишком тихие тоже вызывают подозрения. Я обратил на это внимание, потому что имею право анализировать всё.

Паладин (ГмТ),

 - Я не обвиняю пока, а прокручиваю возможные варианты. Если маг воды тебе доверился, то ты мог его убить, чтобы он не копнул глубже. Но не исключено, что его спалила тень и его убили без твоего участия. Раз ты не состоял в мирной переписке, то значит всё сходится на послушнике, хотя возможно был кто-то ещё. Я жду что скажет кузнец.



#269 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 16:27

Призрак (ГмТ), ок, извиняюсь за невнимательность. Как-то думал, что ты тоже со всеми в сговоре и  потому знаешь больше. Но в общем, так как я окончательно запутался, послушаю кузнеца. Должно же это пролить хоть какие-то карты на происходящее. А то хитрить все горазды, что бандиты, что и мирные, которые могли поймать кого-нибудь на подтасовке данных. Авось что и сложится в конце концов. 



#270 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 16:30

 


я вижу, что основные подозреваемые Послушник и Паладин

По моему это не совсем так. Особенно, что мне кажется вешать Паладина очень рискованно. Кроме того что "он может быть хитрым бандитом" я не вижу никаких сильных обоснований. А ведь "хитрым бандитом" может быть каждый, это универсальный аргумент. Давайте мы подумаем все-таки над всеми. Ну и хорошо бы дождаться мнения Кузнеца и тех, кто с ним в кругу доверия разговаривает. В смысле я думаю, что он как-бы тут нам общие выводы скажет.

#271 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 16:45

Призрак (ГмТ),  и остальные , вы можете более ясно свои обвинения высказывать? И попрошу написать всех , кто против меня будет голоса сливать. Напоминает сказку с Бродягой? Так история с Охотником и Вором такая же . Или ты не помнишь , Призрак? Охотник подцепил Вора , развел его на угрозы , первым проголосовал , а потом затих . Дальше , видимо узнав , что Маг - счетовод ( от Тени), решил убрать потенциального человека , который мог его спалить. И после этого, по вышеописанной схеме прицепился ко мне , так как я был в коалиции . По моему мнению , Охотник - шулер и оооочень хитрый. Вот мое мнение и я не собираюсь его менять. Выбор за вами.

Свой голос , опять же , я отдаю за Охотника. Да рассудит нас Спящий!


Сообщение отредактировал Послушник Братства (ГмТ): 13 December 2017 - 16:52


#272 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 17:12

Я бы рассуждал более просто, не знаю кто из вас состоял  в какой переписке, я просто внимательно наблюдал и анализировал всё происходящее: наиболее подозрительными являются те, кто не имеет своего мнения, а следует как бы за остальными. Я уже не раз указывал на Ополченца, Наемник также следует за Кузнецом, не аргументируя свои выводы и умозаключения. Кузнец тоже может ошибаться, прежде чем слепо идти за ним нужно критически оценить ситуацию. Маловероятно, но может быть что Охотник шулер. За послушником я конечно тоже слежу и со счетов его не сбрасываю. 



#273 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 17:17

Призрак (ГмТ),

 - Не нужно тебе ждать кузнеца, переписку слил послушник, больше некому. А теперь он обвиняет меня и называет шулером. Видно же, что он в панике, потому что его раскрыли с потрохами, вона как.

 

Послушник Братства (ГмТ),

 - Пришло твоё время на виселицу идти, теперь ты сам станешь персонажем одной страшилок, а именно бандитским духом, мать твою. Голос против тебя, укуренный бандитский дух!

 

- Мужики, вина послушника очевидна, он подставил всех мирных, но теперь он должен понести наказание. А кто будет голосовать против меня или сливать голоса, то те скорее всего и есть его сообщники. Но всё может быть и хитрее. - Врядли его станут спасать подельники, тогда они его и же и добьют, тут два варианта, вона как. - закончил речь Гаврила.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 13 December 2017 - 17:17


#274 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 17:18

- каждый день мы надеемся, что ситуация станет лучше, точнее, понятнее, но не становится... что мы имем сейчас - мы имеем охотника, который может оказатсья шулером, но мне почему-то так не кажется, хотя первые пару дней я его подозщревал... послушник, может быть твои подозрения в его адрес и не напрасны, но я пока не вижу их подтверждения. У нас есть перепалка между стражником и призраком... есть кузнец, чего решения ждут большинство и есть один, кто практически ничего не высказал по этой ситуации - агент. Есть еще мистический круг доверия, на оснвое которого люди делают какие-то выводы, но т.к. не получили шанс в нем оказаться, то остальным приходится делать свои выводы.. 



#275 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 17:29

Алхимик (ГмТ),в смысле нету своего мнения?Для кого я тут все это говорю?Для одного кузнеца?Не прав ты!
Я придерживаюсь мнения кузнеца , только потому что ему можно сто процентов доверять.Он тоже может ошибиться , потому и свои подозрения я тоже высказываю.

Кстати ,в первый день главным инициатором против вора был именно охотник , а против кузнеца паладин.Я тоже был инициатором против торговца , только вот в мою сторону полетели подозрения , а в их сторону нет. Теперь и с послушником также...Странно все это , поэтому надо разобраться.



#276 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 17:29

Охотник (ГмТ), и почему в панике?  Я взволнован , потому как умереть не охота. А вот ты уже ускоряешься , Призрака подгоняешь , чтобы тот более подробно в это дело не углубился и мнения Кузнеца не дождался, вона как.- с явным сарказмом проговорил Теодор.- И как я говорил , ты сливаешь людей , которые в какой-то мере могут быть полезны. Ты такой же подозрительный , как и я , но умело играешь роль простого парня , которого видите ли "чутье не подводит"- фыркнул он.- А то что я был в круге доверия , так это правда. Вот только недолго я там пробыл , поэтому важной инфы я узнать никак не мог. Я вот ты , как я вижу , хочешь своими действиями туда влезть , как без мыла , простите , в сраку. Вот только ничего не выйдет , так как если я умру и все увидят , что я мирный , то следующим в петле будешь ты.


Сообщение отредактировал Послушник Братства (ГмТ): 13 December 2017 - 17:34


#277 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 17:35

Как и прежде, я буду придерживаться своего плана и в этот раз мой голос опять падёт на Охотника. Это очень подозрительный тип. Он так и наровиться загнать на петлю послушника, что в его действиях стоит сомневаться, так как, уже было мной не раз сказано, что Послушник не делает никаких действий, которые бы указывали на то, что он бандит. Возможно моё мнение будет ошибочным, так-же, как было с Бродягой, про которого я вообще не мог подумать, что он на самом деле за личность, но вот Охотник вызывает у меня большее подозрение, увы. Да покарает меня Иннос, если я не прав!

Я ещё в начале решил не следовать за большинством и пока что не намерен менять свою позицию! Конечно, я хотел сначала послушать Кузнеца, узнать его мнение. Но что он может сделать в данной ситуации? Он такой-же, как и все мы, обычный человек, которому свойственно ошибаться в своём выборе. Его главный и единственный козырь - это то, что мы теперь 100% знаем, что он мирный и всё...


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 13 December 2017 - 17:41


#278 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 17:36

Послушник Братства (ГмТ)

 - Ну вот ты и сам признался, что был в круге доверия! А почему же недолго, вышвырнули тебя, ибо поняли что нельзя верить? Ещё один аргумент против тебя, надёжных людей не убирают из круга доверия. Очевидно, что твоего нахождения там хватило и роли ты успел срисовать, вона как. - Глупо идти против меня, ведь я вчера выжил и вы увидели, что бродяга бандит, а не я. А вот когда повесят тебя, то меня вешать не будут, ибо ты не мирный, ты шкура бандитская!

Наёмник (ГмТ)

 - Разве меня не подозревали, меня до сих пор подозревают и паладина тоже. Вот ты писал что не ошибался, вот теперь всё доказано - на торговца ты зря гнал. А сейчас если не повесишь послушника, то ты снова ошибешься. Подумай хорошенько и послушай как он сейчас изворачивается!



#279 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 17:38

- увы, время поджимает, но в этот раз у меня нет какого-то видения ситуации, поэтмоу я буду голосовать против тех, кто стоит в стороне - в этими словами Грэм смачно выругался.. наврядил кто то вообще понял что он сказал, но в этом определенно были замешаны бананы, обезъяны и корабельная пушка - я голосую против агента



#280 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 17:49

Охотник (ГмТ),ушел , ибо там шпиен , который слил всю информацию. Маг Огня (ГмТ), Спасибо , что хоть ты не отвернулся  от меня и принимаешь здравые решения . Посмотрим , насколько сильно остальные верят Охотнику . И даже если я выживу , то информация 100% , что до следующего дня я не доживу . И на голосовании 2 дня , ты хотел слить Кузнеца( хотя вы все поддались стадному инстинкту и твой голос ничего не значил) . А то, что ты голосовал против Бродяги тоже еще ничего не значит - там либо ты , либо он, и любой голос был важен.


Сообщение отредактировал Послушник Братства (ГмТ): 13 December 2017 - 17:53





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных