Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 December 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 December 2017 - 19:40


#401 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 20:42

Дэннису стало плохо на вид зрелища, которое он застал проснувшись, и он выбежал из трактира, где опустошил свой желудок от вчерашней еды.
Вернувшись он сказал: - Ну знал я, я так и знал! Эти твари убили нашего лидера, ибо он правильную игру начал вести против ним. Он перед смертью назначил Охотника чтоб он продолжал вести мирных к победе.
Охотник (ГмТ), как я уже говорил, ты у меня в списке подозреваемых. Очень хотелось бы, чтоб я был не прав. Я еще не делал нового анализа, но постараюсь сделать. И буду пристально наблюдать за тобой. Ибо если ты шулер, то бандиты нашлись в очень удобной ситуации.

 


#402 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 20:52

 - Вот же твари, мать их, они убили Рамзеса - выругался Гаврила. Он сразу взял блюдо с останками и выбросил в бездну: Прощай друг, я постараюсь достойно закончить твою борьбу....  Вернувшись в трактир охотник начал говорить: - Призрак герой, он взял на себя лидерство и тем самым подставил себя под удар, он погиб ради нас.  - Теперь мы, мать вашу, обязаны побороться с бандой и одолеть их... - Я назначен новым вожаком, а это очень опасная роль, вероятно я следующий, но я также и не уверен, что справлюсь, тем более когда находятся ещё кадры, которые подозревают меня, мать их - выругался Гаврила.

Рудокоп (ГмТ),

 - Ты что вообще больной? С таким же успехом я могу сказать, что ты шулер и мы так и будем сраться между собой, а бандиты будут руки потирать!  - Я повесил троих бандитов подряд, причём послушника никто не подозревал до меня. Я пошёл до конца за призраком и повесил пирата, призрак назначил меня новым вождём.

 

 - Нужно прежде всего внимательно изучить список призрака, раз его убили, то значит он вычислил большинство бандитов. Мне не даёт покоя наёмник, он слишком мутный и упёртый, плюс призрак с ним спорил недавно и добавил его в список в последний момент. - Это могло дать ему сигнал, что пора убивать призрака и как всегда всё валить на вышибалу. Но не будем торопиться, призрак всё тщательно взвешивал и мы должны поступить также, вона как.



#403 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 21:09

Ублюдки! Как можно было так поступить с телом бедного Призрака? Что за чёрт? Он оказался прав и я очень сожалею, что в первые дни сомневался в нём. Прощай друг, ты очень хорошо показал себя! Что-же, если Призрак доверился Охотнику, то думаю, будет  логично поступить всем так-же! Осталось всего 2 мерзавца, которые убивают мирных, всего два. Мы не должны допустить ошибку! И знаете что, у меня на примете уже есть подозреваемый и да, да Наёмник, я говорю о тебе! Он всячески делал так, чтобы как можно меньше людей голосовали за Пирата, его не устраивали доводы Призрака, по поводу Пирата, которые на самом деле были весьма логичны. Но я не рискну пойти один против него, нужно мнение большинства. Посмотрим, что скажут остальные, особенно меня интересует мнение Охотника! 



#404 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 21:13

Декард снова спал неспокойно, ему снился пират, который пытался утащить его с собой на дно... В следующем сне паладин увидел призрака и тот сказал: Я всё вижу, я всё знаю, я всех заберу.... Декард проснулся в ужасе.

 

Ужасно эти бандюги поступили с призраком, видно что он очень сильно их взбесил. По долгу службы я видел много убийств, но вот такое это точно в состоянии высшего аффекта, никакого хладнокровия. Хорошо, что охотник уже унёс останки... Призрак подозревал вышибалу, ополченца, стражника и наёмника. По вышибале и наёмнику трудно сделать выводы, но их бесконечная возня между собой склоняет меня к тому, что оба могут быть бандитами, но один из них точно. Ополченец тоже, вроде сказал что решил сам, но проголосовал также как я, да и кроме голосования он не ведёт диалогов вообще. Стражник тоже очень мутный тип, о чём я писал ранее.

Рудокоп (ГмТ),

Ну брось, неужели ты веришь что в первую ночь, когда маг воды сверил бродягу и охотника, он из 20 игроков попал именно на шулера? Ты же тут какие-то рассчёты делал, так какова вероятность такого события? Тоже самое и с тобой, тебя проверил судья при 20 живых игроках, шанс попасть на шулера ещё ниже, ибо тут проверка одного игрока. Я думаю и ты и охотник точно не виновны.

Охотник (ГмТ),

Я бы не думал только о наёмнике, как я уже писал, то его надо расмматривать вместе с вышибалой. Но ты прав, спешить нельзя.


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 14 December 2017 - 21:15


#405 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 21:20

Маг Огня (ГмТ),поглядите кто заговорил.У тебя наконец-то личное мнение появилось!Похвально.Вот только Убийц осталось четыре , потому что их было семь , а мы повесили трех.Кто меня в итоге поддержал в голосовании против пирата?Я просто был не уверен!Я был уверен только один раз , когда голосовал против послушника!Против бродяги я сомневался , а против пирата просто не знал что сказать , так как своего аргумента против него у меня не было. Возможно это все было связанно с тайными переписками в которые вы никого тут не посвящаете!Я также не мог верить призраку , потому что не было стопроцентного доказательства , что он не бандит. Все еще есть вероятность , что охотник шулер.В первый же день он вызвал подозрения на себя , потому Леонардо его и проверил , что повышает вероятность.Более того , шулера мы еще так и не нашли.Насчет смерти призрака , теперь можно рассуждать , что тот передал свои скрытые догадки и точно рассказал кого он считает за убийцу , а тот был шулером.В результате , ночью был убит призрак , а охотник теперь контролирует всю игру.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 14 December 2017 - 21:21


#406 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 21:29

Ох чёрт, взмолвил Маг огня, осознав ту ситуацию, что бандитов осталось ещё 4, а не 2. Как же медленно и туманно это всё происходит. Нам надо продолжать действовать также, как и последние дни, чтобы избавиться от бандитов как можно скорее! Не будет хватать конечно лидерство Признака, оно бы сейчас пригодилось! Теперь посмотрим, как будет действовать Охотник!
Касательно того, что у меня появилось собственное мнение Наёмник, то оно у меня было как минимум первые дни. Из тройки я подозревал Пирата, Охотника и Призрака и сказал, что кто то из этой тройки 100% будет бандит и как видишь, чутьё моё не подвело меня, Пират оказался бандитом. И теперь чутьё мне говорит о том, что ты как то связан тоже с этой шайкой, посмотрим. Но идти против тебя я не рискну один...

Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 14 December 2017 - 21:38


#407 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 21:38

Наёмник (ГмТ),

- Какие скрытые догадки, мужик? - Призрак оставил прощальный пост, где написал что может быть не доживёт и опубликовал свою последнюю версию списка подозреваемых. - И меня там нет, потому что я мирный. Зачем мне нужно было его убивать если меня не подозревают? Вот тот, кто его убил, похоже решил меня подставить, теперь вы с рудокопом думаете, что я шулер. А вот ты призрака мог убить, потому что тебя он внёс список. И на вышибалу или меня всё это убийство повесить.

Паладин (ГмТ),

 - Вышибалу я и не исключаю, раз пират мёртв и он бандит, то вышибала становится первым в списке призрака. Я мог поверить, что пират мирный, но в мирный статус вышибалы мне совсем не верится. Есть у меня идейка насчёт вышибалы и наёмника, но пока надо мне её обдумать наедине с самим собой.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 14 December 2017 - 21:40


#408 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 21:39

Поборов с вечера головную боль, Горан ложился спать с тяжелым стуком у висков, а проснувшись, еле разогнув спину, он увидел как Охотник швырнул что-то в пропасть, придя в таверну старик не досчитался Призрака:

-"Это вполне логично, что бандиты убрали именно его, он был весьма умным человеком и представлял угрозу для этих садистов. Мне кажется не стоит впредь слепо брать на себя ношу лидера, хотя на месте убитого в нынешнюю ночь может оказаться каждый. Призрак, также как и я, подозревал Наемника и Ополченца, они у меня первые в списке. Далее идут Вышибала и Стражник, есть ещё вариант что Охотник все таки шулер, но это довольно рискованный ход был бы для него, жертвовать 3 своими людьми..." 



#409 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 21:39

Маг Огня (ГмТ),я тоже самое могу сказать и о себе.Я подозревал тройку : сначала торговца , потом вышибалу , а потом бродягу.Когда он вскрылся , то стало ясно , кто есть кто , и почему он топит на меня .Именно потому у меня до сих пор и находится в подозрениях вышибала. Относительно других моих подозрений , то все  это касается дел мутных личностей , которых тут не мало, следующих за "большинством" , либо голосующих не достаточно аргументированно.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 14 December 2017 - 21:41


#410 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 22:26

Призрак (ГмТ)отыграл хороший ход, выпьем за него - Торн поднял бокал - да примет Белиар тебя в свою таверну и приподнесет эля вдоволь.

Я думаю, что нам не надо распыляться на догадки и опять же составить списки тех, кого подозреваем больше всего. У меня вот, например, Маг Огня ушел подальше от Бандитов, поближе к Мирным и с наемником та же фигня, поэтому я бы выбирал сейчас между ополченцем и вышибалой.

Мне, конечно, сейчас надо передохнуть, хорошенько поесть/поспать/бухнуть, однако мой список бандитов пока таков:

Ополченец

Вышибала

 

кто остальные два (если их два) пока не ясно, возможно стражник и наёмник.


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 14 December 2017 - 22:28


#411 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 22:36

Охотник на Драконов (ГмТ),

 - Я согласен насчёт вышибалы, но помнишь что сказал Агент кольца воды: Вешайте наёмника, а если он мирный, то не думайте, а просто вешайте вышибалу. Если бы мы поняли кто наёмник, то нам сразу бы стало ясно кто вышибала. Я вообще склоняюсь к тому, что оба бандиты, поэтому они и ругаются между собой, создавая друг другу алиби. А ополченец мне кажется просто дурачком, либо уж очень хитрым бандитом. Однако ополченец уже два раза подряд вешает бандитов, я думаю что с ним стоит пока повременить и посмотреть как он проголосует сегодня, вона как - ответил Гаврила.

Паладин (ГмТ),

 -  А тебя я попрошу сегодня не голосовать раньше ополченца, будет важно посмотреть как он голосует, когда ты ещё не отдал голос. Это как раз поможет нам понять кто такой ополченец, мать его.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 14 December 2017 - 22:38


#412 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 23:13

Опачьки вот эт поворот. Я ещё жив. Интересно. Думается что всё-таки у мирных ещё есть шанс победить. Что касаемо вчерашнего дня то меня напрягло поведение наёма уж очень он многословно спорил с ныне покойным призраком. Почему то всех кого кого подозревает наём или вступает в перепалку убивают извращённым образом. Это ещё один аргумент в его копилку, хотя он у меня и так номер один под подозрением



#413 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 00:30

Охотник (ГмТ), да блин, по моему все очевидно. По вчерашним словам большинства из нас самые подозрительные после Пирата остались Вышибала да Ополченец. Про остальных сильно разные мнения. В прочем, список мой и Призрака (который как знаем был мирным) отличались только одним именем: он доверял Охотнику, но не довирял Наемнику, я же точно наоборот. Кто из нас прав? Пока не понятно. Может никто, может быть например Алхимик это последний бандит. Но по моему это вопрос не на сегодня. Я был бы в полне за тем, чтоб как вчера Призрак, так сегодня мы выставили двоих кандидатов: Ополченец (ГмТ)а и Вышибала (ГмТ). По тем же правилам как и вчера. И я уверен, что количество бандитов вновь уменьшится и наши шансы опять вырастут. Хотя я еще не делал анализа вчерашнего дня. Как только сделаю, напишу вам новый список.
Наёмник (ГмТ), Призрак на одиночке разговаривал не только с Охотником, но и со мной. Он за пару часов до смерти сказал, что теперь его мнением ты (Наёмник) и Маг Огня все-таки мирные.

Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 15 December 2017 - 00:31


#414 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 01:05

Рудокоп (ГмТ),

 - Ты невнимательно читал последнее слово призрака, он наёмника занёс в список бандитов, как и стражника. Также тебе стоило почитать про эксперимент с ополченцем, не стоит сейчас браться за него. Главные подозреваемые это вышибала и наёмник и если делать выбор между двумя, то должны быть они. В любом случае из этой пары один точно бандит, а может быть и оба, вона как.

 

 - Чтобы не ошибиться, можно повесить и наёмника и вышибалу и снять все вопросы. Сейчас 11 игроков, 4 бандита и 7 мирных. Если мы вешаем этих двоих, то как минимум будет 3 на 5 после ночи, а это шанс. Если же это два бандита, то вообще 2 на 6 и мирные сильно впереди. Но вот если мы повесим только наёмника или только вышибалу и не угадаем кто из них бандит, то тогда после ночи будет 4 на 5, что практически лишает нас шансов на победу, мать вашу.  - Вот если бы сделали ничью в прошлый день, то уже были ответы на почти все вопросы, но призрак побоялся так поступить. Но теперь двух мирных тут быть не может, мы точно повесим минимум одного бандита, вона как.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 15 December 2017 - 01:09


#415 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 02:44

Я ему сам предлогал ничью. Но он и верно побоялся и обьяснил почему. Гляним: было нас 8 на 5. Убирая двух два дня подряд, такой могбы быть результат:
а) 8-1 на 5-2 = 7 на 3
б) 8-2 на 5-1 = 6 на 4
Это был первый день (я решил, что оба не могли быть мирными). Второй:
а1) 7-1 на 3-2 = 6 на 1
а2) 7-2 на 3-1 = 5 на 2
б1) 6-1 на 4-2 = 5 на 2
б2) 6-2 на 4-1 = 4 на 3
Да блин, получается не так то это и жутко выглядиит... Нука, глянем на сейчас. У нас 7 на 4. Смотрим 2 дня вперед:
а) 7-1 на 4-2 = 6 на 2
б) 7-2 на 4-1 = 5 на 3
Второй день:
а1) 6-1 на 2-2 = 6 на 0 (да, потому что тогда ночью не убьют)
а2) 6-2 на 2-1 = 4 на 1
б1) 5-1 на 3-2 = 4 на 1
б2) 5-2 на 3-1 = 3 на 2
Ну вобщем если я правильно посчитал, если мы предположем, что каждый раз как минимум один повешаный будет бандитом, то шанс проиграть довольно маленький. Так что можно подумать над этим. Ну только что как второго не Наемника - он мне сказал, что Наемник как и Маг может просто дурак, но не бандит и они оба мирные. Эксперимент с Ополченцем? Не сильно понял об чем ты говоришь. Я постараюсь свой список обновить, ты тоже подумай кто все-таки вернее будет бандитом. Ну и самое главное - все мирные должны нас поддержать независимо решим мы повесить двух или одного.

 
Дэннис снова пошел в уголок, почертить на своих карточках.

 

Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 15 December 2017 - 02:44


#416 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 04:04

Рудокоп (ГмТ),

 - Мужик, к чему эти рассчёты, я тебе говорю про конкретный случай, а не про какие-то первые и вторые дни, вона как. Похоже тебе надо цитировать, ибо ты не читаешь тему:

 

 

 


- Я могу не пережить эту ночь, поэтому я уже назначил того, кто будет вести вас дальше - охотника. Слушайте его доводы, но не забывайте думать и своей головой. Под подозрением остаются вышибала и ополченец, плюс к ним добавляются стражник и наёмник. - Мага огня я не советую трогать, ибо это путь вникуда, хотя охотник с этим не согласен. Но я прошу его послушать меня и заняться другими подозреваемыми. Если же я выживу, то буду рад вести вас дальше к победе. - Выпьем за мир и торжество справедливости - закончил речь Рамзес и осушил кубок с вином.

 - Как видно, что про наёмника он передумал, это было его последнее мнение. - Я к нему прислушался и не трогаю мага огня. 

 

 

 


А ополченец мне кажется просто дурачком, либо уж очень хитрым бандитом. Однако ополченец уже два раза подряд вешает бандитов, я думаю что с ним стоит пока повременить и посмотреть как он проголосует сегодня, вона как - ответил Гаврила. Паладин (ГмТ),  -  А тебя я попрошу сегодня не голосовать раньше ополченца, будет важно посмотреть как он голосует, когда ты ещё не отдал голос. Это как раз поможет нам понять кто такой ополченец, мать его.

 - Мы хотим проверить как проголосует ополченец, если паладин ещё не отдал голос, тоесть создать ситуацию, чтобы он не смог повторить за паладином.

 

Рудокоп (ГмТ),

 - И если вешать вышибалу и ополченца, то шанс, что мы повесим одного мирного выше, чем в случае с наёмником, где мы предположительно вешаем двух бандитов. Да и не получится с ополченцем, потому что народ гневается на наёмника, вышибала точно против него и маг огня, видимо тоже. Я сам собирался по нему ударить, но после разговора с ним решил попробовать сделать ничью и позволить наёмнику искупить свои грехи кровью, во благо мирных. Это если он на самом деле мирный, мать его.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 15 December 2017 - 04:06


#417 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 08:25

Торн изрядно выпил, хорошо поел и поспал дополнительно несколько часов

- Титановой ночью сон мнимый, все время борюсь с драконами разными способами и просыпаюсь невыспавшимся...

Рудокоп (ГмТ), Мое дело топором махать и из арбалета стрелять, цифирьки ты оставь для кого пограмотнее, алхимик может что в них и разберет.

Про то, что маг мирный я теперь почти наверняка уверен, а вот с наёмником не стал бы так торопиться, давайте его на закуску оставим. 

С другой стороны соглашусь, что ополченца ведут просто на слив - нет людей, кто бы его защищал, ни со стороны мирных ни со стороны бандитов.

В общем, пока что у меня перевес 70 на 30 что я бы стал вешать вышибалу. 


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 15 December 2017 - 08:25


#418 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 09:59

Эка вот как приключилось. Не зря Призрак на Пирата наезжал, ой не зря. Меня, правда, подозревать начал, но тут ничего не попишешь, я проголосовал до того, как он команду дал. 
И кто бы что ни говорил, для меня на первом месте все еще парочка Вышибала-Наемник. И Наемник, на самом деле, вчерашними высказываниями все больше на себя подозрений вызывает. 
Рудокоп, вот какие-то странные ты циферки считаешь, кому они и чем помогают вообще? 



#419 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 14:10

Охотник на Драконов (ГмТ), да, но не нужно быть алхимиком, чтоб посчитать на пальцах двух рук до одиннадцати. Кстати, по моим расчетам - про что я уже и говорил вчера - ты, Кузнец, Паладин и Призрак точно мирные. Как видишь с призраком я был прав. Кузнец это каждый знает (но я тоже его "считал"). Про себя ты сам знаешь, что ты мирный. А самый подозреваемый для меня щас Вышибала. При чем по моим расчетам, Послушник и Пират тоже совпали. Вот и думайте сами, стоит ли их принимать во внимание. Т.е. кто либо сегодня не попадет под суд, я буду голосовать на Вышибалу.
Стражник (ГмТ), да я пока тут такая заваруха еще не готов показать своих записей. Но я это сделаю завтра утром. Я хочу убедиться, что сегодняшний день их тоже подтвердит. Но еще я знаю, что ночью меня могут убить. Я дам их копию одному из вас, пока не решил еще кому. Вечером решу.


Охотник (ГмТ), ну да, вообщето ты прав. Нужно внимательно всех читать и иногда цитировать. Ведь не зря Пират, тьфу!, это все писал. Хоть тут и видны следы рома да кое-где вставлены его странные мысли, но так то все он хорошенько записал. И вот я прочел последние два дня (дальше просто ни терпения не времени не хватило). И я не только их прочитал, я постарался понять, к чему они ведут, что они значат.
И вот мне кинулись в глаза две странные вещи. Не заметил я, чтоб кто-либо до сих пор обратил на них внимание. Вот слова Мага Огня:

В общем, я буду ждать до последнего, посмотрим сегодня на большинство, кого они выберут.

Далее:

Я ещё в начале решил не следовать за большинством и пока что не намерен менять свою позицию!

И оптять:

В следующем голосовании, я последую за большинством.


Тоже Алхимик путался:

Пират говорит мало речей, на него я как то особо и не смотрел, если хотите его в чем то обвинить, представьте какое то более вразумительное обвинение, а не так просто.

И немного позже:

На Пирата я обращал внимание ещё в первый день, мне он показался довольно мутным парнем


Я не говорю, что их обвиняю, но нужно обратить на них внимание.

Сегодня вижу все какие-то молчаливые. Я глянул на то, что мы все говорили вчера. Вот кто кого подозревал:

Алхимик: Вышибала
Охотник: Наемник, Маг Огня, Вышибала
Стражник: Вышибала, Наемник
Наемник: Вышибала, Алхимик, Маг Огня
Кузнец: Вышибала
Рудокоп: Вышибала, Ополченец, Маг Огня
ОнД: Ополченец, Наемник
ИЛИ Вышибала
Паладин: Ополченец, Вышибала, Маг Огня
Призрак: Вышибала
ИЛИ Наемник, Ополченец
Ополченец:
как всегда без мнения
Вышибала: Наемник, Ополченец, ОнД

Очередность не вяжущая, так как это все менялось.

Сообщение отредактировал Zuboskal: 15 December 2017 - 14:12


#420 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 14:11

Охотник (ГмТ),

Хорошо, я подожду голоса ополченца, но если он будет слишком долго тянуть, то я буду вынужден голосовать раньше, иначе буду наказан Титаном. А вот насчёт ничьей это всё очень рискованно, всё же есть шанс, что оба окажутся мирными, как говорил призрак о пирате и вышибале. А если двух мирных повесить, то это конец. Вообще массовые повешения это прерогатива бандитов, а мирные должны быть более рассудительными. Я думаю, что нужно сойтись на одном кандидате и пока я больше подозреваю наёмника из-за его жарких споров с призраком и с тобой.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных