Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 декабря 2017 - 19:40


#361 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 15:52

Маг Огня (ГмТ),

 - Успокойся, товарищ. Тебя никто не вешает, выбор идёт между Пиратом и Вышибалой и пока 4-2 против пирата. Я жду также от тебя выбор между этими двумя, а подозрениям в твой адрес я не верю. Хотя я согласен, что ты дал на это повод и слишком много верил бандитам. Теперь тебе нужно поступить правильно и сделать выбор, который поможет мирным людям.

Пират (ГмТ),

 - Можешь подозревать меня, это твоё право. Но если ты не высказываешь подозрения, то значит что ты всё знаешь. Зарезать могут любого и будет глупостью унести подозрения с собой в могилу. Я вот рискую жизнью и подозреваю многих, чтобы даже если я умру, то у людей была информация. Так ты против вышибалы или отказываешься делать выбор между ним и собой и хочешь опять слить голос?


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 14 декабря 2017 - 15:56


#362 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 16:00

Призрак (ГмТ). Я ещё в первые дни подозревал Пирата, но тогда в моём списке были также Охотник и ты Призрак. Сейчас же всё кардинально поменялось и на счёт тебя и Охотника я уже очень сомневаюсь. Но если многие решат пойти против Пирата, да будет так, я тоже отдам свой голос против него!  Всё равно в такой ситуации нет уже сил рассуждать здраво, буду полагаться на большинство. Если получиться поймать сегодня опять бандита, будет отлично, если-же нет и мы потеряем ещё мирных, то вывод остаётся один, бандитам мы проиграли...


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 14 декабря 2017 - 16:10


#363 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 16:26

- вот так... я так понимаю, что я оказался в ситуации, когда либо я иду за всеми, либо меня записывают в ряды бандитов? приятная у нас обстановочка складывается, впрочем после таких событий это и понятно... В такой опстановке вопроса я буду голосовать против Вышибалы... а дабы не откладывать это дело в долгий ящик (тут уже многие высказали свой голос, но вот только сам голос пока придерживают) сделаю это прямо сейчас

после этого пират сел и что-то бормоча себе под нос стал строчить на бумаге



#364 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 16:32

Маг Огня (ГмТ),

 - Я тебя услышал, принимаю голос против пирата. Счёт становится 5-2. против него. Мы не должны проиграть, не теряй веру!

Пират (ГмТ),

 - Твой выбор понятен и логичен, ибо на кону твоя жизнь. Вот если бы ты снова слил голос, то было бы ясно, что свою жизнь ты ставишь ниже, чем интересы банды. Голос против вышибалы принят. 5-3 против пирата теперь. 



#365 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 17:12

Не нравится мне это голосование.Единственный кого мы за все эти дни смогли вычислить...НИКТО!Мы никого не смогли вычислить!Бродягу мы затопили благодаря моей агрессии против него и его оплошности , а также благодаря счетоводу.Послушника мы определили , только из-за слива инфы из тайного клуба. Теперь мы снова в том же положении , что и были ранее.Непонятно почему сливают пирата. Маг и алхимик только и рады топить против него. Да и наводка на него мне тоже не нравится. У многих , я тут смотрю, частая перемена настроения - то от одного , то на другого.Я думаю разгадка кроется в 3 дне.Обратите внимание на голосование , а потом вспомните тех , кого я подозревал. Голос ополченца был последним , и он забил последний гвоздь в крышку гроба бродяги , а вот если бы он голосовал против охотника , то бродягу бы вытащили из петли в два голоса , которые в тот момент еще были. Еще я хочу сказать , алхимик и маг огня ведут нас снова по ложному следу.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 14 декабря 2017 - 17:17


#366 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 17:25

Наёмник (ГмТ),

 - Ты неправ, про послушника охотник говорил ещё до слива инфы, но тогда его никто почти не послушал и даже наоборот стали подозревать. А вот уже на следующий день обнаружился слив инфы и оказалось, что охотник был прав и это мог сделать только послушник. Я вижу, что ты как и маг огня идёшь по неверному пути, вы очень удобные игроки для банды, потому что никого не слушаете и вбили себе в голову лишь что-то одно. Но маг уже начал исправляться и идти за большинством. Так ты против вышибалы или против пирата?



#367 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 17:27

В общем, времени то у меня и нет, потому не буду дожидаться, что там определят голосования, устроенные Призраком, и прогосую сейчас. Надеюсь, не ошибусь, проголосовав за вышибалу. Он мне все-таки кажется чуть подозрительнее Пирата. 
Наемник, да, в чем-то ты прав. Сейчас мы идем, опираясь во многом на интуицию, а не голые факты. 



#368 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 17:36

Я не знаю почему мы должны голосовать за пирата.Я не пойму , чем он хуже всех тут вышел?Я же еще раз говорю , посмотри на третий день.В тот день , бродягу явно пытались спасти.Я точно помню.Последние 3 голоса были у торговца ( он вообще не голосовал) , у ополченца и у вышибалы. Мне кажется он тянул до последнего , но вот когда бродягу уже добили , а торговец так и не появился , то в тот момент он кинул голос против меня.Ополченец возможно и правда не виновен. Странно , что он не попытался спасти бродягу. У него был шанс. Если бы охотник оказался бандитом , то нас всех попытались бы завести в тупик , но похоже , что он мирный и сомневаться в нем не будем.Кроме того , в тот день еще и важна очередность голосов.Та перепалка с охотником в первый день , думаю вообще не имеет смысла , что бы ее даже начать рассматривать сейчас.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 14 декабря 2017 - 17:36


#369 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 17:40

Наёмник (ГмТ),

 - Я не говорю голосовать за пирата, выбор между ним и вышибалой. Но против пирата достаточно аргументов, которые ты почему-то не хочешь даже рассмотреть! Да никто не собирался спасать бродягу, всё было наоборот, ой ты просто какой-то совсем тугой. Бродягу отдали свои, чтобы он мог убить силача (торговца), которого ночью не убить. Всё равно после казни охотника бродяга прожил бы всего один день, а так банда его слила и замела следы. Короче, я понял, что ты против вышибалы, пишу 5-4 против пирата пока что.

 

 - А вот те, кто голосуют уже сейчас вызывают большое, подозрение! Я ещё боюсь, что бандиты попробуют сделать ничью если один из пирата или вышибалы мирный, так что нельзя распыляться!


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 14 декабря 2017 - 17:40


#370 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 17:45

Призрак (ГмТ),эй эй эй.Никто не мог знать , что бродяга берсерк. Это была случайность!Тоже и в случае с силачом!Это две скрытые роли , которые может раскрыть только тень.Алхимик мог голосовать на охотника , только потому что , тот голосовал на послушника. Да и маг огня не последовал за большинством. Начал топить опять же его. Если против пирата много аргументов , которые выводят его из общей кучи , то назови нам их.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 14 декабря 2017 - 17:47


#371 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 17:47

Если будет ничья, то будет понятно кто довел. Ведь нас 13. И кто "забудет" голосовать либо проголосует за кем либо другим (например Маг Огня опять выбросит свой голос), то будет все ясно. А по поводу Бродяги, то на сколько я понял Титана, он до смерти не знал, что он берсерк. Ну и другие не знали - просто ему повезло. Так что по моему это не аргумент. Вот другое дело, что некоторые бандиты специально просто голосовали на бандита, чтобы показаться мирными. Или Охотник шулер, тогда им выгодно было выкинуть Бродягу а оставить шулера.



#372 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 17:50

Наёмник (ГмТ),

 - Силач не скрытая роль, а берсерк скрытая. Но в банде могли предположить что это бродяга. И в любом случае никогда бандиты не защищают своих, запомни эту главную суть игры. Если один из бандитов вляпался, то он либо сам должен себя защитить, либо банда избавляется от него! Да тут сотни аргументов против пирата, ты вообще следишь за игрой, ладно повторю ещё раз: Пират два дня вешал мирных, а потом вдруг проголосовал против бродяги (когда его начали подозревать в постоянном повешании мирных), поверив охотнику. В 4 день он слил голос на агента кольца без аргументации и теперь все стрелки переводит на мага огня. Да и против пирата послушай высказывания 5 человек или они все бандиты?



#373 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 17:51

Ох , сегодня я даже не знаю против кого голосовать , я бы согласился с кандитатурой пирата , он очень подозрителен , да и человеку его професии людей убивать привычно , поэтому скорее всего мой голос пойдет против него , сегодня я решил голосать сам , не опираясь на чье то мнение , ибо близок час . Когда и до меня могут дойти бандиты

#374 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 17:57

Призрак (ГмТ),ну да.Силача могли определить ночью , особенно учитывая то , что все роли уже в тот момент были слиты. Согласен " но вот слив берсерка - не аргумент. Про слив мирных вообще молчу. Кто у нас тут не без греха? Ты и сам нагнал на вора в первый же день , и все за тобой последовали.Да что уж там , даже я ошибся. Это конечно выглядит странным , но не может являться главным поводом для подозрений касательно первых дней.Там многие ошибались , включая повара и кузнеца , а те, кто рад последовать за тобой на слабых доводах , могут являться бандитами.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 14 декабря 2017 - 17:57


#375 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 18:03

Ополченец (ГмТ),

  - Я тебя услышал, голос против пирата принят и пока 6-4 против него. Хотя паладин тоже высказался против пирата, так что нельзя прямо тебе чётко верить, что ты сделал выбор сам, а не пошёл за ним. Но по крайней мере ты так написал и может быть не врёшь.

Наёмник (ГмТ),

  - Мужик, силача точно проверили ночью, ибо берсерк может убить только проверенного тенью игрока. Если бандитов 7 штук и 3 из них с ролью, то среди оставшихся 4 один берсерк, тоесть шансы что это бродяга были 25%. Плюс он был спален магом воды и банда вынуждена была его слить и надеяться что он берсерк, но да, тут не без везения. Я не гнал на вора, нагнал охотник, а я просто принял предложение вора голосовать против него. Но это тоже было ошибочно, но тут нет людей, которые не ошибались. Но слив голоса пиратом в 4 день это не ошибка, это было намеренно. Хотя уже все знали, что бандит послушник!


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 14 декабря 2017 - 18:05


#376 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 18:09

Призрак (ГмТ),я про это тут и говорю. Берсерк , это удача. Они не могли его нарочно слить. Еще раз говорю , нам нужно проанализировать третий день на наличие странных и не понятных аргументов , а также голоса.Сегодня у нас последнее право на ошибку.Ошибемся и завтра уже ошибка будет недопустима.Я лично подозреваю сейчас : мага огня , алхимика и вышибалу. Буду голосовать против любого из трех. 

 


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 14 декабря 2017 - 18:09


#377 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 18:13

Наёмник (ГмТ),

 - Бродягу бандиты слили специально как ещё объяснить? А то, что он оказался берсерк тут была удача. Третий день даёт мало пищи для размышления, потому что бандиты разбросали голоса и по бродяге и по охотнику, чтобы было трудно их найти среди мирных. И я ещё раз говорю, есть 2 кандидата и все выбирают, уже поздно выдвигать новые версии, вон уже двое голоснули против вышибалы.

 

 - По сути я ещё не услышал позицию ОнД, Кузнеца и Вышибалы. Но у вышибалы нет выбора, кроме как быть против пирата, ибо на кону его жизнь, значит счёт 7-4 против пирата и это большинство уже не перебить!


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 14 декабря 2017 - 18:14


#378 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 18:14

Я тут поглядел, послушал и решил — Вышибала. Раз выбор идёт между Пиратом и Вышибалой, то я выберу того, в ком сомневался 100% мирный житель Агент, да, он и Наёмника подозревал, но выбор идёт без его кандидатуры.

Помниться я писал сообщение с угрозой Стражнику, мол, банда заберёт его — он прочитал и не ответил. Не скажу, что это можно использовать как аргумент, но это слегка странно.

#379 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 18:20

Я всегда знал что люди тупее обезьян.  Ну ла не об этом речь. Насчёт пирата да я соглашусь аргументы годные и вполне логичные местами, но вот обвинения против меня совершенно бестолковы. Не вижу не одного веского доказательства моей вины. Хотите вешать вешайте тут мало у кого есть своё мнение как я посмотрю и все ваши домыслы базируются не на чём. И как только вскроется мой мирный статус я молча поаплодирую бандитам с того света ибо они развели вас как ослов.

Ну а если выбирать между мной и пиратом то есественно против пирата да и подозрения на него у меня были



#380 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 18:22

Призрак (ГмТ), Я все сидел и ждал мнение кузнеца, он сказал Вышибала, но это уже ничего не меняет и я буду голосовать за пирата - после первых двух дней я стал его подозревать, о чем и писал ранее. И все-таки правильно, что ты собираешь голоса, так как можно будет посмотреть сменит ли кто свое мнение и что из этого выйдет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных