Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 декабря 2017 - 19:40


#341 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 12:39

 

Дэннис последние пару часов сидел в углу и что-то явно расписывал или разрисовывал. Наконец встал, подошел к общему столу и сел с остальными.
- Знаете, - начал он - работа в шахте довольно странная вещь. Когда начинаешь, то это тяжелый физический труд. Как мышцы уже привыкнут, то человек учится техник махания киркой. Но как и это освоит, то работа становится очень однообразная, иногда утомительная. Руки машут уже автоматически, а голова начинает себе искать занятий. И это есть шанс, чтоб развивать свой мозг.

Но к делу.
Я решил рассмотреть всех под другим углом чем до сих пор. Я учел наши разговоры за последние два дня (тот до повешения Послушника и сегодняшний). Метод у меня не однозначный, типа сразу выходит кто бандит, а кто нет. Поэтому я анализировал тоже всех, про кого 100% известно кто он, а именно: Кузнец (мирный), Послушник (бандит), Агент Кольца (мирный) ну и даже себя (мирный). Это как-бы дало мне ключ, чтобы понять, как смотреть на результаты того, что я записал. И выводы получаются очень интересные: сразу мне кидаются в глаза 6 бандитов (один из них Послушник, т.е. количество совпадает). Ну, один выделяется, хоть все-таки я его зачислил как бандита. Вижу тоже тех, кто выходит точно мирный. И двое, которых я бы зачислил тип на 80% мирные. Только что у них такой же показатель как у меня, поэтому я принял, что они должны быть мирными.

Ну и самое интересное - это сам список бандитов. Вот они:
1) Пират
2) Охотник
3) Вышибала
4) Маг Огня
5) Ополченец



#342 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 13:09

Рудокоп (ГмТ), странный у тебя список, если честно. Из-за Охотника. Думаешь, он шулер и два хода подряд топил своих, только чтобы выиграть? Или это ты сам бандитствуешь по ночам и сейчас путаешься отгородиться от подозрений своим списком. 
Насчет остальных - они  и у меня в подозрении, но вот прям чтобы сразу всю банду - нет, это сейчас, думаю, никто не потянет. Наверняка в наших списках есть бандиты, но вот кто именно - сложно сказать. 



#343 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 13:24

Ох , моя головушка , смотрю меня в бандиты записали , это странно , ведь если учесть к примеру что я мирный , а он так уверен что я бандит , вытекакт ли из этого что ты сам бандит и список твой липа , не пытайся меня одурачить и навешать на меня клеймо бандика , грязный Рудокоп

#344 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 13:30

Стражник (ГмТ), Я тоже удивился, что Охотник туда попал. Но ведь мы можем просто его оставить на последок - не надо же сразу от него начинать. Но вижу остальные четыре совпадают с твоим списком. Нужно просто выбрать того, кто вернее всего бандит по началу. А завтра появятся новые данные для анализа.
Кстати, я может еще скажу, кто по моему алгоритму больше всего годен доверия:

1) Кузнец
2) ОнД
3) Призрак
4) Паладин
5) Наемник

Остальные выходят на мирных, но с меньшем показателем (среди них я). Если кто-то из выше всказанных пятерых мирных заинтересован увидеть мой список и понять, как я это просчитал, то прошу на сторону. Почему я не скажу громко всем? Потому что я собираюсь следить верный ли мой ток мышления. Но если бандиты будут его знать, то могут вдруг подстроиться и меня сбить с толку.

 


#345 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 14:42

Пират (ГмТ),

 - Наконец-то я услышал твой ответ, совсем уже заждался. Не могу сказать, что ты не объяснил всё логично, но ведь мог и наврать. А вот подозрения на мага огня мне говорят о том, что ты пытаешься выдвинуть на виселицу мирную кандидатуру, чтобы спасти себя.

Стражник (ГмТ),

 - Вот опять же перевод стрелок на мага огня, ты уже второй кто так делает и при этом ты есть в моём списке и не только в моём.

Охотник на Драконов (ГмТ),

 - Насчёт мага огня я не верю и ты третий, кто уже его подозревает. А вот насчёт того, что стражник главарь, то это вполне может быть..

Рудокоп (ГмТ),

 - Не думаю, что твой список верный, ибо невозможно в этой игре всё вычислить математически. Тем более охотник точно мирный и паладин скорее всего тоже. Другие трое вероятные бандиты, но это было и в других списках.

Алхимик (ГмТ),

 - Прицепились ко всем, потому что в такой момент игры нужно обсудить каждого, никого нельзя сбрасывать со счетов. Но я тебя не особо подозреваю, а вот у наёмника ты на 2 месте в списке подозрений...

 

 - Товарищи, время идёт, а бандиты пытаются нас путать. Пора принять решение и я думаю вопрос стоит только так: Пират или Вышибала. На данный момент отбросим других подозреваемых и каждый пусть напишет как бы свой предварительный голос против одной из этих кандидатур. Потом посмотрим против кого большинство и тогда уже начнём голосовать!  - резюмировал Рамзес.


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 14 декабря 2017 - 14:43


#346 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 14:59

Призрак (ГмТ), Для меня более точная кандидатура ополченец - наемник равноценен вышибале, а пират... ну ты тоже как пират, в чем разница?

Ты вот напиши, почему именно вышибала, а не ополченец ?

Как охотник попал в список бродяги тоже странно - я вам примерно равно доверяю, они оба могли бы быть шулером или еще кем-нибудь, при том бродяге стать шулером шансы действительно были, хоть и процентов 5, а разница охотник-бродяга процентов на 75 верна.



#347 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 15:09

Охотник на Драконов (ГмТ),

 - Ты вообще слушал подозрения за день? Против вышибалы много людей высказалось и против пирата тоже. Ополченец тоже мутный и я жду его объяснений. Но если мы начнём бросать на 3-4 кандидатуры, то вообще повесим мирного. Есть вышибала и есть пират - они самые подозрительные. Насчёт того, что я пират я мысль не понял...

Ополченец (ГмТ),

  - Так докажи что ты мирный, сделай выбор самостоятельно, а не приклеиваясь к паладину. 



#348 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 15:09

Призрак, это ты утверждаешь, что маг огня мирный, а мы никак не можем это проверить, кроме того, что он писал Кузнецу. Так что это лучше тебе сказать, а почему наши подозрения внезапно невесть с чего ошибочны? То, что ты считаешь его мирным, не означает, что все остальные должны считать точно так же, как и ты. Мы уже натыкались на это. Люди не должны и не обязаны считать точно также, как и ты. Впрочем, мне как-то особо без разницы, кто там как считает, я только за себя отвечаю. И у меня Маг огня далеко не на первом месте, но из списка подозреваемых я его выкидывать пока не собираюсь. 
Среди Пирата и Вышибалы мне сложно выбрать. В моем списке Вышибала и Наемник стоят на одном уровне, с переменным успехом и непонятками, кто на самом деле кем является. Так что и выбирать лучше между Вышибалой, Наемникои и Пиратом. Если подумать, я еще в начале заметил, что Вышибала и Рудокоп накинулись на Наемника за голос против Торговца, а потом отступили. Возможно, это было спланировано, так что я скорее выберу Вышибалу. Так себе объяснение, но у меня пока иного нету. 



#349 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 15:13

Стражник (ГмТ),

 - Я просто не верю в виновность мага огня, а когда мои подозреваемые пытаются сказать обратное, то разумеется мне это кажется очень подозрительным. Особенно, что пират указал только на мага огня, опять же не выдвинув ещё кандидатур, хотя у нас 5 бандитов. Ну что же, запишем твой предварительный голос против вышибалы и пока 1-0 против вышибалы. Я не буду тянуть и скажу, что я ещё больше стал подозревать пирата, поэтому я предварительно против него сейчас и счёт стал 1-1. Ещё 11 голосов в розыгрыше. 



#350 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 15:21

Призрак (ГмТ),

 - Если выбор между вышибалой и пиратом, то я против вышибалы. Он подозрительно вцепился в наёмника, да и сейчас как-то его речи не кажутся правдивыми, вона чё. А вот пират у меня вообще вызывает мало подозрений, он похож на меня, иногда ошибается, иногда нет. А то, что он мага огня подозревает, так я уже говорил что тоже его не перестал подозревать, ибо он до сих пор не верит, что я мирный, вона как. Но маг огня может быть и просто глупцом, тут два варианта. Пиши, короче, мой голос против вышибалы, мать его! - закончил Гаврила. 



#351 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 15:26

Призрак (ГмТ), очень много высказываний было сегодня и против вышибалы я заметил только от Наёмника, поэтому и смотрю, что между ними батл, но там было все сложно, поэтому решил уточнить и другие мнения.

Каждый день у нас решающий, поэтому чем больше мнений мы получим, тем точнее я смогу принять решение.


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 14 декабря 2017 - 15:26


#352 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 15:29

Призрак (ГмТ),

 Меня всё ещё больше всего бесит ополченец, но на самом деле не факт что он бандит. Если смотреть на пирата и вышибалу, то в последнем голосовании оба слили голоса. Однако вышибала всегда голосует или сливает на наёмника, а вот пират сделал слив первый раз, причём в отличии от вышибалы подозрений на агента он не высказал, тоесть это был слив ради слива. Также пират обвиняет мага огня, а мне не кажется, что маг бандит. Поэтому я в итоге отдаю голос против пирата.



#353 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 15:35

Охотник (ГмТ),

 - Я тебя понял, принимаю голос против вышибалы и он впереди 2-1. Насчёт мага огня я уже говорил мнение и есть переписка с кузнецом, но если ты ему не веришь то это твоё право. В отличии от других, кто не верит магу огня тебя я не подозреваю.

Охотник на Драконов (ГмТ),

 - Против вышибалы также высказался рудокоп, который привёл слова покойного агента кольца. А рудокоп был проверен судьёй и скорее всего он мирный человек. Но я жду от тебя выбор между двумя предварительный, мы тут сейчас важное дело делаем!

Паладин (ГмТ),

 - Я тебя услышал, принимаю твой голос против пирата и счёт становится 2-2. Насчёт ополченца мало что ясно, он вот тут буркнул что мирный и наехал на рудокопа. Мне больше кажется, что он не в своём уме, но мирный.



#354 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 15:39

Призрак (ГмТ) Прочти внимательно что сказал агент кольца со слов рудокопа - типа вешайте вышибалу, в том случае, если наемник окажется мирным... или наоборот, то есть он тоже считал, что бандит один из них кто-то. Хотя нет, не запутывай... а то перейдешь в другой список, вот от Кузнеца:

Агент перед смертью просил передать свои слова: Валите Наемника за ним Стражника, следите за Магом огня. Если вдруг Наемник свой то даже не думайте, просто голосуйте за Вышибалу .


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 14 декабря 2017 - 15:42


#355 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 15:42

Охотник на Драконов (ГмТ),

 - Так подозрений в адрес наёмника тут почти нет, только от вышибалы. Тоесть наёмник считается мирным, соответственно идёт второй пункт фразы: если наёмник мирный, то вешайте вышибалу. Но в любом случае агент мог ошибиться и оба могут быть бандитами. Но я ещё раз говорю: мы не можем распылять голоса, делай предварительный выбор и помогай мирным!



#356 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 15:42

-"Принимая в расчет все ваши пафосные заявления, могу сказать предварительно против кого я готов выступить сегодня, если спор идет между Пиратом и Вышибалой, то тут скорее я буду против Пирата, хотя не уверен точно. На Пирата я обращал внимание ещё в первый день, мне он показался довольно мутным парнем, как уже говорилось Паладином и другими людьми, малообоснованно обвинил Мага Огня. Так что я скорее склоняюсь в сторону Пирата, Вышибала все таки вел себя более вразумительно и логически обосновывал свои решения"



#357 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 15:46


 

Ну выбирая из этих двух я бы голосовал на Пирата. Во первых по моим просчетам он выше (ведь он у меня залез на первое место), во вторых даже на это не глядя, я уже на много раньше стал его подозревать. Хотя интересно было бы выкинуть и Вышибалу. Тогда бы мы вроде как убедились, что Наемник мирный.

 

Охотник на Драконов (ГмТ), ну да - лекарь говорил про Наемника и Стражника. Но ведь он мог и ошибатся.

 

Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 14 декабря 2017 - 15:48


#358 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 15:49

Алхимик (ГмТ),

 - Я тебя услышал, принимаю голос против Пирата и он впереди 3-2.  

Рудокоп (ГмТ),

 - Я тебя понял, принимаю голос против Пирата и счёт 4-2 против него. Насчёт рассчётов, то я уже объяснил тебе, что игра не математика и в любом случае поведение не поддаётся вычислению. Тем более когда тут многие ведут себя неестественно. Про то, что Агент мог ошибиться я также уже сказал Онд.



#359 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 15:50

Опа, ну надо-же, что я тут слышу, подозревать меня тут вздумали! Ну давайте, давайте, голосуйте против меня, потеряйте ещё двоих мирных и проиграете окончательно бандитам. Да, я может и не был прав по поводу Бродяги и Послушника, но это только потому, что они чертовски хорошо скрыли свою сущность, а первые два голоса я сливал, как и ныне покойный Маг Воды, только потому-что в первые два дня, практически невозможно найти было кого-то из бандитов. Если это все ваши аргументы против меня, то тогда чего уж, удачи вам...


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 14 декабря 2017 - 15:55


#360 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 15:51

- Призрак, я высказал только одно подозрение потому что, по нему у меня етсь аргументы, я не собираюсь выстраивать списки - это ваша пререгатива... Какой в них смысл если после ночи (если доживу) мое тело (или его кусочки) могут найти на столе этой таверны? 

К тому же ты как то уж сильно яро реагируешь когда кто-то не соглашается с тобой -ты не веришь, что маг огня может быть мирным, но аргументов нет, просто не веришь... с другой стороны, когда кто-то другой не согласен с тобой ты его сразу записываешь в бандиты. Быть может ты как раз один из тех, кто по ночам не спит, и нервничаешь, что не все следуют твоему плану?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных