Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 декабря 2017 - 19:40


#381 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 18:23

Кузнец (ГмТ),

 - Я понял твой голос, теперь 7-5 против Пирата. Агент как и мы все много ошибался и его предсмертные слова это не истина, но я это тоже учёл, когда ставил вышибалу на 2 место в свой список подозрений. А вот насчёт стражника я не думаю, что это аргумент. Я бы тоже не ответил на подобные угрозы, не вижу смысла.

Вышибала (ГмТ),

 - Я уже записал твой голос против Пирата, так что всё остаётся 7-5 против него.

Охотник на Драконов (ГмТ),

 - Ну вот, твой голос был последний, ибо у нас 13 игроков. В итоге 8-5 против пирата.

 

- Большинство решило вешать Пирата и теперь пора приступить к настоящему голосованию. Чтобы не допустить махинаций от банды я попрошу всех, кто выбрал вышибалу сменить голос на пирата (тем более уже выброшены 2 голоса на вышибалу). Мы вместе ударим единым кулаком, а я буду голосовать последним, на случай если бандиты внаглую попытаются сделать ничью! - резюмировал Рамзес.


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 14 декабря 2017 - 18:28


#382 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 18:33

Мне менять голос не придётся, потому что я был против пирата. Раз большинство решило также, то я чувствую, что я не ошибался. Аргументацию я уже приводил, но повторю раз того требуют правила: Если смотреть на пирата и вышибалу, то в последнем голосовании оба слили голоса. Однако вышибала всегда голосует или сливает на наёмника, а вот пират сделал слив первый раз, причём в отличии от вышибалы подозрений на агента он не высказал, тоесть это был слив ради слива. Также пират обвиняет мага огня, а мне не кажется, что маг бандит. Поэтому я в итоге отдаю голос против пирата.

 

После этого Декард решил налить себе вина и следить за голосованием. Он надеялся, что сегодня все поступят правильно и бандит будет наказан.



#383 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 18:38

Кузнец (ГмТ),Наёмник (ГмТ),  

- Мужики, вы что творите? Я же написал, что всем нужно голосовать против пирата, ибо так решило большинство. Или вы хотите, чтобы бандиты сделали ничью и получили выгоду? Я понимаю ещё наёмника, он упёрся в своё мнение и плевал на коллектив, но кузнец то куда полетел? Опять безрассудное поведение, кузнец, похоже, решил добить мирных, ему мало того, что мы итак в полной заднице!



#384 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 18:43

Призрак (ГмТ),

 - Ну раз большинство решило против пирата, то я доверюсь большинству, тем более ты контролировал это процесс. Да и в ходе предварительных голосований я послушал разные мнения и доводы против пирата тоже весьма весомые, вона как. В общем я голосую против пирата, потому что так решило большинство, но за вышибалой и магом огня я продолжу внимательно следить, мать его. Голос против пирата, якорь мне в глотку.



#385 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 18:47

Доводы против пирата не убедили меня.Большинство уже два раза проголосовало за 2 мирных , потому что в этом большинстве есть бандиты.Я не знаю , кто есть пират ,и тем более мне не выгодно его выгораживать , особенно если он окажется бандитом , но даже так, его поступки , и доводы против него не делают его уникальным , а значит голосовать против него глупо , потому я и не буду.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 14 декабря 2017 - 18:47


#386 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 18:50

Призрак (ГмТ),я прочитал твой пост уже после того как проголосовал, ибо [оффтоп] я думал, что меня завалят дела по самые уши и поэтому чтоб не сливать голос проголосовал заранее. Планы в общем-то не поменялись, так что сейчас я уйду обратно. Извини, если б разрешили переголосовать — сделал бы это, но увы уже поздно. Ну, я пошёл в общем

Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 14 декабря 2017 - 18:52


#387 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 18:56

Наёмник (ГмТ),
  - Ты всё больше начинаешь попадать под моё подозрение. Ты либо просто не понимаешь в какую игру ты играешь, либо ты бандит. Вот на таких как ты бандиты и выезжают и если сейчас из-за тебя они сделают ничью и повесят обоих (а вдруг окажется что оба мирные), то игре конец, вот что на кону стоит! Одну ошибку мы ещё можем пережить, а потеря двух мирных погубит всех. И сейчас, любой кто не идёт за большинством подозрителен, тоже нужно это понимать.
 

- Да уж, в этом сезоне творится чёрти что, начало было интересное, но дальше пошёл полный ахтунг (оффтоп). Надеюсь, что это нас не погубит...


#388 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 19:19

-"Все народ, я сделал свой выбор против Пирата, остается надеется, что мы поступаем правильно, как уже сказал из двух кандидатур - Вышибала или Пират, последний на роль бандита подходит более. В качестве аргументации могу привести расплывчатые и уклончивые речи на протяжении всего времени, что мы тут находимся" - закончил речь Горан и пошел пить воду. 



#389 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 19:25

 

Я как и говорил, и как предложил Призрак, проголосовал на Пирата. Мой голос седьмой, а это значит, что он идет на виселицу. Ну, прошлый раз я не обосновал своего голоса и Титан на меня разозлился, поэтому сегодня напишу, хоть писать то и нечего. Я его уже подозревал и раньше, а анализируя последние два дня и вообще он стал на первом месте в моем личном списке подозренных. Короче я могу сказать, что за последнее время он не слишком пытался раскусить бандитов, в большинстве он просто пробовал защитить себя. Похоже делал и Послушник в последний день перед тем, как мы его повешали. И были правы. И я уверен, что с Пиратом мы тоже будем правы.

Сказав это, Дэннис в первый раз сегодня налил себе кружку пива.
- И еще - добавил - я уверен, что бандиты сегодня ночью убьют или Призрака, или же меня.

 


#390 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 19:25

Наёмник (ГмТ),

 - Вот ты, ядрён батон, очень похож на мага онгя. Вы оба упёртые как бараны, мать вашу. Все видят белое, а вы чёрное. Но маг огня возможный бандит, а ты то чем думаешь или ты тоже из банды? Ну вот выразил ты своё мнение, отдал голос вопреки большинству, и что? Если большинство будет право - ты кандидат на виселицу, вона как. А если большинство не право, то тебе какая выгода то? Твоя правота не доказана тоже будет, единственное, что ты удовлетворишь свои амбиции и будешь орать на всех, как они были неправы. Но этим делу не поможешь, считай что ты просто сливаешь голос, чтобы потом бить себя в грудь и говорить, что ты не ошибся...


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 14 декабря 2017 - 19:26


#391 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 19:30

Охотник (ГмТ), вот именно , какая мне выгода?Мой голос все равно ничего не решал , но если Пират окажется мирным , то не хочу быть тем , кто приложил руку к его убийству. Я еще раз говорю , я ничего не могу про него сказать!По тем аргументам , которые вы против него приводите , можно вешать каждого. И да , большинство всегда на стороне бандитов. Не исключено , что и призрак нас тут за нос водит!Если сегодня будет повешен мирный , то мы в этом убедимся точно!



#392 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 19:36

Да еслиб мы сегодня ошиблись, то были бы в очень неприятном положении. Это и дураку понятно. И тогда бы некоторые из вас стали указывать пальцем на Призрака. Это был бы капут мирным.
А вот так гляжу, что кроме Призрака, который по ведомым причинам заявил, что проголосует последний, странно, что Маг Огня тянет до последнего. Неужели он просто не проголосует? И скажет, что он был уверен в невинности Пирата, потому не приложил руки к его повешанию.



#393 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 19:38

Наёмник (ГмТ),

 - Так я о том и говорю, мать твою. Что у тебя нет никакой выгоды, чтобы слить голос и не поддержать большинство, кроме той что ты бандит. Ты просто ждёшь ошибку и потом будешь кичиться тем, что ты не принимал в ней участие. Но я тебе уже сказал, если большинство будет право, то ты кандидат на виселицу, ибо ты пошёл против большинства. Большинство бывает и у мирных, когда их ведёт правильный вожак и все вешают одного единым фронтом.



#394 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 19:51

Охотник (ГмТ),большинство было два раза у мирных , когда вешали мирного. Если ты так уверен в пирате , то почему не предлагаешь другие кандидатуры?Тут 5 бандитов , и все они могут мыслить одинаково , а остальные могут последовать за этой пятеркой , потому что они якобы большинство , и тогда это большинство становится еще большим большинством. Не логично разве?Я тут всем уже не первый раз пытаюсь сказать , чтобы все уже начали думать хоть чуть-чуть и предлагать что-то другое , кроме того , что предлагает эта "могучая кучка".Я предложил проанализировать третий день , призрак говорит , что брехня все это.Да и вообще любой мой довод , да и говорят они в один голос с вышибалой.Это я еще в начале дня заметил. Тут много о чем можно подумать и рассуждать , но никому это не интересно , и все снова идут за большинством , а прошлое вас ни чему не научило.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 14 декабря 2017 - 19:52


#395 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 19:51

 - Что же, пора мне отдать голос. Мага огня я не дождался, но ничья уже невозможна, поэтому я проголосовал против пирата. - Изначально он был лидером моих подозрений за непонятные решения в ходе игры и слив голоса на 4 голосовании. Но решал в итоге не я, а большинство. Если бы большинство выбрало вышибалу, то я бы поменял свой голос на вышибалу. Сейчас главным было показать единство, тем самым не дав банде шансов продвинуть свою линию. Однако, некоторые успели отдать голоса против большинства, среди них стражник и наёмник. Кузнец это сделал случайно и он мирный, а пирату терять было нечего. Но вот стражник уже не первый раз отмазывается нехваткой времени, а наёмник тоже стал вызывать много подозрений.

 

 - Я могу не пережить эту ночь, поэтому я уже назначил того, кто будет вести вас дальше - охотника. Слушайте его доводы, но не забывайте думать и своей головой. Под подозрением остаются вышибала и ополченец, плюс к ним добавляются стражник и наёмник. - Мага огня я не советую трогать, ибо это путь вникуда, хотя охотник с этим не согласен. Но я прошу его послушать меня и заняться другими подозреваемыми. Если же я выживу, то буду рад вести вас дальше к победе. - Выпьем за мир и торжество справедливости - закончил речь Рамзес и осушил кубок с вином.



#396 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 19:57

Наёмник (ГмТ),

 - Ну ты дятел, когда большинство вешает мирных это большинство банды, а не мирных. Большинство мирных, это когда мирные вешают бандита, как вешали послушника и как будет с пиратом. Тут все предложили по 5-10 подозреваемых, ты вообще следишь за игрой? Только ты один зациклился на вышибале и плюёшь на доводы других. Я вот был против вышибалы, но поменял голос , ибо так решило большинство. Странно вы с вышибалой вечно давите друг на друга.

 

Призрак (ГмТ),

 - Отличная речь дружище, надеюсь мы ещё сможем вместе добить бандитов!



#397 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 20:01

Ну что-же, пора голосовать и я, как и говорил, последую за большинством и проголосую за Пирата. Надеюсь в этот раз, удача так-же улыбнётся нам! Если нет, то даже не знаю, что делать в этой ситуации, за кем следовать, кого слушать. Сегодняшнее голосование можно сказать решающее и от него зависит, есть ли у нас шанс противостоять дальше против бандитов или-же станет ясно, что победа будет за ними. Надеюсь Призрак прав, очень надеюсь!


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 14 декабря 2017 - 20:05


#398 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 20:04

Охотник (ГмТ),я предложил всего 3 подозреваемых , объяснил почему, сам-то следишь? Зачем мне так утруждаться поисками кого-то , когда можно просто притвориться ополченцем , или еще кем-то и следовать за толпой.Вчера мы были сто процентов уверенными в том , что послушник бандит , потому за него и голосовали.За бродягу мы были уже боле менее уверены , но голосовало за него не большинство из всех. Нас было меньше чем всех вместе взятых. 


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 14 декабря 2017 - 20:05


#399 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 декабря 2017 - 20:11

Голосование по пятому дню завершено. Результат:

 

9 голосов против Пирата

4 голоса против Вышибалы

 

Все игроки проголосовали!

 

Большинством голосов был повешен Пират

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Пирата на виселицу.

 

 

Пират оказался бандитом (тенью)!

 

Мирные жители сделали верный выбор и повесили очередного бандита. Воодушевлённые игроки игроки вернулись в таверну, которую Титан полностью обновил едой и напитками. Однако наступала ночь и теперь никто не мог спасти мирных от мести бандитов...

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#400 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 декабря 2017 - 20:23

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в трактир. Увиденное там шокировало всех - На столе стояло большее блюдо, в котором лежали останки порубленные на мелкие куски. На самом верху виднелась голова Призрака, на которую было обильно насрано. (Труп Пирата Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

Призрак оказался мирным жителем

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что такое мерзкое убийство, это был ответ на очередное повешение бандита днём. Бандитам снова удалось убить мирного жителя, в этот раз они устранили самовыдвинутого вожака мирных...

 

 

Объявляется шестой день. (Лунная ночь. Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 11 человек:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)

 

Шестой день будет продолжаться до 20:00 пятницы, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по шестому дню (ГмТ 6 сезон)






Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных