Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 декабря 2017 - 19:40


#421 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 15:15

Паладин (ГмТ),

 - Я уже не знаю как поступить, мать его. Не получается у меня всех сплотить как это делал призрак. Рудокоп меня подозревает, какие-то расчёты делает, хотя я уже всё посчитал про ничью в этот день. Ты опасаешься делать ничью, онд идёт против вышибалы. Если не делать ничью, то я бы проголосовал против вышибалы, я же в тот день был против него, но поменял, когда большинство пошло на пирата. Просто суть в том, что если мы сегодня вешаем одного человека и он окажется мирным, то останется после ночи 4 бандита на 5 мирных. Учитывая, что мирные не могут договориться и подозревают друг друг, то 4 бандитам будет легко получить голос одного из 5 мирных и завершить игру. Поэтому сегодня нужно обязательно вешать бандита, либо двух, либо в крайнем случае бандита в паре с мирным. Каким образом мы этого достигнем я не знаю, но я всё ещё за ничью, мать вашу - ответил Гаврила.



#422 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 16:00

Ну что же...Думаю пора заканчивать этот цирк. Пытался всех провоцировать против себя с целью определить самого активного агитатора , как это было с бродягой или вышибалой. К сожалению , на это мало кто повелся и особого эффекта мы не получили. Теперь начну говорить по существу : 

Рудокоп у меня абсолютно вне подозрений по проверке судьи и по еще некоторым причинам.Далее у нас идет кузнец и с ним все понятно. Охотника я считаю мирным , а не шулером , потому доверюсь полностью , потому что выбора нет.Хуже от моего доверия уже стать не может.Теперь о подозреваемых:

1.Вышибала - думаю с ним все уже ясно и это много много раз обсуждалось , но могу еще  раз объяснить всем , если это будет необходимо.
2.Ополченец - вызывает подозрения только из-за своих поступков , которые уже для многих подозрительны , но насчет него мы еще разберемся.
3,4.Алхимик , маг огня - находятся у меня на одном уровне.Хоть призрак и сказал , что маг мирный , но он не экстрасенс. Подозреваю только из-за голосований.Да и некоторые моменты , которые нам показал рудокоп , тоже приводят в замешательство.
5.Стражник  - не знаю , что о нем думать сейчас , но и о нем мы подумать еще успеем.
6,7 Паладин и ОнД - оба хоть и могут быть бандитам, но по подозрению они у меня на самом минимуме.

Думаю , надо ослабить подозрение в отношение тех людей , которые не давали нам пойти по худшему для нас пути и были заинтересованы в поиске убийцы и в выживании мирных жителей на протяжении многих дней. ОнД  имею ввиду , например.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 15 декабря 2017 - 16:02


#423 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 16:15

"Да рудокоп сам-то парень не очень  далекого ума, тупо цепляться к словам не лучшая тактика, там говорил я про Пирата что он мутный в первый день, а потом что не обращал на него особого внимания, так  ведь так и было, он писал мало и расплывчато и всё время его держать в поле зрения сложно было. Прошлые дни я голосовал против бандитов, чего не делал ни Рудокоп - против мага, ни Наемник - против Вышибалы, а они ещё не доказано что бандюги, подозрения есть но не факт.  И вообще Наемник тебя никто не сбрасывает с подозрений, не расслабляйся." - закончил речь старик. 



#424 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 16:19

Наёмник (ГмТ), скажи нам, на кого ты предлагаешь голосовать? На счет твоего списка, он очень похожий на мой, чуть не копия. Ты говоришь здраво, и за последние дни может и был агрессивным, но во-первых вроде у вас наемов такая натура, а во-вторых я заметил, что ты похоже правда заинтересован искать бандитов. Твой вчерашний голос правда странный. Вот не понимаю от чего Охотник так напал на тебя и хочет повешать. Даже если я ошибаюсь и ты все-таки бандит, то гораздо не настолько верный, как некоторые другие. На всякий случай повторю вопрос: на кого по твоему голосовать сегодня? Вижу почти все ждут на какие-то решения и видать нам в троем нужно это решить.


 


#425 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 16:23

Алхимик (ГмТ),я внимательно следил за твоими голосами , потому из-за них ты и подозреваемый! Ты голосовал дважды только против безнадежных , на кого уже голосовали все.В остальные дни ты голосовал на охотника. Даже когда был выбор между охотником и бродягой , ты голосовал опять против охотника. Я уже описывал тот день. Что-то твои действия не сходятся с твоими словами из чего я могу сделать вывод , что ты нас путаешь. Как ты это объяснишь?

Я предлагаю повесить вышибалу. Естественно , мы должны принять общее решение , а насчет остальных , то обсудим мы их завтра.Хотя , можно и сегодня даже.Я думаю , надо размыслить всем и взвесить аргументы против каждого.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 15 декабря 2017 - 16:26


#426 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 16:31

У меня выбор простой. Либо Вышибала, либо Наемник. И тот и другой для меня подозрительны. Кто-то из них двоих явно бандит, вот ни в жизнь не поверю, что оба мирные. Значится, кого-то из них и надо порешить. Звучит, конечно, жестко, но Титан нас поставил в такую ситуацию, что или ты бандитов порешаешь, или они тебя. 
Что самое ужасное - обсуждения вот никак не помогают. Никакой новой информации сегодня, чтобы принять её к рассмотрению. Разве вот только вчера, как помнится, Наемник пытался защищать Пирата, который оказался бандитом. Думаю, с чем-то это точно связано. И плюс все эти прения с Вышибалой, который, как мне кажется, вполне смахивает на бандита. Думаю, что бандиты на самом деле оба, и потому нужно вешать обоих. Не сегодня, так завтра. Если доживем, конечно. 



#427 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 16:44

Стражник (ГмТ), странная у тебя логика. Зачем мне было защищать пирата , когда против него уже и так было 4 голоса? Насчет вышибалы я уже десятки раз объяснил почему против него иду, и уже почти все с этим согласились. И еще , какие у тебя еще есть аргументы против меня , кроме тех поверхностных , которые ты выставляешь? Если отталкиваться только от вчерашнего дня , то мне он не дал никакой более выгодной и убедительной позиции , и я уже объяснил , что все это было специально , начиная с моего самого первого слова в тот день. Кто-то понял , что все чушь , а кто-то увидел удобный шанс навести на меня стрелки. Не так яро конечно как было с бродягой или вышибалой , но все же.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 15 декабря 2017 - 16:45


#428 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 16:46

Наёмник (ГмТ), тебя и Охотника я подозревал с самого начала, не пытайся передернуть факты, мол мои слова расходятся с делом, у меня все действия обоснованы. Про Послушника - тут шло указание свыше, ибо он нарушил правила и слил инфу, в день голосования я об этом прямо заявил. Пирата я тоже брал в расчет в первые дни поэтому и решился выступить против него со всеми. А ты парень частенько менял свое мнение,  ты течешь по течению и удобно подстраиваешься под остальных, так что это ты путаешь остальных и походу сам запутался. 



#429 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 16:54

Алхимик (ГмТ),опять твои слова не сходятся с действительностью. Напомни мне , когда это я вчера подстраивался под остальных? Когда голосовал за пирата? Голос против послушника я аргументировал , а против бродяги я был еще до того , как его вскрыл паладин , причем я его очень сильно выделил и повелел всем его затопить , и меня послушали! Мое мнение естественно меняется, потому что вскрываются новые факты и я отталкиваюсь от них.Свою основную позицию касательно данной ситуации я выделил недавно в виде списка.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 15 декабря 2017 - 16:54


#430 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 17:09

Наёмник (ГмТ), а, ну против Пирата ты не голосовал, сейчас посмотрел голосование, ты с Вышибалой сцепился, откуда нам сейчас знать, возможно просто для отвода глаз, может вы оба бандиты и цирк устраиваете. А что касается Бродяги, его многие подозревали, не приписывай себе заслуги других, мол это ты всем глаза на правду открыл. Ты не такой уж и умный парень, если судить по тому как вчера ты сцепился с ныне покойным Призраком, единственное что ты реально умеешь - это цепляться к словам и пытаться исказить их смысл. К тому же Призрак вчера небезосновательно кинул подозрения на тебя, может это ты его сегодня ночью и порешил? 



#431 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 17:19

Алхимик (ГмТ), ты и сам цепляешься за слова. Цирк между двумя бандитами - бред полнейший. Зачем это нужно? Это ни к чему не ведет! Зато смерть одного обеспечивает алиби другому - не спорю , только вот одному я уже обеспечил смерть и доверие у меня уже было. Совершенно не было никакого смысла его подрывать вчерашними выходками. Сейчас ты просто наводишь на меня стрелки , потому что я заметил тебя подозрительным.Только вот аргументы у тебя бредовые в отличие от моих. Насчет того ,что я сцепился с призраком дает понять , что я не знал его роли , а роли у нас знают только бандиты. Сейчас ты просто пытаешься увести нас на ложный след.Да , это можно сказать и обо мне , но первые два раза я совершил ошибку , но зато не участвовал в повешении двух мирных , потому что вешать из-за поведения и слов в первые дни - бред полнейший.Ладно первый день , я попробовал угадать на интуиции, но вот во второй и в третий такая отмазка уже не работает!Более того , твои аргументы очень похожи на аргументы бродяги.Кому не сложно , те могут попытаться их вспомнить.



#432 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 17:24

Торн подошел поближе к спорящим - Господа, это все хорошо, но я хочу вставить два слова

первое - давайте я сегодня заступлюсь за ополченца, ибо при таких распрях, его смерть как бандита нам не поможет, завтра начнется всё то же самое, но на одного мирного и скорее всего верно мыслящего будет меньше.

второе - что-то помалкивают обвиняемые, может дадим им слово? Куда запропастились Вышибала и Послушник, чего молчите? Кто еще не высказался?

Может затягивают до последнего?



#433 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 17:49

Значит меня решили подозревать , не ожидал я от вас - не решительно говорил Ополченец - ну дело ваше конечно , но повесив меня все чего вы добьетесь , так это убьете еще одного мирного , доказывать своб невиновность я не смогу , потому что возможности нет , да поможет всем нам Инос , все в его власти - глаза Ополченца нервно бегали с человека на человека , была видна его паника

#434 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 18:39

- В общем я не справился с задачей, я не стал лидером как призрак. Поэтому я больше не стану подгонять людей, в этом нет смысла. Я голосую против вышибалы, потому что я ему не верю. Если вдруг будет ничья, то будет хорошо, но мой голос не решающий. Раз мы не решили как всё делать, то пусть каждый делает как думает, всё-таки сейчас мирных больше, чем бандитов, мать вашу. Голос против вышибалы, но подумайте о ничьей Вышибалы и Наёмника - говорил Гаврила.



#435 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 19:05

Охотник на Драконов (ГмТ),  вот скажи а смысл пытаться вас переубедить, что я не бандит. Как моё мнение, хотя кого оно ебёт собстна, то шайка давно уже пудрит нам всем мозги. Они красиво устроили из нашей с Наёмом перепалки поле для действия. А все кругом это схавали и теперь пытаются повесить либо меня либо его, либо вообще обоих. А идея повесить двоих кстати принадлежит охотнику, ес память не изменяет то его некоторые подозревают как шулера. Вам не о чём это не говорит? Хотя к чему эт я, вы же свято верите в тот бред что вам предоставили. Только вот если окажется что вы убили двоих мирных, что тогда? Да ничего большинство скажет что-то типо: ну как так, ведь были же доводы, ну лан все ошибаются. И тогда ваши головы посетит одна мысль - пустота, ибо вы и дальше будете верить в счёт Рудакопа ( который им занялся только вчера, а до этого строил из себя овечку тихоню), в громкие лозунги Охотника (призывать вешать двоих при том что оба могут быть мирными при такой ситуации черевато, но шулеры они на то и шулеры) или в буйности Наёма (если он выживет). Тут явно не всё чисто, и вами управляют как стадом.

Сегодня я проголосую за того за кого проголосую, а аргументирую я это тем что мои доводы явно покажутся вам не такими умными как другие и вы снова проглотите эту же наживу и снова завалите мирного и так до финала. Был бы жив судья он бы вам показал что я мирный, а раз его вальнула шайка по тупости кузнеца то мне доказать вам свою невиновность нечем.

Думаю сейчас ублюдки сидят и радостно потирают руки в предвкушении сладкой победы



#436 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 19:11

Круто. Время идет, никто не голосует. Бандиты попрятались, а мирные что? Как-то это все слишком. Ополченец как всегда, ждет Паладина, Паладин по просьбе Охотника ждет Ополченца, а я пытаюсь услышать новые слова, которые могут хоть что-то объяснить Но этих слов нет,а  выбор делать надо. Охотник вот уже сделал выбор, и я сделаю противоположный. Наемник дал достаточно поводов усомниться в себе. Как и Вышибала. Надеюсь, сегодня оба вскроют свой статус и мы узнаем, кто есть кто. 



#437 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 19:20

Охотник (ГмТ),Очень жаль, что ты пытаешься слиться, надо было попробовать запустить такое же предварительное голосование и решить большинством, иначе бандиты действительно могут сделать ничью, не уверен кто из этого проиграет, ну да ладно.

В принципе, я изначально уже отписался, что больше подозреваю Вышибалу, нежели Наемника, хотя вариант, что они оба бандиты мне тоже нравится.

Мой голос за повешивание Вышибала (ГмТ),


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 15 декабря 2017 - 19:20


#438 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 19:21

Слушайте люди (я обращаюсь к мирным). Мы ошиблись всего лишь два раза. И то по начале игры, когда трудно было толком что сказать. Но последних трех по очереди мы правильно вычислили и повешали. И сейчас верным бандитом является Вышибала. Посмотрите на мои итоги (сообщением #419) - там 9 на 11 из нас перечислило Вышибалу как возможного бандита. Не верю я, что за сегодня много изменилось. Нам нужно дружно про него голосовать Охотник дал нам пример, последуем за ним. Если я, Кузнец, Паладин, ОнД, Наемник последуем за ним, то у нас будет большинство. Наемник, по моему ты чист. Но если ты не проголосуешь в следующий раз на верного бандита, то я сразу перекину тебя в список очень подозрительных. Ребята, у нас есть реальный шанс замочить этих гадов!

 

Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 15 декабря 2017 - 19:21


#439 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 19:24

Я не знаю что и делать - нервничал Ополченец - вы постааили меня перед выбором , обычно я уповал на разум паладина , а тут мне самому предстоить решить кто убийца , а кто нет , для меня это очень сложно , я обычный мужик , не привык решать чужие судьбы , но я вижу что многие настроены против вылибалы , мне он кажеться подозрительным , но твердо я сказать ничего не могу , но думаю я буду головать против него - Ополченец встал , отерев пот со лба , нервно взглянув в глаща паладину - Разве я не доказал вам что я мирный , следуя за волей Иноса , разве это не было самы тредым доказательстаом моей невиновности !?

#440 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 19:36

Сегодня я голосую против наёмника, вполне вероятно, что после ссоры с призраком он его и убил. Вышибала тоже очень подозрителен, но он не так активен как наёмник, который сейчас что-то говорит про его розыгрыш прошлого дня. Для меня это звучит глупо. Ополченец отдал голос против вышибалы и это показатель! Теперь я уверен что ополченец и наёмник бандиты, поэтому голос против наёмника.


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 15 декабря 2017 - 19:39





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных